Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести. (Любовь не входила в ее планы ЗАВЕРШЁН)
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести.
Камилла6986Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:33 | Сообщение # 1
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»

2 место в номинациях: Самый неординарный образ Джейкоба, Самый неожиданный злодей
3 место в номинации Самый запоминающийся образ Беллы



Автор: Камилла6986 (Зиньковская Наталья)
Бета: barsy из бета-клуб
Дисклеймер: Все герои С.Майер, но внешность, характеры главных героев и сюжет придуманы мной.
Рейтинг: R (Restricted), NC-17 (No Children)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance
Статус: Закончен.
Саммари: "Белла, я не знаю, почему ты себя так ведешь, но даю слово, что выясню это. Постарайся запомнить раз и навсегда то, что я тебе сейчас скажу: ни при каких обстоятельствах, ни за что на свете я с тобой не разведусь, чтобы ты не вытворяла. Как бы ты себя не вела и какую бы боль мне не причинила, я никогда, слышишь, никогда тебя не отпущу, даже если это превратит нашу жизнь в ад".
От автора: Пожалуйста, оставляйте свои комментарии, хотелось бы знать, продолжать или нет.
Размещение: Запрещено.

Не забываем благодарить за прекрасную обложку lar_kin.



Благодарю Roxcy за стихи посвященные моим Белле и Эдварду.




Глава 1. Плохие новости.
Глава 2. Воспоминания Эдварда. Бедная сиротка.
Глава 3. Воспоминания Эдварда. Первое свидание.
Глава 4. Воспоминания Эдварда. Только со мной.
Глава 5. Воспоминания Эдварда. Такую, ты меня тоже любишь?
Глава 6. Воспоминания Эдварда. Она играет, я играю вместе с ней. Плюс Бонус.
Глава 7. Воспоминания Эдварда. Ты не виновата в грехах своих родителей.
Глава 8. Воспоминания Эдварда. Что мне сделать? Плюс Письмо.
Глава 9. Воспоминая Эдварда. Сколько ты стоишь, Эдвард?
Глава 10. Воспоминая Эдварда. Это не означает, что я не чувствую.
Глава 11. Воспоминая Эдварда. Согрей меня Эдвард.
Глава 12. Воспоминая Эдварда. Потребность быть ближе к другому человеку.
Глава 13. Воспоминая Эдварда. Ты уверен, что я тебя недооценила?
Глава 14. Воспоминая Эдварда. Твоя жена уничтожила нас!
Глава 15. Воспоминая Эдварда. Добро пожаловать в реальность, Эдвард Каллен.
Глава 16. Он бы выбрал тебя.
Глава 17. Воспоминая Беллы. Зачем я тебе?
Глава 18. Воспоминания Беллы. Джейкоб все понял.
Глава 19. Воспоминания Беллы. Обещаю…
Глава 20. Воспоминания Беллы. Прости меня…
Глава 21. Эдварда ничто не сломает, даже я.
Глава 22. Никогда – это слишком долго.
Глава 23. Не верю.
Глава 24. Поздно, Каллен.
Глава 25. Это сделать еще труднее.
Глава 26 Любить – значит доверять.
Глава 27 Только ты.
Глава 28. Разве у меня был выбор?
Эпилог.


Не забываем благодарить за видео работуБеллаУилток


Новая видео работа "посвященная острову" от dasik . Инга, спасибо, тебе дорогая! Не забываем благодарить за видео работу в репу. Кто забудет, укушу biggrin я серьезно.


Мои работы:

Клеймо мести (Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести) - Romance - Эдвард/Белла, закончен.
Я никто, я лишь тень. - Drama/Romance - Деймон/Елена/Стефан, мини, закончен.
Опрометчивое обещание- Romance - Эшли/Николай, в процессе.
Посвященная. Стирая грани. - Mystic, Angst, Триллер, Romance, Экшен - Кайра/Дарий, в процессе.



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Суббота, 04.01.2014, 21:30
 
Камилла6986Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:51 | Сообщение # 876
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


beenky

Quote (beenky)
Камилла6986, спасибо))))теперь я официально и с нетерпением буду выжидать новые главы)))

О, выходе новой главы сообщу wink

Quote (beenky)
ооо, Белка будет давать отпор, мне нравится, хотя почему-то уверена, что она себя чувствует виноватой за то, что сделала с Эдвардом

Груз вины огромен, как земной шар.



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
СольгаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:52 | Сообщение # 877
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Камилла6986,
спасибо за очередной ответ,

легче стало ориентироваться в сложившейся обстановке, и, несмотря на то, что многие позиции стали ясны, с удовольствием жду дальнейших глав. Возможности и фантазии автора непредсказуемы, и, судя по интриге, завернувшей историю в тугой узел, распутывать автор собирается тоже с сюрпризами. Безмерно радуюсь тому, что никаких смертельных и физически калечащих персонажей исходов не будет, в отношении моральных - возмездие за зло должно присутствовать, это справедливо.

 
Камилла6986Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:57 | Сообщение # 878
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сольга

Quote (Сольга)
Безмерно радуюсь тому, что никаких смертельных и физически калечащих персонажей исходов

К сожалению будет и не одна, извините, но сюжет таков sad но я не думаю, что вы о них будете сильно горевать, хотя каждая смерть это потеря.



