Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Сквозь ад (Белла/Эдвард)
Сквозь ад
МилачкаДата: Воскресенье, 05.10.2014, 17:21 | Сообщение # 1
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:






Авторы: ღVendettaღ, ♥ღАврораღ♥, Милачка

Бета: amberit

Жанр: Драма, Романтика

Рейтинг: R

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Холодный воздух обжигает легкие. Во всем теле такая слабость. Я по-прежнему не чувствую ничего. Я давно умерла. Я живу по привычке. Я устала. Я не борец. Я сдалась…

Слоган: Сквозь ад мы попадаем в рай, там, где нет страдания, нет и счастья. Ведь если не испытать оба чувства, то как отличить одно от другого?


Видео трейлер к истории от замечательной Litvinova!







Сообщение отредактировал Милачка - Вторник, 06.01.2015, 16:53
 
PinenutsДата: Воскресенье, 05.10.2014, 17:33 | Сообщение # 2

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну привет партизанки cool
И даже не сказали...Ай-яй-яй

Спасибо девочки за такую интересную историю happy
Она мне очень понравилась smile

жаль, что нельзя было выбрать больше победителей, в 6 лучших у меня эта история была wink


 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 05.10.2014, 17:37 | Сообщение # 3
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата Dаaf ()
Ну привет партизанки


привет-привет biggrin

Цитата Dаaf ()
И даже не сказали...Ай-яй-яй


Не, ну а чего ты ожидала? biggrin что мы тебе все выложим?))) нееее))) анонимность - это самое главное)))

Цитата Dаaf ()
Спасибо девочки за такую интересную историю
Она мне очень понравилась


За это огромное спасибо Лере, Ане и Нине smile я там случайно в авторах оказалась, так как считаю все таки свой вклад в историю самым наименьшим smile

Цитата Dаaf ()
жаль, что нельзя было выбрать больше победителей, в 6 лучших у меня эта история была


ты оценила эту историю всего на один плюс biggrin так что я все помню cool


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
PinenutsДата: Воскресенье, 05.10.2014, 17:42 | Сообщение # 4

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ღVendettaღ ()
что мы тебе все выложим?))) нееее))) анонимность - это самое главное)

Бу на вас tongue
Цитата ღVendettaღ ()
ты оценила эту историю всего на один плюс так что я все помню

Но всё-таки она у меня в претендентах на голос была tongue


 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 05.10.2014, 17:44 | Сообщение # 5
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата Dаaf ()
Бу на вас


tongue

Цитата Dаaf ()
Но всё-таки она у меня в претендентах на голос была


тебе история таки понравилась?)))) неожиданно smile


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
PinenutsДата: Воскресенье, 05.10.2014, 17:51 | Сообщение # 6

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ღVendettaღ ()
тебе история таки понравилась?)))) неожиданно

Почему это неожиданно?! Понравилась естественно happy
Рада хэппику smile


 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 05.10.2014, 17:52 | Сообщение # 7
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Dаaf, и снова повторюсь: вся заслуга Леры, Нины и Ани smile

Пы.Сы. ...а отвечаю на форуме я wacko


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)


Сообщение отредактировал ღVendettaღ - Воскресенье, 05.10.2014, 21:55
 
PinenutsДата: Воскресенье, 05.10.2014, 17:55 | Сообщение # 8

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ღVendettaღ ()
и снова повторюсь: вся заслуга Лены, Нины и Ани

Давай колись, кто что писал cool твоя заслуга тоже есть, я уверена!


 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 05.10.2014, 18:05 | Сообщение # 9
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Dаaf, ну... в начале писала первую часть я, а вторую Аня (Аврора), потом Лера переписала начало и сверху везде прошлась))) конец тоже Леры))) а потом Нина все отполировала))) но из моего... осталась всего одна сцена, которая многим и не понравилась...

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
PinenutsДата: Воскресенье, 05.10.2014, 18:11 | Сообщение # 10

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ღVendettaღ, интересно cool
Молодцы! а что за сцена?


