Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести. (Любовь не входила в ее планы ЗАВЕРШЁН)
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести.
Камилла6986Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:33 | Сообщение # 1
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»

2 место в номинациях: Самый неординарный образ Джейкоба, Самый неожиданный злодей
3 место в номинации Самый запоминающийся образ Беллы



Автор: Камилла6986 (Зиньковская Наталья)
Бета: barsy из бета-клуб
Дисклеймер: Все герои С.Майер, но внешность, характеры главных героев и сюжет придуманы мной.
Рейтинг: R (Restricted), NC-17 (No Children)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance
Статус: Закончен.
Саммари: "Белла, я не знаю, почему ты себя так ведешь, но даю слово, что выясню это. Постарайся запомнить раз и навсегда то, что я тебе сейчас скажу: ни при каких обстоятельствах, ни за что на свете я с тобой не разведусь, чтобы ты не вытворяла. Как бы ты себя не вела и какую бы боль мне не причинила, я никогда, слышишь, никогда тебя не отпущу, даже если это превратит нашу жизнь в ад".
От автора: Пожалуйста, оставляйте свои комментарии, хотелось бы знать, продолжать или нет.
Размещение: Запрещено.

Не забываем благодарить за прекрасную обложку lar_kin.



Благодарю Roxcy за стихи посвященные моим Белле и Эдварду.




Глава 1. Плохие новости.
Глава 2. Воспоминания Эдварда. Бедная сиротка.
Глава 3. Воспоминания Эдварда. Первое свидание.
Глава 4. Воспоминания Эдварда. Только со мной.
Глава 5. Воспоминания Эдварда. Такую, ты меня тоже любишь?
Глава 6. Воспоминания Эдварда. Она играет, я играю вместе с ней. Плюс Бонус.
Глава 7. Воспоминания Эдварда. Ты не виновата в грехах своих родителей.
Глава 8. Воспоминания Эдварда. Что мне сделать? Плюс Письмо.
Глава 9. Воспоминая Эдварда. Сколько ты стоишь, Эдвард?
Глава 10. Воспоминая Эдварда. Это не означает, что я не чувствую.
Глава 11. Воспоминая Эдварда. Согрей меня Эдвард.
Глава 12. Воспоминая Эдварда. Потребность быть ближе к другому человеку.
Глава 13. Воспоминая Эдварда. Ты уверен, что я тебя недооценила?
Глава 14. Воспоминая Эдварда. Твоя жена уничтожила нас!
Глава 15. Воспоминая Эдварда. Добро пожаловать в реальность, Эдвард Каллен.
Глава 16. Он бы выбрал тебя.
Глава 17. Воспоминая Беллы. Зачем я тебе?
Глава 18. Воспоминания Беллы. Джейкоб все понял.
Глава 19. Воспоминания Беллы. Обещаю…
Глава 20. Воспоминания Беллы. Прости меня…
Глава 21. Эдварда ничто не сломает, даже я.
Глава 22. Никогда – это слишком долго.
Глава 23. Не верю.
Глава 24. Поздно, Каллен.
Глава 25. Это сделать еще труднее.
Глава 26 Любить – значит доверять.
Глава 27 Только ты.
Глава 28. Разве у меня был выбор?
Эпилог.


Не забываем благодарить за видео работуБеллаУилток


Новая видео работа "посвященная острову" от dasik . Инга, спасибо, тебе дорогая! Не забываем благодарить за видео работу в репу. Кто забудет, укушу biggrin я серьезно.


Мои работы:

Клеймо мести (Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести) - Romance - Эдвард/Белла, закончен.
Я никто, я лишь тень. - Drama/Romance - Деймон/Елена/Стефан, мини, закончен.
Опрометчивое обещание- Romance - Эшли/Николай, в процессе.
Посвященная. Стирая грани. - Mystic, Angst, Триллер, Romance, Экшен - Кайра/Дарий, в процессе.



