Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Верни меня к жизни
PONKAДата: Вторник, 29.03.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:





1 место в номинации Самая горячая ссора и Самая романтичная сцена
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинации Лучший романтический фанфик
2 место в номинации Лучший злодей



1 место в номинации "Лучший образ второстепенного персонажа (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)"
2 место в номинациях: "Лучший драматичный фанфик" и "Лучшее признание в любви"



1 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Самый курьезный момент, Самый запоминающийся образ Беллы
2 место в номинации Самый душещипательный фанфик




Автор: PONKA
Бета: Crazy_ChipmunK
Рейтинг: NC - 17!!!!
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, POV
Предупреждение: Характеры героев изменены. Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных отношений
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Статус: Завершен


Главные персонажи










Содержание




Баннеры



Стихи от mumuka


Трейлер







Другие мои работы:




Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 31.05.2016, 18:14
 
PONKAДата: Понедельник, 02.07.2012, 03:12 | Сообщение # 3526
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Latiko,
Quote (Latiko)
PONKA, ааа, даже не могу выразить благодарности за эту главу!

спасибо, зайка...

Quote (Latiko)
Я пыталась ранее представить как же Белла узнает о новых "подвигах" Эдварда, но то, что предложила нам ты - вне всяких похвал.

честно скажу долго решала и думала над тем " как же она узнает" wink

Quote (Latiko)
Алина, кудесница наша, спасибо большое за такую счастливую главу)

спасибо большое, за отзыв. и за то что вы мои верные читали меня всегда ждете smile


 
natik359Дата: Понедельник, 02.07.2012, 03:38 | Сообщение # 3527
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


PONKA, спасибо огромное за новую главу! Эдвард младший начал оживать! Это замечательно! А Белла какая нетерпеливая оказалась, можно сказать прямо изнасиловала парня, правда он не особо долго сопротивлялся! biggrin И Это его..... всего 2 минуты, всего 2 минуты, а чего он вообще хочет, после тааакого долгого воздержания, думаю и 2 минуты прогресс biggrin Эх мужчины! Думаю они еще наверстают упущенное, главное, чтобы теперь ноженьки тоже потихоньку стали оживать, за черенок я уже не беспокоюсь! biggrin Жду с нетерпением продолжения!

 
Надюшка2350Дата: Понедельник, 02.07.2012, 04:08 | Сообщение # 3528
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


ух.....глава просто мега горячая))) читала с наслаждением и радостью за нашу милую парочку))) с не терпеньем жду проды)))
 
NastyNastyaДата: Понедельник, 02.07.2012, 04:43 | Сообщение # 3529
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




PONKA,

Quote (PONKA)
Quote (NastyNastya)
читала главу, а внутри все прямо ох и ах!

Quote (PONKA)
понравилось?


да это просто анбеливабл!

Quote (PONKA)
Quote (NastyNastya)
чувствую они теперь с Беллой на протяжении следующих глав из постели вылезать не будут, тренировки все дела.

Quote (PONKA)
ха-ха-ха, хорошее предположение, и тернировки им не помешают, Белла вон даже фантазировать начала


ну пусть пока фантазирует и попутно фантазии в блокнотик записывает, чтобы к следующему приезду родственничков не ударить лицом в грязь. biggrin



Пережить горе для человека - это как пережить зиму для природы.
Если она отказывается от борьбы - жизнь отказывается от неё. Это грозит и тебе: действуй, смело иди вперед, но не отказывайся от жизни.


Сообщение отредактировал NastyNastya - Понедельник, 02.07.2012, 04:47
 
Helen77Дата: Понедельник, 02.07.2012, 05:30 | Сообщение # 3530
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Прекрасная глава. Очень за них рада, начало положено. Конечно, я понимаю чувства Эдварда, его разочарование, но это я думаю временно. Белла как и всегда просто умница. Так хочется, чтобы они были полностью счастливы. Спасибо большое.
 
PinenutsДата: Понедельник, 02.07.2012, 05:44 | Сообщение # 3531

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PONKA, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Она просто роскошная, прочитала её на одном дыхании cool
К Эдварду вернулось его достоинство biggrin И они круто оторвались благодаря этому событию tongue
Эдвард как всегда самокритичен, но всё наладиться...Для первого раза было жарко, ну а что будет потом, наверное полный улёт... wink
Надеюсь он скоро осознает свои чуства к ней happy
С нетерпением жду продолжение!


