Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Смелее, детка, падай! (История о том, как надо не бояться жить)))
Смелее, детка, падай!
МинипутаДата: Суббота, 02.01.2010, 01:18 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:




Название: Смелее, детка, падай!
Жанр: Роман
Рейтинг: R

Саммари:Жизнь - такая непредсказуемая штука! Когда кажется, что ты погряз в трясине текучей жизни, вдруг оказывается, что ты стоишь вовсе не в болоте, а на крою пропасти.
И, чтобы все изменить, надо сделать только шаг.
Только вот что последует за этим шагом: взлет или падение?

От автора: Это история обычной девушки, у которой есть свои страхи и сомнения, как у всех нас. Это история о том, как не надо бояться быть счастливой)))
Я специально не написала Пейринг, чтобы вам, мои читатели, было интереснее читать))
Приятного прочтения))

Автор обложки - Ранис Атрис. Как всегда - бесподобно))


Глава первая "Попытка - не пытка"
Глава вторая "Все что ни делается - к лучшему"
Глава третья "Случайные встречи"
Глава четвертая "Урок"
Глава пятая "Don't apologize"
Глава шестая "Первый шаг" ч.1
Глава шестая "Первый шаг" ч.2
Глава седьмая "Эксперимент" ч.1
Глава седьмая "Эксперимент" ч.2
Глава восьмая "Обоюдный провал" ч.1
Глава восьмая "Обоюдный провал" ч.2
Глава девятая "Я не понимаю, что ты говоришь" ч.1
Глава девятая "Я не понимаю, что ты говоришь" ч.2
Глава десятая "На расстоянии мысли"
Эпилог

Дорогие читатели)) Если вам понравился этот фик, то я предлагаю вашему вниманию еще одно мое произведение. Это мини-фанф, Игры кончились
Надеюсь вам понравится)


Сообщение отредактировал Минипута - Суббота, 29.01.2011, 23:28
 
tangleДата: Пятница, 02.07.2010, 01:31 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




cпасибо автору за великолепный фанф

 
Moonflower)Дата: Среда, 07.07.2010, 03:16 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Я смогла оставить комментарии только вначале, дальше я просто не могла остановиться! За сегодняшнюю ночь я прочитала уже 3 Ваших фанфика! Сейчас уже утро, но очень хочется начать ещё один wacko

Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
KarsataДата: Четверг, 05.08.2010, 16:49 | Сообщение # 28
Faith, hope and love

Группа: Проверенные
Сообщений: 708


Статус:




Ну вот я добралась и до этого фанфа))Мне понравилось то,что главная героиня не знала Роба,и могла холодно судить,а не под влиянием фанатизма.В целом фанф мне понравился,и даже в один момент я подумала,что все так и есть))

