Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Call Me Home
Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Растопи лед в моем сердце
Саня-БосаняДата: Понедельник, 26.01.2015, 09:50 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5993


Статус:




Название: Растопи лед в моем сердце
Номер обложки: 10
Автор: Саня-Босаня
Бета: По просьбам трудящихся текст проверили Валлери и Rara-avis
Жанр: Romans, Drama, POV
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
От автора: Работа написана для Рождественского конкурса мини-фиков "Reflection/Отражение" по обложке №10






Мини-рецензия
на конкурсное произведение
"Растопи лед в моем сердце" от Элис Котова



Приглашаю почитать и другие мои работы:
Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен
Я запретила себе вспоминать
Больно больше не будет
Ошибка собственное
Ты моя проблема фандом "Обсидиан"
Право на память собственное
Подарок




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Среда, 23.01.2019, 15:02
 
ВаллериДата: Четверг, 29.12.2016, 12:09 | Сообщение # 51
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34361


Статус:




С огромным удовольствием перечитала, спасибо за прекрасную рождественскую историю, написанную художественным языком и создающую праздничное настроение!


 
Саня-БосаняДата: Четверг, 29.12.2016, 12:27 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5993


Статус:




Спасибо, Света!
Вот так вот и надо истории проверять на качество. wink Если хочется иной раз перечесть, значит, автор не зря мучился. cool biggrin


 
ВаллериДата: Четверг, 29.12.2016, 12:53 | Сообщение # 53
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34361


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Вот так вот и надо истории проверять на качество. wink Если хочется иной раз перечесть, значит, автор не зря мучился. cool biggrin

Именно так! Ведь далеко не во все же хочется второй раз заходить, а вот твою прям первой и открыла wink

Цитата Саня-Босаня ()
автор не зря мучился.

А почему мучился? Разве ты не с удовольствием писала? wink tongue




Сообщение отредактировал Валлери - Четверг, 29.12.2016, 12:57
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 29.12.2016, 13:32 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5993


Статус:




Цитата Валлери ()
Именно так! Ведь далеко не во все же хочется второй раз заходить, а вот твою прям первой и открыла

Чувствую себя польщенной!

Цитата Валлери ()
А почему мучился? Разве ты не с удовольствием писала? wink tongue

Определенные муки творчества все же присутствовали! cool biggrin


 
ВаллериДата: Четверг, 29.12.2016, 13:43 | Сообщение # 55
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34361


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Чувствую себя польщенной!

напиши еще что-нибудь милое и рождественское smile wink happy

Цитата Саня-Босаня ()
Определенные муки творчества все же присутствовали! cool biggrin

Какие, например? biggrin


 
Саня-БосаняДата: Четверг, 29.12.2016, 14:05 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5993


Статус:




Цитата Валлери ()
напиши еще что-нибудь милое и рождественское smile wink happy

Только если успею среди уборки, сельди под шубой, оливье и гостей, которые все равно припрутся и без приглашения. tongue

Цитата Валлери ()
Какие, например? biggrin

Придумать, например, сюжет такой, чтобы он был интересен не только мне как автору. smile


 
ВаллериДата: Четверг, 29.12.2016, 14:53 | Сообщение # 57
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34361


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Придумать, например, сюжет такой, чтобы он был интересен не только мне как автору. smile

А почему бы не писать то, что интересно именно автору - а читатели найдутся на все wink


 
Саня-БосаняДата: Четверг, 29.12.2016, 15:29 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5993


Статус:




Цитата Валлери ()
А почему бы не писать то, что интересно именно автору - а читатели найдутся на все wink

Бывает, что и читатели найдутся... два человека)))))))) (Один из них - автор) biggrin biggrin


 
ВаллериДата: Четверг, 29.12.2016, 15:42 | Сообщение # 59
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34361


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Бывает, что и читатели найдутся... два человека)))))))) (Один из них - автор) biggrin biggrin

Надо просто рекламировать активнее, будет больше biggrin Зубдаю!


 
Саня-БосаняДата: Четверг, 29.12.2016, 15:57 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5993


Статус:




Цитата Валлери ()
Надо просто рекламировать активнее, будет больше biggrin Зубдаю!

Поверю тебе так)))) Без страшных клятв)))


 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона