Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » Романтика большой дороги (Воины света/Блэйд/Сумерки и многие другие)
Романтика большой дороги
АэлисДата: Понедельник, 14.04.2014, 22:42 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:





Название: Романтика большой дороги

Автор: Аэлис(на других ресурсах мое имя Гексаниэль)
Рецензия от Клуба критиков
Бета: нет

Дисклеймер: все права принадлежат тем, кому принадлежат(их слишком, слишком много). Материальной выгоды с сего творения не имею.

Предупреждение: ООС, AU

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Джеймс/Виктория

Жанр: фантастика, психология, ER (Established Relationship)

Саммари: Обычная жизнь обычных монстров. Бюрократические препоны, рабочие моменты, мелкие радости жизни. И за все надо платить. В общем, все как у людей.
Выть порой хочется от этого "как".

Статус: закончен.

От автора: Во вселенной DBT, где происходит действие, вампиры далеки от Сумеречных "оживших статуй", зато более или менее приближены к каноничным вурдалакам; о своих страхах, возможностях и слабостях пусть расскажут сами.
Я для себя не приемлю алмазно-прочных сверкающих упырей.
P.s. На данном сайте с ником произошла накладка(а жаль), но я - это я. Ежели кто в обход меня начнет сие публиковать, буду жестоко пытать по матчасти фика, я не шучу.

Размещение: запрещено.





+ бонус - "Вампирская жалобная"(поется на мотив "Врачебной нищенской").


Подпись пользователя
Дарк-эстет, антиутопист, немного циник.


Сообщение отредактировал Аэлис - Четверг, 17.04.2014, 06:46
 
rori1988Дата: Пятница, 16.05.2014, 23:54 | Сообщение # 2
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Спасибо, интересный расказ, коктель из сумеречных героев и Блейда как мне показалось. Только со своей спецыфикой. Другие герои совершенно на первом плане. Хотя повеселили Эдвард и Белла) Он со своей головой в фольге, а она своим нытьём что бы стать вампиром) Короче очень необычное чтиво)

Добавлено (16.05.2014, 23:54)
---------------------------------------------
Спасибо, интересный расказ, коктель из сумеречных героев и Блейда как мне показалось. Только со своей спецыфикой. Другие герои совершенно на первом плане. Хотя повеселили Эдвард и Белла) Он со своей головой в фольге, а она своим нытьём что бы стать вампиром) Короче очень необычное чтиво)


 
АэлисДата: Суббота, 17.05.2014, 07:26 | Сообщение # 3
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




rori1988, про "Воинов"-то не забудьте! )) Зря, что ли, Феникс с ребятами там лазерную дискотеку устраивали...))
"Блэйд" тут скорее фоном, как историческая справка. Хотя очень важен, не спорю. В нашем коктейле Молотова все важны, от Феникса до Легенды.
Спасибо за оценку, я рада, что понравилось.))


Подпись пользователя
Дарк-эстет, антиутопист, немного циник.
 
rori1988Дата: Пятница, 23.05.2014, 22:22 | Сообщение # 4
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Если честно, то я скорее всего таких фильмов не смотрела, надо на досуге поискать, а вот Блейда все части видела, вот и вспоминала, и про новую расу и про заменитель крови) Если подскажите фильмы по которым фанф писался с удовольствием посмотрю smile

 
АэлисДата: Воскресенье, 25.05.2014, 14:53 | Сообщение # 5
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




rori1988, ну кто у нас тут... собственно, "Блэйд", "Воины света", "Я легенда", отсылки к "Ночному дозору", "Звонку", "Дракуле", "Хеллбою 2" и "Носферату: симфонии ужаса".

Подпись пользователя
Дарк-эстет, антиутопист, немного циник.
 
КиараДата: Понедельник, 07.07.2014, 20:38 | Сообщение # 6
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Эм. Феникс это последняя глава?! Или еще будут?



Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
АэлисДата: Воскресенье, 13.07.2014, 23:04 | Сообщение # 7
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Киара, да, последняя. Сказали все, что хотели.
К тому же, Эдвард-младший ведь в фильме тоже не сказал, чем все кончилось (и не порвали ли его на британский флаг на ближайшей же автозаправке)...
Он раскрутил интригу и красиво слинял, а мы сиди додумывай, что дальше было...


Подпись пользователя
Дарк-эстет, антиутопист, немного циник.


Сообщение отредактировал Аэлис - Воскресенье, 13.07.2014, 23:06
 
КиараДата: Понедельник, 21.07.2014, 13:36 | Сообщение # 8
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Аэлис, скиньте пожалуйста на почту полный текст произведения. [email protected]



Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » Романтика большой дороги (Воины света/Блэйд/Сумерки и многие другие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Лесник