Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Просто один из парней (Предстоит убедить всех, что она парень...)
Просто один из парней
LegaДата: Пятница, 19.08.2011, 23:51 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




Автор: TKegl

Оригинальное название:
Just One of the Boys

Разрешение на перевод: есть

Экс-переводчики: Bella-Olya (главы 1-11.1), Adel_Shirman (главы 11.2-12.1)

Переводчики: с главы 12.2 - Lega и ButterCup

Экс-беты: Kate1 (Главы 1-9), barsy (главы 10 и 11.1),
Inmanejable (главы 11.2-12.1)

Редактор: с главы 12.2 - Crazy_ChipmunK

Почтовый голубок: Aquamarine_ssss

Дисклеймер от автора: Все известные персонажи, места и т.д. принадлежат соответствующим владельцам. Оригинальные характеры и сюжет - собственность автора. Автор никоим образом не связан с владельцами, создателями, продюсерами или другими членами франшизы. Авторские права не нарушены.

Жанр: Romance/Humor

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: М

Статус: оригинал – закончен (15 глав + эпилог), перевод – закончен

Размещение: Разрешения не даю!

Саммари: Белла до смерти хочет попасть в шоу-бизнес, но на каждом шагу встречает препятствия. А когда бойс-бэнд 5Point устраивает открытое прослушивание, она решает воспользоваться этим шансом. Конечно, для начала ей предстоит убедить всех, что она парень... И скрыть свои чувства к прекрасному солисту.

За шикарную обложку огромное спасибо талантливой Bad_Day_48!






Содержание:

Глава 1 – Неизведанная территория. Часть 1
Глава 1 – Неизведанная территория. Часть 2

Глава 2 – Карамелька. Часть 1
Глава 2 – Карамелька. Часть 2

Глава 3 – Я нуждаюсь в тебе

Глава 4 – Ты завладела моим сознанием

Глава 5 – Восхитительный заезд. Часть 1
Глава 5 – Восхитительный заезд. Часть 2

Глава 6 – Не могу позволить тебе уйти. Часть 1
Глава 6 – Не могу позволить тебе уйти. Часть 2

Глава 7 – Помешанный поклонник. Часть 1
Глава 7 – Помешанный поклонник. Часть 2

Глава 8 – Признания в спальне. Часть 1
Глава 8 – Признания в спальне. Часть 2

Глава 9 – Двуличная Таня. Часть 1
Глава 9 – Двуличная Таня. Часть 2

Глава 10 – Поиграй со мной. Часть 1
Глава 10 – Поиграй со мной. Часть 2

Глава 11 – Пять причин для любви. Часть 1
Глава 11 – Пять причин для любви. Часть 2

Глава 12 – Впусти меня. Часть 1
Глава 12 - Впусти меня. Часть 2

Глава 13 - Подари мне поцелуй. Часть 1
Глава 13 - Подари мне поцелуй. Часть 2

Глава 14 – Облегчи боль. Часть 1
Глава 14 – Облегчи боль. Часть 2

Глава 15 – Так долго, прощай. Часть 1
Глава 15 – Так долго, прощай. Часть 2
Глава 15 – Так долго, прощай. Часть 3
Глава 15 – Так долго, прощай. Часть 4

Эпилог – Парни возвращаются. Часть 1
Эпилог – Парни возвращаются. Часть 2

 
FaNATKA3178Дата: Суббота, 04.10.2014, 11:04 | Сообщение # 1026
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Большое спасибо за продолжение! Этого и следовало ожидать... Теперь интересно, как они будут разгуливать ситуацию!
 
sonadorДата: Суббота, 04.10.2014, 15:12 | Сообщение # 1027
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
вот открылась тайна Би. если утайку с тем, что они геи ещё можно было бы принять, то истину о том, что Билли - это Белла, намного тяжелее. интересный их ждёт разговор. надеюсь ребята их поймут.
спасибо большое за перевод, редакцию и оповещение smile


 
ButterCupДата: Суббота, 04.10.2014, 15:13 | Сообщение # 1028
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата FaNATKA3178 ()
Привет! Большое спасибо за продолжение! Этого и следовало ожидать... Теперь интересно, как они будут разгуливать ситуацию!

Узнаем в следующей серии cool biggrin
Цитата sonador ()
если утайку с тем, что они геи ещё можно было бы принять, то истину о том, что Билли - это Белла, намного тяжелее.

согласна, такое понять и принять тяжелее wacko будем надеяться, что ребята проявят терпение и понимание.


 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 04.10.2014, 19:28 | Сообщение # 1029
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за интересный перевод! И посмеялась от души, и погрустила! Всё сразу раскрылось! И Все сразу узнали! Очень надеюсь, что Беллу, оставят в группе, но уже в качестве солистки! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
ulinkaДата: Суббота, 04.10.2014, 21:56 | Сообщение # 1030
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Прикольная глава все сразу)) Джаспер больше всех надулся, надеюсь Элис за это по попке от него не сильно получит tongue Эдварда жаль ему сейчас все разрулить надо и донести до остальных что это же круто что Белла девчонка biggrin Спасибо))!!



