Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Feuer Und Wasser
SerpienteДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:06 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:






3 место в номинации Самый мистический фанфик


Название:
Feuer Und Wasser

Автор: Serpiente (Софья)
Бета: Chocolate_Baby
Дисклеймер: все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance, Deathfic
Саммари: Изабелла Свон уже несколько лет практически лишена общения с родителями, ведь ее отец лежит в больнице, а мать все свое время проводит рядом с ним. Но что произойдет, когда девушка узнает, что Рене заключила очень интересный договор с неким Эдвардом Калленом?
Статус: закончен
От автора:
- Эта история всего лишь сказка, порождение моей фантазии
Размещение: только с разрешения автора



Nickelback - Far away



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5. Часть первая
Глава 5. Часть вторая
Глава 6. Часть первая
Глава 6. Часть вторая
Бонус
Глава 7. Часть первая
Глава 7. Часть вторая
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Бонус
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Эпилог






Сообщение отредактировал Serpiente - Четверг, 13.09.2012, 23:20
 
Olesia-FirefoxДата: Понедельник, 13.06.2011, 18:51 | Сообщение # 1051
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




Serpiente, спасибо за продолжение!
Да, не позавидуешь Белле! Смерть близкого человека это всегда трагедия. А когда это твой отец или мать, пережить такую потерю еще сложнее! Ситуация осложняется еще и тем, что нож в сердце отцу вонзила родная мать! Я не представляю как с таким можно справится! Да еще Джеймс вставил свои пять копеек разговорами о каких-то там загадочных сосудах! Час от часу не легче! Белле сейчас очень нужна поддержка родных и близких, их забота и внимание! А таких людей у нею, к сожалению, не много! sad
И самую главную роль в поддержке, как муж, должен оказать Эдвард, для нее он сейчас самый близкий и родной!
Надеюсь Белла справится с навалившейся на нее бедой!


 
slylyДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:01 | Сообщение # 1052
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Интересная главка)
Мне кажется что Рене просто не могла вернуться к обычной жизни и таким образом надеялась продлить его болезнь(
И Джеймс даже не знаю, он меня лично смутил...
Спасибо
С нетерпением жду продолжения)




Сообщение отредактировал slyly - Понедельник, 13.06.2011, 20:14
 
Fiery_BegoniaДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:07 | Сообщение # 1053
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Serpiente,спсибо за столь долгожданную главу.
Радует появление нормальных сексуальных отношений между Эдвардом и Беллой. Думаю и то что Белла может ходить перед Эдвадом голой это прогресс. Хорошо что Белла наконец послушалась свое сердце и приняла то что она не хочет быть врачом. Обрадовало то что они вместе ходили по дому, целовались ну прямо как подростки что тут сказать.
Вот Джеймс серьезно напугал. Мне показалось что он как-то безразличен к смерти Виктории. И что еще за чаша для органов мумий? Неужели тот персонаж который человек мумия? Мы что в грабнице Тутенхамона? Интересно аж жуть!
Жду продолжения)


 
Розочк@Дата: Понедельник, 13.06.2011, 19:22 | Сообщение # 1054
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Serpiente)
Это почему не бывает?


Как можно ни с того ни с сего сойти с ума? Вот и говорю, она наверное чего-то нанюхалась! Ведь в ней ничего подозрительного не было, кроме необоснованной неприязни к дочери или она это тщательно скрывала))) biggrin
 
SerpienteДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:58 | Сообщение # 1055
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




bagirro4ka,
Quote (bagirro4ka)
Chocolate_Baby спасибо за долгожданое продолжение))

Жаль расстраивать, но автором данного фика являюсь я.
Quote (bagirro4ka)
и как с этим жить?

Как все живут, так и жить...
Quote (bagirro4ka)
зачем девочку пугать?

В его понимании он наоборот ее предостерегает wink
Quote (bagirro4ka)
а у него все дети приемные?

Джеймс приемный, Элис не совсем.


 
angelochikДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:01 | Сообщение # 1056
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




....столько всего в одной главке!! почему белла не можит забеременить dry ?? что за сосуд белла должна наити....почему то мне кажеться что там какаен ибедь мумия лежит happy а джеимс мне не очень панравился dry какоито он подозрительный!! ну и канечно что нашло на рене..она же так любила чарли! так хотела что бы он выздоровил...и тут решила убить его!! dry бедняжка белла столько на нее свалилась! надеюсь эдвард помет ей....жду продолжение

Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, В конце, сжигали на кострах"
 
SerpienteДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:05 | Сообщение # 1057
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Olesia-Firefox,
Quote (Olesia-Firefox)
А таких людей у нею, к сожалению, не много!