 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 05.10.2014, 18:31 | Сообщение # 11
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Dаaf, угу....
Даш, она тоже "слегка" подправлена.. так что полную цитату кинуть не могу... но в общем эта сцена с булавкой happy очень жаль, что читатели подумали, что она ею хочет убить себя wacko


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
МилачкаДата: Воскресенье, 05.10.2014, 18:32 | Сообщение # 12
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Отпишусь один раз. И закрою для себя эту во всех смыслах сложную историю.

Во-первых, следует рассказать с чего все началось.
Идея написать такую историю принадлежала Оле (ღVendettaღ). Через некоторое время эта коварная девушка подтянула меня и Аврору, для которой, эта история, к слову, была дебютом. И в последнюю неделю мы взялись за написание. Было много споров, которые моли бы вырасти в очень бурные обсуждения, но так как времени было очень мало, спорить и ругаться не было времени. Каждый из авторов брал историю и перекраивал её по своему. Я была последним портным, поэтому, можно сказать оторвалась по полной. biggrin
Надеюсь, девочки, вы не в обиде за такой покрой.
Но, разумеется, следует сказать об ещё одном человеке, который до кроил и отшлифовал, у меня язык не поворачивается назвать amberit бетой. Для этой истории она стала не просто бетой, но и четвёртым соавторам и гаммой. Поэтому, хочу сказать ей огромное спасибо, если бы не она, эта история, была бы не такой интересной и логичной.

Ну, а теперь впечатления от написания.
История далась не легко, очень сложно писать в соавторстве, когда приходиться реализовывать чужую идею, в особенности когда ты фанат раздела "все люди". biggrin
В какой-то момент я начала получать от написания удовольствие и можно сказать погрузилась и прониклась. История не идеальна, есть свои "косяки".
Да, с месяцем мы перегнули, можно было ограничиться двумя неделями.
И описать, что под окном была железная оградка для клумбы и именно на неё Белла и планировала "наколоться". О, было бы кроваво и жёстко.
Но, в оправдание Беллы могу сказать, что этот момент всё же был продуман, правда несколько по иному. Вспомним, что Белла резко проснулась от недолгого сна и идея покончить собой пришла ей спонтанно. Учитывая, что на протяжении многих месяцев она недосыпала, она не вполне адекватно соображала.
Помнится у меня было нечто подобное, когда я резко подскочила с кровати побежала одеваться в универ, дума, что уже понедельник, а на самом деле был вечер воскресенья (нефиг спать днём). biggrin
Так вот, по поводу недосыпания. Один известный в узких кругах учёный проводил эксперименты со сном. Где-то на третьи сутки с ним начинали разговаривать стулья, сознание путалось, а мышцы на руках и догах конкретно сводило, к слову, сводить начинает ещё на вторые сутки.
Так что со своей колокольни выспавшегося человека самоубийство со второго этажа полный бред. Хотя, зная как везёт Белле, она и со второго этажа благополучно свернула бы себе шею.

А насчёт прочих моментов истории, это уже дело вкуса, кому-то понравился момент с булавкой, кому-то нет. Кто-то увидел в этом "попытку хоть что-то почувствовать", для кого-то эта была пародия на перерезание вен.
Так что скажу ото всех авторов, мы захотели написать историю именно такой, это наше виденье альтернативы. Каждый вложил в эту историю свою душу, и хочется сказать большое спасибо всем, кто прочёл, кто оставил комментарии, кого эта история задела.


 
PinenutsДата: Воскресенье, 05.10.2014, 18:48 | Сообщение # 13

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ღVendettaღ, ааа, я вообще на эту сцену думала, что она поняла, что Эдвард где-то рядом, и так скажем запахом крови пыталась привлечь его внимание к себе smile Ну выманить так скажем!

Цитата Милачка ()
О, было бы кроваво и жёстко.

Какая ты милая biggrin Прям тащусь!