 
LegaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 16:48 | Сообщение # 1031
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Добавлена новая глава!


 
vsthemДата: Воскресенье, 05.10.2014, 17:11 | Сообщение # 1032
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Да, признание у Эдварда вышло не таким, каким он его планировал, но главное, что все хорошо у них и даже отлично happy а с закатом, может, срастется, когда предложение будет делать smile
Спасибо за главу! Жду эпилог, даже не знаю, что там будет, потому что история и без него кажется мне вполне завершенной, но жду smile


 
ButterCupДата: Воскресенье, 05.10.2014, 17:15 | Сообщение # 1033
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата ЕЛЕНА123 ()
Очень надеюсь, что Беллу, оставят в группе, но уже в качестве солистки!

так они вроде все поют, не?

Цитата ulinka ()
Джаспер больше всех надулся, надеюсь Элис за это по попке от него не сильно получит

ой, Элис еще достанется biggrin
Цитата ulinka ()
Эдварда жаль ему сейчас все разрулить надо и донести до остальных что это же круто что Белла девчонка

а чего крутого? cool

Цитата Ksushenka ()
а с закатом, может, срастется, когда предложение будет делать

сомнения гложат, ой гложат biggrin
Цитата Ksushenka ()
Спасибо за главу! Жду эпилог, даже не знаю, что там будет, потому что история и без него кажется мне вполне завершенной, но жду

Оно стоит того, чтоб ждать, поверь biggrin


 
SofieДата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:33 | Сообщение # 1034
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




Ох, какое милое завершение, всё сложилось как нельзя лучше и теперь Белле не придется притворяться happy А последствия раскрытия тайны оказались только положительными - главное знать как правильно преподнести информацию wink
Благодарю за перевод этой главы и жду эпилог


 
Alin@Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:53 | Сообщение # 1035
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Да. С каждым днем становится трудно скрывать правду, но так или иначе это произойдет.
И все махом на них обрушилось. Конечно, они долго все скрывали, могли и сказать. И возникло куча но... У них все будет ок wink


 
робокашкаДата: Воскресенье, 05.10.2014, 20:47 | Сообщение # 1036
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Уменьшается количество "настоящих" парней в геометрической прогрессии tongue Здорово, что все сплотились и поддерживают друг друга в нелегкой ситуации. Удивительно все прошло, Джаспер настоящий дипломат. И даже папа Чарли не повредил Эдварду никаких органов wink
С нетерпением жду продолжения
 
ButterCupДата: Понедельник, 06.10.2014, 01:15 | Сообщение # 1037
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Sofie ()
Ох, какое милое завершение, всё сложилось как нельзя лучше и теперь Белле не придется притворяться А последствия раскрытия тайны оказались только положительными - главное знать как правильно преподнести информацию

Согласна, конец прекрасный wink В шоу-бизнесе все построено на пиаре, Джаспер укуренный гений biggrin

Цитата Alin@ ()
И все махом на них обрушилось. Конечно, они долго все скрывали, могли и сказать. И возникло куча но... У них все будет ок

Да, все будет хорошо. Все уже хорошо happy

Цитата робокашка ()
Уменьшается количество "настоящих" парней в геометрической прогрессии Здорово, что все сплотились и поддерживают друг друга в нелегкой ситуации. Удивительно все прошло, Джаспер настоящий дипломат. И даже папа Чарли не повредил Эдварду никаких органов

Как я люблю твои комменты biggrin Джаспер удивил, но прям молодец. Папа Чарли видно дочь послушал biggrin

Спасибо вам за отзывы happy


 
natik359Дата: Понедельник, 06.10.2014, 01:40 | Сообщение # 1038
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новые главы! Да уж раскрытие тайны особенно таким способом, очень не приятно! И ведь и правда виноват в этом вечно хочущий Эдвард и его "дружок" biggrin ! Но все что не делается все к лучшему, Конечно спасибо Джасперу и пиару который он придумал, а то боюсь исков им точно было не избежать и хорошо, что ребята оказались настолько понимающие! Интересно вот только как Эдвард будет теперь налаживать отношения с зятем в скором будущем? biggrin Думаю, Чарли не очень рад такому повороту событий. Зато теперь Белле больше не надо притворяться и можно спокойно выступать от своего имени и не следить, чтобы что-то скакало или выпадало! biggrin biggrin biggrin Жду с нетерпением эпилога!

 
FaNATKA3178Дата: Понедельник, 06.10.2014, 11:18 | Сообщение # 1039
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Большое спасибо за главу и маячок!
Рада, что все счастливо разрешилось!!! Повезло Белле по всем направлениям!!!
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 06.10.2014, 13:05 | Сообщение # 1040
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Большое спасибо за отличный перевод и редактуру! Ребята, повели себя, как друзья, как братья, даже не считая того, что очень обижены за враньё! Молодцы! Джаспер удивил! Рада, такому повороту событий! Жду эпилог! Спасибо и удачи!!!
 
