Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Дьявольская ночь
Дьявольская ночь
[Ырка]Дата: Понедельник, 05.11.2012, 21:11 | Сообщение # 1
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Название: Дьявольская ночь
Автор:[Ырка]
Дисклаймер:все права на имена принадлежат Стефани Майер, мне – лишь плоды моего мыслеблудия.
Warning: AHU, OOC
Рейтинг:R
Пэйринг:канон (почти)
Жанр:Мистика
Саммари: Если что-то очень хорошо охраняют, значит это что-то очень дорого стоит. И значит, Джаспер Уитлок захочет это украсть. Но запланировав ограбление накануне Дня всех святых, главный герой и не подозревал, что эта ночь станет самой страшной во всей его жизни…
Статус: завершен
Размер: мини
Размещение: только с разрешения автора


За обложку огромное спасибо говорю Nutik!



Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Среда, 26.12.2012, 22:01
 
AelitkaДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:17 | Сообщение # 2
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




И тут поблагодарю за потрясающую историю. Элис меня просто покорила, такой образ получился... живой. Очень красиво написано, захватывающе! Спасибо большое smile

 
ВаллериДата: Вторник, 06.11.2012, 09:39 | Сообщение # 3
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Вот уж кто удивил, так это вы, [Ырка], привыкла я юмор видеть в работах biggrin На знание, конечно, не претендую, мало читала, но тут немало удивилась biggrin
Хочу сказать спасибо за мистическую и страшную историю об Элис! И за замечательный образ Джаспера, очень понравился smile Эта история была одной из запоминающихся на конкурсе. wink


 
[Ырка]Дата: Вторник, 06.11.2012, 21:32 | Сообщение # 4
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Aelitka, спасибо за отзыв=))) Рада, что история произвела приятное впечатление!

Валлери, привет=)))
Quote (Валлери)
Вот уж кто удивил, так это вы, [Ырка]

Мы разве не переходили когда-то на "ты"? Если нет, нагло вношу предложение!
Quote (Валлери)
привыкла я юмор видеть в работах На знание, конечно, не претендую, мало читала, но тут немало удивилась

Задумалась... *почесываю репку* Хотелось бы сказать, что я еще и крестиком вышивать могу, но нет... С этим у меня как раз беда! Но юмор своим "коньком" назвать не могу.
Спасибо огромное за отзыв и положительную реакцию на мои работы! Это невероятно грело мою душу, пока я из подполья почитывала кофейню! Очень рада, что тебе понравилось=)))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ВаллериДата: Вторник, 06.11.2012, 21:43 | Сообщение # 5
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (|Ырка|)
Мы разве не переходили когда-то на "ты"? Если нет, нагло вношу предложение!

Это я из уважения smile И я конечно не против biggrin

Quote (|Ырка|)
Но юмор своим "коньком" назвать не могу.

Значит, мне именно такие попались wink

Еще раз спасибо за историю!




Сообщение отредактировал Валлери - Вторник, 06.11.2012, 21:44
 
ёжик-ужикДата: Среда, 07.11.2012, 00:24 | Сообщение # 6
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




спасибо , на меня история произвела огромное впечатление,прочла просто влет и с удовольствием. Настоящая чертовщина да еще и с приключениями. Честно говоря обидно одно что мини , я бы читала и читала.
 
[Ырка]Дата: Среда, 07.11.2012, 13:02 | Сообщение # 7
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Валлери,
Quote (Валлери)
Значит, мне именно такие попались

Скорее всего=)))

ёжик-ужик, привет, дорогой читатель=)))
Quote (ёжик-ужик)
Честно говоря обидно одно что мини , я бы читала и читала.

Нет, продолжения я делать не буду. Идея вспыхнула и погасла.
Спасибо, дорогая, за твою чудесную реакцию на эту работы=))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
NATANIAДата: Четверг, 08.11.2012, 16:02 | Сообщение # 8
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Мне понравилось, мне очень понравилось. Эдвард омерзительный тип,продавший свою душу дьяволу, пытающейся магическими ритуалами поставить себе в услужение темные силы, ради власти и денег убивающей людей и уничтожающий чужие души.Белла эдакая лжескромница,умудряющаяся изменять своему любовнику и как бы в противовес Карлайл скромный священник, борющийся с исчадиями ада не испугавшийся и не оттолкнувший от себя девочку молящую о помощи.Элис ,маленькая худенькая девчушка с таким сильным духом, вопреки всему пытающаяся не подчиниться дьяволу. И наконец Джаспер и Розали вроде воришки , ловкачи ,а вот души оказываются чистыми ,нетронутыми. Перебарывают инстинкт самосохранения не бегут, а пытаются помочь ,спасти совсем не примечательную никому не нужную девочку. Оказывающуюся подарком небес. Спасибо огромное за этот яркий и интересный рассказ.
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 08.11.2012, 19:25 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Эх, не любишь, ты, Эдика, дорогой автор. Прямо я это ощутила, особенно остро, когда Эммет с удовольствием ткнул его электрошокером на прощание. Белла - скучная, вялая. Даже где-то жаль ГГ – опустился до пресного секса с этой особой, но - ради дела. Чтож - узнаю тебя по твоим пристрастиям. Розали – холодная, блистающая (всем, чем только можно блеснуть – и умом и телом). Провидица Элис, проходящая у тебя, как правило, какие-то страшные испытания, чтобы обрести личное счастье… Ну и сам Джаспер – хорош, подлец! Ваша страсть, мадам, к нему, как на ладони. Его нельзя не любить в твоем описании. Ну и сами декорации, на фоне которых, возникает прекрасная возможность лишний раз полюбоваться Джаспером, несомненно, удались.
Спасибо за приглашение почитать рассказ, хоть я и не поклонница всяких Хэллоуинов, шабашей и ведьм, но мне понравилось.)))


 
AmberShineДата: Четверг, 08.11.2012, 20:44 | Сообщение # 10
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:




Привет!! Прочитав, сей рассказ у меня сложилось впечатление, что посмотрела фильм, причем в 3D, настолько ярко сложилась картинка. Сразу перед глазами встал образ Джаспера Хейла, этакого Бонда с преступными наклонностями. И если, этот рассказ участвовал в конкурсе, то его автора можно было узнать по первым аккордам (строкам). Такое идеальное сочетание музыки и текста я встречала пока только у тебя (повторяюсь, да?!). Спасибо за доставленное удовольствие и прилашение!!!
 
[Ырка]Дата: Вторник, 13.11.2012, 19:48 | Сообщение # 11
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




NATANIA, привет, дорогая! Спасибо, что заглянула!
Как же ты все правильно поняла! Я вот до твоего комментария свой замысел не до конца понимала...
Спасибо, дорогая, за чудеснейший комментарий=)))) Душу греет=)))

Саня-Босаня, привет, дорогая=)))
Quote (Саня-Босаня)
Эх, не любишь, ты, Эдика, дорогой автор.

Ох, не люблю! Всеми фибрами своей души!
Quote (Саня-Босаня)
Даже где-то жаль ГГ – опустился до пресного секса с этой особой, но - ради дела.

И чего только не делают люди ради денег!
Quote (Саня-Босаня)
Чтож - узнаю тебя по твоим пристрастиям.

Я очевидна даже по рейтингу!
Quote (Саня-Босаня)
Провидица Элис, проходящая у тебя, как правило, какие-то страшные испытания, чтобы обрести личное счастье…

Задумалась... И да, скорее всего ты права! (Что ж я вечно над малышкой так издеваюсь-то?)
Quote (Саня-Босаня)
Ну и сам Джаспер – хорош, подлец! Ваша страсть, мадам, к нему, как на ладони.

Да... Опять нахлынуло. Пересмотрела "Затмение"... да так, что у меня с этим героем начался "второй медовый месяц"...
Quote (Саня-Босаня)
Спасибо за приглашение почитать рассказ, хоть я и не поклонница всяких Хэллоуинов, шабашей и ведьм, но мне понравилось.)))

Спасибо, что заглянула, даже несмотря на свои предпочтения=)))

AmberShine, привет, дорогая=)))
Quote (AmberShine)
Прочитав, сей рассказ у меня сложилось впечатление, что посмотрела фильм, причем в 3D, настолько ярко сложилась картинка.

Я давно уже думала о том, что мне надо переходить на сценарии!
Quote (AmberShine)
Такое идеальное сочетание музыки и текста я встречала пока только у тебя (повторяюсь, да?!).

Да, но мне все равно приятно! Спасибо за чудесный отзыв=)))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Саня-БосаняДата: Вторник, 13.11.2012, 22:49 | Сообщение # 12
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Quote (|Ырка|)
Ох, не люблю! Всеми фибрами своей души!

Вот! Эмоции, неважно какие, твой конек!

Quote (|Ырка|)
И чего только не делают люди ради денег!

... и секс с Беллой далеко не худший вариант занятий.)))

Quote (|Ырка|)
Что ж я вечно над малышкой так издеваюсь-то

Кому-то надо здесь за всех отдуваться. И еще героиня должна вызывать симпатию у автора.))

Quote (|Ырка|)
Опять нахлынуло. Пересмотрела "Затмение"... да так, что у меня с этим героем начался "второй медовый месяц"...