Спасибо Мамуль за разъяснения happy




Сообщение отредактировал Dаaf - Воскресенье, 05.10.2014, 18:49
 
МуРРРкаДата: Понедельник, 06.10.2014, 01:19 | Сообщение # 14
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Доброй ночи, милый авторы!
Спасибо вам за историю. В целом мне понравилось, у вас все получились прекрасно.
Очень понравилась часть от Эдварда, очень красочные описания, сравнения. Ярко и сильно. Такой классический канонический Эдвард, который, сильно сомневаясь в себе будет колебаться и не сделает решительный шаг до того момента, пока судьба его не толкнет в спину.
Но в этой части я нашла больше ошибок, они мелкие, но может вы захотите их исправить?
во-первых, первая реакция Эдварда на запах Беллы - ни слова о его притягательности, о жажде. Кажется, Майер упоминала, что Эдвард привыкал к запаху, жажда была меньше, но потом возвращалась после расставания, а тут такая долгая разлука.
во-вторых, ут жеесли Эд ничего не знает о ее жизни, то он не знает, что Джейк - оборотень, т.к. тот стал им после отъезда Эдварда из Форкса, а значит, он не мог опознать чей именно этот запах.
в-третьих, ну и трупеееец! жестьващеее! в таких случаях я пытаюсь получить консультацию у медиков, прежде чем писать - то, что вы описали - ну, кошмар воплоти. Думаю, если бы такие изменения имели место, ее бы быстренько запроторили в больничку с мягенькими стенами. Я понимаю, что Чарли умер, но за 4 месяца нельзя себя довести до такого состояния незаметно для других, тем паче она на работу ходила (вот еще вопрос зачем?!).
и последнее, о чем не могу не упомянуть - это смешное прокалывание пальцев. Если человеку плохо, он на грани суицида, то, думаю, он будет наносить себе гораздо более серьезные раны - как минимум резать себя, а не колоть булавками.
Часть Беллы чуть менее сильна в плане описаний, зато более наполнена эмоциями. Красивыми и правильными. Конечно, поспешное решение о превращении в вампира - это очень похоже на Беллу, но она оооооочень быстро поверила, что он вернулся к ней и ради нее. Мне кажется, что было бы логичнее, если бы она сделала это условием своей веры)) ага, шантажом. Потому что Эдвард вряд ли бы так легко перешел к делу, не обдумывая. ну, или если бы она упала и там чего-то себе сломала и ее жизнь была бы на грани)). а, вот еще что: ее почему вырубило так быстро? зачем было разносить разговоры на разное время? и что делал Эд на кухне? Зачем грохотал? Вот эти вопросы остались без ответа.
Надеюсь, моя критика никому настроения не испортит, так как мне этого очень не хотелось! История понравилась - милая, но сильная! И хочется, чтобы она была еще лучше, соответствовала канону еще больше!
И желаю удачи вашему творческому трио и в дальнейшем!

Добавлено (06.10.2014, 01:19)
---------------------------------------------
ой, забыла передать большой привет молодчинке бете!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
TesoroДата: Понедельник, 06.10.2014, 01:44 | Сообщение # 15
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, девули! Спасибо вам за историю! Были недочеты, конечно. Но в целом история неплохая. В 10 понравившихся на месте так шестом была. Думаю, что будет глупо копировать комментарий со статьи. Поэтому если же вы будете отвечать, то я еще приду для беседы wink

 
ღSensibleღДата: Понедельник, 06.10.2014, 01:51 | Сообщение # 16
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




МуРРРка, приветик, Лёль)))

Цитата МуРРРка ()
Очень понравилась часть от Эдварда, очень красочные описания, сравнения. Ярко и сильно. Такой классический канонический Эдвард, который, сильно сомневаясь в себе будет колебаться и не сделает решительный шаг до того момента, пока судьба его не толкнет в спину.


Спасибо)))) Лера и Нина невероятно сделали эту часть))) так что они невероятные молодцы)))

Цитата МуРРРка ()
Но в этой части я нашла больше ошибок, они мелкие, но может вы захотите их исправить?


прочитав все ошибки, я поняла, что они все мои biggrin так что в следующий раз может будут девочки работать в дуете, что бы исключить ошибки))) так как историю испортила именно я)

Цитата МуРРРка ()
во-первых, первая реакция Эдварда на запах Беллы - ни слова о его притягательности, о жажде. Кажется, Майер упоминала, что Эдвард привыкал к запаху, жажда была меньше, но потом возвращалась после расставания, а тут такая долгая разлука.