Будем надеяться, что Эдвард сможет вытащить ее из кокона, в который она обязательно заберется.

RobSten_RealLove,
Quote (RobSten_RealLove)
Думаю и то что Белла может ходить перед Эдвадом голой это прогресс

Для нее это просто огромный шаг вперед, с ее-то стеснительностью.
Quote (RobSten_RealLove)
Мне показалось что он как-то безразличен к смерти Виктории.

Нет, просто долго лечился, было время подумать, да и Виктория умерла довольно давно.
Quote (RobSten_RealLove)
Мы что в грабнице Тутенхамона?

Пока что нет, но все возможно, когда за дело берусь я))

Розочк@,
Quote (Розочк@)
Как можно ни с того ни с сего сойти с ума?

Еще как можно))

Добавлено (13.06.2011, 20:05)
---------------------------------------------
angelochik, ох, столько вопросов. Правда ответы на них будут в продолжении))

Quote (angelochik)
столько всего в одной главке!

Так ведь скоро конец, а к концу события всегда развиваются быстро))


 
12345678Дата: Понедельник, 13.06.2011, 20:19 | Сообщение # 1058
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




спасибо за проду smile жаль Чарли, ведь Белла очень любила его и была с ним близка.интересно а она решит поискать сосуды про которые говорил Джеймс и узнает-ли она что-то.и зачем он рассказал ей про них?вдохновения тебе smile очень хочется узнать что-же будет дальше

Код
 
Снежок2702Дата: Понедельник, 13.06.2011, 20:23 | Сообщение # 1059
Злой Аффтар

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (bagirro4ka)
А еще эти непонятки с беременностью... почему же он не может иметь детей?

Вот и у меня тот же вопрос - ведь Элис беременна от Джаса... Или не от него?

Добавлено (13.06.2011, 20:23)
---------------------------------------------

Quote (Serpiente)
Так ведь скоро конец, а к концу события всегда развиваются быстро))

То есть как конец? Я только втянулась!


 
auraДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:49 | Сообщение # 1060
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Вот и я,тут как тут.

Ну,что.Начну наверное с того что потрясло больше всего,а именно концовка.Смерть Чарли действительна была очень внезапной и даже как-то отозвалась во мне болью.Человек так долго и по сути яростно сражался с болью и постоянными операциями,что явно не такой конец мы представляли.Рене вообще была не стабильна психически и эмоциональна,что взрыв от неё должен был произойти.То как она ненавидела Беллу,даёт повод думать что это как раз и было связано с ней.Может быть Чарли что-то сказал про дочь,хорошее,Может то что скучает и хочет видеть,ну а Рене взбесилась т.к.считала что он должен забыть о ней и боготворить только её за якобы проявленное великодушие и мужество в его лечение.А может Рене вообще проговорилась что продала её и Чарли выгнал её.Это конечно всё мои предположения,но надеюсь мы все таки услышим версию самой Рене,когда или если Белла придет к ней что-бы получить ответы.Ну а Рене врятли сдержится.Думаю Белла узнает очень много нового не только о ситуации в целом,но и о себе также.
И вообще откуда нож в больничной палате,ведь явно что стейк там не подают,да и на перочинный он как-то не смахивает.

Ну,а теперь плавно переходим и к другим аспектам главы.

Утренний душ был горяч biggrin аж жарко стало.Ну,а то что он сказал далее меня немного покоробило.Что значит :Ты не забеременеешь??Значит от другой бабы,к которой не чего не чувствовал он ребёнка поимел,А от любимой и долгожданной не хочет? Значит сам он все прелести "отцовства и материнства" так сказать вкусил,а Белле не надо?!.И почему -ито он решил все за Беллу?Её мнение для него не важно?Может именно этого она хочет и мечтает,узнать бы сначала не помешало-бы.Это ужас и кошмар(в одном флаконе)для любой женщины,если она не может иметь детей.Буду с БОЛЬШОЙ НАДЕЖДОЙ думать,что у него вазектомия и он может дать Белле полноценную и счастливую семью,т.к. без детей это не работает.

ТО что ей этот факультет не нравился было видно с самого начала,почему-то сразу думала что она его бросит. wacko

А вот то что она начала себя чувствовать перед мужем раскованно и свободно ,и начала его дразнить очень хорошо,жаль что теперь с её апатией и депрессией вызванной смертью отца все это уйдет.Она снова влезет в свою раковину. cry Дааа,медовый месяц удался на славу!!!