 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 05.11.2010, 22:57 | Сообщение # 29
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Даша, и вот она Я Ты уж, наверное, думала, что я не покажусь здесь? Аха, не на ту напала Честно, ели дождалась того момента, когда смогу приехать домой и написать нормальный коммент. Так вот, начала читать эту твою работу вчера вечером и закончила сегодня возвращаясь домой... никогда еще дорога не казалась мне такой приятной (ПАЗ, жарища, толпа народу и я, довольная, с улыбкой от уха до уха и глазами на мокром месте). Честное слово, твои фанфы просто поразительны! Каждый уникален и неповторим, ни одного перетянутого слова, в каждом есть своя изюминка, или точнее изюминище, но так же в каждом проскальзывает, что-то твоё, то, что отличает твои работы от других фанфов. И этот не стал исключением - он прекрасен! Уверена, что ты уже услышала много замечательных слов относительно этого фанфа, я ж хочу присоединится ко всем, сказав тебе большое спасибо! История вышла чудесная: страстная, нежная, простая, но сложная и самое главное тааакая загадочная... ты правильно сделала, что не указала пейрнг, это послужило перчинкой, как добавка к шоколаду Сладко и острО одновременно, потому что неопределенность сводила с ума, читалось всё в таком напряге, казалось лёгкие забывали, что им нужен кислород, а с другой стороны, написано легко, с юмором, короче - я верила, сопереживала, любила и страдала вместе с героями.
буквально вчера-позавчера меня посетила мысль, что из всего фанфикшена, я прочла только один фанф из жизни актеров до конца (правда он не совсем еще дописан, но уже явный финал) - и осталась более менее довольной. Остальные же которые я начинала читать, приводили меня в ужас (не в обиду авторам, понятно, что и там есть поклонники, но уж увольте меня - Роберт, который признается в вечной любви, а потом идет и тр*ся с другой, а когда его застукали, говорит, что он таким образом проверяет свои чувства это как-то ) ладно... слава небесам, ты, Даша, тот автор, который не допускает идиотизма у своих героев.
Ну, и теперь о фанфе чуточку по-порядку: классные у Маши подруги - верные, искренние, заботливые! Просто умнички! "Любовь" по необходимости это страшная вещь, когда с годами такой "нормальный любимый" превращается в ненавистно соседа, когда от каждого его слова начинает бить истерика, и человек, будь-то муж или жена, проклинает себя за то, что не свалила вовремя, а пошла на поводу у "надо, а то останусь одна/один" sad Описание сумеречных ребят просто потрясающее, не знаю. какие они на само деле, но твоя их версия, как персонажей, идеальна - вроде бы можно и представить, что они такие, но в то же время, чужая душа потемки...
Первая встреча Роберта и Мари, вечер а ля "текила", вечер а ля "виски", дни игнора, ревности и страсти - написано прекрасно! Музыка Лепса, похожие футболки, диагноз "больна Робертом", ёжик (куда ж без него? )... - каждая мелоч из которой состоял твой фанф такая прелесть А уж Роберт-ангел-демон - это вообще милый ход
Даш, и напоследок:

Quote
Бездомный!? Вот дурочки! Вы только посмотрите на его руки! Разве у бездомных бывают такие руки? Эти пальцы...

Недавно на сайте была статья о Роберте, одна кхм... читательница решила блеснуть интеллектом и сказала примерно то же, что и эти девицы (Даш, biggrin это самый сложный коммент, когда-либо мной написанный biggrin пришлось рыться по сайту, напрягать людей, я умираю с себя biggrin ), так вот, что она сказала:(буду без имен, если что могу и с именами happy )
Quote
была статейка на сайте, говорящая о смраде, исходящем от кумира. могу в это поверить - ибо аккуратистом и чистюлей Роба не назовешь.

На что ей был дан такой ответ:
Quote
Ну а я читала, что от него приятно пахнет, вопреки слухам. И склонна этому верить. Просто потому, что человек из приличной английской семьи. И видя его руки, его ногти, совершенно ясно, насколько он за собой следит.

Это просто так... просто, когда я увидела твои слова о его руках, то сразу же вспомнила данный диалог.
Quote
Знали бы вы, жалкие, недалекие девицы, что он может делать этими красивыми, длиными пальцами..

Даш... ну а это так сгущенка для сердца и души Ранис Где ж лазиют мои "Пальцы и Ко"? Почему еще туточки никого нет? Не порядок happy
Ну, вот, в общем все мои эмоции на данный момент smile Спасибо еще раз, спасибо что позвала!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Мартик)Дата: Понедельник, 08.11.2010, 12:00 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




давно уже хотела прочитать этот фанф, но все не могла выкроить время.
ну сегодня мне все таки удалось это сделать, и я поняла, что просидела несколько часов у монитора не напрасно!

история просто изумительная!

это - некая мечта нашего поколения, оказаться возлюбленной Роберта.
сколько раз мы представляли себя на месте Маши.
но зависти у меня не появилось, наоборот, за то короткое время, что я читала фик, я прониклась глубокой симпатией к нашей соотечественнице!

действительно, на протяжение фсего рассказа, я находилась в жутком напряжение!
меня сильно волновала дальнейшая судьба героев.

у тебя прекрасный слог!
ты пишешь просто и красиво!
в твоиз произведениях есть все, что нужно: и интрига, и интересный сюжет, и полное, объемное описание эмоций, и искрометный юмор!

вообшем, большое спасибо за это произведение!
и отдельно спасибо за то, что тебе удалось хоть на день вывести читателей из повседневной жизни, наполненной всяческими проблемами и погрузить из в сказку, созданную твоими умелыми руками! smile smile smile


Подпись пользователя
Человек успокаивается, когда очередь за ним становится больше чем перед ним. (с.)
 
tanyaNEdenaliДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:45 | Сообщение # 31
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Спасибо, Ранис_Атрис, за то, что открыла мне глаза who is автор этого рассказа. Видела его раньше на другом сайте, да там выкладывают не авторы и, если не залезешь в шапку фика, и не поймешь что почем. А знала б, что это Минипута, так ни за что бы не прошла мимо такой расчудесной истории!!!! Эта сцена с текилой.......прямо поселилась в моих фантазиях!!!!!!!))))))) Спасибо, Минипута, за то, что пишешь так удивительно!!!!!
 
LizziДата: Среда, 10.11.2010, 00:06 | Сообщение # 32
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 264


Статус:




Минипута,!!!
огромное тебе спасибо!!!! чудесный фик! эх, как же хочется чвоего такого прынца ХДДД


 
JaliseДата: Среда, 10.11.2010, 13:36 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 293


Статус:




Минипута, спасибо за такую прекрасную историю.
Персонажи, конечно же сначала удивили и было как-то не привычно читать от лица одной девушки.(Маши)Но потом...как говориться.. пошло и поехало. smile
Вообще твой фф мне понравился тем, что он вполне реальный.
(Это не сказка о принце на белом коне.)В нашей жизни такое возможно, да и Роб человек и он тоже влюбляется. Так что...может какая нибудь и "Маша" влюбит его в себя. wink biggrin
В общем не буду перечислить все то, что мне понравилось потому что мне много чего понравилось, а точнее весь этот фф. happy

В общем... еще раз тебе спасибо.
 
F_BДата: Пятница, 12.11.2010, 12:51 | Сообщение # 34
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Минипута, большое спасибо за такую замечательную сказку! Я обычно не читаю фики про актеров, а этот начала читать только из-за твоего авторства, и не разочаровалась! Правда, мне было немного тяжело абстрагироваться от реальности из-за использования реальных имен, и я всё ждала плохого конца (для Маши). Но наш Роберт все-таки влюбился в Мари smile
А какие эмоции! У меня болело сердце и тряслись руки вместе с Машей smile
Спасибо!



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
PETROVNAДата: Суббота, 13.11.2010, 00:44 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Совершенно бесподобная история. Настолько все как-то не притянуто и просто, что действительно хочется верить в чудеса. и по-моему впервые мне очень понравилась ГГ. Автор, вы большая умничка! Спасибо вам огромное!
Захотелось ознакомится с другими вашими работами.


Сообщение отредактировал PETROVNA - Суббота, 13.11.2010, 00:46
 
АнгелДемонДата: Воскресенье, 14.11.2010, 07:23 | Сообщение # 36
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала на одном дыхании)) Прекрасный фанф. Столько эмоций пережила.
В нашей жизни много таких случаев, как неразделенная любовь. Машу было жалко в этом... И можно было понять. Она любимыми способами хотела удержать свою первую любовь. Но все равно ту боль помнит, даже спустя столько лет... Такое не забывается....
Насчет отдыха - это классно придумано. Я вот тоже мечтаю свалить куда-нибудь заграницу... а не могу(( Я прям позавидовала в этом Маши.
"Лестничный вампир" - забавно biggrin
Было смешно,когда Полина знала всех сумеречных звезд, а девчонки нет biggrin Хихи biggrin
Я думала, что Мари будет встречаться с Джексоном... Но пос была ле их "урока" с Робом, я поменяла свое мнение))
Ангел и Демон - мне понравилось, как ты его описывала)) Их отношения с Кристен мне не понятны. Великой любви нет, но и те теплые чувства были только со стороны Роба. Крис осталась такой неприступной... Хотя, мне кажется, что в этом ты попала в точку. Мне почему-то она такой и представлялась.
Отношения Мари и Роба напоминали "кнут и пряник". Вот честно! То они друг друга поливают.. ээ... неприятными словами и действиями, то после страстно целуются и немогут друг без друга!

Все так четко описано и показано. Мне безумно понравилось))) Спасибо за интересный фанф)) Желаю тебе удачи в других твоих начинаниях biggrin


 
llianaДата: Вторник, 18.01.2011, 02:18 | Сообщение # 37
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:




Как дура сидела читала до самого утра! Море смеха и удовольствия! Отдельное спасибо за отсутствие детально описанных постельных сцен! Минипута, спасибо!!!

Добавлено (18.01.2011, 02:18)
---------------------------------------------
Минипута, спасибо за эту историю!
Прочитала с огромнейшим удовольствием! Не могла оторваться до самого утра!
Остался привкус ностальгии по тем временам, когда я так же веселилась со своими подругами, влюблялась, томилась...
Жаль, что никогда не была такой смелой...


Подпись пользователя
Помни о прошлом, живи настоящим и не волнуйся о будущем.
 
Lenaburk0vaДата: Понедельник, 21.02.2011, 09:07 | Сообщение # 38
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Дашенька,огромное тебе спасибо за такую волшебную историю любви!!!Легко,изящно и правдиво!!!Просто супер!!!Удачи и вдохновения тебе,солнце))))))
 
ОльсерДата: Суббота, 05.03.2011, 08:28 | Сообщение # 39
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Минипута,спасибо огромное за историю!!!Прочитала почти все твои работы,
потрясающе пишешь!!!!Удачи и вдохновения!!!
 
ElenkaДата: Четверг, 21.04.2011, 02:00 | Сообщение # 40
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Мне очень понравилось! Только странно, сколько народу пишет еще подобные истории??
Нечто подобное я тоже написала, но, конечно, выложить - фиг решусь!!!
Молодец, что ты решилась!
Отличная вещь!!! Спасибо!
 
「Апельсиновая」Дата: Пятница, 10.06.2011, 16:51 | Сообщение # 41
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Минипута, это уже 4-ый Ваш рассказ, который я читаю взахлёб ("Психопатия" вызвал во мне массу эмоций, что я не могла удержаться и поставила его к себе в подпись, потому что это не должно оставаться незаметным; "Игры кончились" очень проникновенный мини, столько всего уместилось в двух частях; ну и "Скрытые желания" ещё одно очередное Ваше творение, которое не оставило меня равнодушной...Хотя что это я? Отвлеклась от основной темы. Сейчас исправлюсь).

На самом деле, я очень редко, когда читаю фанфики об актёрах, но увидев, кому принадлежит сиё произведение, просто не могла пройти мимо.
"Смелее, детка, падай!" - очень трогательная, милая и чувственная история. Сразу приглянулось название, цепляет мгновенно. Ничем не скрытый вызов.
Кристен сначала казалась мне законченной стервой, но я рада, что ошиблась, ведь чего ей только стоило объясниться с Робертом и отпустить его.
Джексон здесь просто душка. Такой внимательный и обходительный молодой человек. Абсолютно положительный образ.
Несказанно порадовало, что главная героиня из Санкт-Петербурга (Сама оттуда же biggrin ), да ещё и зовут её Мария Фёдоровна (отчество уж узналось в самом конце) - прямо как мою бабушку biggrin Такое милое совпадение. Мелочь - а улыбка до ушей happy
Я и не постесняюсь сказать, что такой талант, как у Вас, дорогого стоит. Так умело обращаться со словом! Это редкость в настоящее время. Берегите свой талант и творите-творите. Одно удовольствие - читать Ваши истории.

Минипута, ещё раз большое спасибо и за "Смелее, детка, падай!", и за все остальные работы.
Было очень приятно потратить на них время.
Дальнейших успехов в творчестве wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
Мила_яДата: Вторник, 28.06.2011, 21:39 | Сообщение # 42
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Минипута, привет!
Хочу сказать спасибо за эту необычную и вполне вероятную версию из жизни любимого красавчика Роберто Ричардовича ))
Я хоть и являюсь неисправимой фанаткой Робстен, с удовольствием читала о приключениях русских девушек на просторах дальнего зарубежья )) Немного странно выглядит такое быстрое сближение девушек с актерским составом Сумеречной саги, то что они так легко были допущены до съемочной площадки, так свободно встречались с актерами в гостинице и ходили с ними в близлежащие кафешки, но чего в жизни только не бывает? )) Будем считать, что девушки просто удачно оказались в нужное время в нужном месте ))
Очень оригинальная идея о том, что главная героиня ни сном, ни духом не знакома с Сумерками )) Будучи ярой фанаткой задаюсь вопросом: А что такие бывают? ))) Хотя, конечно, знаю что бывают и сама знаю множество таких непросвященных людей )) Так вот, о нефанатеющей от самого сексуального вампира всех времен и народов Мари. Это даже здОрово, что она влюбилась не в мечту своих грез, а в парня, который покорил ее своей галантностью сочетающейся с простотой, своим чувством юмора, умением быть интересным собеседником и нежным любовником.
И правильно она сделала, что бросила все, так сказать, нажитое и смело шагнула в новые отношения, в новую жизнь и даже сменила нашу Рашу на туманный Альбион )
И как же хочется верить в такую, казалось бы, нереальную историю встречи с кумиром многих миллионов фанаток и в то, что именно тебе суждено стать его избранницей, той, которой он скажет заветное "Я тебя люблю" ))

Спасибо за приятное времяпровождение и хорошее настроение во время чтения


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
SoneaДата: Пятница, 01.07.2011, 00:41 | Сообщение # 43
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Минипута, спасибо огромное за такую историю. Никогда не читаю раздел "из жизни актёров", но пришла сюда из "Скрытых желаний" и ни на мгновение не пожалела. Очень интересная, поучительная и волшебная история, хочется верить, надеяться и... дерзать.
Спасибо большое!



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
М@рин@Дата: Четверг, 01.09.2011, 18:46 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Спасибо!
Милая, немного сказочная история.
Прочитала с интересом – симпатичные отношения трех подруг, рассказ об их дружбе и судьбах, с долей иронии, и вполне реалистично.
Рассказ о взаимоотношениях русских девочек со съемочной группой и отдельными артистами, наверное, чуть дальше от действительности, но читается легко и с удовольствием, и вызывает и улыбку, и сочувствие, и сопереживание.


 
nata31162Дата: Понедельник, 05.12.2011, 22:53 | Сообщение # 45
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Минипута, очень красивый и замечательный фанф. В диком восторге, огромное спасибо. biggrin

 
tuta3215Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 14:55 | Сообщение # 46
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




очень нравиться история прочитала 2 главы, бегу читать дальше, люблю когда девочки русские с Робушкой встречаются! СПАСИБО ЗА ФАНФ! wink

Добавлено (12.08.2012, 14:55)
---------------------------------------------
урок сразил наповал-пришел, увидел, победил, но то ли еще будет!!!! wink

 
shkodnayaДата: Вторник, 11.10.2016, 22:16 | Сообщение # 47
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравилось, заинтриговала отсутствием пейринга. Благодарна за это, не уверена что захотела бы читать просто так этот раздел, теперь не думаю что остановлюсь только на этом фике. Спасибо!!!

- Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.

Чтение для ума – то же, что физические упражнения для тела. Джозеф Аддисон
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Смелее, детка, падай! (История о том, как надо не бояться жить)))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Двойные стандарты. The Office