Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Cullen corp. (Ей выпал шанс отомстить «типа» крутому парню…)
Cullen corp.
Only_PlatinumДата: Вторник, 08.02.2011, 00:57 | Сообщение # 1
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



за обложку все лавры и низкий поклон Полине (Sad-Albion) biggrin



Автор: Only_Platinum
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефании Майер. Характеры персонажей полностью изменены.
Рейтинг: R, NC-17
Пейринг: Белла/Майк, Белла/Эдвард, Эдвард/…, Розали/Эммет, Эллис/Джаспер
Жанр: POV, Angst, Romantic, частично Lemon, OOC

Саммари: Знаете, а мир не справедлив. Вот ты стараешься, стараешься, а потом тебе говорят «Извините», и все почести за твой труд переходят какому-то индюку. Все, что остается в такой момент – это отойти в сторону. Так случилось и со мной. Жизнь чертовски не справедлива, ведь она меня заставила влюбиться в того самого индюка. Черт возьми, какая заезженная тема, правда? Но, самое смешное заключается в том, что это происходит каждый день с разными людьми, и в разных местах. Я просто ушла от этого в сторону, но чертова сторона срикошетила меня обратно.
Так начала ломаться моя жизнь, а может, и строиться. Честно, я уже не знаю ничего, я просто запуталась. Ну что ж, давайте знакомится. Меня зовут Изабелла Свон, и это моя «банальная» история…

Статус: закончен

Слоган: - Она меня хочет! – сказал Эдвард Каллен.
- Это война, - сказала Белла Свон.

Размещение: только на http://twilightrussia.ru и в группе Empire (Platinum_UnReality) Вконтакте

OST: Sam Tsui - Hold It Against Me
Jay Sean feat. Lil John - Oh, What a Night
Armin van Buuren feat Sharon den adel - In and Out of love
Britney Spears - Till the world ends
Nick Cave & The Bad Seeds – O Children
Stateless - Bloodstream

Трейлер:
(огромное спасибо koshka_vampir)






Cullen corp. Пролог.
Глава I. Ну и денек
Глава II. Первое впечатление, или Я его чуть-чуть ненавижу
Глава III. Он не такой плохой, или Сегодня на чистоту
Глава IV. R.I.P. дорогое спокойствие, или Другой мир
Глава V. Он не сво… это все ДУША.
Глава VI. Good girl, или Моя плохая сторона
Глава VII. Скелеты в шкафу, или Не заставляй меня помнить
Глава VIII. Чужая, или Чувства, унесенные ветром. Часть I.
Глава VIII. Чужая, или Чувства, унесенные ветром. Часть II.
Глава IX. Ты страстно хотела… и я тебя тоже. Часть I
Глава IX. Ты страстно хотела… и я тебя тоже. Часть II
Глава Х. В обличии прошлого, или Теперь я точно сомневаюсь.
Глава XI. Зеркала, или Ведь, он тебя не приручил!
Глава XII. А у меня няня новая, или Заботиться, как говорится, не грех!
Глава XIII. Так уж случилось, или Глава без названия!
Bonus. EPOV
Глава XIV. Никак не ожидала или... Factum
Глава XV. Кругом одни интриги, или… пора пришла для десерта. Часть I
Глава XV. Кругом одни интриги, или… пора пришла для десерта. Часть II
Глава XVI. Исправить все!
Глава XVII. А хотеть того, кто меня обидел, нормально?
Глава XVIII. Приоритеты
Глава XIX. В омуте чувств и желаний.
Глава XX. Испорченная или Ах, эти поцелуи.
Глава XXI. Смысл собственных поступков
Глава XXII. Выбор, сделан на прощание.
Глава XXIII. Не по плану. Bonus EPOV
Глава XXIV. Импульсы или Сегодня не наш день, Каллен!
Глава XXV. Новогодние колокольчики. Часть I
Глава XXV. Новогодние колокольчики. Часть II






тем, кому интересны мои другие работы
Эффект Превосходства.
в процессе; Белла/Джейк, Белла/Эдвард; dark, action, 18+
Куколка
закончен; Белла/Карлайл, Белла/Эдвард; action
Fifth Avenue
закончен, в процессе выкладывания; Белла/Эдвард; dark, NC-17
Будь у меня умницей!
закончен, в процессе выкладывания; Белла/Эдвард, н/п; humor, lemon, angst, POV, OOC, NC-17
Та, что пропала без вести...
мини; закончен; Эдвард/Белла; romantic
Три дня на измену
мини; закончен; Сумерки/Сверхъестественное; Белла/Дин; humor, romantic


За новую обложечку огромное спасибо Kiss_cat







"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!


Сообщение отредактировал Only_Platinum - Понедельник, 07.11.2011, 17:15
 
СольгаДата: Понедельник, 14.02.2011, 18:10 | Сообщение # 76
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Only_Platinum,
спасибо за выложенную на сайт часть готового фанфика, от пролога до 3 главы.

Совершенно неожиданно для себя, открыв главу, появившуюся в разделе фанфикшен за вчерашнюю публикацию, увлеклась ею, сожалея, что предыдущие главы мною были не замечены. Что ни глава, включая в их компанию и пролог, то небольшое потрясение не только для Бэллы, так и для читателя, Мне очень понравилось всё. Только небольшим потрясением все эти события можно назвать с большой натяжкой, скорее каждый раз - это шок с последствиями. Эта встреча через много лет, этот разговор теперь на равных, от которого сами действующие лица тоже в шоке, плюс ещё подруга Бэллы - Эллис, оказывается сестрой Эдварда, можно однозначно говорить, что Эдвард и Бэлла стоят совсем рядом, практически на одной статусной ступеньке общения. Вообще-то, меня очень радуют подобные истории, они интригуют и завораживают ходом перипетий в отношениях между главными персонажами, но указанный Пэйринг охлаждает энтузиазм по поводу эйфории романтической составляющей пары Э/Б, если учесть, что от ненависти до любви один шаг, то в желании добиться ответного чувства, а мне бы не хотелось сомневаться, что один из них полюбит непременно, успеха не получится, и оставшийся вариант Эдвард/ ... будет иметь место, как окончательный. Меня убивает сознание, что Бэлла очень достойная женщина, пережившая неприятнейший и унижающий её достоинство инцидент, заслуживающая сокрушительного реванша с обретением, одновременно, самого надёжного и преданного возлюбленного в лице Эдварда, может остаться ни с чем. Буду ждать следующую главу с большим интересом и нетерпением, но, признаюсь, что очень жду и мечтаю перемене мест слагаемых в сочетаниях М+Б и Э+ ... до Э+Б, надеясь и лелея эту мысль.

Сообщение отредактировал Сольга - Понедельник, 28.03.2011, 16:00
 
Dany-ManyДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:37 | Сообщение # 77
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Рори, да ты и скромностью не отличалась никогда biggrin
Я главу жду...
Она в бурном процессе говоришь cool
а и Империя....жду Империю smile
 
Only_PlatinumДата: Вторник, 15.02.2011, 00:16 | Сообщение # 78
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сольга низкий поклон вам за комент. В такие моменты понимаешь, что действительно читают, вникают, волнутся)))
НАдеюсь, не разочаруетесь в моем творчестве)))) happy

Спасибо всем кто читает и коментит под главами. Мне действительно важен каждый ваш комент)))

Ди, я сказала не палить кантору cool Никакой Империи)))
Кстати, хоу обрадовать. Если все будет нормально, глава уже завтра wink



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!


Сообщение отредактировал Only_Platinum - Вторник, 15.02.2011, 00:17
 
magvaiДата: Вторник, 15.02.2011, 08:27 | Сообщение # 79
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




Можно в пч!

Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
ViorneДата: Вторник, 15.02.2011, 12:29 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Ох Эд такой мачо, а сестру свою испугался biggrin
а вот с Беллой - парень явно в шоке - да еще и на место поставила...
Quote
- Это ничего не доказывает, - тяжело выдохнув, опять сквозь свою ухмылочку бросил Эдвард. – Эти самцы на любую поведутся.
ну да - а сам-то
Quote
Но, Эдвард молча поедал меня взглядом, от носочков моих туфель до кончиков волос и обратно.
happy
Ждем-с чего дальше будет.... wink


 
Only_PlatinumДата: Вторник, 15.02.2011, 22:20 | Сообщение # 81
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


magvai конечно можно)))

НОВАЯ ГЛАВА УЖЕ НА ФОРУМЕ cool
жду ваших мыслей здесь)))
Вем спс за коментарии))



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
klukvafulДата: Вторник, 15.02.2011, 22:27 | Сообщение # 82
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Only_Platinum, спасибо за главу))
Странно, но что задумал Эдвард? и что за заповеди, явно не Библия dry dry
Но мне кажется, что он немного ревнует Беллу к Майку (инстинкт собственника просыпается cool )


Подпись пользователя
Я настолько милая, что Бэмби по сравнению со мной просто олень.
 