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Суббота, 04.01.2014, 21:30
 
FelicityДата: Среда, 17.11.2010, 16:26 | Сообщение # 126
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за бонус smile зачем белла ушла от эдварда?ведь он любил ее и до сих пор любит...неужели ей надоела его любовь?
Quote
пусть задаст себе вопрос, чтобы сделал он на моем месте. Мне выпал шанс, и я не могла его упустить.
столько тайн wacko умеешь заинтриговать smile


мои фики:



Сообщение отредактировал Felicity - Среда, 17.11.2010, 16:28
 
AleksiyaДата: Среда, 17.11.2010, 16:36 | Сообщение # 127
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:




КАМИЛЛА6986 МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!!!!!!НУ ПРЯМО НЕВЕРОЯТНО!!!!!!!!!!!!!!МНЕ ЖАЛКО ЭДВАРДА!!!!!!!!!!!!!!!!ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?ЧТО ПРОИЗОШЛО???ВОПРОСОВ ОЧЕНЬ МНОГО!!!!!!!!!!!С КАЖДОЙ ГЛАВКОЙ ВСЕ ИНТЕРЕСНЕЙ И ИНТЕРЕСНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!ДУМАЮ ЧТО СКОРО ВЗОРВУСЬ ОТ ИНТЕРЕСА И НЕТЕРПЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НАДЕЮСЬ МУЗА ПРИЙДЕТ К ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!ТВОЯ ПРЕДАНАЯ ФАНАТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подпись пользователя
АВТОР ЭТО ТОТ, ИЗ ПЕРА КОТОРОГО СОЗДАЮТСЯ ШЕДЕВРЫ!!!
"Ненависть или дружба? Ответ очевиден"
 
Камилла6986Дата: Среда, 17.11.2010, 17:00 | Сообщение # 128
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Felicity

Quote (Felicity)
зачем белла ушла от эдварда?

Белла считала, что у нее не было другого выхода. sad

Quote (Felicity)
неужели ей надоела его любовь?

Нет, не надоела, ведь эта любовь взаимна! wink

Aleksiya

Quote (Aleksiya)
ДУМАЮ ЧТО СКОРО ВЗОРВУСЬ ОТ ИНТЕРЕСА И НЕТЕРПЕНИЯ

Не надо, ты что меня саму оставишь, как же я без своей преданной фанатки!!! tongue



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
NatalyWizardДата: Среда, 17.11.2010, 18:26 | Сообщение # 129
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Камилла6986, прощу прощения за долгое отсутствие - студент себе не принадлежит wacko

Итак, огромное спасибо за продолжение, которое заставляет нервно почесываться в ожидании все новых и новых глав tongue wink а интриг и вопросов все больше и больше...
Бонус - просто блеск wink Эдвард тоже умеет играть в ее игры и делает это весьма неплохо.

Ммм, у меня огромнейший вопрос - у Беллы такой мощный стимул есть для мести, что она позволила Эду стать ее первым мужчиной или у нее там мозг уже переполнился чувствами и месть отошла на вторые планы? happy

Вообще пока понятно, что ничего непонятно biggrin можно только догадываться, что у Бэллы было очень трудное детство и, возможно, она даже была жертвой домашнего насилия...
И это как-то связано с Калленами, причем старшего поколения, поскольку Эд слишком мал, чтобы стать причиной жгучей мести, воплощением которой и занялась Бэлла... Видимо, мальчик расплачивается за грехи родителей (я права? biggrin ) ...вывод такой я сделала из того, что как стало известно по главам, Эд, в принципе, безобидный, местами ботан, но никак не кутежник с насыщенным пубертатным периодом cool

Добавлено (17.11.2010, 18:18)
---------------------------------------------

Quote (Камилла6986)
Белла считала, что у нее не было другого выхода

выход есть всегда...в крайнем случае, он находится там же, где и вход. Так что, здесь все зависит от желания и наличия сил бороться. cool

Добавлено (17.11.2010, 18:26)
---------------------------------------------
и еще касательно вопроса из прошлой главы относительно бонуса: всегда ждем и побольше-побольше biggrin wink


 
Камилла6986Дата: Среда, 17.11.2010, 18:41 | Сообщение # 130
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


NatalyWizard, рада, что ты появилась! biggrin

Quote (NatalyWizard)
Ммм, у меня огромнейший вопрос - у Беллы такой мощный стимул есть для мести, что она позволила Эду стать ее первым мужчиной или у нее там мозг уже переполнился чувствами и месть отошла на вторые планы?

Отвечаю, и первое и второе!!! wacko

Quote (NatalyWizard)
Видимо, мальчик расплачивается за грехи родителей (я права?

Ааа, можно не отвечать на этот вопрос?! cool happy

Quote (NatalyWizard)
.вывод такой я сделала из того, что как стало известно по главам, Эд, в принципе, безобидный, местами ботан, но никак не кутежник с насыщенным пубертатным периодом

Натали, я от тебя тащусь, такое сравнение, я валяюсь под столом и ржу!!!
Эдвард влюблен, да! Ботан, нет!!!
Только у меня вопрос, что такое "пубертатным периодом"???? biggrin

Quote (NatalyWizard)
выход есть всегда...в крайнем случае, он находится там же, где и вход. Так что, здесь все зависит от желания и наличия сил бороться.

Наташ, ей только исполнилось 18, хоть детства, как такового у нее и не было, но она еще очень молода!!! Она всю жизнь за что-то боролась, и да, сил у нее больше не осталось. Белла во многом у меня не права, но на все свои причины!!!

Еще раз напишу, рада, что ты появилась!!!! tongue wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
NatalyWizardДата: Среда, 17.11.2010, 18:53 | Сообщение # 131
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Камилла6986)
Еще раз напишу, рада, что ты появилась!!!

ой, как хорошо, что меня ждут, а не поджидают biggrin biggrin tongue

Quote (Камилла6986)
можно не отвечать на этот вопрос?!

можно biggrin это,видимо, производственная тайна wink
Quote (Камилла6986)
Только у меня вопрос, что такое "пубертатным периодом"???

переходный возраст, примерно с 13 до 16 лет - у всех по-разному cool период, когда родители готовы вешаться от выходок любимых чад biggrin biggrin
Quote (Камилла6986)
Белла во многом у меня не права, но на все свои причины!!!

она всего лишь человек...и как все остальные имеет право на ошибки.
Quote (Камилла6986)
Эдвард влюблен, да! Ботан, нет!!!

ботаны разные бывают biggrin Эдвард - ботан в легкой степени, которая еще лечится biggrin я много повидала разновидностей данных особей biggrin
biggrin


 
Камилла6986Дата: Среда, 17.11.2010, 19:16 | Сообщение # 132
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


NatalyWizard

Quote (NatalyWizard)
можно biggrin это,видимо, производственная тайна

Угу! biggrin cool

Quote (NatalyWizard)
переходный возраст, примерно с 13 до 16 лет - у всех по-разному cool период, когда родители готовы вешаться от выходок любимых чад

Понятно! tongue

Quote (NatalyWizard)
она всего лишь человек...и как все остальные имеет право на ошибки.

Полностью с тобой согласна! wink

Quote (NatalyWizard)
ботаны разные бывают biggrin Эдвард - ботан в легкой степени, которая еще лечится biggrin я много повидала разновидностей данных особей

Странно, а я думала, что он у меня серьезный, добрый и дохрени упрямый!!! surprised wacko

Quote (NatalyWizard)
и еще касательно вопроса из прошлой главы относительно бонуса: всегда ждем и побольше-побольше

Я подумаю, дорогая, просто не знаю, что показать, и при этом не раскрыться раньше времени!!! biggrin
cool biggrin



