Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Feuer Und Wasser
SerpienteДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:06 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:






3 место в номинации Самый мистический фанфик


Название:
Feuer Und Wasser

Автор: Serpiente (Софья)
Бета: Chocolate_Baby
Дисклеймер: все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance, Deathfic
Саммари: Изабелла Свон уже несколько лет практически лишена общения с родителями, ведь ее отец лежит в больнице, а мать все свое время проводит рядом с ним. Но что произойдет, когда девушка узнает, что Рене заключила очень интересный договор с неким Эдвардом Калленом?
Статус: закончен
От автора:
- Эта история всего лишь сказка, порождение моей фантазии
Размещение: только с разрешения автора



Nickelback - Far away



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5. Часть первая
Глава 5. Часть вторая
Глава 6. Часть первая
Глава 6. Часть вторая
Бонус
Глава 7. Часть первая
Глава 7. Часть вторая
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Бонус
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Эпилог






Сообщение отредактировал Serpiente - Четверг, 13.09.2012, 23:20
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 13.06.2011, 22:00 | Сообщение # 1076
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Чем дальше,тем запутаннее!Спасибо за очередную главу.Что таит Эдвард?Мать давно должна находиться в психушке,так-что по заслугам,а вот отца жаль.Что это за ваза такая?Вообщем очень много непонятного,поэтому жду скорейшего продолжения.Спасибо Вам большое и удачи!!!
 
auraДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:00 | Сообщение # 1077
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Quote (Снежок2702)
То есть КАК?


Ну ранее мы с автором данной истории уже обсуждали этот момент.И она привела аргумент что он женился потому что считал что коль ребенок его он обязан жениться как порядочный человек(полный обзор где-то на стр.36-38)

Ну,я имела ввиду что если Эдвард знал что ребенок не его то слово порядочность не подходит.И получается что женился он не понятно зачем!

Ну надеюсь что сейчас более понятно объяснила что имела ввиду.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
SerpienteДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:06 | Сообщение # 1078
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Irinka304,
Quote (Irinka304)
И да, в комментариях я прочитала про вторую часть этой истории, и раз мнение читателей учитывается, то я ЗА вторую часть!

Конечно, учитывается wink

Добавлено (13.06.2011, 22:06)
---------------------------------------------
ЕЛЕНА123, большое спасибо за комментарий

aura,

Quote (aura)
Ну,я имела ввиду что если Эдвард знал что ребенок не его то слово порядочность не подходит.И получается что женился он не понятно зачем!

А на мой взгляд, от того, что Эдвард женился на беременной женщине, зная, что ребенок не его, наоборот лишний раз доказывает его порядочность.
Но это уже лично мое мнение.


 
auraДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:19 | Сообщение # 1079
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Quote (Serpiente)
настоящий отец Элис,


Настоящему значит не нужна?Надеялся что кто-нибудь чужой подберет?Ну что, он не прогодал.......подобрали,обогрели,накормили.

Quote (Serpiente)
он не мог оставить даму в беде, тем более, что ее ребенок ему тоже был не безразличен.


А что просто деньжат подкинуть было нельзя???? Все равно не вижу смысла в женитьбе.В конце концов мог бы стать просто опекуном или покровителем.

Ну,а на счёт дамы в беде.......Держала бы эта дама ноги вместе,то и беды бы не было.Ведь она вообще-то старше Эда.И то что бывают дети если не предохраняться она наверняка в курсе.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.


Сообщение отредактировал aura - Понедельник, 13.06.2011, 22:26
 
ErenedaДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:24 | Сообщение # 1080
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Serpiente. Главу я прочла. В общем, ты мое мнение знаешь.
Джеймс мне не нравится. Рене заслуживает жестокого наказания. Чарли жалко. Надеюсь, он будет единственной жертвой.
Зная реакцию Беллы, надеюсь что она быстро одумается и исправит то, что натворила сгоряча.
Больше сказать не могу, чтоб не выдать сюжет.
Я выполнила что обещала. Жду новую главу.
PS. Я же говорила что останусь в ПЧ в любом случаи! wink


 
auraДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:29 | Сообщение # 1081
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Quote (Ereneda)
Зная реакцию Беллы, надеюсь что она быстро одумается и исправит то, что натворила сгоряча.