RRRRRjДата: Понедельник, 06.10.2014, 13:06 | Сообщение # 1041
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Да-да-да-да! Это именно такой финал, какой я себе представляла smile Все в шоколаде, о чем еще можно мечтать? Сумбур и радость в голове, с телефона, поэтому много не напишу - огромное спасибо за перевод! Есть счастье на земле)))

 
ButterCupДата: Понедельник, 06.10.2014, 13:12 | Сообщение # 1042
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата natik359 ()
Большое спасибо за новые главы! Да уж раскрытие тайны особенно таким способом, очень не приятно! И ведь и правда виноват в этом вечно хочущий Эдвард и его "дружок" ! Но все что не делается все к лучшему, Конечно спасибо Джасперу и пиару который он придумал, а то боюсь исков им точно было не избежать и хорошо, что ребята оказались настолько понимающие! Интересно вот только как Эдвард будет теперь налаживать отношения с зятем в скором будущем? Думаю, Чарли не очень рад такому повороту событий. Зато теперь Белле больше не надо притворяться и можно спокойно выступать от своего имени и не следить, чтобы что-то скакало или выпадало! Жду с нетерпением эпилога!

Да, вечно сующийся "нос" Эдварда до добра не довел biggrin Повезло им по всем фронтам просто cool

Цитата FaNATKA3178 ()
Рада, что все счастливо разрешилось!!! Повезло Белле по всем направлениям!!!

Согласна!

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Большое спасибо за отличный перевод и редактуру! Ребята, повели себя, как друзья, как братья, даже не считая того, что очень обижены за враньё! Молодцы! Джаспер удивил! Рада, такому повороту событий! Жду эпилог! Спасибо и удачи!!!

Да, не смотря ни на что, выступили единым фронтом cool

Цитата RRRRRj ()
Да-да-да-да! Это именно такой финал, какой я себе представляла Все в шоколаде, о чем еще можно мечтать? Сумбур и радость в голове, с телефона, поэтому много не напишу - огромное спасибо за перевод! Есть счастье на земле)))

ахахаха скоро узнаешь, какие мечты сбываются tongue


 
ПуФыСтИкДата: Понедельник, 06.10.2014, 13:51 | Сообщение # 1043
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Вот это главы...) Как же хорошо, что все так закончилось. Все друг друга поняли и никаких серьезных проблем не было. А тут еще Эдвард хочет сделать предложение))) Позитивная история, очень понравилась)))
Спасибо большое)))



 
ButterCupДата: Понедельник, 06.10.2014, 14:31 | Сообщение # 1044
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата ПуФыСтИк ()
Вот это главы...) Как же хорошо, что все так закончилось. Все друг друга поняли и никаких серьезных проблем не было. А тут еще Эдвард хочет сделать предложение))) Позитивная история, очень понравилась)))

согласна, очень юморной фик, с каплей интриги biggrin главное Эдварду закат поймать biggrin


 
LegaДата: Вторник, 07.10.2014, 08:29 | Сообщение # 1045
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Добавлены две части эпилога! Приятного и веселого чтения happy


 
sonadorДата: Вторник, 07.10.2014, 09:48 | Сообщение # 1046
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
довольно неожиданное, но приятное окончание этой удивительной и в меру смешной истории. ТРОЙНЯ!!! да-а-а-а, Эдди, ну, ты даёшь. если что и делаешь, то только масштабно biggrin приятно, что каждый из группы после её распада нашли себя в том или ином деле. хорошо также то, что и фанаты не забыли их за столь долгое время их отсутствия на сцене в том же составе.
спасибо большое за перевод, редакцию и оповещение smile


 
RouzKallenДата: Вторник, 07.10.2014, 10:29 | Сообщение # 1047
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Я не хочу его конца!!
Так не может быть!!
Я хочу еще!! Еще!!
А-а-а! Потрясений конец.
Я в восторге от этой истории!! :-)
Браво!! Великолепно!!
Я хочу еще! :-)
 
ПуФыСтИкДата: Вторник, 07.10.2014, 10:44 | Сообщение # 1048
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Очень понравился эпилог) Счастливый и веселый. У всех сложилась счастливая жизнь, так здорово))) Понравилось, что первая часть эпилога написана в необычной манере. По моему такого еще нигде не было)))
Спасибо за перевод))))



 
vsthemДата: Вторник, 07.10.2014, 12:27 | Сообщение # 1049
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Ого, тройня smile Неудивительно, что Эдвард в обморок упал. Но да ладно, простим его, все же новость действительно шокирующая, ладно, двойня, но тройня? Такое редко бывает. Но они справятся.
Спасибо за историю, что-то кажется, что ее окончание подкралось незаметно, и грустно расставаться с героями, если честно.


 
natik359Дата: Вторник, 07.10.2014, 15:01 | Сообщение # 1050
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большущее спасибо за эпилоги и историю в целом! Много смеха, шуток. И поднятого настроение, ну и без страсти здесь тоже не обошлось! Эпилог повеселил! Эдвард упал в обморок, что не удивительно от такой новости да еще и так резко biggrin Зато потом его фантазия пошла дальше, как бы Белле плохо не стало в будущем biggrin Спасибо еще раз! получила огромное удовольствия от прочтения!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Просто один из парней (Предстоит убедить всех, что она парень...)
Поиск:


Пока дышу, я надеюсь...