Согласна - в "Затмении" только на Джаспера и можно смотреть.))) Он даже неотразим практически в полной темноте, и когда шляпа закрывает глаза, а видны только чувственные губы. Этого вполне достаточно для легкого помешательства.


 
[Ырка]Дата: Среда, 14.11.2012, 17:37 | Сообщение # 13
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (Саня-Босаня)
Эмоции, неважно какие, твой конек!

Поэтому нам с Джаспером так хорошо вместе в моем мозгу=)))
Quote (Саня-Босаня)
Кому-то надо здесь за всех отдуваться. И еще героиня должна вызывать симпатию у автора.))

Добрее надо быть к героям=)))
Quote (Саня-Босаня)
Он даже неотразим практически в полной темноте, и когда шляпа закрывает глаза, а видны только чувственные губы.

Ох, а я люблю сцену из сна Беллы, когда Мария Джасперу на ухо на испанском нашептывает... прям оооох....


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
NellДата: Вторник, 27.11.2012, 00:50 | Сообщение # 14
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




ооо история прекрасна! неожиданна и динамична! жаль, что я ее не прочитала на Хеллоуин, это добавило бы мне нужного настроения! Элис - просто шикарна в этой истории, я сама в нее влюбилась!) Джас...он такой Джас! Как всегда благодаря тебе я сразу же "рисую" картинку в голове, твой слог неизменно шикарен! Розали тоже понравилась очень, Эммета слегка не уловила, если честно, но он тут и не важен особо) И конечно же не могу не отметить "наших любимых" Эда и Белку - все в точку и как им и надо)

 
[Ырка]Дата: Вторник, 27.11.2012, 23:39 | Сообщение # 15
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Nell, привет, детка=)))
Quote (Nell)
Элис - просто шикарна в этой истории, я сама в нее влюбилась!)

Ты же знаешь мою слабость к маленьким темным феечкам=)))
Quote (Nell)
Эммета слегка не уловила, если честно, но он тут и не важен особо)

Он тут достаточно мебельный, признаюсь.
Quote (Nell)
И конечно же не могу не отметить "наших любимых" Эда и Белку - все в точку и как им и надо)

Да, каток включен... все еще...
Спасибо, дорогая, что добралась до этой истории=)))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
NellДата: Вторник, 27.11.2012, 23:58 | Сообщение # 16
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Quote (|Ырка|)
Он тут достаточно мебельный, признаюсь.

ну будем откровенны, это и не твоя "парафия") так что, возрождаем тандем и будем дополнять друг друга, как раньше! =*
Quote (|Ырка|)
Да, каток включен... все еще...

не думаю, что у нас с тобой он когда либо выключится))


 
[Ырка]Дата: Среда, 28.11.2012, 01:58 | Сообщение # 17
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Nell,
Quote (Nell)
так что, возрождаем тандем и будем дополнять друг друга, как раньше! =*

Видимо, я абсолютно подсознательно и не пытаюсь его прописывать... Тебя жду=)))
Quote (Nell)
не думаю, что у нас с тобой он когда либо выключится))

Аминь!


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ёжик-ужикДата: Пятница, 30.11.2012, 21:33 | Сообщение # 18
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




О девочки как было бы замечательно увидеть ваш тандем опять вместе , прочесть что нибудь столь же великолепное как Como.(хотя обожаю и ваше индивидуальное творчество.)
 
ЛьвицаДата: Четверг, 25.12.2014, 23:35 | Сообщение # 19
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Вот это история! *восторженно*
Тут и мистика, и тайны, и ритуалы, и убийство... Читала под предложенные композиции, и мурашки бегали по коже от сочетания силы текста и музыки! Замечательная история, оставляющая послевкусие загадочности (потому что на некоторые вопросы ответы остались "за кадром") и облегчения - что у них все получилось!
Элис - очень любопытный персонаж, даже более яркий, чем Джаспер, хоть мы с ней знакомы куда меньше, чем с ним happy
И да, ты, похоже, явно не любительница пары Эдвард + Белла biggrin Уже в которой работе замечаю это))
Ира, спасибо за еще одну красочную, сочную историю! happy


 
[Ырка]Дата: Пятница, 26.12.2014, 21:59 | Сообщение # 20
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Львица, ахах, про Эдварда с Беллой ты прям в точку, ну не могу я не прокатиться катком по Эдику, хотя все его страдания меркнут с тем, что уготовано ему в следующем после Бэд мун проекте. Там я разрываюсь между тем, чтобы быть просто жестокой и не испытывающей ни капли милосердия. Поглядим, что получится.
Спасибо, что так хорошо оценила эту работу. А то ведь многим она не понравилась...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Дьявольская ночь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Она того стоит