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
СольгаДата: Среда, 17.11.2010, 19:42 | Сообщение # 133
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Камилла6986 и barsy,
спасибо за главу.
Что-то с моим мыслительным процессом не так, не могу понять ни логику поведения, ни Бэллы, ни Эдварда. Никак не сходятся "если" и "потому". Не складывается однозначная картинка.
Оба любят друг друга - аксиома, доказывать не нужно, это очевидно. Угрозами (?!) и уговорами (?) Эдвард убедил (при взаимной любви) Бэллу жить в общежитии вместе с ним. Обязательств у Бэллы, как чьей-то девушки, ни перед кем не было, она до встречи с Эдвардом не принадлежала ни одному мужчине, Эдвард был первым. Ревность Бэллы к Хелене была непритворной, в своей любви к Эдварду Бэлла честна.
Что могло заставить уезжать от него, почему это было лучше и кому? В чём именно заключается мщение Бэллы и кому? Причин мстить Эдварду лично не вижу. А косвенно? Если она заставляет его страдать без неё, значит это кому-то нужно. Так, кому же становится совсем хорошо (!), когда Бэлла исчезает из жизни Эдварда?
Любя его, она приносит себя (и его, конечно же) в жертву. Ради чего? Кому нужна жертва Бэллы? У меня получается, что:
- либо ради очень высокой, пока абсолютно неясной, цели;
- либо под угрозой, шантажом, в качестве выплаты долга;
- либо обязательства перед кем-то.
Сделать жизнь любимого человека адом, заставить страдать. Кто получает от этого удовольствие? Кто стрижёт купоны?
Если Бэлла сиротка, к какой маме в Бостон она собралась ехать?
Какая такая богатая женщина снабдила сиротку жалкого приюта дорогущими эксклюзивными духами, разбить флакон, с которыми ей было проще, нежели открыть настоящую историю появления этих духов у Бэллы. Что за тайны Золотого ключика?
Каким образом она специально скрывалась от Эдварда у Джейка, с предварительными ухищрениями в виде специальной охраны и защиты? Кем для неё, по-настоящему, приходится Джейк, если любовь к Каллену осталась сильной, а он - желанным?
О чём говорит появление страха при взгляде в глаза Эдварда, чего или кого именно боится Бэлла:
- самого Эдварда;
- потери Джейкоба;
- необходимости вернуться?
Тайны и неясности, тень на плетень такая тёмная и зыбкая, не ухватиться за детали, ускользают причины, неопределенные фигуры за спиной Бэллы не приобретают ни знакомых, ни незнакомых черт, их вообще разглядеть не удаётся. Всё вокруг, да около, необъяснимые поступки не дают возможности определиться, что к чему, и решить, кто виноват? И что делать?
Жду следующую главу, как-то неуютно чувствуя себя в полной неопределённости в этой сложившейся ситуации.


Сообщение отредактировал Сольга - Среда, 17.11.2010, 19:44
 
NatalyWizardДата: Среда, 17.11.2010, 20:23 | Сообщение # 134
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Сольга)
О чём говорит появление страха при взгляде в глаза Эдварда, чего или кого именно боится Бэлла: - самого Эдварда;

я бы сказала, что она боится не самого Эдварда, а того, что увидела в его глазах и последствия сделанного. Она его до сих пор любит и боится того, что сама же убила его любовь к себе и что он превратит ее жизнь в ад - отыграется за всю причиненную ему боль и страдания.А терпеть издевательства того, кого любишь это нуууу...ад на земле - мягко сказать.
Quote (Сольга)
Что могло заставить уезжать от него, почему это было лучше и кому?

моя версия пока такова - уехала она не из-за кого-то, а потому что когда-то дала себе обещание отомстить и уничтожить. Именно этим можно объяснить ее побег - влюбила в себя и растоптала своим поступком и отношением. Плохо в итоге обоим, но больное удовлетворение от выполнения сделанного обещания она получила...только потом встанет вопрос - а что было дороже? сдержать обещание или же сделать любимого счастливым и самой быть счастливой? Камилла6986, хоть в чем-то я попала в цель? (можно без уточнения мест biggrin )


 
klukvafulДата: Среда, 17.11.2010, 20:30 | Сообщение # 135
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Камилла6986, огромное спасибо за главу
действительно, интригует не по-детски
Столько вопросов: что произошло с Беллой в детстве?
Почему Эдвард стал таким? Почему Белла убежала от него?
Почему Джейкоб "не хочет уходить из искусства" ?
Ух, я думаю, что скоро мы узнаем ответы


Подпись пользователя
Я настолько милая, что Бэмби по сравнению со мной просто олень.
 
ТомчикДата: Среда, 17.11.2010, 21:01 | Сообщение # 136
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




дааа...спасибо автору за главу...мозг закипел от загадок..единственное что пришло на ум так это то что возможно белла попала в приют из-за калленов..а когда выросла решила отомстить..или джейк причастен каким-то образом к ее бегству от мужа.оч интересны характеры эда и белки .спасибо заинтересный рассказ.жду продолжения. smile

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!


Сообщение отредактировал Томчик - Среда, 17.11.2010, 21:03
 
Маркиза19Дата: Среда, 17.11.2010, 22:04 | Сообщение # 137
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 346


Статус:




Трах-дибидох, а вот и я . biggrin
Вы меня не ждали, а я припорлась. biggrin
Ах как всегда я только в положительных эмоциях.Молодца, красавица моя.
Только мне еще больше Эда жалко.......но я хочу себе такого парня.... biggrin
Бонус..ох даже слов нет....аааа...я в эмоциях. tongue
Благодарю тебя.:p tongue tongue tongue
barsy спасибо за редактуру прекрасного фика
tongue


Подпись пользователя

Л...сильнее боли?!
 
Камилла6986Дата: Среда, 17.11.2010, 22:39 | Сообщение # 138
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сольга

Quote (Сольга)
Оба любят друг друга - аксиома, доказывать не нужно, это очевидно. Угрозами (?!) и уговорами (?) Эдвард убедил (при взаимной любви) Бэллу жить в общежитии вместе с ним. Обязательств у Бэллы, как чьей-то девушки, ни перед кем не было, она до встречи с Эдвардом не принадлежала ни одному мужчине, Эдвард был первым. Ревность Бэллы к Хелене была непритворной, в своей любви к Эдварду Бэлла честна.

Так как Белла играет с ним, Эдварду, приходится идти на все меры, что бы она была с ним.
Да, Белла любит Эдварда.

Quote (Сольга)
В чём именно заключается мщение Бэллы и кому?

Скажу только, что Белле для этого, надо выйти за него замуж!

Quote (Сольга)
Причин мстить Эдварду лично не вижу.

А я не говорила, что она мстит ему. cool

Quote (Сольга)
Любя его, она приносит себя (и его, конечно же) в жертву. Ради чего? Кому нужна жертва Бэллы? У меня получается, что:
- либо ради очень высокой, пока абсолютно неясной, цели;
- либо под угрозой, шантажом, в качестве выплаты долга;
- либо обязательства перед кем-то.

К-хе, не могу Вам подсказать!

Quote (Сольга)
Если Бэлла сиротка, к какой маме в Бостон она собралась ехать?

Проведать, можно и на кладбище, ответ в следующей главе. smile

Quote (Сольга)
Какая такая богатая женщина снабдила сиротку жалкого приюта дорогущими эксклюзивными духами, разбить флакон, с которыми ей было проще, нежели открыть настоящую историю появления этих духов у Бэллы. Что за тайны Золотого ключика?

Это почти правда, а разбила она его так как испугалась, что упустила такую деталь, как эти духи и была зла на него из-за Хелены.

Quote (Сольга)
Каким образом она специально скрывалась от Эдварда у Джейка, с предварительными ухищрениями в виде специальной охраны и защиты? Кем для неё, по-настоящему, приходится Джейк, если любовь к Каллену осталась сильной, а он - желанным?

А кто сказал, что она все годы скрывалась у Джейка?!

Quote (Сольга)
О чём говорит появление страха при взгляде в глаза Эдварда, чего или кого именно боится Бэлла:
- самого Эдварда;
- потери Джейкоба;
- необходимости вернуться?

Она боялась самого Эдварда!

Quote (Сольга)
Тайны и неясности, тень на плетень такая тёмная и зыбкая, не ухватиться за детали, ускользают причины, неопределенные фигуры за спиной Бэллы не приобретают ни знакомых, ни незнакомых черт, их вообще разглядеть не удаётся. Всё вокруг, да около, необъяснимые поступки не дают возможности определиться, что к чему, и решить, кто виноват? И что делать?
Жду следующую главу, как-то неуютно чувствуя себя в полной неопределённости в этой сложившейся ситуации.

Но Вы и не можете ничего видеть, так смотрите на все глазами Эдварда.
Мне жаль, что Вы себя не уютно чувствуете, просто задумка самого начала была такой на тайнах.
Может у меня не получается, Вы скажите, я прекращу писать. Я не писатель, даже близко к этой профессии не стояла, просто захотела попробовать! biggrin

NatalyWizard, милая, почти во всем права!!! wink

klukvaful

Quote (klukvaful)
что произошло с Беллой в детстве?

Узнаешь из воспоминаний Беллы и немного из следующей главы. wink

Quote (klukvaful)
Почему Эдвард стал таким?

Из-за Беллы.

Quote (klukvaful)
Почему Джейкоб "не хочет уходить из искусства" ?

А он еще не куда не приходил. cool

Quote (klukvaful)
Ух, я думаю, что скоро мы узнаем ответы

Если хотите, конечно узнаете! biggrin

Томчик

Quote (Томчик)
дааа...спасибо автору за главу...мозг закипел от загадок..единственное что пришло на ум так это то что возможно белла попала в приют из-за калленов..а когда выросла решила отомстить..или джейк причастен каким-то образом к ее бегству от мужа.оч интересны характеры эда и белки .спасибо заинтересный рассказ.жду продолжения.

Рада, что Вам нравится, буду стараться побыстрей с продой. tongue

Добавлено (17.11.2010, 22:39)
---------------------------------------------
Маркиза19, привет солнце!

Quote (Маркиза19)
Вы меня не ждали, а я припорлась.

Скажешь тоже, ждали конечно! biggrin

Как всегда рада, что тебе нравится! tongue



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
sharpayДата: Среда, 17.11.2010, 23:06 | Сообщение # 139
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


Камилла6986,спасибо за новую главу))))))))))))
Только я в конец запуталась она же вроде любит Эдварда так зачем ушла от него?
И с духами наверное тоже соврала....
С нетерпением жду продолжения)))))))))))))))


 
Камилла6986Дата: Четверг, 18.11.2010, 00:09 | Сообщение # 140
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


sharpay

Quote (sharpay)
Только я в конец запуталась она же вроде любит Эдварда так зачем ушла от него?

Пока, не могу ответить на этот вопрос. biggrin cool

Quote (sharpay)
С нетерпением жду продолжения

Постараюсь побыстрей! smile



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
ArminkaДата: Четверг, 18.11.2010, 18:39 | Сообщение # 141
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Камилла6986, Большое спасибо за новую главу!!! мне очень понравилось! Мне все таки кажется ,что она не правду сказала про духи...мне кажется или это твоя очередная интрига,так сказать загадка которую мы должны разгадать??? spiteful
И еще огромное спасибо за этот бонус!!! как я поняла это настоящее и я прам жду не дождусь этих глав!!!
Ох с каждой главой все интереснее и интереснее...


 
Камилла6986Дата: Четверг, 18.11.2010, 22:56 | Сообщение # 142
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Arminka

Quote (Arminka)
Мне все таки кажется ,что она не правду сказала про духи...мне кажется или это твоя очередная интрига,так сказать загадка которую мы должны разгадать???

Скажу так, она сказала правду, но не всю! cool biggrin

Quote (Arminka)
И еще огромное спасибо за этот бонус!!! как я поняла это настоящее и я прам жду не дождусь этих глав!!!

Запасись терпением! wink

Quote (Arminka)
Ох с каждой главой все интереснее и интереснее...

Спасибо, я рада! tongue



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
МарфушаДата: Пятница, 19.11.2010, 03:09 | Сообщение # 143
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Камилла6986, спасибо за новую главу..и за такой замечательный бонус который еще больше добавил вопрос и загадок..
Бела и Эдвард все таки живут вмести и вполне счастливо..Эдвард по прежнему живет в неведение о прошлом Белы и это его тяготить ..не дает ему шанса сблизится с Белой на все 100%..образуя преграду за которую Бела не впускает его..он по прежнему не может поверить в том что она искренняя с ним..она не говорит ему о своих чувствах а он и не спрашивает ..ему больно от этого..ведь он всей сердцем и душой к ней..надеясь на ее искренность и открытость..но Белла упорно продолжает молчать...(((думаю она просто выбрала такую тактику..или она боится открыться ему ведь любовь иногда делает нас слабыми ..это история с духами не дала Белла определенного ответа на их происхождение..хотя Эдвард и применил всю свою изобретательность..думаю Бела сказала лишь часть правды..остальную часть она решила утаить..до для чего почему нельзя просто взять и доверится любимому человек..ах да причина в мести ..которую Бела должна за что то совершить над Эдвардом..она как наверное предполагалось в том что бы влюбить в себя Эдварда а потом просить его заставив страдать от неразделенной любви..план немного провалился так как Бела сама в него влюбилась..что изначально..но она четко следует поставлено задачи избегает его..заставляет мучится в ревности и оставляет в неведение о своем месте расположения.. жаль Эдварда ведь он действительно ее любит искренней любовь и готов простить и все принять..надеюсь Бела остановится и сможет вернуть любовь и доверие Эдварда сделав его и себя счастливыми ...
спасибо


 
Камилла6986Дата: Пятница, 19.11.2010, 10:19 | Сообщение # 144
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Марфуша

Quote (Марфуша)
.он по прежнему не может поверить в том что она искренняя с ним..она не говорит ему о своих чувствах а он и не спрашивает

Единственное в чем Белла искренняя по отношению к Эдварду, это ее любовь к нему, во всем остальном, она или врет, или не договаривает, и Эдвард чувствует это. В следующей главе Белла поведает историю своей семьи, тут она скажет правду. wacko

Quote (Марфуша)
.остальную часть она решила утаить..до для чего почему нельзя просто взять и доверится любимому человек..ах да причина в мести ..которую Бела должна за что то совершить над Эдвардом..она как наверное предполагалось в том что бы влюбить в себя Эдварда а потом просить его заставив страдать от неразделенной любви..план немного провалился так как Бела сама в него влюбилась.

Белла так и не доверится Эдварду, он все узнает сам, когда она сбежит, надеюсь, для всех будет неожиданно. cool Марфуша, милая, план мести совсем не в этом, ответ на этот вопрос, ты получишь, когда они поженятся. wink

Quote (Марфуша)
заставляет мучится в ревности и оставляет в неведение о своем месте расположения..

Нет, она на оборот, думает, что так избавит его от мучений.

Quote (Марфуша)
надеюсь Бела остановится и сможет вернуть любовь и доверие Эдварда сделав его и себя счастливыми ...

Я тоже надеюсь. wink tongue



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
venetkaДата: Пятница, 19.11.2010, 16:39 | Сообщение # 145
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




5 глава потрясающая!!!!! Сколько эмоций и чувств. Наша чертовка продолжает что-то скрывать от Эдварда, а он в свою очередь готов ей прощать все. А про бонус - вообще нет слов. Он все же нашел ее и что за этим последует... Очень интрересно. История становиться все запутанней.

 
МарфушаДата: Пятница, 19.11.2010, 20:06 | Сообщение # 146
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Камилла6986, спасибо что отвечаешь на наши комментарии..за то что общаешся со своими читателями.. happy happy happy happy happy happy

 
Камилла6986Дата: Суббота, 20.11.2010, 00:01 | Сообщение # 147
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


venetka

Quote (venetka)
5 глава потрясающая!!!!! Сколько эмоций и чувств.

Спасибо, так приятно! tongue

Quote (venetka)
Наша чертовка продолжает что-то скрывать от Эдварда, а он в свою очередь готов ей прощать все.

Это точно!

Quote (venetka)
Он все же нашел ее и что за этим последует...

Узнаем, но пока еще не скоро, надеюсь на твою выдержку. wink

Марфуша, пожалуйста! tongue Я люблю с вами общаться и стараюсь только ради вас. biggrin



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Суббота, 20.11.2010, 00:02
 
libertyДата: Среда, 24.11.2010, 00:29 | Сообщение # 148
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Только начала читать первую главу happy
Я такого еще не читала biggrin Чтобы Белла сбежала от Эдварда.. surprised дабы сочетаться браком с Джейкобом surprised surprised surprised Но уже нравится честно говоря wink Все пошла читать,спасибо!
Потом обязательно отпишусь.
И да..хочу в ПЧ cry cry cry

Добавлено (24.11.2010, 00:29)
---------------------------------------------
Прочитала первые три главы happy Надо сказать неожиданные образы героев..Особенно Белла - она полная противоположность каноническому образу,но это нисколько не разочаровало.Наоборот даже еще интересней стало wink
Очень хорошо написано,с юмором;легко читается.Есть интрига,пока много неясного,например,любопытно узнать о прошлом Беллы,ну и естественно причины,заставившие ее сбежать от Каллена smile
Спасибо,очень понравилось,буду с удовольствием читать wink


 
Камилла6986Дата: Среда, 24.11.2010, 00:45 | Сообщение # 149
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


para215, с радостью принимаю тебя в ПЧ!

Quote (para215)
Чтобы Белла сбежала от Эдварда.. surprised дабы сочетаться браком с Джейкобом

Сбежала - это точно!

Жду твоего комментария, и обязательно отпишусь! wink

Добавлено (24.11.2010, 00:45)
---------------------------------------------

Quote (para215)
Наоборот даже еще интересней стало wink
Очень хорошо написано,с юмором;легко читается.

Спасибо! happy

Quote (para215)
Есть интрига,пока много неясного,например,любопытно узнать о прошлом Беллы,ну и естественно причины,заставившие ее сбежать от Каллена

Оля, смотри, фик состоит из трех частей: первая часть - это воспоминания Эдварда, вторая - это воспоминания Беллы( там открываются мотивы Беллы), третья - это настоящее время, когда Эдвард летит в Париж.
Читай, а я жду тебя здесь! tongue



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
libertyДата: Среда, 24.11.2010, 10:23 | Сообщение # 150
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Камилла,я обожаю ваш роман!!!Это что-то..Столько эмоций,такой напористый,любящий Эдвард tongue tongue tongue Белла просто чума biggrin
Quote
Я спустился вниз, одним движением руки сорвал с Беллы трусики, разорвав их. Одарив ее бедра влажными поцелуями, я коснулся языком самого центра этой влаги. Когда Белла вскрикнула, мое тело содрогнулось в ответ. Я встал на колени между ног Беллы.


Интимные сцены шикарно описаны happy
Приятно удивилась,что Белла была девственна surprised А то я уж себе напридумывала страшного smile

По поводу бонуса..СПАСИБО!!!Но это все еще больше запутало happy Но,как я уже сказала,я влюблена в этот роман.Это просто бурлящий котел со страстями tongue
Спасибо!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести. (Любовь не входила в ее планы ЗАВЕРШЁН)
Поиск:


Obsession