Добавлено (13.06.2011, 20:49)
---------------------------------------------

Quote (slyly)
Мне кажется что Рене просто не могла вернуться к обычной жизни и таким образом надеялась продлить его болезнь(


И выкачать из Эдварда еще побольше денег.Ведь насколько я помню она там снимала довольно шикарную квартиру.Ведь Чарли наверняка спешил выписаться и уехать домой,а Рене вовсе не хотелось терять такое богатство.Эта теория имеет право жить.

Quote (Serpiente)
Элис не совсем.


Что значит не совсем?В предыдущих комментариях "где он якобы женился как джентельмен" и в других,............она была родной!!!

Quote (Снежок2702)
То есть как конец? Я только втянулась!


Во.Во.И я о том же.Какой конец??Они только неделю как женаты.По моему это только самое начало.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
SerpienteДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:59 | Сообщение # 1061
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




12345678,
Quote (12345678)
интересно а она решит поискать сосуды про которые говорил Джеймс

Quote (12345678)
вдохновения тебе

А ты как думаешь?)
Спасибо

Снежок2702,
Quote (Снежок2702)
Вот и у меня тот же вопрос - ведь Элис беременна от Джаса... Или не от него?

От Джаспера. И я нигде не говорила, что Эдвард не может иметь детей.
Quote (Снежок2702)
То есть как конец? Я только втянулась!

Ну, не совсем сейчас, но довольно скоро.

aura,
Quote (aura)
Вот и я,тут как тут.

И я тебе очень рада))
Quote (aura)
но надеюсь мы все таки услышим версию самой Рене,когда или если Белла придет к ней что-бы получить ответы

Такого не будет, поскольку всех нас ждет еще один сюрприз от меня))) А Рене взбесилась, поскольку в выписке Чарли увидела угрозу для себя, для своего привычного уклада, ставшего таким родным. Она посчитала, что теперь муж не будет нуждаться в ней, поскольку почти выздоровел. Теперь он сможет больше времени проводить с любимой дочерью.
А ее ненависть к Белле объясняется опять же не слишком здоровой психикой.
Quote (aura)
И вообще откуда нож в больничной палате,ведь явно что стейк там не подают,да и на перочинный он как-то не смахивает

Вот тут уже моя вина. Но, думаю, в палату не тяжело больного, а идущего на поправку, пациента вполне можно пронести нормальную еду, а значит и нож там может быть wacko
Quote (aura)
Ты не забеременеешь??Значит от другой бабы,к которой не чего не чувствовал он ребёнка поимел,А от любимой и долгожданной не хочет? Значит сам он все прелести "отцовства и материнства" так сказать вкусил,а Белле не надо?!.И почему -ито он решил все за Беллу?Её мнение для него не важно?

И опять мы возвратились к твоему недоверию))) Я, конечно, могу аргументировать любое высказанное тут предложение и опровергнуть все 'нападки' на Эдварда, но тогда придется раскрыть некоторые подробности новых глав, чего бы мне не хотелось делать. Так что пока я оставлю это замечание без ответа, сказав лишь, что Эдвард плохой, но не настолько))
Quote (aura)
ТО что ей этот факультет не нравился было видно с самого начала,почему-то сразу думала что она его бросит

Ох, как я хорошо все передала оказывается)) Просто писала под влиянием момента, вот из-за этого так и получилось, наверное biggrin
Quote (aura)
Она снова влезет в свою раковину.

Будем надеяться, что Эдвард сможет ей помочь wink
Quote (aura)
Дааа,медовый месяц удался на славу!

А то, это же я пишу, а у меня все просто не бывает

Добавлено (13.06.2011, 20:57)
---------------------------------------------

Quote (aura)
Эта теория имеет право жить

Конечно, имеет. А проверить ее правдивость мы не сможем, так как сюрприз будет кровавым biggrin
Quote (aura)
она была родной!

Ну, Элис тоже думает, что она родная. А вообще, я могу и передумать tongue
Quote (aura)
Во.Во.И я о том же.Какой конец??Они только неделю как женаты.По моему это только самое начало

Что я могу сказать, пока что я планирую закончить, а вот будет ли вторая часть решать вам.

Добавлено (13.06.2011, 20:59)
---------------------------------------------
slyly, спасибо, что шрифт переменила, а то даже не знаю почему, но тот не читается((

Quote (slyly)
Мне кажется что Рене просто не могла вернуться к обычной жизни и таким образом надеялась продлить его болезнь(

Вот и мне так кажется, а точнее я именно поэтому и убила Чарли.


 
Fiery_BegoniaДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:07 | Сообщение # 1062
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Quote (Serpiente)
Так ведь скоро конец, а к концу события всегда развиваются быстро))


Как это так?! Как конец? Интересно что же ты для нас придумала к этому?) cool


 
SerpienteДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:11 | Сообщение # 1063
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




RobSten_RealLove,
Quote (RobSten_RealLove)
Интересно что же ты для нас придумала к этому?)

Много чего))


 
romanceДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:16 | Сообщение # 1064
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Спасибо за новую 10 главу фан-фика!
Столько эмоций было в одной главе. это просто невероятно.
Вначале утро happy было весело. Как она его била, как они занимались любовью. Семейная пара. хоть и состоявшаяся не обычным образом. Но всё равно в какой то мере счастливая. Весело)
Потом "истерика" белз на счёт университета....Эдвард оказался довольно заботливым, что не может не радовать. Даже позволил Белз выбрать новый институт
Встреча с Джеймсом. Оооох прямо не терпится узнать пойдёт ли искать белла сосуд?
И конечно ооочень очень грустно, что Белла потеряла своего отца cry Ренеокончательно сошла с ума. она отобрала у Беллы хорошего родителя. Эх как же жалко мне её...бедная Белла.
 
cat7496Дата: Понедельник, 13.06.2011, 21:17 | Сообщение # 1065
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Serpiente спасибо большое за столь долгожаную главу!!!!!
Чем дальше тем больше вапросов happy
Почуму это Белла не сможет иметь детей от Эдварда???Его дети не родные чтоли???
И почуму все жены Эдварда умерли???И Виктория???Такое ощешение что Джеймс знал и был готов к этому???
Очень подозрительная история с Рене и Чарли))С чего она набросиласьна него???
У меня возникло что Эдвард к Этому причастин???
Интересно а Белла тоже умрет???
С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!
 
лебедьДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:26 | Сообщение # 1066
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Serpiente,
ну ее мать явно с ума сошла!!!! вот с одной стороны я могла бы подумать что все это не просто так - что здесь замешена магия - ну или то что скрывает Эдвард! но с другой стороны - это вполне может быть если человек столько сидит и жизнь его крутиться вокруг одного и того же!!! так что я не особо пока понимаю ее поведение!!!
Но мне кажется что что-то должно произойти - причем что-то важное! и мне интересно почему Джеймс хочет чтобы Белла узнала правду про Эдварда?? Месть за то что он снова женился!!!???


 
Снежок2702Дата: Понедельник, 13.06.2011, 21:31 | Сообщение # 1067
Злой Аффтар

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (Serpiente)
я нигде не говорила, что Эдвард не может иметь детей.

А с Беллой? И как я вижу, не меня одну волнует этот вопрос. А может, это от его желания зависит? Или ещ от чего?


 
auraДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:41 | Сообщение # 1068
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Ну вот мы и вернулись к тому от чего ушли.

Quote (Serpiente)
Женился он не потому что хотел, а потому что должна была родиться Элис (бывают и порядочные мужчины)


О какой порядочности мы здесь говорим если сейчас оказалось что Элис не его ребенок.
Тогда КАКОГО ЧЕРТА ЖЕНИЛСЯ????????

Quote (Serpiente)
Когда Эдвард женился в первый раз, то он уже знал, что будет с Беллой


Тогда какого лешего вешать на свою шею чужих детей?Ему тогда не было ни какого резона жениться на не любимой женщине в первый раз,да ещё и беременной чужим ребёнком и имеющей взрослого сына.Ждал бы себе спокойно Беллу.Ведь не долго и оставалось.

Добавлено (13.06.2011, 21:41)
---------------------------------------------

Quote (Serpiente)
Что я могу сказать, пока что я планирую закончить, а вот будет ли вторая часть решать вам.


Вторая часть должна БЫТЬ!!! И надеюсь счастливой.А то первая часть получается какой-то недельный обзор семейной жизни. А впрочем им и за неделю приключений хватило.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
SerpienteДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:41 | Сообщение # 1069
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




romance,
Quote (romance)
Даже позволил Белз выбрать новый институт

Ну, в конце концов, каким бы Эдвард не был властным, образование - личное дело каждого, и не ему указывать жене по какой дорожке идти.

cat7496,
Quote (cat7496)
Его дети не родные чтоли?

Джеймс не родной, Элис... Ну как сказать, в зависимости от обстоятельств))
Quote (cat7496)
И почуму все жены Эдварда умерли?

У него она всего она была.
Quote (cat7496)
Такое ощешение что Джеймс знал и был готов к этому?

Джеймс знал, а вот был ли к этому готов?.. Наверное, нет, не был.
Quote (cat7496)
С чего она набросиласьна него?

С ума сошла.
Quote (cat7496)
Интересно а Белла тоже умрет?

Это было бы слишком жестоко с моей стороны по отношению к вам, не находишь?))

лебедь, привет))
Quote (лебедь)
так что я не особо пока понимаю ее поведение!

Второе твое предположение было верным wink
Quote (лебедь)
и мне интересно почему Джеймс хочет чтобы Белла узнала правду про Эдварда?? Месть за то что он снова женился!!!???

Вот почему все считают, что Джеймс тут злой?)) Он просто хотел помочь Белле. считая, что той грозит опасность tongue

Снежок2702,
Quote (Снежок2702)
А может, это от его желания зависит?

Приз в студия за сообразительность)) Эд ведь у нас не человек, как мы выяснили ранее.


 
Снежок2702Дата: Понедельник, 13.06.2011, 21:44 | Сообщение # 1070
Злой Аффтар

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (aura)
О какой порядочности мы здесь говорим если сейчас оказалось что Элис не его ребенок

То есть КАК? shok


 
auraДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:47 | Сообщение # 1071
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Quote (cat7496)
Очень подозрительная история с Рене и Чарли))С чего она набросиласьна него???
У меня возникло что Эдвард к Этому причастин???
Интересно а Белла тоже умрет???


Я так давно не хохотала....эдвард.......Ну прям маньяк убийца,да ещё и серийный.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
SerpienteДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:47 | Сообщение # 1072
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




aura,
Quote (aura)
О какой порядочности мы здесь говорим если сейчас оказалось что Элис не его ребенок. Тогда КАКОГО ЧЕРТА ЖЕНИЛСЯ??

Для ответа на это вопрос нужно знать, кто настоящий отец Элис, а этого я ока не скажу.
Quote (aura)
Тогда какого лешего вешать на свою шею чужих детей?Ему тогда не было ни какого резона жениться на не любимой женщине в первый раз,да ещё и беременной чужим ребёнком и имеющей взрослого сына.

Опять же, поскольку Эдвард джентльмен, то он не мог оставить даму в беде, тем более, что ее ребенок ему тоже был не безразличен.
Quote (aura)
Вторая часть должна БЫТЬ!

Я подумаю...


 
Снежок2702Дата: Понедельник, 13.06.2011, 21:52 | Сообщение # 1073
Злой Аффтар

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (Serpiente)
Джеймс не родной, Элис... Ну как сказать, в зависимости от обстоятельств))

Блин. он что, слепил эмбрион и поместил в женщину как в инкубатор? Я уже ко всему готова... wacko

Добавлено (13.06.2011, 21:52)
---------------------------------------------

Quote (Serpiente)
Опять же, поскольку Эдвард джентльмен, то он не мог оставить даму в беде

Ну, это по крайней мере вселяет уверенность, что Беллу он не обидит и убережет smile
Quote (aura)
Вторая часть должна БЫТЬ!!!

ДА!


 
SerpienteДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:59 | Сообщение # 1074
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Снежок2702,
Quote (Снежок2702)
Я уже ко всему готова...

Нее, на такое я пока не способна))
Quote (Снежок2702)
Ну, это по крайней мере вселяет уверенность, что Беллу он не обидит и убережет

Будем надеяться на лучшее wink


 
Irinka304Дата: Понедельник, 13.06.2011, 22:00 | Сообщение # 1075
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Serpiente, ура, ура! Продолжение!
Глава это просто нечто!
Появление Джеймса еще только больше загадочности добавило....
Какой кошмар, неужели Рене сошла с ума? Очень жаль Чарли,
и бедная Белла. Надеюсь, что Эдвард будет рядом с ней.
А день так хорошо начинался!
С нетерпением жду новую главу.
И да, в комментариях я прочитала про вторую часть этой истории, и раз мнение читателей учитывается, то я ЗА вторую часть!


Сообщение отредактировал Irinka304 - Понедельник, 13.06.2011, 22:02
 
Поиск:


I follow you