А что она натворила сгоряча.????




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
SerpienteДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:30 | Сообщение # 1082
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




aura,
Quote (aura)
Настоящему значит не нужна?Надеялся что кто-нибудь чужой подберет?Ну что, он не прогодал.......подобрали,обогрели,накормили

Настоящему нужна, но не очень. Поэтому его вполне устроило, что Эдвард обогрел его дитя.
Quote (aura)
А что просто деньжат подкинуть было нельзя???? Все равно не вижу смысла в женитьбе.В конце концов мог бы стать просто опекуном или покровителем.

Могу же я помечтать немножко?)))

Ereneda,
Quote (Ereneda)
Надеюсь, он будет единственной жертвой.

Не единственной. Всех убью)))
Quote (Ereneda)
Я выполнила что обещала. Жду новую главу

Скоро будет бонус wink
Quote (Ereneda)
Я же говорила что останусь в ПЧ в любом случаи!

Люблю тебя


 
ErenedaДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:37 | Сообщение # 1083
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Quote (Serpiente)
Не единственной. Всех убью)))

Тогда я тебя устрою пытку в лучших моих традициях!
Quote (Serpiente)
Скоро будет бонус

Жду!
Quote (Serpiente)
Люблю тебя

biggrin


 
auraДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:40 | Сообщение # 1084
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Quote (Serpiente)
Настоящему нужна, но не очень. Поэтому его вполне устроило, что Эдвард обогрел его дитя.


Фу,как это мерзко.

Quote (Serpiente)
Могу же я помечтать немножко?)))


Даже не знаю что сказать.......В этой истории я сразу как-то оказалась в команде Беллы,тем более сразу были заявлены такие высокопарные слова Эдварда о любви к Белле.Так что сейчас я сразу иду в оборону.

Quote (Serpiente)
Не единственной. Всех убью))


Ещё один маньяк появился.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
SerpienteДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:43 | Сообщение # 1085
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Ereneda,
Quote (Ereneda)
Тогда я тебя устрою пытку в лучших моих традициях!

С нетерпением буду ждать, ты же меня знаешь wink

Добавлено (13.06.2011, 22:43)
---------------------------------------------
aura,

Quote (aura)
Так что сейчас я сразу иду в оборону.

Это я заметила)))
Quote (aura)
Ещё один маньяк появился

А то wink


 
ErenedaДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:03 | Сообщение # 1086
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Quote (Serpiente)
С нетерпением буду ждать, ты же меня знаешь

Я лучше поощрять тебя буду! biggrin Если будешь хорошо себя вести!

Добавлено (13.06.2011, 23:03)
---------------------------------------------

Quote (aura)
А что она натворила сгоряча.????

Всему свое время! biggrin


 
CaramellaДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:15 | Сообщение # 1087