Тут в защиту Эда могу сказать то, что он был довольно далеко от нее, так что не сильно то и мучился biggrin все таки источник аромата то был в 30 ярдах от него)))) так что он вполне мог и привыкнуть)))

Цитата МуРРРка ()
во-вторых, ут жеесли Эд ничего не знает о ее жизни, то он не знает, что Джейк - оборотень, т.к. тот стал им после отъезда Эдварда из Форкса, а значит, он не мог опознать чей именно этот запах.


косяк))) тут согласна полностью)

Цитата МуРРРка ()
в-третьих, ну и трупеееец! жестьващеее! в таких случаях я пытаюсь получить консультацию у медиков, прежде чем писать - то, что вы описали - ну, кошмар воплоти. Думаю, если бы такие изменения имели место, ее бы быстренько запроторили в больничку с мягенькими стенами. Я понимаю, что Чарли умер, но за 4 месяца нельзя себя довести до такого состояния незаметно для других, тем паче она на работу ходила (вот еще вопрос зачем?!).


Ну... во первых я очень сомневаюсь, что кто-то из людей с Форкса вообще заметил бы ее... да, она была подавлена, но не смотря на это у нее была отмазка - смерть отца, так что, по моему, он вполне могли подумать о том, что у нее депрессия, но она выберется, как смирится со смертью отца.

Работа Беллы была введена уже на перед вторичном просмотром текста бетой/гаммой)) и именно из-за того, что она ж должна была все эти годы, после окончания школы на что-то жить? Да, у нее отец работал, но он то не миллионер...

Цитата МуРРРка ()
и последнее, о чем не могу не упомянуть - это смешное прокалывание пальцев. Если человеку плохо, он на грани суицида, то, думаю, он будет наносить себе гораздо более серьезные раны - как минимум резать себя, а не колоть булавками.


Честно, я не понимаю, почему многие решили, что она прокалывала пальцы, для суицида? Ведь есть слова Беллы:
Цитата Текст статьи
- Боже, дай мне почувствовать хоть что-то... хоть немного боли. Я не могу так больше. Дай мне почувствовать хоть немного боли, или прекрати это бессмысленное существование.

Из этой реплики видно, что Белла это сделала для того, что бы к ней вернулась хотя бы часть ощущений... хотя бы боль. В состоянии депрессии человек вполне может перестать вообще ощущать... и идет на крайние меры, для того, что бы не сойти с ума...
Первоначально я планировала (именно я, так как эта сцена моя и с нее началось вообще написание истории) сделать несколько иначе:
Сначала Белла прокалывает палец, но понимает, что ничего не чувствует;
Потом она пытается медитировать, но попадает в подсознание и чуть ли не задыхается. Благодаря этому Эд то не понимает, что с ней происходит, ведь она просто лежит и задыхается, и приходит к ней. Она же благодаря своему попаданию в подсознание и тому, что чуть не задохнулась возвращает свои чувства и видит Эда и думает, что он - плод ее воображения...

Но эта идея была отметена, так как я просто не представляю, как все это можно описать))) вот честно)))) если б было больше опыта... то возможно))) но пока медитация - это запретная тема для меня в фанфикшене) как и попадание в подсознание)))

Цитата МуРРРка ()
Часть Беллы чуть менее сильна в плане описаний, зато более наполнена эмоциями. Красивыми и правильными. Конечно, поспешное решение о превращении в вампира - это очень похоже на Беллу, но она оооооочень быстро поверила, что он вернулся к ней и ради нее. Мне кажется, что было бы логичнее, если бы она сделала это условием своей веры)) ага, шантажом. Потому что Эдвард вряд ли бы так легко перешел к делу, не обдумывая. ну, или если бы она упала и там чего-то себе сломала и ее жизнь была бы на грани)). а, вот еще что: ее почему вырубило так быстро? зачем было разносить разговоры на разное время? и что делал Эд на кухне? Зачем грохотал? Вот эти вопросы остались без ответа.


Спасибо)))) Лера, Аня и Нина молодцы, раз эта часть намного лучше)))) но на вопросы ответить смогут они толкьо biggrin

Цитата МуРРРка ()
Надеюсь, моя критика никому настроения не испортит, так как мне этого очень не хотелось! История понравилась - милая, но сильная! И хочется, чтобы она была еще лучше, соответствовала канону еще больше!


нет-нет))) наоборот)))) спасибо тебе, Лёль за нее happy

Цитата МуРРРка ()
И желаю удачи вашему творческому трио и в дальнейшем!


спасибо))) если девушки не будут против, то я только за)))) но я бы предпочла целый квартет повторить))) все таки бета/гамма у нас замечательная)))

Цитата МуРРРка ()
ой, забыла передать большой привет молодчинке бете!


ППКС))) она - невероятная молодец))) без нее история совсем бы по другому выглядела)))

Добавлено (06.10.2014, 01:51)
---------------------------------------------
DeF4oNKa, привет) спасибо, что зашла)))) мы обязательно на все ответим))) в течении пары дней точно)))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
МуРРРкаДата: Понедельник, 06.10.2014, 02:09 | Сообщение # 17
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




ღVendettaღ, приветы)))
так, давай сразу без истерик, ага! вот это вот:
Цитата ღVendettaღ ()
прочитав все ошибки, я поняла, что они все мои biggrin так что в следующий раз может будут девочки работать в дуете, что бы исключить ошибки))) так как историю испортила именно я)

реально пацанство! не нужно бросаться фразами, нужно просто брать во внимание! при том, что эта работа не испорченная! просто я перечислила мелочи. они не портят общее впечатление!
Цитата ღVendettaღ ()
Тут в защиту Эда могу сказать то, что он был довольно далеко от нее, так что не сильно то и мучился biggrin все таки источник аромата то был в 30 ярдах от него)))) так что он вполне мог и привыкнуть)))

нууу, слабенькая защита - что такое 30м для вампира - а он жеж подошел ближе! или у нее балкон в 30м над землей?))) нет, на сам деле никто же не мешает уже теперь добавить пару фраз о мучительном запахе. я же говорю-все легко поправимо. да и не самая большая ошибка вообще!
Цитата ღVendettaღ ()
во первых я очень сомневаюсь, что кто-то из людей с Форкса вообще заметил бы ее
отмазка раз
Цитата ღVendettaღ ()
Работа Беллы была введена уже на перед вторичном просмотром текста бетой/гаммой))
отмазка два!
я именно об этом и говорю - бета подсказала, а ваша задача исправить, добавить слегка правдивости. я верю, что человек может исхудать, сильно! я верю в черноту под глазами, но блин серые губы, клочья нечесаных неделю волос до пояса.... понимаешь о чем я? где же она работала то, что нечесаная ходила? кто ей платил за это и как могли не заметить!
Цитата ღVendettaღ ()
Честно, я не понимаю, почему многие решили, что она прокалывала пальцы, для суицида? Ведь есть слова Беллы:

нееет! )))) ты что! я поняла, что Б хотела почувствовать хоть что-то! но! это предсуицидальное состояние все же - желание навредить себе. поэтому вряд ли бы она стала думать о чем-то таком мелком.
идея с подсознанием и медитацией очень недурственная! могло бы получиться! если бы чуть больше уверенности! но и так вышло хорошо, правдоподобно)))
Цитата ღVendettaღ ()
Лера, Аня и Нина молодцы, раз эта часть намного лучше)))

ваще-та! на минуточку, я сказала, что часть Эда мне понравилась больше... простите, Лера, Аня и Нина!
а, вот еще что: сленг Беллы - *грожу пальчиком!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ღSensibleღДата: Понедельник, 06.10.2014, 02:31 | Сообщение # 18
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата МуРРРка ()
реально пацанство! не нужно бросаться фразами, нужно просто брать во внимание! при том, что эта работа не испорченная! просто я перечислила мелочи. они не портят общее впечатление!


Это не из-за твоего коммента я так думаю)) я с самого начала девочкам говорила о том, что завалю свою часть)) я не мастер написания)))) пишу раз в пятилетку))))

Цитата МуРРРка ()
нууу, слабенькая защита - что такое 30м для вампира - а он жеж подошел ближе! или у нее балкон в 30м над землей?))) нет, на сам деле никто же не мешает уже теперь добавить пару фраз о мучительном запахе. я же говорю-все легко поправимо. да и не самая большая ошибка вообще!


Балкон у нее на втором этаже)) значит он на расстоянии где-то 3 метра от земли))) а Эд был на дереве в 30 метрах от нее))))
Но я все же согласна на счет косяка)) исправим, как статью на Аню переведут)))

Цитата МуРРРка ()
я именно об этом и говорю - бета подсказала, а ваша задача исправить, добавить слегка правдивости. я верю, что человек может исхудать, сильно! я верю в черноту под глазами, но блин серые губы, клочья нечесаных неделю волос до пояса.... понимаешь о чем я? где же она работала то, что нечесаная ходила? кто ей платил за это и как могли не заметить!


Ну... в общем то да)) но тут можно поспорить biggrin и списать на невнимательность людей wink

Цитата МуРРРка ()
нееет! )))) ты что! я поняла, что Б хотела почувствовать хоть что-то! но! это предсуицидальное состояние все же - желание навредить себе. поэтому вряд ли бы она стала думать о чем-то таком мелком.


ну... начнем с того, что раньше она держалась как-то) так что для начала она попробовала это))) и я, честно говоря, на счет этого момента консультировалась с человеком) так что не считаю это косяком)) это просто разные мнения)))

Цитата МуРРРка ()
идея с подсознанием и медитацией очень недурственная! могло бы получиться! если бы чуть больше уверенности! но и так вышло хорошо, правдоподобно)))


Лёль, вот честно, у одного хорошего автора я однажды спросила о том, как лучше писать... и она тогда сказала, что лучше всего взять момент из жизни или попробовать то, что я собираюсь описывать) так что для написания этой сцены нужно было это испробовать на себе) но я все же решила не впадать в депру и не выходить из нее таким методом... плюс еще начали писать поздновато... так что эта идея по многим причинам отмелась)))

Цитата МуРРРка ()
ваще-та! на минуточку, я сказала, что часть Эда мне понравилась больше... простите, Лера, Аня и Нина!


Лера и Нина везде приложили свою руку happy


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
МуРРРкаДата: Понедельник, 06.10.2014, 02:47 | Сообщение # 19
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Цитата ღVendettaღ ()
Это не из-за твоего коммента я так думаю)) я с самого начала девочкам говорила о том, что завалю свою часть)) я не мастер написания)))) пишу раз в пятилетку))))

не прибедняйся, ладно? вот как раз описания в части Эдварда (а насколько я поняла - это твоя часть) мне и понравились больше всего. и то, что ты редко пишешь вовсе незаметно! поэтому не будем о грустном, сколько бы ты не говорила - свою работу ты не завалила, поверь мне, как читателю, ок?
Цитата ღVendettaღ ()
Ну... в общем то да)) но тут можно поспорить biggrin и списать на невнимательность людей

лады *улыбаюсь* отмаз принят)))
Цитата ღVendettaღ ()
ну... начнем с того, что раньше она держалась как-то) так что для начала она попробовала это))) и я, честно говоря, на счет этого момента консультировалась с человеком) так что не считаю это косяком)) это просто разные мнения)))

возможно! снова обосную. это довольно тяжелый шаг, на который очень тяжело решиться, но если уж человек решается, то... эт во первых. во-вторых, не думаю, что в таком состоянии, как Б описана, она что-то почувствовала, если бы укололась просто булавкой. тем более еще несколько раз после первого раза подряд. Думаю, она все же взяла бы что-т побольше. или вогнала булавку по самое ушко себе куда-нить, а не просто тыкалась... ну, правильно меня пойми, а?
Цитата ღVendettaღ ()
так что эта идея по многим причинам отмелась)))

ну, никто же не мешает написать альтернативный вариант самостоятельно. так сказать, проверить свои силы, да?
Цитата ღVendettaღ ()
Лера и Нина везде приложили свою руку

ок, прошу прощения отдельно у Ани)))
еще раз резюмирую - хорошая история получилась, читабельная, эмоциональная и правильная.
спасибо за нее!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 06.10.2014, 09:35 | Сообщение # 20
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добралась я до форума наконец-то biggrin
Хочу сразу поприветствовать всех читателей и сказать спасибо тем, кто нашел время и отписался под нашей историей на конкурсе wink Нам очень важно ваше мнение!! Мнение каждого!!
Отельное спасибо хочу тем, кто голосовал за нас. Историй было море и все они были великолепными, но вы выделили нашу - это очень важно для нас и приятно happy
Я ни в коем случае не считаю, что Оля запорола историю и всеми силами пытаюсь ее в этом переубедить, но она такая упрямая блин biggrin
Оля!!! Ты отлично поработала!!! И точка wink
Лера! Лера провела большую работу над текстом, немного изменив его и дополнив его эмоциями - без нее это была бы совершенно другая история. Поэтому большое спасибо Лерчик happy
Наша замечательная бета - Нина - вложила в работу столько сил. Огромное ей спасибо wink
Нина дала нам кучу полезны советов и подсказок - так что эта истории тоже ее детка wink
Спасибо вам девочки за этот шанс поработать с вами, вы просто нереально крутая команда wink

На счет комментариев - я рада все приветствовать на форуме, ваше мнение для нас очень важно!!
На счет ошибок хочу сказать, что мы писали быстро, мы новички. Да нам есть, куда расти. Впредь мы будем внимательнее wink

И отдельно на счет булавки - это не была попытка суицида!! Это была попытка Беллы почувствовать хоть что-то!!! Она живет как робот: дом-работа-магазин-дом. Она недосыпает, она устала от всего, она как зомби. И пытается вызвать реакцию организма хотя бы таким способом. И не получает ее.
Вот такая у нас Белла biggrin

На счет быстрого обращения - Белла поставила ультиматум: либо он ее обратит сейчас либо, когда он уйдет, она сведет счеты с жизнью и все равно попадет в ад как самоубийца. Эдвард подумал и решил, что не может потерять Беллу и укусил ее smile




Сообщение отредактировал ♥ღАврораღ♥ - Понедельник, 06.10.2014, 09:38
 
Olga01Дата: Вторник, 07.10.2014, 16:41 | Сообщение # 21
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Какая чудесная история . Жаль только , что Белле пришлось мучаться четыре долгих года . Но он наконец вернулся и принял единственно верное решение . А значит надежда есть . Спасибо огромное .
 
ღSensibleღДата: Вторник, 07.10.2014, 16:42 | Сообщение # 22
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Olga01, спасибо за комментарий и интерес к истории smile

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 07.10.2014, 23:14 | Сообщение # 23
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Olga01, Спасибо за добрые слова, для нас важно, что история нашла отклик wink

 
leverinaДата: Четверг, 09.10.2014, 16:58 | Сообщение # 24
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




Цитата ღVendettaღ ()
Она же благодаря своему попаданию в подсознание и тому, что чуть не задохнулась возвращает свои чувства и видит Эда и думает, что он - плод ее воображения...

а почему ОНА попала в подсознание? я не прикалываюсь, мне правда интересно, чтО тут имеется в виду, потому что я привыкла думать, что типа не мы попадаем в подсознание, а оно - в нас. оно же мЕньшее, по сравнению со всей нашей личностью в целом. или это не личное подсознание Беллы, а какое-то другое... "пространство", что ли?
и, как говорится, заранее спасибо за ответ.
 
ღSensibleღДата: Четверг, 09.10.2014, 17:06 | Сообщение # 25
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




leverina, это была идея истории) но эта часть не была реализована smile так что нет смысла это обсуждать smile я могла бы это обсуждать с бетой и со-авторами, но не с читателями, так как это у нас будет обсуждение абстракции smile

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Сквозь ад (Белла/Эдвард)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Делай меня живым