СольгаДата: Вторник, 15.02.2011, 23:17 | Сообщение # 83
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Only_Platinum,
спасибо за 4 главу.

У него родились особые планы на Бэллу ... И, ведь, она это почувствовала. И Эллис тоже, и обе нисколько не обольщаются. Но проблема семилетней давности ничего не упрощает, наоборот, для Эдварда она и Майк, как красная тряпка для быка, только сильнее разгорается интерес, и даже парни хотят исключить этот вариант увлекательного процесса завоевания Бэллы для Эдварда с последующим выбрасыванием из своей жизни. Ох, и не зря нервно курит Бэлла и пугается Эллис. Эммет, оберегая сестру друга, готов обратиться сразу к другу, чтобы он просто забрал с глаз долой от Эдварда его будущую жертву. Похоже, что Каллен игрок, а значит, нет для него сдерживающих факторов, через любые переступит, сломает и не заметит, но добьётся цели любой ценой, и мало никому не покажется. Поэтому, наверное, все замерли от перспективы, представляя, на что способен Эдвард ради особого интереса. Жду следующую главу с большим интересом и нетерпением.

Сообщение отредактировал Сольга - Вторник, 15.02.2011, 23:18
 
BELLAlaVITAДата: Вторник, 15.02.2011, 23:42 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:

Клубы:


Only_Platinum, спасибо за новую главу))))
Черт !!!! Что он задумал?????????? В какую игру он играет?! Какие к черту планы??!!
Но мне это ДИКО НРАВИТСЯ!!!
И пусть Белла ему надерет "sexy" зад!!!))) *ухмылка*
 
Sense_IДата: Среда, 16.02.2011, 00:33 | Сообщение # 85
Doctor's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Итак, я как самый культурный человек скажу "Бля*ь, пошли ты Каллена... вернулся блин секси мэн из "отпуска" " biggrin
Что за игру затеял этот мачо??
Опять Беллз? Нет.. стареет он... два раза в одну.. хм... лунку surprised
Так... Вика хочет секса... на столе devil
Хотя... мне про ни ни говорил кто-то (ох... кто же этот кто-то?) до последних глав врят ли дожить смогу...
Чёрт, Рори... и не говори что кантору тебе тут палю, я разжигаю интерес biggrin
И да... а почему та рыжая РЫЖАЯ? ей в блондинки надо.. хотя молодец она, замужем уже.. но Каллен врят ли сдастся.. или... нет, тут нет никаких или
а Майк... не люблю я его... хоть стукните чем нить тяжёлым... да хоть по голове...
И ещё раз к теме Каллена (ну не могу я без него уже biggrin )... он наверно думает что за 7 лет у неё всё заросло уже lol

Итак, дорогая, Македонских, та что Аврора (да-да... я тебя ещё с именем пропалю тут :D) спасибо за продолжение... и чёрт, надеюсь не заставишь долго до нового ждать happy ( о да, ты должна привыкнуть к моему наглому заду)... а на счёт этого, ну что могу сказать... шикарно)))
И как всегда (ты должна привыкнуть) должна сказать... что ты придерживаешься своему стилю, не смотря на то, что в таком первый раз пишешь happy

И как всегда в конце своё клеймо ставлю...

Люблю, your Vika.





Сообщение отредактировал Vika_Green - Среда, 16.02.2011, 00:35
 
masliyДата: Среда, 16.02.2011, 01:51 | Сообщение # 86
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




я в пч

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
lallaДата: Среда, 16.02.2011, 07:47 | Сообщение # 87
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




В прошлой главе я зделала вывод что Белле действительно не стоит пить biggrin , а в этой он только подтвердился biggrin
И рада что Элис не родная сестра Эда, хоть что то уже радует happy И Элли так лучше и Белле happy
Не ну это надо быть таким >(
Quote
Я… я замужем, - промямлила еле слышно она, поднимая руку с обручальным кольцом.
- Мне это не мешает

Да он поверг меня немного в шок surprised *конечно особого сопротивления я от Лорен не увидела, но все же*
Но дальше лучше , он блин спал с своей мачехой wacko вот это реально писец wacko
Но лучше пусть компания достанится Эдварду, чем Ирине, потому что я просто уверена что Эд не единственный с кем она спала, да и очень сомневаюсь что она любит Карлайла dry
И какие в этого гада планы на Беллу? Ой что то мне не нравится sad
Only_Platinum, спасибо за главу smile


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
Юка3824Дата: Среда, 16.02.2011, 10:44 | Сообщение # 88
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Спасибо за новую главу!!! почитала с большим удовольствием!!!!
очень нравится история!!! принимай в ПЧ smile
 
jannach_kДата: Среда, 16.02.2011, 15:35 | Сообщение # 89
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




круто) и очень интересно)) спасибо
 
ViorneДата: Среда, 16.02.2011, 18:58 | Сообщение # 90
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Спасибо за новую главу, я хоть поняла саммари happy

 
rastishk0Дата: Среда, 16.02.2011, 22:32 | Сообщение # 91
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 503


Статус:




супер фик! мне очень понравилось! happy я определенно в ПЧ smile

 
Dany-ManyДата: Пятница, 18.02.2011, 12:09 | Сообщение # 92
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Бл*дь, Македонская, вот и кто ещё палит канотору?!
Вот, ты Васильевой, ой бл*дь, Вике той что Сальваторе выноси мозг:D biggrin
И почему вся слава достаётся ей?!...Хотя скажу....У этой извращенки та ещё нашлая задница biggrin
Ну перейдём к главе!!
Хочу секса...да побольше... да да...много секса....

devil :devil:
Ах да...люблю я этого "Типа" крутого парня.....Чёрт ведь эта святая шайка-лейка biggrin
Я главу жду cool

Твоя Ди....sempre...

Сообщение отредактировал Dany-Many - Пятница, 18.02.2011, 12:10
 
ЧикДата: Пятница, 18.02.2011, 23:13 | Сообщение # 93
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


Спасибо за проду!!!!!
Ну, Эдвард в своем репертуаре. Само обаяние!!!!! И сразу девушек присматривает в офисе, права Белла, что люди меняются, но только не он!!!! Пришел, увидел, победил.
Значит Эл ничего не знала про них раньше, и теперь узнав считает что Белла влипла. ДА!!!! Это точно!!!! И Каллен уже что-то задумал. Неугомонный тип, б*я. Ух, страсти накаляются. Интересно а Беллу дома ждет скандал на фоне ревности??????


Подпись пользователя
Надежда, говорят, она умирает последней, не знаю.
Знаю только, что в любви она никогда не сдохнет.
 
ЧикиДата: Суббота, 19.02.2011, 03:04 | Сообщение # 94
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Only_Platinum, прими меня в пч. Сюжет интересный. Мне нравится.
Меня удивило то, что Эдвард не узнал Беллу, а Эммет узнал. Притом, что у Эдварда был близкий контакт с Беллой. Какой же он гад. Интересно, что ещё он задумал?
 
Fleur_De_LysДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:29 | Сообщение # 95
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