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Serpiente, спасибо за уведомление и продолжение.
Хорошее начало утро,в душе было очень горячо,мне понравилось и Белла боле раслабленно стало вести не замыкается и ведут себя,как подобает вести муже и жене.
На счет детей я не поняла,он теперь никогда не сможет что ли и Белла тоже, или что там вот это зацепило но боюсь сейчас что нибудь да напутать.
Музыкальная комната имеет большое значение для Эдварда и я рада,что он этим делится с Беллой.
А вот Джеймс и его слова ввели Беллу в заблуждения,что за сосуд и зачем он её для чего и как он связан с Эдвардом в общем опять полно тайн и загадок.
А потом я просто в шоке от новостей,которые сказал Эдвард,у Рене что крыша окончательно поехала,за что она так с Чарли поступила, бедный Чарли жаль Беллу потерять отца это большой для неё удар!
Конец конечно нупугал.
Serpiente, спасибо за большую насыщенную и безумно интересную главу,молодец!
Chocolate_Baby , спасибо за редактуру! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
СтраницаДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:35 | Сообщение # 1088
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Ух, сколько загадок. По-моеум, Белла и Рене сейчас под каким-то воздействием. На Рене могли надавить, а может и того более использовать какие-то способности, заставили убить Чарли, может быть, чтобы Белла во всем обвиняла мать и отдалиллась от нее ( чувствую, будет момент, когда Белла разочаруется в Эдварде, или еще хуже, узнает всю правду, а уйти ей будет не к кому, никто не поддержит), или же это было сделано именно из-за смерти Чарли, может тот знал много. Но я не верю, чтобы Рене так просто могла взять и убить мужа, уж очень это подозрительно. Белла постоянно падает в обмороки, это случайно не от близости с Эдвадом, я говорю не только о физической, а вообще, что она в последнее время находится с ним рядом. Еще была задета тема беременности: и кто же именно не может иметь детей? Возможно Белла бесплодна, или моя другая теория, Эдвард думает, что Белла не сможет родить ему ребенка из-за своей сущности, тогда получется, что мать Элис не совсем человек? Для меня главная часть этой главы, когда в дом является Джеймс. Как и заподозрила Белла, кто-то из них врет, но не поверить Джеймсу нельзя, уж очень он страдает по умершей жене. И опять эти сосуды, и как это с их помощью Белла сможет узнать правду? Там что внутри своеобразный "колодец правды"?
Теперь Белла в эпицентре всех событий, знать бы еще что за тйны скрывает этот дом.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
SerpienteДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:47 | Сообщение # 1089
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Ereneda, tongue

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
На счет детей я не поняла,он теперь никогда не сможет что ли и Белла тоже, или что там вот это зацепило но боюсь сейчас что нибудь да напутать

Не бойся ничего напутать, тут многие строят предположения, которые оказываются либо верными, либо нет)) И Эдвард может иметь детей, впрочем, как и Белла wink
Quote (iammisspattinson)
как он связан с Эдвардом в общем опять полно тайн и загадок

Связан он очень тесно, без него просто никуда.

Страница,
Quote (Страница)
чувствую, будет момент, когда Белла разочаруется в Эдварде, или еще хуже, узнает всю правду, а уйти ей будет не к кому, никто не поддержит

Белла действительно разочаруется в муже, но будет это по другому поводу.
Quote (Страница)
чтобы Рене так просто могла взять и убить мужа, уж очень это подозрительно

Нет, Рене убила мужа не по злому наущения, а потому что была не в себе.
Quote (Страница)
и кто же именно не может иметь детей?

Все могут.
Quote (Страница)
Там что внутри своеобразный "колодец правды"?

Что-то вроде того.


 
Regina_6039Дата: Понедельник, 13.06.2011, 23:59 | Сообщение # 1090
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:

Клубы:


Глава бесподобна!Чем больше читаю,тем больше запутываюсь...Кто же Эдвард?Что такое с Рене?Почувствовала вину за то,что продала свою дочь и на этой почве крыша съехала?Безумно жаль Чарли!!!Но,наверное,так и нужно,ведь на первый план выходят отношения Эда и Беллы.В общем не знаю теперь как дождаться продолжения!Спасибо огромное!
 
Stervochk@Дата: Вторник, 14.06.2011, 00:02 | Сообщение # 1091
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу!!! с каждой главой только интереснее становиться!!!! столько вопросов, но надеюсь автор нас мучить долго не будет и расскажет нам все в ближайших главах!!! хотя бы немного поднимет занавесу таинственности!!!жду с нетерпением продолжения!!!
 
