Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Я просто хочу позлиться (Не стоит злить женщину)
Я просто хочу позлиться
ButterCupДата: Среда, 05.10.2016, 02:06 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:





Ссылка на оригинал: I Just Wanna Be Mad
Автор:
PlotBunnyWranglers

Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчик: ButterCup
Редактор: tatyana-gr
Дисклеймер: Все герои принадлежат госпоже Майер, сюжет - PlotBunnyWranglers, мне - перевод.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Humor/Family
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Мне следовало послушать жену, теперь я расплачиваюсь. Она очень зла.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: эксклюзивно для TR
От переводчика: Алина-Фарфалина, с днем рождения, дорогая! Могу поспорить, что наши с тобой чады дают фору этим двум, но, думаю, тебе будет приятно почитать историю. Расти и развивайся, наблюдай этот же процесс с Пряней, терпения тебя и мудрости Беллы, чтобы дождаться сбычи всех мечт biggrin Ну а Одуван шлет привет и хиппи бездей happy

ЧИТАТЬ




Сообщение отредактировал ButterCup - Среда, 05.10.2016, 02:25
 
FarfalinaДата: Среда, 05.10.2016, 03:10 | Сообщение # 2
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Солнышко, спасибо тебе огромное за эту историю!!! Я, правда, больше похожа на Эдварда,а не на Беллу)))) Её спокойствие для меня предмет зависти)))) Пока читала все время ржала, все так знакооооомоооо!!! Боже, как хорошо, что у меня пока один ребёнок))))))) Муж тоже поржал, но на месте гг представлять себя отказааааассал)))))))))))))

Спасибо, малышка!! Ты понимаешь меня как никто!!!


 
tatyana-grДата: Среда, 05.10.2016, 16:14 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




От всей души присоединяюсь к поздравлениям и желаю всего самого лучшего!
А такие сюжеты, думаю, хорошо знакомы большинству мамочек. smile
 
sonadorДата: Среда, 05.10.2016, 16:32 | Сообщение # 4
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Анюта, классный миник happy
я так веселилась над "приключениями" Эдди в магазине tongue было бы ещё веселее, если по приезду домой, он понял, что так и не купил молоко biggrin


 
ShantanelДата: Среда, 05.10.2016, 20:54 | Сообщение # 5
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Великолепная история, я просто влюбилась! Аня, если есть еще про таких родителей, пожалуйста, переведи biggrin

 
MiMaДата: Четверг, 06.10.2016, 15:30 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Замечательная история. Спасибо.


 
робокашкаДата: Четверг, 06.10.2016, 17:37 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла, конечно, решила наказать муженька лишними часами общения с детьми, чтоб на собственной шкуре испытал, чего это стоит. В будущем он он будет внимательнее к просьбам и указаниям жены
Спасибо за умилительную историю!
 
marykmvДата: Четверг, 06.10.2016, 19:54 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Спасибо за приглашение. Только доделаю все дела и с превеликой радостью почитаю.

Добавлено (06.10.2016, 19:54)
---------------------------------------------
Занятная хроника семейной жизни. Люди с трудом управляют одной двухлеткой, а тут близнецы.
Представляю, что с ним станет, когда выяснится, что намечаются еще двое. smile
Спасибо.

 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 06.10.2016, 23:08 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


ButterCup, спасибо за перевод.
Прекрасная, очень милая, семейная история. Не так то просто сидеть с детьми. Очень многие мужчины не понимают этого... Эдвард на своей шкуре почувствовал, что нужно иметь стальные нервы, чтобы справиться со своими любимыми девочками. Но он отлично справился wink


 
вильветтаДата: Суббота, 08.10.2016, 10:12 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за замечательную историю!
Эдвард сам на себе испытал как не просто детьми.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
SvetlanaSRKДата: Среда, 12.10.2016, 00:24 | Сообщение # 11
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Супер! История очень понравилась! Это методическое пособие, как можно дать, недавно оперившемуся папаше, почувствовать на себе всю прелесть декретного отпуска по уходу за ребёнком! Спасибо! wink biggrin
 
kotЯДата: Понедельник, 17.10.2016, 12:27 | Сообщение # 12
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Чудесный подарок- очаровательная история. Спасибо.

банер:
 
ButterCupДата: Вторник, 08.11.2016, 01:21 | Сообщение # 13
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Дорогие читатели! На сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Выдвигайте любимые истории, голосуйте за лучшие. Пусть победит достойнейший!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Я просто хочу позлиться (Не стоит злить женщину)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Портрет победителя