Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Поиграй со мной (Dark Эдвард. N-17. Она его игрушка.)
Поиграй со мной
ВладкаДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:43 | Сообщение # 1
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:





1 место в номинации Самый тёмный фанфик
2 место в номинации Самый неординарный образ Элис
3 место в номинациях: Самый безумный сюжет, Самый неожиданный злодей




Автор: Владка
Бета: ByakaLyaka; 5 глава - Чётверочка, 6 и 14 главы- Айгулечка, с 7 главы - Natwill, с 14 главы - len4ikchi, с 18 главы - nadya-polyakova
Рейтинг: NC-17, N-21
Дисклеймер:имена персонажей принадлежат Стефани Майер, но характеры – результат моего творчества и моей фантазии, история исключительно моя
Пейринг: Белла/ Эдвард, Белла/ Джаспер
Статус: в процессе
Размещение: только для TwilightRussia
Саммари:
«Зло, которого мы не можем ни преодолеть, ни избежать, мы ненавидим.» Томас Гоббс


Я всегда думала, что знаю какой будет моя жизнь: школа, парень, поступление в университет, свадьба, работа, рождение ребенка, счастливая семейная жизнь. Но этого не случилось. Все мои надежды разрушились, когда меня похитил ОН! Я не смогла увидеть его, я услышала лишь его тихий шепот рядом с моим ухом:
- Поиграй со мной, Белла!


Предупреждение:

Всем,кто ожидает прочитать тут историю о пьяных играх подростков -вы ошиблись!!! Можете сразу закрывать страничку! Присутствует жестокость и сцены насилия!
От автора:

Я никогда раньше не писала темные история, хотя часто думала об этом. Я надеюсь я смогу вас заинтересовать и я найду свой круг читателей! Эта история не будет очень длинной, примерно планируется 10 глав (немного больше - немного меньше). Я совсем неожиданно начала писать этот фик, при том, что у меня есть другие незаконченные, но это не помешает мне насладится Дарк Эдвардом здесь! Надеюсь вы будете наслаждаться со мной!!!

Обложка:






Этот замечательный трейлер сделала для вас и меня БеллаУитлок




Пролог - Within Temptation-The Howling

1 глава. Она как осень - Trading Yesterday - One Day

2 глава. Живые сны - Mika - I See You

3 глава. Отражение зла - Adam Lambert - What you want from me

4 глава. Охота - Fuckin' Perfect

5 глава. 1 часть. История психопата - One Republic - Secrets

5 глава. 2 часть. История психопата - One Republic - All The Right Moves

6 глава. Камера пыток - Evanescence - My Immortal

7 глава. Хорошим девушкам рады на небесах... - Tata Young - Sexy...

8 глава. ....а плохим девушкам – где угодно - Katy Perry - Thinking of you

9 глава. Все тайное - становится явным - Bruno Mars - Grenade

10 глава. Сладкая мука- Pink - U & Ur Hand

11 глава. 1 часть. Свойство Богов - Bryan Adams - Please Forgive Me

11 глава. 2 часть. Свойство Богов- One Republic - Everybody loves me

12 глава. Неоправданные надежды - Mandy Moore - Only Hope

13 глава. Украденное счастье - Sum 41 - With Me

14 глава. Над пропастью - Rihanna - Cry

15 глава. Неидельный - Hedley - Perfect

16 глава. Изгнание демона - Alex Band - Only one

17 глава. Безумие - Glen Hansard - Falling Slowly

18 глава. Чудовище - James Arthur - Smoke Clouds -

19 Глава. Ты никто, пока кто-нибудь не полюбит тебя - James Arthur - You're Nobody 'Til Somebody Loves

20 Глава. Спасенная - Alex Hepburn - Under

21 Глава. Стокгольмский синдром - Siamese Fighting Fish – A Liar Cried Wolf

22 Глава. Искупление Коллекционера - Slash – Gotten (feat. Adam Levine)

Эпилог - Emeli Sande – Read All About It (Pt. III)

Если кому-то понравился мой рассказ, то можете поставить в подпись этот баннер с ссылкой на форум. Так вы поможете мне найти новым читателей.



Код для подписи:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-6696-1 ][img]http://i033.radikal.ru/1101/0a/49ab79743f59.jpg[/img][/url]




Код для подписки

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-6696-1 ][img]http://5.firepic.org/5/images/2014-05/19/5thto4yvm3b1.jpg[/img][/url]


Другие мои работы:


Шипы - СЛЭШ И НЦ; Белла/Эдвард, Белла/Джаспер - в процессе

Race behind the maiden heart - Все люди; Белла/Эдвард, Белла/Джаспер, Белла/Эммет - в процессе

Новогодняя история - Кроссовер, Деймон/Белла /Стефан; Эдвард/Елена - закончен

Сплетница в Форксе - Кроссовер, Блэр/Чак; Эдвард/Елена, остальные Каллены; мини - закончен

Слеза - Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Старые часы- Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Мои переводы:


The Untold Story of Chuck Bass' Heart - перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр - закончен

The Fear/Страх
- перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр; мини - закончен



Сообщение отредактировал Владка - Пятница, 25.07.2014, 00:39
 
natalyamaДата: Среда, 29.06.2011, 10:59 | Сообщение # 1126
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




фраза "осталось совсем немного" что-то аж на жалость пробила, вроде, и хочется конец узнать, но в тоже время и не хочется наших героев отпускать и прощаться с ними.. спасибо большое за новую главу, видимо, крышу у эда все-таки сорвало, раз он даже стулом запустил в беллу и не извинился, а конец, видимо, будет жуткий.. хеппи энда тут явно не будет, жалко, конечно, эдю... очень жалко. в последнее время я что-то переходить в команду плохих героев стала biggrin ждем с нетерпением продолжения!!!! wink smile

 
FiN♥ЛиСДата: Среда, 29.06.2011, 11:06 | Сообщение # 1127
...Green Me...

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Спасибо большое за главу!! Я очень переживаю, как там все сложится дальше... Скорее бы прочесть)) Удачи вам в творчестве! Безумно интересно, что же творится в голове у Эдварда... Вроде бы у него и есть чувства к одной только Белле (кроме Элис), но, с другой стороны, как же он проигнорировал поврежденное им ребро.... Я ждала еще одного проблеска человечности от него в этот момент... Его помыслы - большая загадка для читателей)) С удовольствием прочитаю "отгадку" wink
 
Наська8373Дата: Среда, 29.06.2011, 13:44 | Сообщение # 1128
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:




Владка, bye привет! Я хоть чуть и запоздало,но прочла новую главу! Эмоции как всегда противоричивы. fie Вроде как и хочется чтоб Белла осталась,но ведь ,и разумнее бежать! Кто знает,чего от Эдварда ждать?! Вроде он как и хочет,старается для неё,но нифига у него не получается. Так значит,попытка побега в следующей главе. Белла конечно же не послушает совет Эллис! А наверное стоило,она вроде как не враждебно к ней относится. Понятно что ни какого Happy End не будет,даже не знаю как ты дальше сюжет закрутиш?
Так жаль что уже скоро конец.
Спасибо за главу! Будем терь ждать повествование от лица Эдварда! Удачного написания!


 
MariyaKДата: Среда, 29.06.2011, 19:40 | Сообщение # 1129
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Спасибо огромное! очень захватывает, прочитала на одном дыхании. интересный сюжет и очень хочется узнать что же будет дальше!


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
♥IruskA♥Дата: Среда, 29.06.2011, 19:43 | Сообщение # 1130
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Спасибо большое за главу!
Уж сильно я заскучилась за твоим произведением!
Думала,что будет глава от Эдварда.
Видеть растерянность Эдварда было что-то.
Добром этот побег не может кончиться,особенно после того как Белла разозлила Эда,а ему уже не на кого выместить всю свою злость.
Жду с нетерпением продолжения!


 
SafuraДата: Среда, 29.06.2011, 19:45 | Сообщение # 1131
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Спасибо за главку!!!!
мне почему-то жаль Эдварда! он конечно был не прав (мягко говоря) когда убил Таню, но Эд искренне старался порадовать Беллу! она могла бы и по мягче отреагировать!!!!! а еще интересно почему Беллу так зацепила мысль о том, что Эдвард ее ненавидит??? это уже интересно!!! хочется узнать что сделает Эд когда Белла попытается сбежать???
с нетерпением буду ждать проду!!! happy happy happy happy happy happy happy happy happy


Подпись пользователя
Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем.
 
cullen99Дата: Среда, 29.06.2011, 20:15 | Сообщение # 1132
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Владка,
спасибо за долгожданную главу.
ох, Эдвард действительно пытался стать лучше, чем порадовал.
но как всегда всё не так просто.
жду с нетерпением продолжения happy


 
cat7496Дата: Среда, 29.06.2011, 20:47 | Сообщение # 1133
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Владка спасибо большое за столь долгожданую главу!!!!!!!
Эдвард и правда хотел стать лучше для Беллы..
Но выбрал не совсем правильный метод)))Хотя других он не знает!!
С нетерпением жду продолжения!!!
 
Lelya-katДата: Среда, 29.06.2011, 21:30 | Сообщение # 1134
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:




Глава немного неожиданная, особенно вначале!!! И так хотелось стукнуть Эдварда за то, что он сделал, однако понимаю, что такова его природа и он старается как может. А Белле трудно принять это, и порой она забывает с кем разговаривает!!! ОГРОМНОЕ спасибо за главу!!! Поздравляю со здачей экзаменов и с прошедштм выпускным))) Жде проду)))
 
ТессДата: Среда, 29.06.2011, 21:38 | Сообщение # 1135
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Спасибо огромное за творчество!!!! smile
Интересно, а ей в голову не приходила мысль, что он придет за ней сразу же - как только она уснет? wacko
И эти ее сомнения относительно чувств к Эдварду - желания бежать ей не добавляют. Скорее всего она решится на побег, но с угрызениями совести, что не помогла Эдварду вырваться из его ужасного мира... Теперь остается гадать, расскажет ли Элис Эдварду про ее планы или он сам все каким-то образом узнает? А узнать должен. Он ее так просто не отпустит...
 
KalolaДата: Среда, 29.06.2011, 22:12 | Сообщение # 1136
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


фанфик очень захватывающий))
мне очень нравится , первый раз читаю такой фф.

очень жду продолжения
 
SerpienteДата: Четверг, 30.06.2011, 12:10 | Сообщение # 1137
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Владка, привет) Спасибо за новую главу и оповещение о ней

В начале главы Эдвард такой потерянный, несчастный мальчик. Да, да, именно мальчик, потому что мужчиной его у меня язык не поворачивается назвать. Он расстраивается, что из-за Тани поссорился с любимой и убивает первую в угоду второй, просто не понимая, что можно по-другому. А, возможно, он прекрасно это понимает, что не знает, как сделать так, чтобы Белле было комфортно, ведь Эдвард всю жизнь существовал в сумасшедшем доме wacko

Надеюсь, Белла все же ошибается, и Эдвард не ненавидит ее, ведь если это будет правдой, то им с Джаспером уже ничто не поможет - Каллен не остановится просто так, он доведет свою игру до конца.

Я так понимаю, что Белле не удастся сбежать, и вот тут как раз появляется вопрос: что будет с Джаспером? Мне очень хочется думать, что Эдвард не убьет его, потому что тогда я буду в полной уверенности, что Эдвард не должен быть с Беллой sad


 
святошаДата: Четверг, 30.06.2011, 14:42 | Сообщение # 1138
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




Владка,спасибо за продолжение.

Ну что ж Белла в этот раз могла бы и промолчать для того что бы не выводить из себя Эдварда,ведь знает как это на него действует.
А Эдвард умничка попытался быть нориальным парнем,приготовил завтрак ей.
Я жду уже что бы Джаспер пересекся с Элис,пускай они будут вместе.И хочу что бы Белла все таки не сбежала,хочу чтобы они были вместе.

С нетерпением жду продолжение.


 
JudisДата: Четверг, 30.06.2011, 16:03 | Сообщение # 1139
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Владка, большое спасибо за новую главу!
глава вызвала очень противоречивые чувства. Эдварда с одной стороны жаль, а с другой, осознаёшь всю жестокость происходящего. Белла сама настолько запуталась в своих чувствах. она хочет бежать с Джаспером, потому что он родной и нежный, он слишком дорог для неё. ведь её чувства к нему всегда были самыми искренними. чего ей не хватает рядом с Эдвардом это именно нежности и спокойствия. но ведь он и не может быть таким и она это прекрасно осознаёт.
но ведь Эдвард пытался стать для неё лучше. он сожалел, что Белла увидела его с Таней. он попытался проявить заботу, быть искренним с ней!он открывал перед ней душу, говоря, какие новые чувства он испытал благодаря ей. он был монстром, но для неё он пытается стать другим.он просит излечить его! но, убийство Тани...это жестоко, но это так легко перечеркнуло все предыдущие его слова. он действительно не понимает насколько этот поступок ужасен для Беллы. он просто не знал, что можно было по другому избавиться от проблемы, не решая её таким коренным способом. может он просто не умеет по другому?с учётом его прошлого, для него это норма.
убийство это жестоко, и оправдать Эдварда сложно, но и Белла была слишком жестока с ним. в какой то степени Эдвард прав, говоря, что он старается делать хоть что-то, а она лишь требует. и тут опять противоречие, Белла-пленница. она и не должна что-то делать для него. но если она хотела его изменить, так почему не помогла ему в этом? одновременно презирать и желать помочь. всё сложно и запутанно. но лично мой благоразумие почему-то меньше, жалость к Эдварду всё же перевешивает. если бы не все эти опыты, он был бы прекрасным парнем. теперь эта сущность контролирует его, но в этом ведь нет его вины.
ещё и Эллис, которая точно уверена, что задумала Белла.и её предсказания не предвещают ничего хорошего. столько сломанных судеб, а так хочется, чтобы они были наконец счастливы!
 
spyglassДата: Четверг, 30.06.2011, 18:33 | Сообщение # 1140
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за главу!!! После прочтения у меня возникли противоречивые чувства!!! С одной стороны и надо бы ей бежать, остаться с Джаспером и провести с ним всю жизнь в покое и безмятежности!!! Но с другой: как оставить Эдварда, кто, как не она спасёт его, и кто как не он даст ей всю ту страсть и огонь, и такую странную любовь, которых ей так не хватает!!! Жду продолжения очень-очень!!!
 
fortuna8Дата: Четверг, 30.06.2011, 20:45 | Сообщение # 1141
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу! С прошедшими экзаменами и замечательным выпускным! Прекрасных каникул и удачного творчества. Так же большое спасибо Айгулечке за помощь.
Да Белла любит самокопание и она четко отследила, что виновата сама. Только мне кажется что она всетаки решит сбежать и опять нарвется на скандал. Прими в ПЧ, если есть рассылка обновлений буду ждать и читать с удовольствием! smile


Подпись пользователя
Каждый день есть новая страница,
каждый год отдельный жизни том.
Всё, что было в памяти хранится,
в генной части предков жизнь, мостом...
Эта область памяти секретна,
вспомнить всё, осмыслить и понять,
означало бы, что жизнь бессмертна,
что наш образ можно передать.
 
sakyra4072Дата: Четверг, 30.06.2011, 23:26 | Сообщение # 1142
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




Владка, спасибо за потрясающую новую глава
мне очень-очень понравилось, написано великолепно
и...мне стало так жаль Эдварда, хоть и убил он Таню, что, само по себе, ужасно, но....он так старался загладить вину перед Беллой, по-своему старался
а Белла уж точно зря его спровоцировала, и побег уж больно напоминает пролог...
жду продолжения
 
geolenaДата: Пятница, 01.07.2011, 01:05 | Сообщение # 1143
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:




Spasibo za fanf, mozhno v postoyannye chitateli?
 
3LitraДата: Суббота, 02.07.2011, 19:21 | Сообщение # 1144
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Владка спасибо за новую главу, Белла молодец правильно поставила разговор обвинив Эдварда.
После разговора Эдвард старается для Беллы быть нормальным, но у него это не получается, и эти его приступы злости тому пример, урод сломал Белле ребро, про Таню я вообще молчу, ведь понятно, что он привык так расправляться со своими проблемами. А Беллу, я вообще не понимаю, то она хочет убежать, то остаться. Очень интересно, что думает Эдвард, поэтому с нетерпением жду следующую главу. wink

Возможно опечатка, как Белла могла дома видеть Роуз, ведь в предыдущей главе та вместе с Эмметом уехала.


 
Heleno4kaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 01:11 | Сообщение # 1145
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо!

 
RifmaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:53 | Сообщение # 1146
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Владочка,спасибо огромное за проду!У меня после этой главы такая куча вопросов и эмоций!!!Ожидание определенно того стоило biggrin Чем же все закончится?Жду-жду-жду! wink wink wink
 
LiLiT666Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:49 | Сообщение # 1147
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Владка, спасибо! Необычный но интересный фанф, буду читать дальше.



 
red_sunsetДата: Понедельник, 04.07.2011, 18:14 | Сообщение # 1148
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:




Глава вызвала у меня немного противоречивые чувства. Мне с одной стороны даже жаль Эдварда. Он хотел стать лучше для Беллы. Он хотел сделать ей приятное. Сказал ей такую речь, что она уже было думала, что, возможно, что-то могло бы быть. Но последнее, что он сказал вызвало в ней совсем противоположные эмоции. Он убил Таню. Но он убил ее ради Беллы. Он думал, что этим сделает лучше для ей и себе самому. Он психически не здоров. И этого не изменить, его нельзя вылечить, поздно.
Белла в конце уже запуталась. Она вроде и очень хочет бежать как можно дальше со своим любимым, Джаспером, но с другой стороны она не может оставить Эдварда. Она понимает, что не может оставить его одного в такой ситуации. Белла понимает, что чувствует к нему что-то, и не может его оставить.
Лично я, практически не вижу выхода из этой ситуации. Если она попытается сбежать, то он найдет ее везде, куда бы она не убежала.А если останется, то Джаспер может прийти за ней и Эдвард его убьёт. Единственное выход это если Эдвард сам отпустит ее, даст ей свободу, и спокойную жизнь с Джаспером. Но, мне кажется это очень маловероятным.
В общем все в руках автора. wink

Владка, извиняюсь, что так долго не отписывалась. Большое спасибо за новую главу. С нетерпением жду продолжение. happy
 
Lady_in_DreamsДата: Вторник, 05.07.2011, 04:55 | Сообщение # 1149
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


фф просто супер
сообщите о новой главе в ЛС)
заранее спасибо с нетерпением жду продолжения)


 
Lays_BananaДата: Среда, 06.07.2011, 12:22 | Сообщение # 1150
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




Я новый читатель,который так любит этот фанф
жду продку

автору респект и просто шикарный фанф


Подпись пользователя
I found what I’d been looking for in myself Found a life worth living for someone else Never thought that I could be Happy, Happy
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Поиграй со мной (Dark Эдвард. N-17. Она его игрушка.)
Поиск:


Он - его копия