SerpienteДата: Вторник, 14.06.2011, 00:18 | Сообщение # 1092
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Regina_6039,
Quote (Regina_6039)
Почувствовала вину за то,что продала свою дочь и на этой почве крыша съехала?

Нет, Рене убила Чарли потому, что не смогла вынести изменений, которые могли бы произойти в ее жизни после выписки мужа.

Stervochk@, я постараюсь ответить на все вопросы wink


 
ЧикиДата: Вторник, 14.06.2011, 02:12 | Сообщение # 1093
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Serpiente, спасибо за главу. Ох, сколько тайн и интриг. Жалко, что Чарли умер. А, почему Эдвард так уверен, что Белла не забеременеет? Из предыдущих твоих ответов я поняла, что они могут иметь детей.

Добавлено (14.06.2011, 02:12)
---------------------------------------------
Serpiente, неужели ты так быстро собираешься закончить эту историю? Это очень неожиданно. Я думала, что только всё начинается. Ведь они не давно только поженились, и уже конец. Может ты нас порадуешь второй частью?

 
DAKДата: Вторник, 14.06.2011, 08:08 | Сообщение # 1094
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за главу, она очень насыщенная - столько событий! Здесь и достигнутое пока еще хрупкое взаимопонимание между Беллой и Эдвардом, и встреча с Джеймсом, и сумашествие Рене и смерть Чарли. Интересно, зачем Джеймс подталкивает Беллу к проведению расследования? Ему завидно, что Эдвард нашел свою любовь или он хочет помочь? Во всяком случае, смерть отца надолго выбила Беллу из колеи и она не скоро вернется к этому вопросу. Хотя, мне самой очень интересно узнать секрет! Буду надеяться, что скоро все разрешится!

 
БелренесмиДата: Вторник, 14.06.2011, 08:49 | Сообщение # 1095
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава замечательная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
FelicityДата: Вторник, 14.06.2011, 09:28 | Сообщение # 1096
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу
жалко чарли, столько лежал в больнице, и что б умереть от рук безумной жены. у нее похоже сдвиг получился, столько заботилась о нем, а тут его выписывают - ну и замкнуло ее.
а почему белла не сможет забеременеть от эдварда?


мои фики:

 
ЛИЯ78Дата: Вторник, 14.06.2011, 14:22 | Сообщение # 1097
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




мне все таки не понятна фраза про беременность, получается что Эдвард думает, что бесплодный ,а на самом деле может стать папой да?????

 
РaдостьДата: Вторник, 14.06.2011, 18:07 | Сообщение # 1098
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Serpiente, привет и спасибо за долгожданную главку happy
Chocolate_Baby, спасибоу за качественную редактуру)
уфф сколько новой информации wacko
ну день у них начался прям отлично,с горяченького душа))
только вот дальше одни загадки и вопросы:
сначала заминка про предохранение-Эд не может размножаться?( или только при определенных условиях?
затем блудный сын Джеймс нарисовался,который как-то не однозначно относится к смерти своей жены
вроде и тоскует,а сам налево ходил,а вроде говорит что смерти нельзя было избежать dry
дальше новая инфа от него про сосуды,в которых обычно хранят внутренности мумий shok :shok: shok и снова я в замешательстве-я тесто)
серьезно,ты столько намудрила,каждый раз еще порция вопросов,сама не запуталась?))
ну и сумасшедший поступок Рене..у нее видать конкретный сдвиг по фазе случился,за что она бедного Чарли?! >_< cry
вот что-то мне подсказывает,она еще будет доставать Беллу,этой девушке еще аукнется ее прошлое(
она просто вся погрязла в загадках и тайнах,и на данный момент пока даже не осознает смерть отца.. sad
уф очень жду продолжения для прояснения ситуации или еще больших неожиданностей




Сообщение отредактировал MrSmiles - Вторник, 14.06.2011, 18:11
 
ღValentinaღДата: Вторник, 14.06.2011, 20:37 | Сообщение # 1099
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




