Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Блог Медсестры Свон Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ 2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"
Ссылка на оригинал:Cuffs Автор:Chanse Lowell Разрешение на перевод:получено Переводчик:ButterCup Редактор:tatyana-gr Дисклеймер:Все герои принадлежат госпоже Майер, сюжет - Chanse Lowell, мне - перевод. Дисклеймер от автора:Ченс написала эту историю до того, как вошла в Тему в качестве «малышки». Хотя ее знакомые «тематики» помогали ей при написании фанфика. Теперь же, сама став сабмиссивом, она обнаружила, что как ее интересы довольно отличны от описываемых в рассказе, так и ее собственный опыт противоречит некоторой информации в истории. Вы можете связаться с ней на ее странице в
Фейсбук Рейтинг:NC-17 Жанр:Romance Пейринг:Белла/Эдвард Саммари:Что значит быть Домом и что он ищет в сабе? Как изменится его мир, когда он найдет ту, которую искал? Готов ли он полностью отдаться единственной сабе, которая практически ставит его на колени? Что он сделает, чтобы заполучить ее и удержать? Приходит момент, когда понимаешь, что для тебя правильно. Статус:оригинал - закончен, перевод - закончен От переводчика:Ну что могу сказать, буквопорно как оно есть. Заинтересованным - велкам. Кому не нравится, закрывайте страницу. Размещение:эксклюзивно для TR.
Они все галопом мчатся, и много удастся, Им только легко вместе этот путь проходить, Разве могут они от него отступить! Сомнений нет, не будет этого сейчас. Но вот пришел назначенный час, И Майк вновь заявился в ее жизни, Непросто так, а вновь обрести ту, Которая не поддалась ему, Разбила то, что он хотел, И поддаться ей не сумел, Нашел он на свою беду другую, И вот уже и с ней воркует, Не только обнимает и целует, А Белла увидела это и так огрела, Что у него так все и обомлело, Теперь есть у нее другой, Внимательный такой и смелый, Который сразу понял в чем дело, И не желал отпустить ее, А борется за нее, Как может, что есть силы, Быть может любовь тому причина?
Дата: Понедельник, 05.10.2015, 11:41 | Сообщение # 26
Веселые БДСМщицы
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Статус:
Chekhova_Anna, ну беру уже, беру Любовь-Любовь, спасибо!! чемоданы разобрала, можно и выкладывать agat, куда ж я без тебя надеюсь вас тут Эдичка найдет чем согреть... до розовых пятых точек может
спасибо за главу такое многообещающее начало интересно почитать о чём же думает Дом в процессе поиска и "окучивания" новой "грядки" но разве "служебная этика" не имеет для него значения? я про "служебный роман"
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