 
Cherchez_la_femmeДата: Понедельник, 02.07.2012, 06:40 | Сообщение # 3532
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1627


Статус:




спасибо автор за такую нежную главку. smile

 
♥МаРиШкА♥Дата: Понедельник, 02.07.2012, 07:44 | Сообщение # 3533
РаДа Бы В РаЙ Да ГрЕхИ ОбОжАю

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:




Пока не всё идеально это да...но уже начало выздоровления началось...Эх хочется чтоб он поскорее полюбил Беллу и перестал себя винить..."Всё я виноват,ты заслуживаешь лучшего чем я" Она просто любит тебя и нужен ей только ты...Когда же это ему дойдет...Спасибо за главу...Надеюсь в будущем у них будет такая НОЧЬ, что он никогда не сможет её отпустить

 
LenoriДата: Понедельник, 02.07.2012, 07:58 | Сообщение # 3534
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Очень трогательная глава. Эдвард похоже забыл, что совсем недавно вообще не верил в возможность своего излечения... Как быстро люди привыкают к хорошему. Наконец он поверил в искренность Беллы, в ее любовь. Их появление на ярмарке будет интересным. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
кокоДата: Понедельник, 02.07.2012, 08:00 | Сообщение # 3535
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PONKA. Дорогая глава просто чудо. Огнетушители пригодились. Все так трогательно и романтично. Спасибо с нетерпением жду проложения. Удачи и вдохновения. wink smile
 
nyka18Дата: Понедельник, 02.07.2012, 08:07 | Сообщение # 3536
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Да спасибо рада что Эдвард становится уверений и рада что он пошел на поправку удивило что он сделал тортик глава блеск жду проду и biggrin
 
ZлючкаДата: Понедельник, 02.07.2012, 08:14 | Сообщение # 3537
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




PONKA, спасибо за главу.
Crazy_ChipmunK спасибо за редакцию.
Твои предупреждения насчет огнетушителей не прошли даром, они пригодились.
Эдвард такой милый, торт испек happy happy , это прямо растрогало.
Жизнь вернулась в его достоинсто biggrin пусть первый раз не такой идеальный как ему хотелось, но у него же все таки получилось.


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 02.07.2012, 08:36 | Сообщение # 3538
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард украшает торт? вау, прогресс на лицо biggrin и какой он милый спрашивая нравится ли Белле клубника biggrin
ярмарка? ну не знаю хорошая ли это идея...надеюсь все обойдется, Белле и Эдварду развеятся не помешает happy
эрекция!! это же замечательно!! наконец-то и эта часть тела начала оживать biggrin зря Эдвард так переживает, в конце концов сколько у него не быыло нормального секса? вот и не удержался парень biggrin а Белла молодец, всегда знает нужные слова happy
трогательная глава, особенно признание Эдварда в конце happy тронуло до слез biggrin
спасибо за новую главу wink как же я рада за наших голубков biggrin давно пора Эдварду начать жить, а не убиваться горем!!


 
Rob_RaspberryДата: Понедельник, 02.07.2012, 09:22 | Сообщение # 3539
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Так трогательно всё ... и торт , и кормление клубничкой : *Привет, - прошептала я, слегка прикусив мочку его уха.
Он просто приподнял руку и через плечо подал мне клубничку. *
.. и то , что он так быстро кончил ... это тоже трогательно , как у юного влюблённого мальчика ... правдиво как то , что-ли ? ... глупо было бы показать жеребца сразу biggrin ! И в то же время очень возбуждающе описано wink Спасибо !


 
Natashka1964Дата: Понедельник, 02.07.2012, 09:26 | Сообщение # 3540
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура-ура, ЭТО случилось. Я так рада за них, так рада. И Эдвард как обычно - умеет слегка подпортить ТАКОЙ момент - ну да, быстро все получилось у него, так он и долго был "без дела".(ох, а они же все делали без защиты - может нам стоит ждать бейбика?;-)
Надеюсь, они смогут нормально развеяться на ярмарке и все у них будет хорошо.
PONKA, спасибо за замечательную главу) Жду следующую, надеюсь в ближайщее будущее=)
 
vsthemДата: Понедельник, 02.07.2012, 09:51 | Сообщение # 3541
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




PONKA, приветик)))
Спасибо за продолжение!!!
Даже и не знаю, что сказать... У Беллы с Эдвардом все хорошо, ни за кого переживать пока не требуется, никого ругать тоже не надо, поэтому просто благодарю за замечательную главу, которая действительно вызывает только умиление. Эдвард такой милый был, когда тортик делал...)))
Жаль, что он пока не может признаться Белле в своих чувствах, но всему свое время. И я знаю, что Белла дождется.
Жду продолжение!


