Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Зверь Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.
Всего одна ночь. Just One Night Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
Забытый праздник Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?
Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
2 место в номинации Самое душераздирающее расставание 3 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЭШ и НЦ"
2 место в номинации "Лучший образ Розали" 3 место в номинации "Лучший образ Беллы (все люди)"
2 место в номинации Самое греховное падение Беллы 3 место в номинации Самый обломный облом
Название:Мой новый Босс... Автор:fon(Яна) Бета:Lega Дисклеймер:Все права принадлежат Стефани Майер. Предупреждение:Характеры героев изменены. Рейтинг:NC-17 Пейринг:Белла/Эдвард Жанр:Romance
Саммари:Изабелле Свон сообщают новость о продаже фирмы и смене ее начальства. И все бы ничего, но новый Босс является человеком из прошлого девушки, которого она пыталась забыть долгие годы…
Статус:Закончен Размещение:Только на TR
От автора:Глава будет добавляться один раз в две недели.
У нас появилась красивейшая обложка сразу от двух девочек, которые очень хорошо потрудились!ღКосолапкаღ и ♥Raschudesnaya♥ Ирина и Аня, спасибо вам огромное за ваш подарок, очень красиво, автор на седьмом небе от счастья :D
Вот такой роскошный подарок нам сделала Лосяш^^. Белла просто секси, правда ведь? Спасибо огромное, здорово!
Новая сказочная обложка от -Stasenka-! Огромное спасибо, ты не перестаешь меня баловать! За замечательный подарок спасибо -Stasenka-. Ты просто прелесть, дорогая)))) ;)
Видео от Пингви! Огромное спасибо за исполнение, а Катюшке за инициативность!
Для любителей Босса добавила вот такую анимацию)) Желающие могут взять себе в подпись)
Девочки, у нас есть новая обложка для любимого Босса от Valenochek! Алина, я в восторге, тем более синий цвет мой любимый, спасибо огромное))) За чудесную обложку спасибо rastishk0
Девочки, смотрите какой замечательный стих сочинила для нашего фф КатяЧулак. Просто восхитительно, что эта работа так вдохновляет людей! Спасибо, Катюша)))
Срывая в темноте,покровы страсти, Хотела я беспомощно отдаться, тому которого любила, Тому которого люблю, Тому кто в ложь поверил,а не в сердце, А ведь любила,доверяла,и ночью тихо я шептала "С тобой хочу я жизнь прожить" Но,не поверил,не простил, Наверно просто не любил. Прошли года,а я люблю. Люблю тебя,как роза ласку, И вспоминаю я тебя, Твою счастливую улыбку, Твои влюбленные глаза, Твои любимые ласкающие руки,и нежный шепот пронизанный любовью. Ты был любимым,милым,нежным,таким останешься всегда. В моих мечтах. В моих грехах. Ведь ты не мой. Уже не мой. Сказать что я о чем-то лишь жалею? Да нет. Всё было. И прошло. Та боль останется во мне, А я любила,и люблю,но боль свою не покажу, Не покажу я жалких слез, Не покажу ту страсть с которою любила. Ведь я любила,и это навсегда.
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:46 | Сообщение # 2077
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙
Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170
Статус:
fon, уиииииииии Янаааа)))) уииии)))) ты умничка))))) новость просто чумовая ))) ждуууууу, ой как я ждууууууу появление главы обрадовала, так обрадовала
Сообщение отредактировал ♥Raschudesnaya♥ - Воскресенье, 12.08.2012, 18:47
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:00 | Сообщение # 2085
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙
Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170
Статус:
Quote (fon)
Правда? О-о-о, тогда я в восторге))))))))
да-да и моя собака в шоке тк теперь ее фобией станет не только пылесос вот видишь ты радуешь нас, а мы тебя)) так и должно быть)) пч на то и пч, чтобы не только потреблять плоды вдохновения автора, но и активно участвовать в появлении этого вдохновения, ведь когда в теме тихо это авторов грузит и это переживательно...(( радость и ожидание надо показывать это важно
Дата: Понедельник, 13.08.2012, 07:47 | Сообщение # 2089
*большой ПАТриот*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1984
Статус:
Quote (♥Raschudesnaya♥)
значит выход новой главы не оставляет равнодушным никого, даже совесть автора
совесть автора первая на очереди)) Потому что именно она не дает покоя и заставляет писать продолжение, и когда других стимулов нет, приходится использовать этот. А выход новой главы для меня это каждый раз нечто особенное, и я трясусь как в первый раз, переживаю за реакцию читателей, вид у них зачастую другое видение ситуации
Дата: Понедельник, 13.08.2012, 19:41 | Сообщение # 2090
Amabilis insania
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус:
Фанф замечательный! Интересно кто же в фирме сливает инфу!Кто этот предатель? И надеюсь что Белла наконец откинет свои обиды и гордыню, и все же простит Эдю! С нетерпением буду ждать следующих глав!
Дата: Четверг, 16.08.2012, 22:26 | Сообщение # 2099
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
fon Спасибо за главу)) О боже мой..я даже не знаю что сказать,ладно фиг с тем что Эван предатель,но то что Элис с ним была???"Мой розовый мир разрушен".Бедняга Бэлла,так переживала,а сейчас он у Джейн в больнице,надеюсь они поговорят и всё как-нибудь будет налаживаться.))А вообще может и хорошо что он поехал туда,страх Бэллы за него открыл ей глаза!!
Дата: Четверг, 16.08.2012, 22:29 | Сообщение # 2100
Long to live
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23235
Статус:
fon, спасибо огромное за продолжение, Яна! Вот и раскрылась тайна о предателе, вернее, предателях... Чаще всего бывает так, как и в данной ситуации. Он пообещал любовь, золотые горы, а она, не задумываясь, клюнула на красивую ложь. Ну что ж, такова, видимо, судьба Джессики... Ей явно не повезло, да и вопрос с Элис еще висит в воздухе. Точно пока неизвестно, что ждет ее дальше, и что будет с их с Джаспером отношениями. Хочется, чтобы у Эдварда и Беллы все стало хорошо, чтобы они прошли через все испытания достойно, поэтому твои слова о том, что в ближайшее время они начнут налаживать отношения, мне нравятся тем, что внушают надежду на благополучный для пары исход. Спасибо за новую главу! Жду продолжения истории!!!!!!!!!!!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