Форма входа

Горячие новости
Топ новостей августа
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 сентября

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проклятые звезды
Космос хранит несметное количество тайн, о которых никому и никогда не будет поведано. Но есть среди них одна, неимоверно грустная и печальная. Тайна о том, как по воле одного бога была разрушена семья, и два сердца навеки разбились. А одно, совсем ещё крохотное сердечко, так и не познает отцовской любви.
Фандом - "Звездный путь/Star Trek" и "Тор/Thor"

Паутина
Порой счастье запутывается в паутине лжи, и получается липкий клубок измен, подстав, предательств и боли.
История о Драко и Гермионе от Shantanel
Завершена!

Клуб Критиков открывает свои двери!
Самый сварливый и вредный коллектив сайта заскучал в своем тесном кружке и жаждет свежей крови!

Нам необходимы увлекающиеся фанфикшеном пользователи, которые не стесняются авторов не только похвалить, но и, когда это нужно, поругать – в максимальном количестве!

И это не шутки! Если мы не получим желаемое до полуночи, то начнем убивать авторов, т.е. заложников!

Похищенная
– Белла, я все равно войду. Лучше открой сама, – сообщил неизбежность гость.
Когда мужчина произнес мое имя, ноги похолодели от ужаса. Он знал, как меня зовут, у него оказался ключ от квартиры. Версия случайного ограбления отпала. Как и вероятность, что визитер оставит меня в покое.

Semper Fidelis (Всегда верен)
2007 г. Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Белла верит в своё призвание и не собирается сдаваться. Эдвард уверен, что её место - на складе. Кто из них прав - рассудит Афганистан.
Звездный путь, или То, что осталось за кадром
Обучение Джеймса Тибериуса Кирка в Академии Звездного Флота до момента назначения его капитаном «Энтерпрайза NCC-1701».

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Адская любовь
Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Но для этого им придётся пройти...нет не через "огонь, воду и медные трубы", а настоящий ад!

А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8427
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Crazy_ChipmunK, Lega, Limon_Fresh 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Профессор
Профессор
WineeДата: Понедельник, 06.03.2017, 08:27 | Сообщение # 1
W is love

Статус:

за прекрасное оформление спасибо Отулиссе

Ссылка на оригинал: The Professor
Автор: sparklymeg
Разрешение на перевод: с разрешения администрации

Переводчики: Winee и ButtepCup
Бета: Limon_Fresh

Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: не претендую ни на что, кроме перевода

От переводчика: Счастье мое, с днем рождения! <3

ПРОФЕССОР - читать

— Изабелла, то, что я сейчас сделаю, неэтично. Чертовски неприемлемо. — Палец скользит меж моих грудей, и я не могу сдержать стон. — Но мне стало плевать. Я устал бороться.

Сообщение отредактировал Winee - Понедельник, 06.03.2017, 14:45

tanuxa13Дата: Пятница, 10.03.2017, 18:37 | Сообщение # 26
♫ Music&dances-my everything ♫

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Winee ()
у меня есть еще одна история, где Джейкоб... весьма колоритный персонаж

И что же это за история, если не секрет? wink

ElllaДата: Понедельник, 13.03.2017, 00:20 | Сообщение # 27
Гном

Статус:

Спасибо за невероятно страстную и чувственную историю!!! wink wink wink wink wink

WineeДата: Понедельник, 13.03.2017, 22:33 | Сообщение # 28
W is love

Статус:

tanuxa13,
я в лс маякну smile

Ellla,
очень рада, что понравилось happy

Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 14.03.2017, 07:34 | Сообщение # 29
Улыбайтесь

Статус:

Winee, ButtepCup и Limon_Fresh, девочки, спасибо вам огромное!
История очень и очень понравилась, не говоря уж о том, как обрадовал подарок)))
Эдвард тут прям мужчина, который знает, чего хочет, не боится об этом сказать и готов бороться за свое счастье happy Как говорится, все правильно сделал.
Тут есть все - и переживания по поводу Чарли, и интрига (пусть недолгая) мотивов строгого профессора, и томление, предвкушение, и, наконец, сладкая развязка, от которой нельзя не улыбнуться.
Спасибо еще раз happy

WineeДата: Вторник, 14.03.2017, 15:52 | Сообщение # 30
W is love

Статус:

Crazy_ChipmunK, я рада, что тебе все понравилось, мур! happy

m@rishk@Дата: Вторник, 28.03.2017, 00:20 | Сообщение # 31
Оборотень

Статус:

отмечусь wink

SvetlanaSRKДата: Четверг, 30.03.2017, 23:50 | Сообщение # 32
Оборотень

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

История зацепила практически с первых строк и не отпускала до конца. Спасибо огромное. smile

vsthemДата: Воскресенье, 23.04.2017, 18:24 | Сообщение # 33
Long to live

Статус:

Я фактически ушла с ТР, но как же хорошо было зайти на сайт и наткнуться на эту историю. Как правило, изначально понятно, чем все закончится, но всегда остается место интриге, и за это я и люблю такие сюжеты. Спасибо большое за перевод happy Обязательно посоветую Профессора подруге, уверена, что и ей понравится smile
P.S. Оформление шикарное!

Сообщение отредактировал vsthem - Воскресенье, 23.04.2017, 18:26

liaДата: Среда, 03.05.2017, 15:42 | Сообщение # 34
За кропкай невяртання

Статус:

Просто невероятно потрясающая история!!!! Сколько эмоций, чувств, страсти. Ты как будто переживаешь все вместе с героями. Я в восторге, обожаю такие истории, они никогда не оставят равнодушным и подарят истинное удовольствие при прочтении.

Огомное спасибо за это чудо!!!!

Алиса8740Дата: Среда, 10.05.2017, 20:44 | Сообщение # 35
Вампир

Статус:

Клубы:

Спасибо за историю! smile
Прочитала на одном дыхании! Профессор Каллен, состоявшийся и амбициозный мужчина, доминирующий и властный. Недоступный. И оказывается, влюбленный в Беллу несколько лет! С тех самых пор, как она вошла в аудиторию. И столько лет боровшийся с собой. Но сначала, похоть и страсть взяли верх. А потом любовь. Он не может жить без нее. Она все для него. А она трепещущая студентка, его студенка, не могла и предположить, что такой недоступный профессор может заинтересоваться ею. Но ее тянуло к нему с неодолимой силой. Его властность сменяется вниманием и заботой. Его страсть сметает все. Он не может сдерживаться. И Белла отдается ему полностью, не только телом, но и душой. Они оба на грани. Но любовь побеждает все. Взрывная, интригующая, увлекательная история!
Спасибо большое за перевод и редактуру!

Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Профессор
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Солнечная зайка

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи