Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Придорожный мотель (Мини-продукты мыслеблудия от Ырки)
Придорожный мотель
[Ырка]Дата: Среда, 21.08.2013, 22:40 | Сообщение # 1
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:






За потрясающе мистическую вывеску спасибо кудеснице Эlиs!

Доброго времени суток, дорогие читатели!
По примеру многих решила не засорять форум и создать отдельную тему для своих мини-историй! Вам может показаться немного странным ее название… Все дело в том, что мой ник – это имя придорожного демона-кровопийцы в славянской мифологии. А бесчисленное количество просмотренных серий «Сверхъестественного» вбили в мое сознание немного пошлую романтику дешевых мотелей! Так что...
В общем, добро пожаловать! Располагайтесь и не обращайте внимания на запах хлорки!!!
И первая работа, которую я хочу здесь выложить…



Дисклаймер: Как и всегда, ни на что не претендую, все, что принадлежит госпоже Майер, так и останется ее, я только поиграю с созданными ею образами…
Warning: AНU
Рейтинг: детский сад, т.е. PG-13
Пейринг: Джаспер/Элис
Жанр: Hurt/Comfort
Саммари: Снежная буря, отмененные рейсы, отель при аэропорте.
Размер: мини
Размещение: только с разрешения автора
Вдохновение или ответ на challenge: по заказу Эlиs на песню Fleur – Рай на полчаса
От меня: Сюжет банальнейший и сопливый, но очень захотелось чего-нибудь такого! Захотелось еще в прошлом году, обещалось тогда же! Но как говорится, обещанного три года ждут! Так что я достаточно быстро…

_____________________________________________________________________________________
Список моих мини-работ, имеющих самостоятельный форум. Когда-нибудь в порыве радикализма удалю их, и они поселятся здесь на постоянной основе. Пока же мне жаль всех тех чудесных отзывов, оставленных под ними.







Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Суббота, 06.12.2014, 23:00
 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 23:14 | Сообщение # 26
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




робокашка, огромное пожалуйста=)))

Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ВаллериДата: Воскресенье, 02.11.2014, 23:24 | Сообщение # 27
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Ой и я подпишусь)) smile
Во-первых, очень рада появлению новенькой истории, тем более последнее время что-то я стала любить пару Джаспер/Элис happy
А во-вторых, всегда с удовольствием перечитываю другие истории, понравившиеся так, что до сих пор люблю их нежно happy

Добавлено (02.11.2014, 23:24)
---------------------------------------------

Цитата [Ырка] ()
Список моих мини-работ, имеющих самостоятельный форум. Когда-нибудь в порыве радикализма удалю их, и они поселятся здесь на постоянной основе. Пока же мне жаль всех тех чудесных отзывов, оставленных под ними.

Открою секрет: чудесные модераторы перенесут все те отзывы сюда и прикрепят их к этой шапке! wink


 
[Ырка]Дата: Понедельник, 03.11.2014, 23:26 | Сообщение # 28
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Валлери, привет-привет! Спасибо за раскрытие секретов, но напрягать пока никого не хочется.
А про пару Джаспер/Элис, это ты правильно! Переходи на нашу сторону=)))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ВаллериДата: Понедельник, 03.11.2014, 23:30 | Сообщение # 29
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата [Ырка] ()
А про пару Джаспер/Элис, это ты правильно! Переходи на нашу сторону=)))

Кто знает, кто знает, последнее время мой тим явно пошатнулся biggrin Слишком уж много появилось впечатляющих Джасперов biggrin Так что все может быть tongue


 
[Ырка]Дата: Среда, 05.11.2014, 07:56 | Сообщение # 30
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Цитата Валлери ()
Слишком уж много появилось впечатляющих Джасперов

А можно мне прям списочком? Схожу познакомиться=)))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ВаллериДата: Среда, 05.11.2014, 09:58 | Сообщение # 31
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата [Ырка] ()
А можно мне прям списочком? Схожу познакомиться=)))

Ух, ну ваши вне конкуренции biggrin

А списочек с удовольствием:



 
Саня-БосаняДата: Среда, 05.11.2014, 15:06 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Такс-такс... tongue Наконец я приползла и сюда. wink
Ну, что, пропащая душа, очередное возращение на нЭкоторое время? Впрочем, это, конечно, твое дело... но каждый раз я почему-то думаю, что очередные жизненные обстоятельства тебя уже не отпустят сюда. cry wink Поэтому я рада, что скоро уже прочту твой новый миник. smile
Что касается "Без вести пропавших", то загадочно-немногословный Джаспер, конечно произвел на меня впечатление, не говоря уж о неизбалованной мужским вниманием Элис. И вся история рассказана довольно-таки скупым, но ярким, образным языком. Выражаясь художественным термином, я бы сказал, что этот этюд тебе удался. smile
Ирочка, спасибо за историю!


 
[Ырка]Дата: Четверг, 06.11.2014, 21:35 | Сообщение # 33
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Валлери, ммм, есть куда сходить теперь! И в вашу тему тоже уже намыливалась=)))

Саня-Босаня, приветище тебе, дорогая! (Ох, так приятно снова тебе это писать!)
Цитата Саня-Босаня ()
очередное возращение на нЭкоторое время

Мда, кажется, у меня появляются весьма хреновые традиции(((
Цитата Саня-Босаня ()
но каждый раз я почему-то думаю, что очередные жизненные обстоятельства тебя уже не отпустят сюда

Ну, чего кривить душой, самы мы куем не только свое счастье, но и свой досуг! И более чем за год отсутствия чего я только не переделала!
Цитата Саня-Босаня ()
Поэтому я рада, что скоро уже прочту твой новый миник.

Мммм, если ты про секси силк, то он у меня пока в очереди, так как надо дописать бэд мун и вернуть уже его на форум, а то беда бедой прям...
Цитата Саня-Босаня ()
И вся история рассказана довольно-таки скупым, но ярким, образным языком.

Да, я периодически страдаю излишним минимализмом!
Спасибо, дорогая, что заглянула!
Пи.Си. Всегда рада быть тебе полезной, так что... Ты знаешь, где меня найти, почту я-таки проверяю!


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 10.11.2014, 13:55 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата [Ырка] ()
Саня-Босаня, приветище тебе, дорогая! (Ох, так приятно снова тебе это писать!)

Это дело взаимно! wink

Цитата [Ырка] ()
так как надо дописать бэд мун и вернуть уже его на форум

Ну так, напрягись уж для верных читателей на пару заключительных главок... cool biggrin

Цитата [Ырка] ()
Да, я периодически страдаю излишним минимализмом!

А я так очень минимализм уважаю (но не в интерьере). Иной раз читаешь-читаешь главу и думаешь - госбожемой, ну когда же она, наконец, закончится? biggrin Так что как раз на мой вкус - у тебя все в меру. smile

Цитата [Ырка] ()
Пи.Си. Всегда рада быть тебе полезной, так что... Ты знаешь, где меня найти, почту я-таки проверяю!

Да-да, я все помню. И ты, если что, всегда можешь рассчитывать на мою помощь. wink


 
ЛьвицаДата: Четверг, 25.12.2014, 23:12 | Сообщение # 35
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Господи, как здорово!
Пишу эти слова потому что в самом конце истории настолько торопилась прочесть последние строки, что пропустила главные - "ранен... стабилен" - и фраза про вытатуированный номер на меня буквально обрушилась! Слезы моментально выступили, я аж застонала от несправедливости!!! cry
А потом, не доверяя самой себе, вновь пробежалась глазами абзацем выше - и выдохнула! happy
Замечательная история с замечательным концом! Ну, точнее, конечно, мы не можем знать заранее, насколько положительной будет окончание истории этих двух людей - как отреагирует Джаспер и т.д., но в сравнении с тем концом, о котором мне первоначально подумалось - это стопроцентный хэппи! biggrin
[Ырка], дорогая, спасибо за еще одно твое прекрасное творение happy


 
[Ырка]Дата: Пятница, 26.12.2014, 21:47 | Сообщение # 36
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Львица, привет-привет! Я решила пойти в крестовый поход по форуму вслед за тобой в том же порядке!
Цитата Львица ()
Пишу эти слова потому что в самом конце истории настолько торопилась прочесть последние строки, что пропустила главные - "ранен... стабилен" - и фраза про вытатуированный номер на меня буквально обрушилась! Слезы моментально выступили, я аж застонала от несправедливости!!!

Это все упомянутый ранее минимализм, к которому я тяготею, мозг не успевает уловить всю важную информацию.
Цитата Львица ()
Ну, точнее, конечно, мы не можем знать заранее, насколько положительной будет окончание истории этих двух людей - как отреагирует Джаспер и т.д

Я на 100% уверена, что отреагирует он более чем хорошо!
Спасибо, что заглянула=)))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
tatyaДата: Суббота, 17.01.2015, 18:07 | Сообщение # 37
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Великолепная история!!! Берёт за душу!!!
На последних словах я расплакалась cry cry cry
спасибо))))) smile smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Придорожный мотель (Мини-продукты мыслеблудия от Ырки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше