Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Поиграй со мной (Dark Эдвард. N-17. Она его игрушка.)
Поиграй со мной
ВладкаДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:43 | Сообщение # 1
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:





1 место в номинации Самый тёмный фанфик
2 место в номинации Самый неординарный образ Элис
3 место в номинациях: Самый безумный сюжет, Самый неожиданный злодей




Автор: Владка
Бета: ByakaLyaka; 5 глава - Чётверочка, 6 и 14 главы- Айгулечка, с 7 главы - Natwill, с 14 главы - len4ikchi, с 18 главы - nadya-polyakova
Рейтинг: NC-17, N-21
Дисклеймер:имена персонажей принадлежат Стефани Майер, но характеры – результат моего творчества и моей фантазии, история исключительно моя
Пейринг: Белла/ Эдвард, Белла/ Джаспер
Статус: в процессе
Размещение: только для TwilightRussia
Саммари:
«Зло, которого мы не можем ни преодолеть, ни избежать, мы ненавидим.» Томас Гоббс


Я всегда думала, что знаю какой будет моя жизнь: школа, парень, поступление в университет, свадьба, работа, рождение ребенка, счастливая семейная жизнь. Но этого не случилось. Все мои надежды разрушились, когда меня похитил ОН! Я не смогла увидеть его, я услышала лишь его тихий шепот рядом с моим ухом:
- Поиграй со мной, Белла!


Предупреждение:

Всем,кто ожидает прочитать тут историю о пьяных играх подростков -вы ошиблись!!! Можете сразу закрывать страничку! Присутствует жестокость и сцены насилия!
От автора:

Я никогда раньше не писала темные история, хотя часто думала об этом. Я надеюсь я смогу вас заинтересовать и я найду свой круг читателей! Эта история не будет очень длинной, примерно планируется 10 глав (немного больше - немного меньше). Я совсем неожиданно начала писать этот фик, при том, что у меня есть другие незаконченные, но это не помешает мне насладится Дарк Эдвардом здесь! Надеюсь вы будете наслаждаться со мной!!!

Обложка:






Этот замечательный трейлер сделала для вас и меня БеллаУитлок




Пролог - Within Temptation-The Howling

1 глава. Она как осень - Trading Yesterday - One Day

2 глава. Живые сны - Mika - I See You

3 глава. Отражение зла - Adam Lambert - What you want from me

4 глава. Охота - Fuckin' Perfect

5 глава. 1 часть. История психопата - One Republic - Secrets

5 глава. 2 часть. История психопата - One Republic - All The Right Moves

6 глава. Камера пыток - Evanescence - My Immortal

7 глава. Хорошим девушкам рады на небесах... - Tata Young - Sexy...

8 глава. ....а плохим девушкам – где угодно - Katy Perry - Thinking of you

9 глава. Все тайное - становится явным - Bruno Mars - Grenade

10 глава. Сладкая мука- Pink - U & Ur Hand

11 глава. 1 часть. Свойство Богов - Bryan Adams - Please Forgive Me

11 глава. 2 часть. Свойство Богов- One Republic - Everybody loves me

12 глава. Неоправданные надежды - Mandy Moore - Only Hope

13 глава. Украденное счастье - Sum 41 - With Me

14 глава. Над пропастью - Rihanna - Cry

15 глава. Неидельный - Hedley - Perfect

16 глава. Изгнание демона - Alex Band - Only one

17 глава. Безумие - Glen Hansard - Falling Slowly

18 глава. Чудовище - James Arthur - Smoke Clouds -

19 Глава. Ты никто, пока кто-нибудь не полюбит тебя - James Arthur - You're Nobody 'Til Somebody Loves

20 Глава. Спасенная - Alex Hepburn - Under

21 Глава. Стокгольмский синдром - Siamese Fighting Fish – A Liar Cried Wolf

22 Глава. Искупление Коллекционера - Slash – Gotten (feat. Adam Levine)

Эпилог - Emeli Sande – Read All About It (Pt. III)

Если кому-то понравился мой рассказ, то можете поставить в подпись этот баннер с ссылкой на форум. Так вы поможете мне найти новым читателей.



Код для подписи:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-6696-1 ][img]http://i033.radikal.ru/1101/0a/49ab79743f59.jpg[/img][/url]




Код для подписки

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-6696-1 ][img]http://5.firepic.org/5/images/2014-05/19/5thto4yvm3b1.jpg[/img][/url]


Другие мои работы:


Шипы - СЛЭШ И НЦ; Белла/Эдвард, Белла/Джаспер - в процессе

Race behind the maiden heart - Все люди; Белла/Эдвард, Белла/Джаспер, Белла/Эммет - в процессе

Новогодняя история - Кроссовер, Деймон/Белла /Стефан; Эдвард/Елена - закончен

Сплетница в Форксе - Кроссовер, Блэр/Чак; Эдвард/Елена, остальные Каллены; мини - закончен

Слеза - Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Старые часы- Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Мои переводы:


The Untold Story of Chuck Bass' Heart - перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр - закончен

The Fear/Страх
- перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр; мини - закончен



Сообщение отредактировал Владка - Пятница, 25.07.2014, 00:39
 
By_RubyДата: Суббота, 15.01.2011, 22:59 | Сообщение # 51
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:




ловииии)
Code
[URL=http://www.twilightrussia.ru/forum/41-6696-1][IMG]http://i029.radikal.ru/1101/e7/1cd2fe44843c.png[/IMG][/URL]

прочитаю фик скажу мнение)ну пролог))


 
МaRy-fiaskoДата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:09 | Сообщение # 52
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




Владка, обожаю такие темные истории,я в ПЧ!

Подпись пользователя
Нам свойственно не задумываться над своими поступками,совершив их мы только понимаем,какие последствия они за собой ведут.Иногда стоит только открыть рот и уничтожить человека!Почему человеку свойственно разрушать всё то,что он строит годами..Одно нелепое слово и рушится весь мир.Мы никогда не думаем,как раним людей.Мы оправдываемся словами,что это метод защиты,что так легче.Но ведь всё это обман!Почему всегда так трудно сказать правду,почему?
 
ВладкаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:19 | Сообщение # 53
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Serpiente,

Quote (Serpiente)
спасибо за начало новой истории.

Всегда пожалуйста

Quote (Serpiente)
Я так поняла, что Эдвард вампир, вот только умеет ли он читать мысли Беллы? Похоже, что да, либо у нее все на лбу написано.

Об этом вы узнаете в следующх главах) Не буду раскрывать всех подробностей)))

Quote (Serpiente)
Жаль девушку: все-таки желание умереть в человеке появляется не сразу после пережитых страданий, как и каждое млекопитающее, мы стараемся в начале выжить

Белла много чего будет терпеть у Эдварда

Quote (Serpiente)
ока интересно, посмотрим, что будет дальше

Надеюсь, что не разочарую))))

By_Ruby,

Спасибки за обложку и банер)) Они шикарные))))))
И буду ждать твой отзыв)))

МaRy-fiasko,, принимаю)))


 
CaramellaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:24 | Сообщение # 54

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Владка, спасибо большое за первую главу.
Да Белле не легко пришлось после смерти матери,она потеряла частичку себя,но в её жизни появился Джаспер ,который разукрасил её жизнь яркими цветами и вернул её .Очень понравилось то как они познакомились и Джаспер так представлен,как принц сама волей не волей влюбишься(но всё равно Эдвард самый лучший)
Так значит они уже жених и невеста,здорово конечно,только по моему это свадьба не состоится если скоро в жизни Беллы появится Эдвард и не во снах а наяву.
Такой странный сон Белле приснился и что он интересно означает наверное скорую встречу.
А концовка просто убила,она уже его голос слышит,только я понять не могу это на самом деле было или Белле просто это слышится.Мне безумно понравилось первая глава прочла на одном дыхании.
Спасибо большое Владка, ты большая молодец,прекрасно пишешь,меня заинтригововает этот фанфик всё больше дальше становится всё интересней и захватывающе .Просто супер,ты молодец.
Отдельное спасибо бете ByakaLyaka за её работа,она умница.
Удачи в написании,с нетерпением буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Юка3824Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:24 | Сообщение # 55
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Спасибо за продку!!!! очень порадовала!!!!
Очень жаль Беллу... остаться одной...без матери и отца...это сложно пережить... cry
и Джас это единственный понимающий и любящий её человек...именно он помог ей в трудную минуту... его поддержка и любовь... но видимо её ждут ещё одни испытания... и теперь уже он будет не в силах помочь...
интересно как же Эд с Белкой встретяться? и где?
Ещё раз спасибо большое за главу!!! продолжай в том же духе!!!
 
БлумДата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:33 | Сообщение # 56
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




сюжет похоже будет очень закрученным! начало очень нравится,спасибо:)

 
ЖуличкаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:34 | Сообщение # 57
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Боже. Мне недавно похожий сон приснился. Мне стоит боятся? Скажите честно? Я уже говорила я не любитель других парней около Беллы. Но это было определенно классно. Сны это конечно хорошо.но такие сны! Не уверенна. Чувствую Эдвард будет у нас не совсем плюшевым мишкой. И что то мне подсказывает что он может быть вампиром. Ну во всяком случай мне нравится.:)

 
ЧикиДата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:55 | Сообщение # 58
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Владка, спасибо за главку. Очень понравилась. С начало преследование во сне, а потом и в реальности. Очень необычно и захватывающе.
 
эляДата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:21 | Сообщение # 59
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:




так говорю с ходу что я в пч...уууууууу обожаю такого эдварда...все осталное по ходу прочтения...блин я вся в предвкушении

Добавлено (16.01.2011, 15:21)
---------------------------------------------

Quote
Боже. Мне недавно похожий сон приснился. Мне стоит боятся? Скажите честно?
biggrin biggrin biggrin biggrin Robsten6358, ты не переживай...ели он будет похож на эда...то мне что то подсказывает что больше стоит бояться за него...ты же его изнасилуешь до полусмерти biggrin biggrin biggrin biggrin Владка, первые главы...это бесподобно...эдвард ужасен...но в этом и есть самый перец...жду продки biggrin biggrin biggrin


Не мсти,а прости-и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.
 
SafuraДата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:19 | Сообщение # 60
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




спасибки за новую главу!! у меня вопрос: а кто Эдвард? вроде не вампир! Но мне все равно все нравится и я с удовольствием продолжу чтение этого фанфика!!! Буду ждать новых глав!! happy happy

Подпись пользователя
Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем.
 
IZZIE-TWiДата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:21 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересная главка получилась, очень понравилась!!!
Мне не терпится, когда уже появится наш злодей Эдвард!
так что буду ждать продолжения!!!
smile
 
КарапУзикДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:15 | Сообщение # 62
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!
Белла по всей видимости хороший человек, да и Джас тоже) Эта глава помогла узнать их по-лучше)
Этот сон ... действительно очень странный) Кажется у Эдварда есть какой-то дар)
И в конце, шепот, он ведь не был рядом с ней?
Вообщем все очень интригует)


 
LeraKaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:16 | Сообщение # 63
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Привет)очень интересное и заманчивое начало с мичтическим вкусом)обязательно буду читать!)
Спасибо,удачи и вдохновения тебе.)


Подпись пользователя
° Это Вегас, детка!

°Я люблю эту скотину.

°Ни один из нас не может полностью управлять своими подсознательными желаниями

 
julia-z14Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:35 | Сообщение # 64
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Прочитала первую главку cool Очень понравилось!!!!Заинтриговало ещё больше!понравилась разница между любящим,нежным Джасом и властным,одержимым Эдвардом.Вобщем с нетерпением жду продолжения happy

 
SerpienteДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:56 | Сообщение # 65
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Владка, привет) Спасибо за первую главу.
Хмм... что можно сказать: если брать сам сюжет, то понравилось: и то, что ее мучают кошмары, и то, что она и в реальности ощущает его последствия. Лично меня сильно напрягло присутствие "-" посреди слов, в которых оно совершенно не уместно и не нужно, почти в каждом абзаце (пример: по-няла). Да и написано все слишком... быстро что ли, "перепрыгивание с мысли на мысль", если можно так сказать... Но поскольку это только начало, думаю, в дальнейшем все будет отлично.
Чтобы не показаться совсем уж стервозной, заканчиваю все критиковать и поведу разговор больше по сюжету biggrin
Джаспер, как всегда, просто лапочка. Ну вот люблю я этого персонажа, спокойного, ответственного, не боящегося брать ответственность за других людей. Думаю, в этом фф его будет жальче всего: ведь Эдвард по идее не должен оставить его в живых, но буду надеяться на лучшее
Белла еще не в полной мере ощутила влияние Эдварда, но уже боится того, что может произойти. Вообще, если посмотреть, то это действительно очень страшно: проснуться и понять, что сон имеет продолжение в реальности surprised Как-то она слишком агрессивно отреагировала на слова своего преподавателя, неужели это тоже влияние Эда, или она просто не выспалась? biggrin
Эдвард просто тайный мститель: все из-за угла делает... На мой взгляд, он скорее всего дождется, пока девушка станет дергаться от каждого шороха, и лишь потом покаже свое лицо, но я могу ошибаться...
В общем, с удовольствием буду следить за развитием событий, если ты меня с моей критикой не выставишь из пч


 
ОксанчикДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:34 | Сообщение # 66
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Заманчивая история!
Я в ПЧ!
 
Любительница_фиковДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:09 | Сообщение # 67
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка, ну ты как всегда молодец!
Глава получилась довольно таки хорошая))))
Джаспер такой милый с Беллой, но все таки Эдвард ей мешает.....интересно,что он будет делать дальше??
Жду-жду..проду)


 
Your_AliceДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:32 | Сообщение # 68
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:

Клубы:


Первая глава не разочаровала))) Интригующе...
Спасибо)
С нетерпением жду продолжения!)

Удачи и вдохновения, Владка wink


 
redwitchДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:42 | Сообщение # 69
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересные у Беллы сны.
Эдвард за ней, по-моему, и наяву следит, а сны - это предчувствия Беллы.




 
Реквием1055Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:50 | Сообщение # 70
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Первая глава очень понравилась такая интригующая. Беллу очеь жаль, но зато в ее жизни появился Джаз и это хорошо. happy Но Эд сломает это душевное равновесие и спокойствие. Эд просто маньяк. Когда читала сон - мурашки по спине побежали. Спасибо за главу. С нетерпением буду ждать продолжения.
 
slylyДата: Понедельник, 17.01.2011, 01:19 | Сообщение # 71
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ОООчень интригующий фик)) Спасибо
Принимай в ПЧ


One weekend - новая глава
 
RichardДата: Понедельник, 17.01.2011, 02:42 | Сообщение # 72
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


я прочитал 1 главу.
вообще интересно так задумано, написано.
но есть несколько "но":
1. в универе "уроков" не бывает, может быть пара, лекция, конференция, лабораторная, семира и прочее, но не уроки конечно biggrin
2. занятие вел кандидат наук кто-то там - если писать то надо писать кандидат каких наук или доктор каких наук. иначе предложение теряет смысл.
3. все таки про сны надо лекцию было сделать более научной на мой взгляд, все таки универ, а не набор житейского опыта. мой совет Фрейд - про сны столько написал. хотя бы кратко пробегитесь по идея сна его.
вот как-то так - это то что очень бросается в глаза.
не обижайтесь, это лишь мое мнение.
удачи вам.


 
SoltДата: Понедельник, 17.01.2011, 06:59 | Сообщение # 73
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за главу.Понравился Джаспер-идеальный мужчина.Сон жуткий-и показалось что это не сон вовсе.Удачи в написании,жду продолжения.


We can be heroes, just for one day...
 
eleon27436Дата: Понедельник, 17.01.2011, 13:56 | Сообщение # 74
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Белла с юности хлебнула много страданий, но они закаляют дух и, в будущем, легче переносить тяготы жизни. Но сон у неё, конечно, жуткий. Бывают такие сны, когда кажется, что с тобой это происхоило на самом деле.Интересно. как Эдвард узнал о Белле, где он её нашёл, почему к ней привязался? Зачем поступает с ней жестоко? Что она ему такого сделала? Бедная Белла...
 
malezzaДата: Понедельник, 17.01.2011, 17:34 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Очень понравилось начало! happy интересно, что будет дальше?! Жду продолжения)
Принимай в ПЧ!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Поиграй со мной (Dark Эдвард. N-17. Она его игрушка.)
Поиск:


Собачье новолуние