 
(=SumerkomankA=)Дата: Понедельник, 02.07.2012, 10:07 | Сообщение # 3542
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PONKA, преогромнейшее спасибо за великолепную главу!!!
Эдвард все быстрее и быстрее идет на поправку благодаря неисчерпаемому терпению Беллы и чудодейственных препаратов и советов старушки...И плоды этого лечения становятся уже видимыми и невооруженным глазом wink И скорей всего физическое выздоровление является следствием выздоровления морального...Эдвард становится совсем другим человеком...Уже нет того вечно ворчащего и всем недовольного мужчины...Он, наконец-то, смог преодолеть свои страхи и открыть Белле свою потребность в ее любви, и это самый верный показатель...
И, естественно, я рада, что Эдвард, наконец-то, показал то, что скрывал от нее долгое время и они уже преуспели применить этот секрет на деле wink Но только в этот знаменательный момент вновь проснулся вечно виноватый во всех грехах Эдвард (как он сам считает) и слегка подпортил момент...Главное, что Белла смогла вовремя остановить его самобичевание...А, в общем, было все замечательно!!!
PONKA, еще раз спасибо за главу, наполненную нежностью и любовью!!!
 
АнжиДата: Понедельник, 02.07.2012, 10:29 | Сообщение # 3543
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PONKA, Алинчик! Спасибо огромное за очень мулую главу!
Эдвард так мило выглядел на кухне, что полились слезы умиления при прочтении этого момента...
А потом в спальне... Эдвард так слабенько сопротивлялся, что это настолько мило выглядело, что даже не передать эмоций!
Белла молодец, в нужный момент настояла на своем, и он перестал думать о том что он ничего не может, а сколько фантазий она предложила ему.... он наверное сразу размечтался обо всем...
Я надеюсь, что скоро он сможет сказать ей, что тоже любит ее также сильно, как и она его и все у них будет хорошо!




 
adel1526Дата: Понедельник, 02.07.2012, 10:39 | Сообщение # 3544
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Очень милая глава! Рада что у Эдварда начала работать голова, ну и некоторые части тела... По той же причине рада и за Беллу.Она вообще умничка , не по годам мудрая женщина.
 
damiramagnitДата: Понедельник, 02.07.2012, 10:55 | Сообщение # 3545
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:




И где же его истерики по поводу быстрого семяизвержения? wink
 
rita@))Дата: Понедельник, 02.07.2012, 11:01 | Сообщение # 3546
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




Поздравляю с 2-ым местом!
Спасибо, за замечательную и милую главу)
мне очень понравилось. Жду продолжение)
 
SoltДата: Понедельник, 02.07.2012, 11:06 | Сообщение # 3547
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




PONKA спасибо за продолжение.
Да это же огромный шажище вперед! Эдвард не только физически идет на поправку, но и психологически. И все благодаря Белле, она своей любовью делает его сильнее, заставляет видеть мир в лучших красках. Жду когда он начнет вставать и ходить. Я знаю,что это слишком не своевременно и оптимистично. Но ведь надеяться никто не запрещал.



We can be heroes, just for one day...
 
marusenkairiskaДата: Понедельник, 02.07.2012, 11:17 | Сообщение # 3548
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




PONKA, спасибо за продолжение.
Ну вот, лечение начинает давать свои благодатные плоды smile
Осталось только парню перешагнуть через свой страх и признаться уже, и себе, и Белле, что влюблён smile
 
вика1234Дата: Понедельник, 02.07.2012, 11:38 | Сообщение # 3549
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




Эдвард такой не увереный в себе и он не прсмт многова он хочет чтоб его любили хоть и обится что это всё игра
 
Sveta25Дата: Понедельник, 02.07.2012, 11:43 | Сообщение # 3550
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




РОNКА,спасибо за обнадёживающую главу smile
Белла с Эдвардом вступили в новую стадию отношений,и просто замечательно что она не дала ему барахтаться в своих страхах и взяла всё в свои руки biggrin
А вдруг судьба им подарит нечаянную радость.. smile
Занятия любовью без защиты ,как правило,приносят сюрпризы wink biggrin
Надеюсь на скорое продолжение smile


 
Поиск:


Любовь в Сопротивлении