Форма входа

С Днем рождения!

Поздравляем команду сайта!

love-raging
Горячие новости

Акция со значками

Топ новостей июня
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 16-30 июня

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
История "Почти идеальна, почти твоя..." от команды переводчиков TwilightRussia
Работа над переводом ЗАВЕРШЕНА!

Быть женщиной
Двое мужчин, одна женщина — эта история стара как мир. Поворот капризной судьбы и два сильных, опытных мага борются за внимание великолепной ведьмы. Любовь. Дружба. Соперничество. Обман.

Dramione for Shantanel
Сборник мини-фанфиков по Драмионе!

Восемь чарующих историй любви. Разных, но все-таки романтичных.

А еще смешных, милых и от этого еще более притягательных!

Добро пожаловать в совместную работу Limon_Fresh, Annetka и Nikki6392!

Безымянная Могила
Уже несколько лет безымянная могила манила меня. Таинственная и одинокая, она всегда была ухожена, со свежими цветами на ней, но я никогда не видела ни одного посетителя. Порой, когда мне становилось особенно тоскливо, я подолгу сидела возле неё, и мне казалось, что я слышу, как внутри кто-то поёт...

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Сто шагов назад
Они брат и сестра, должны любить и заботиться друг о друге. Но если бы все было так просто… Он – оборотень, она – полукровка, и никакого запечатления. Их родителей Джейкоба Блэка и Ренесми Каллен соединила любовь. Но смогут ли их дети преодолеть отчуждение и зов крови, стать настоящими братом и сестрой?..

Темный путь
В ней сокрыта мощная Сила, о которой она ничего не знает. Он хочет переманить ее на свою сторону. Хочет сделать ее такой же темной, как он сам. Так получится ли у него соблазнить ее тьмой?

А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8855
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Sound & Video
Elite Translators ~ РедКоллегия
Write-up ~ PR campaign
Delivery ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Crazy_ChipmunK, Lega, Limon_Fresh 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Канал Номер Пять (Соблазнение в милях над поверхностью земли)
Канал Номер Пять
Belka♥lДата: Вторник, 26.07.2016, 14:04 | Сообщение # 1
Босс Похотляндии

Статус:

За оформление темы огромнейшее спасибо невероятной Tamita_92

Ссылка на оригинал: Channel Five
Автор: planetblue
Название: Канал Номер Пять
Разрешение на перевод: с разрешения администрации сайта (Bellissima)
Переводчик: Belka♥l
Редактор: Shantanel
Дисклаймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, сюжет — planetblue, перевод — мне
Рейтинг: M (NC-17)
Жанр: Romance / Humor
Пейринг: Эдвард / Белла
Саммари: Частный самолёт. Бархатный голос. Соблазнение в милях над поверхностью земли.
Статус: оригинал — закончен; перевод — закончен
От переводчика: История заняла первое место в номинациях: «Лучший "грязный ротик" Эдварда», «Самая горячая история», «Лучший второстепенный персонаж "Белла"»; взяла награду «Молимся на это» в номинации для историй, в которых нам бы хотелось увидеть продолжение, — на конкурсе «Dirty Talkin' Edward contest».
Размещение: переведено эксклюзивно для TR и размещается только на TR

Карточки Героев

Сообщение отредактировал Belka♥l - Среда, 03.08.2016, 19:27

Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 06:50 | Сообщение # 76
На пути восхождения к свету

Статус:
Смайл настроения:

Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile

- уроки вечности в 39 главе!

робокашкаДата: Вторник, 27.06.2017, 10:02 | Сообщение # 77
Повелитель вампиров

Статус:

Богатенький Эдвард в заоблачных высотах возомнил себя божеством не иначе, люди только пыль у его ног smile Своей раскованностью и откровенностью Белла распалила его и показала, что он обыкновенный мужчина, жаждущий и просящий. Они на равных в этой истории, социальный статус отпал как банный лист Спасибо за некую изюминку свежести в сюжетной линии, раскрепощенная Белла очаровательна как черттик!

Belka♥lДата: Вторник, 04.07.2017, 16:00 | Сообщение # 78
Босс Похотляндии

Статус:

робокашка,

Цитата робокашка ()
Своей раскованностью и откровенностью Белла распалила его и показала, что он обыкновенный мужчина, жаждущий и просящий. Они на равных в этой истории, социальный статус отпал как банный лист

Полностью согласна - ярлыки в этой истории отпали сами собой, оставляя нам возможность наслаждаться "безликим" представлением happy

Цитата робокашка ()
Спасибо за некую изюминку свежести в сюжетной линии, раскрепощенная Белла очаровательна как черттик!

Спасибо за отзыв и прочтение, очень рада тебя видеть и в этом своем переводе! smile До новых встреч!

Постепенно возвращаюсь

NightCatДата: Четверг, 13.07.2017, 01:38 | Сообщение # 79
Вампир

Статус:

История просто божественна, как я раньше ее не находила? Белла тут такая откровенная и простая, что не може не понравится богатенькому отшельнику) Правда, не смотря на всю страсть во второй части, меня не отпускала мысль, что весь изумленный экипаж стоит под дверью и слышит все эти крики из спальни biggrin Вот бы было хотя б коротенькое продолжение, уж очень понравились образы Беллы и Эдварда happy
Спасибо за перевод!

Belka♥lДата: Пятница, 14.07.2017, 15:13 | Сообщение # 80
Босс Похотляндии

Статус:

NightCat,

Цитата NightCat ()
История просто божественна, как я раньше ее не находила?

Перевод совсем новый wink И не был слишком расширен рекламой smile Но я рада, что новые читатели до сих пор не просто приходят насладиться переводом, но еще и забегают на форум - огромное спасибо за отзыв и я рада, что Вам понравилось happy

Цитата NightCat ()
Белла тут такая откровенная и простая, что не може не понравится богатенькому отшельнику) Правда, не смотря на всю страсть во второй части, меня не отпускала мысль, что весь изумленный экипаж стоит под дверью и слышит все эти крики из спальни

Белла здесь действительно отличается разительно от книжного характера. И меня тоже при переводе не отпускала мысль о том, что они совсем не одни, и группа людей оставленная ими позади всё прекрасно слышит biggrin

Цитата NightCat ()
Вот бы было хотя б коротенькое продолжение, уж очень понравились образы Беллы и Эдварда

Эх. Автор категорически решил оставить это в формате мини, поэтому наслаждаемся тем, что есть wink

Постепенно возвращаюсь

Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Канал Номер Пять (Соблазнение в милях над поверхностью земли)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

В кадре

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи