Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Как Бродяга Джо украл Рождество (А ты еще кто такой?)
Как Бродяга Джо украл Рождество
RebelQueenДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:53 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:






Автор: kas90
Переводчик: RebelQueen
Бета: Rob♥Sten
Оригинальное название: How HoboJoe Stole Christmas
Ссылка на оригинал: тут
Разрешение на перевод: получено
Дисклеймер: Stephanie Meyer owns all things Twilight.
Рейтинг: М
Жанр: Humor/Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Вернувшись домой на Рождество, Белла находит в своей постели бездомного...
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: только на Twilight Russia
От переводчика: герои, как в типичных американских комедиях, туповаты, но порой уморительны, так что всерьез их воспринимать не стоит, хотя по мере развития сюжета они становятся милее и забавнее. Захотелось мне перевести что-нибудь короткое, рождественское, и вот результат. Спасибо Ви! =*






Сообщение отредактировал RebelQueen - Понедельник, 17.09.2012, 21:03
 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:55 | Сообщение # 2
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (RebelQueen)
Спасибо Ви! =*

Мур-мур, спасибо тебе за то, что выполнила мою прихоть: перевела сие творение)

Ух, история отличается высокой придурковатостью главных героев, но, увы, это и есть самая главная фишка истории хд

О, ну и обложка... она меня просто покорила. Такие они обалденные, обложка прям ну прелесть happy

Лерик, мерсишки за все-все <3




Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Воскресенье, 25.12.2011, 18:57
 
SensuousДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:57 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (RebelQueen)
Вернувшись домой на Рождество, Белла находит в своей постели бездомного...


Шото знаменитый русский фильм напоминает, который каждый год, 31 декабря по телеку показывают biggrin
Почитаем-с smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
VittyДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:58 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 166


Статус:




RebelQueen, какая история))Спасибо большое)))Эдвард и Белла тут очень необычные, мягко говоря)но они такие классные))))
Удачи во всем)
 
БлОнДиДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:47 | Сообщение # 5
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RebelQueen, спасибо большое за замечательный перевод. Забавная, смешная история. Белла и Эдвард тут такие классные, придираются все время и пытаются подколоть друг друга. Ну думаю, они нашли способ как разделить эту комнату biggrin
Спасибо и удачи в новых переводах)))
 
WineeДата: Воскресенье, 25.12.2011, 23:06 | Сообщение # 6
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




RebelQueen, спасибо огромное за этот перевод.. biggrin
я получила колоссальное удовольствие, пока читала wink
Белла просто великолепна. Давно я не встречала такой Беллы, которая оставила бы меня в восторге! Но этот характер..
А Эдвард!
черт, я завидую Вякалке))
спасибо большое за потраченное время на перевод. Это просто восхитительно!! Такая чудесная рождественская история. Так настроение подняла smile
скажи, у тебя есть ещё переводы? если да, то буду рада их прочитать smile

Rob♥Sten, спасибо за редактуру wink


 
little_eeyoreДата: Понедельник, 26.12.2011, 00:35 | Сообщение # 7
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Мои эмоции не передать словами... крышесносящий фик!
Чего стоит одна только Белла!
Да и старый-верный друг, белая хренатень от Ка, бродяжные поцелуи и оргазмы... не знаю, что делать: смеяться или плакать biggrin
Спасибо за перевод и редактуру, милаши, я получила массу положительных эмоций! happy


 
SensuousДата: Понедельник, 26.12.2011, 00:55 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Не вняла предупреждению и таки прочитала)))
Соглашусь, ГГ - придурки, но такие очаровательные))
Белла со своим словесным поносом вообще крышу снесла biggrin biggrin biggrin

Спасибо за позитиффчик))) Оказывается, не все рождественские фики - сопли розовые smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
MegaFoxyДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:05 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 219


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за фанфик!
 
MariyaKДата: Вторник, 27.12.2011, 16:59 | Сообщение # 10
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Потрясающий фанфик! Я так смеялась! Огромное спасибо!


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
обезьянаДата: Вторник, 27.12.2011, 21:14 | Сообщение # 11
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




RebelQueen, СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД!
ох, посмеялась от души! честно! даже настроение новогоднее появилось!)) спастбо еще раз!


 
anyaivДата: Вторник, 27.12.2011, 21:47 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RebelQueen, спасибо огромное за перевод этой чудесной истории. Сейчас мало, что читаю, но здесь захотелось...сначала понравилось название (все-таки до боли знакомый сюжетец), а уж начав читать...давно я так не смеялась, главные герои просто отпад, а уж Белла с ее словарным запасом выше всяких похвал, что не слово то перл...Эдьку, косившего под Санту с трудом конечно представляю с бородой %), и приятно, что в конце он ее таки сбрил...хм..надеюсь, что сумасшедшая парочка так неординарно повстречавшаяся на Рождество, жила долго и счастливо... wink

RebelQueen спасибо за чудесную историю и появившееся новогоднее настроение, ну и...за предупреждение оглядывать место ночлега, а вдруг там тоже лежит бродяга местного разлива... biggrin




Сообщение отредактировал anyaiv - Вторник, 27.12.2011, 21:49
 
LegaДата: Вторник, 27.12.2011, 22:05 | Сообщение # 13
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




RebelQueen, большое спасибо за перевод такой чудесной истории! Ну вот как после ее прочтения не может появиться отличного настроения?!
Сцена в самолете убила наповал, особенно ситуация с... эмм... внезапным и очень "подходящем" по времени походом в туалет. Зато теперь мы точно знаем, что нельзя делать, когда самолет идет на посадку biggrin Девочки-подружки очень забавные, особенно со своими выкрутасами. Давно я так не смеялась!
Про милые взаимоотношения Эдварда и Беллы (ну или Бродяги и Вякалки) и говорить ничего, эти ребята стоят друг друга! Можно сказать, что они встретили достойного соперника в лице друг друга в борьбе за кровать. Сцена их встречи очень знакомая, но все же немного переделанная на забугорный лад.
История в целом очень веселая и позитивная, но и грустные моменты нельзя не отметить. Это история жизни Беллы (очень рада, что она наконец нашла свою настоящую семью в лице Калленов) и тюремное заключение Эдварда. Хорошо, что эта темная пора закончилась, и теперь ни счастливы.
Ребята действительно получили потрясающий Рождественский подарок! smile
Лера, огромное спасибо за перевод чудесной истории и замечательное настроение перед праздниками happy
Rob♥Sten, спасибо за редактуру! happy


 
NightCatДата: Воскресенье, 15.01.2012, 03:32 | Сообщение # 14
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 411


Статус:




RebelQueen, огромное спасибо за перевод!
Я угорала над этим фанфиком как ненормальная)) Они все такие безумные, но такие милые и забавные. Очень поднимает настроение! еще раз спасибо)
Rob♥Sten, спасибо за редактуру)
 
slylyДата: Воскресенье, 05.08.2012, 16:05 | Сообщение # 15
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


omg! это было нечто! Белла побила все рекорды придурковатости, но я просто в восторге
Спасибо за перевод такой суперской истории


One weekend - новая глава
 
Heleno4kaДата: Суббота, 17.11.2012, 16:20 | Сообщение # 16
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




действительно прикольная и сумашедшая история!спасибо

 
little_eeyoreДата: Четверг, 20.12.2012, 23:28 | Сообщение # 17
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Ыть, перечитала вот недавно заново (перед НГ бывает хорошо перечитать свои любимые рождественские фанфики) и теперь сижу балдю *___* Фанф сумасшедший happy

 
эшлиникиДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:12 | Сообщение # 18
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Рекомендуется читать для поднятия настроения! Спасибо большое! Получила большое удовольствие!
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 07:44 | Сообщение # 19
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Как Бродяга Джо украл Рождество (А ты еще кто такой?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Как покорить самку