История вполне типичная. Парень обидел девушку, да еще и высмеял ее перед одноклассниками, она решила, что ее мир перевернулся и отступила, чтобы спрятаться от отчаяния, боли и предательства. Но ведь не все девушки способны выйти из такой ситуации закаленными. А во Белла...
Испытав в школьные годы такое разочарование, Белла смогла взять контроль над своей жизнью. Где-то она и ожесточилась. Но будучи мягким, не выжить в том мире, в котором она вращается теперь. И надо же было прошлому снова ворваться в ее так умело устроенную жизнь. Эдвард Каллен снова возник на ее пути, да еще в придачу со своими дружками, и снова она не видит выхода и начинает терять свою уверенность. А Эдвард к тому же решил снова замутить что-то нехорошее. Эммет хоть и напомнил ему, кто такая Белла (вот ведь Эдик и козлина. Это же надо было забыть, что они тесно соприкоснулись еще в школе. Она ведь и отметину на нем свою оставила), но даже он понимает то, что Каллен прет как танк, если чего-то хочет. Видимо поэтому хотя бы немного пытается ей помочь, предлагая обратиться к Джеймсу по поводу удаления Беллы с поля действий. Эдвард тот еще кобелина. Даже Элис это отметила, сказав Белле, что он входит в азарт погони, когда видит более или менее симпатичную девушку. Его основной инстинкт - овладей и брось! И кто бы его поставил на место! Может у Беллы все же получится его обыграть или влюбить в себя по-настоящему?
Пейринг Э/... вызывает вопрос: и кто же этот ... ? Скажу честно: хочется, чтобы все-таки Белла была на месте этих точек.
Вдобавок ко всему, как я поняла, Эдвард решил немного смухлевать перед отцом, чтобы семейная компания не досталась новой жене Карлайла. Ну в этом плане ему стоит все же дружить с Беллой. Ведь она , в отличие от него, профессионал своего дела. А вот Эдвард, кажется последние годы занимался только тем, что тратил семейные денежки на развлечения и веселое времяпрепровождение.
А Джаспер, похоже, запал на Элис. В добрый путь ему. Он совсем другого склада, не такой как Эдвард. Более мягкий, тактичный и более честный.
История интересная, спасибо. Принимай в ПЧ.;) smile wink




Сообщение отредактировал lenasane - Воскресенье, 20.02.2011, 22:48
 
Only_PlatinumДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:55 | Сообщение # 96
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем спасибо за коменты и активное участие в жизни моего фика)))
Добро пожаловать всем, кто только присоединился happy

НОВАЯ 5 ГЛАВА УЖЕ НА ФОРУМЕ wink



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!


Сообщение отредактировал Only_Platinum - Вторник, 22.02.2011, 00:12
 
twilight_nurikДата: Вторник, 22.02.2011, 00:43 | Сообщение # 97
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 268


Статус:




etot edik takoy protivniy tut
interesniy syujet ^^
pocemu mayk i bella rasstalis? onije ..net, u nix je bila idilia i garmoniiia biggrin
jdu prodoljenia ! ^^


 
Юка3824Дата: Вторник, 22.02.2011, 01:10 | Сообщение # 98
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Спасибо за новую главу!!!!
ну Эдька ну кобель!!!!! angry хотя а что от него ожидали.. что он бросится её успокаивать... или потащит домой... зачем ему вообще позвонили? неужели некому было проводить Беллу... там Эммет был...
как был он козлом так и остался... любит всем повредничать!! натура у него такая!!! а Джесс то ещё та собственница... сразу "увидимся дома дорогой" ух она меня уже раздражает angry
бедная Белка cry крепись!!!! прорвёмся!!!! и на нашей улице будет праздник!!! wink
ну ничё покусает себе ещё локти Эдька... пожалеет ещё много раз что столько обижал её... сам ещё небось за ней бегать будет...
оч жду продочку!!!!
 
lallaДата: Вторник, 22.02.2011, 07:42 | Сообщение # 99
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Наглая бессовестная скотина, что портит людям жизнь angry
Козел, а я еще надеялась что в него есть хоть капля человечности и он отведет Беллу домой angry а он dry кобель просто dry
А зачем ему эта невеста dry сомневаюсь что он планирует на ней женится, да вообще хоть на ком мне кажется не планирует dry
А эта Ирина, вот это настоящая стерва и зараза редкостная.
Бедняшка Белла еще натерпеться sad но я думаю и Эдди мало не покажется в дальнейшем biggrin
Only_Platinum, спасибо за главу smile


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
ЖуличкаДата: Вторник, 22.02.2011, 15:33 | Сообщение # 100
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Вот так новость!!! Ух.....совсем не думала что Джес будет его невестой!!! Я даже не могу представить как себя будет чувствовать Белла узнав это. Хотя я бы на её месте сказала бы что бы его невеста минет делала в другом месте. Все таки не он один работает в этом офисе. Ну Эдвард тоже молодец не стоило так себя вести по отношению ко всех женщинам. Женщина есть женщина,какая бы она не была. Вообщем мне понравилось спасибо.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Cullen corp. (Ей выпал шанс отомстить «типа» крутому парню…)
Поиск:


Он - его копия