Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Чёрно-белая полоса
Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Серебряные озёра
В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Любовница. Он сломал мою жизнь.
Lovely_GirlДата: Воскресенье, 08.01.2012, 05:44 | Сообщение # 76
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 425


Статус:




Roshenna_Carli, привет!

Ну вот и закончилась эта непростая история. Конечно, жаль Беллу. Но, думаю, по-другому и не закончилось всё. Да, разные в жизни бывают ситуации. И каждые выходят из них так, как считают нужным. Я не осуждаю главную героиню. И меня очень обрадовало, что Эдвард в конце даже начал раскаиваться и осозновать, как он собственными руками загубил чужую жизнь, даже две жизни. Никому не дано видеть будущего, вот поэтому, думаю, что Белла и начала (и продолжила) отношения с Эдвардом т.к не знала, что дальше всё будет ещё хуже. Может, она надеялась, что когда он уйдет от жены, парень станет совершенно другим, изменится в характере. Но он как был сволочью, так и остался. А любовницы, во всех случаях всегда думают, что они единственные и мужчина достанется именно им. Огромное спасибо автору за труды над этой историей. Надеюсь, увидеть ещё какой-нибудь шедевр от вас в скором времени. Только не такой печальный. (Сама знаю, какие мысли может навеять заглавная песня фанфа) А я пойду дописывать свою любовницу.
Удачи! wink


Сообщение отредактировал Lovely_Girl - Воскресенье, 08.01.2012, 05:53
 
bitite_zumДата: Пятница, 08.06.2012, 02:08 | Сообщение # 77
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




до боли грустно и ужастно
 
ღSensibleღДата: Четверг, 13.12.2012, 05:49 | Сообщение # 78
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




безумно эмоциональная история...
я в шоке...
капе...


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
робокашкаДата: Среда, 10.12.2014, 16:47 | Сообщение # 79
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла жила на излете, в полную силу и не знаю, смогла ли бы она по-другому без того, кого желала.
Вы верите в том, что Эдвард стал бы другим, хотя бы ради ребенка? Я - нет. Этот сластолюбец слишком жаден к собственным удовольствиям. В сожалению Эдварда не верю, такие мудаки только себя в состоянии пожалеть. Член бы ему отстрелили, я б может и посочувствовала. Это было б мудрым решением.
Спасибо за столь эмоциональную историю!

Добавлено (10.12.2014, 16:47)
---------------------------------------------
Подскажите, где можно прочесть: "Почему именно со мной?"

 
marykmvДата: Пятница, 17.04.2015, 12:48 | Сообщение # 80
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4390


Статус:

Клубы:


Как много эмоций и чувств всего в трех-четырех страницах...
Ошибки.. на них строится жизнь. И к самым лучшим моментам в своей жизни мы именно через ошибки и
приходим. И холодный металл не лучший выбор.
Вот так-то..
Спасибо за историю.
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Другая встреча Элис и Джаспера