ПРИВЕТИК***
БОЖЕЧКИ ЭТО ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНО....
ГЛАВКА СУПЕР.....СТОЛЬКО МНОГО ЭМОЦИЙ В ОДНОЙ ГЛАВКЕ...
СТОЛЬКО ЛЮБВИ И НЕЖНОСТИ....
ВОТ МНЕ ИНТЕРЕСНО О ЧЁМ ГОВОРИЛ ДЖЕЙМС, КТО ЭДВАРД???
ЧТО ЖЕ ТАКОГО ЗНАЕТ ДЖЕЙМС???)))
РЕНЕ ЧЁ С УМА СОШЛА ИЛИ СОВСЕМ РЕХНУЛАСЬ УБИТЬ МУЖА....ПИПЕЦ....ОНА НАВЕРНО ЧОКНУТАЯ???!!!!!!!!
ГЛАВКА СУПЕР....
Я НАДЕЮСЬ ЭДВАРД ПОМОЖЕТ БЕЛЛЕ СПРАВИТЬСЯ С ПОТЕРЯЙ....
УДАЧКИ В НАПИСАНИИ)))
ЖДУ***


 
SerpienteДата: Вторник, 14.06.2011, 21:53 | Сообщение # 1100
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Чики,
Quote (Чики)
Из предыдущих твоих ответов я поняла, что они могут иметь детей

Несомненно, они могу иметь детей. Просто тут не стоит забывать о нечеловеческой сущности Каллена wink
Quote (Чики)
Может ты нас порадуешь второй частью?

Ох, как я уже и говорила, все может быть)

DAK,
Quote (DAK)
Ему завидно, что Эдвард нашел свою любовь или он хочет помочь?

В этой фике Джеймс не плохой!Он просто запутался, разочаровался и почти убит смертью жены. Он ни за что не мстит Эдварду (хотя повод у него есть), просто предупреждает Беллу.
Quote (DAK)
Во всяком случае, смерть отца надолго выбила Беллу из колеи и она не скоро вернется к этому вопросу

Белле долгое время будет очень больно от столь неприятных воспоминаний, но к 'жизни' она вернется довольно быстро, ведь жизнь продолжается.

Белренесми, спасибо за комментарий

Felicity,
Quote (Felicity)
а почему белла не сможет забеременеть от эдварда?

Она может, и, забегая вперед, скажу, что забеременеет...

ЛИЯ78,
Quote (ЛИЯ78)
получается что Эдвард думает, что бесплодный

Ничего подобного он не думает.

MrSmiles, привет)
Quote (MrSmiles)
или только при определенных условиях?

Вот это скорее всего))
Quote (MrSmiles)
который как-то не однозначно относится к смерти своей жены
вроде и тоскует,а сам налево ходил,а вроде говорит что смерти нельзя было избежать

А почему никто не допускает мысли, что Джеймс знал отчего умирает его жена, знал как она заболела и, хоть и не смирился с этой мыслью, но постепенно свыкся с тем, что Виктории больше нет? А налево он гулял до того, как узнал, что у него будет ребенок, в конце-то он исправился, став образцово-показательным мужем.
Quote (MrSmiles)
серьезно,ты столько намудрила,каждый раз еще порция вопросов,сама не запуталась?))

Ох, запуталась и еще как, вот вместе с вами, ниточка за ниточкой буду распутывать этот клубок тайн и интриг wink
Quote (MrSmiles)
она еще будет доставать Беллу

Точно не будет)

Valya_Robert, не капси, пожалуйста, за это, по-моему, тут штрафуют, если мне память не изменяет))
Quote (Valya_Robert)
ЧТО ЖЕ ТАКОГО ЗНАЕТ ДЖЕЙМС???))

Ой, он так много знает, что нам и не снилось))
Quote (Valya_Robert)
УДАЧКИ В НАПИСАНИИ)

Спасибо


 
Поиск:


Страсть и приличие