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
CaramellaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:58 | Сообщение # 879

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


8 глава.
Белла ,как всегда отличилась одела такое платье боже мой,вот фантазия у девчонки.
Карлайл был похож на разъяренного быка,а Эсми такая милая была и с Эдвардом вроде поговорили нормально.
Да секс у них всегда такой страстный и желанный.Эдварда и не надо учить достаточно было сказать ему ,что сказала Белла и они порхали в танце и закончили все страстным поцелуем.
Арестована surprised первая мысль за что?
Ну теперь понятно за что она в тюрьму попала мне кажется Белла специально это делает что бы не уезжать в медовый месяц,только зачем?
Да хитра лиса,концовка просто убило,мне очень понравилось.

Добавлено (30.01.2011, 16:58)
---------------------------------------------
9 глава.
Я уже начинаю тихо ненавидеть Беллу,за что она так мучает Эдварда ,ну не нравятся ей его родители он в чем виноват,он с ней пылинки сдувает,а она ведет себя,как сука angry
Про этот развод,она даже причину назвать не может,зачем тогда вообще замуж выходила,может она мстит его семье ,я уже не знаю и не вижу причины поведения Беллы.
Очень жаль,что так все получилось,что она оставила эту дурацкую записку,он столько для неё сделал,а она ему в замен оставила разбитое сердце.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 30.01.2011, 16:45
 
Stasy_@Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:14 | Сообщение # 880
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Теперь я окончательно узнала, что Джейк не спит с Беллой. Но Эдвард этого не знает и теперь мне за нее страшно. Эдвард сошел с ума от любви и теперь страшно что он может с ней сделать
 
CaramellaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:21 | Сообщение # 881

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


10 глава.
Вот теперь интрига раскрыта понятно действия Беллы(это я ещё сдерживаюсь у меня желания называть её сукой)
Нет понятно,что Карлайл подлец,мерзавец и моральный урод,так поступил с девушкой с ребенком,но Эдвард при чем вся его семья только Карлайл виноват ,а страдают все.
Как низко,мерзко и противно, занималась сексом с Эдвардом,вышла за него замуж, а параллельно предовала его с Блеком.
Письмо Беллино,мне её не капли не жалко,я просто начинаю дико её ненавидеть,и отношения Эдварда когда он так смотрел на неё,да пусть спасибо скажет,что не убил.
У меня дикое желание убить Блека и Беллу,они блин стоят друг друга,я не знаю,что должна сделать Белла что бы Эдвард вновь испытывал те чувства,которые были раньше.
Но мне хочется,что бы ей тоже было так же больно,как и Эдварду.
Спасибо Наташь вот последней главой ты меня убило,я не могу остановить слез,очень жаль,что все так вышло.
Ты прекрасный автор и не спорь,я жалею,что раньше не читала этот фанфик ,но теперь я вместе со всеми буду с нетрепением ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 30.01.2011, 17:23
 
jerry5864Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:45 | Сообщение # 882
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:




Ты предательство и разочарование в людях увидела только из-за Беллы?!

Ну не только из-за нее. Думаю, свою роль сыграла история о поступке Карлайла и Эсме. Просто он с родителями не так близок был. Самым родным и любимым человеком для него была Белла, он хотел с ней всю жизнь прожить, а оказалось, что его просто обманули, предали. Он доверял Белле, а сейчас он понял, что доверять никому нельзя, даже самым близким.

А как ты думаешь, зачем он ее ищет?!

Такс перечитала первую главу и вот что думаю)))
Он ее до сих пор любит и по-моему до конца еще сам не решил удушить ее или обнять)) Ну для начала он наверное хочет посмотреть ей в глаза и узнать почему она так поступила, ведь это не ее была обида, а Джейкоба. Ведь он чувствовал, что она была с ним искренней (по крайней мере в какие-то периоды). Ну и Джейкобу он вернуть должок хочет, как и обещал. Может быть Эдвард хочет, чтобы она почувствовала то, что испытал он. Он развода ей не даст, а будет у нее на глазах крутить романы. Как он интересно только держать ее будет, силой чтоли? Она ведь характерная особа, он и раньше с ней не особо справлялся. Вообще я даже не знаю чего ожидать, думаю ты нас опять удивишь biggrin wink .


 
Камилла6986Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:37 | Сообщение # 883
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson

Quote (iammisspattinson)
Как низко,мерзко и противно, занималась сексом с Эдвардом,вышла за него замуж, а параллельно предовала его с Блеком.

Если ты имеешь ввиду, что спала с ним, то нет, они, как брат и сестра, они семья.
А почему Хайди, хрень ту плела, уже ясно будет в следующей главе.

Quote (iammisspattinson)
Но мне хочется,что бы ей тоже было так же больно,как и Эдварду.

Можешь не сомневаться, это девочка из боли никогда и не вылезала, ей было больно, сейчас больно, и будет больно.

Quote (iammisspattinson)
Спасибо Наташь вот последней главой ты меня убило,я не могу остановить слез,очень жаль,что все так вышло.
Ты прекрасный автор и не спорь,я жалею,что раньше не читала этот фанфик ,но теперь я вместе со всеми буду с нетрепением ждать продолжения.

Спасибо дорогая, я так рада, что не разочаровала тебя happy я буду стараться побыстрей с продой wink

Добавлено (30.01.2011, 21:37)
---------------------------------------------
Stasy_@, привет smile

Quote (Stasy_@)
Теперь я окончательно узнала, что Джейк не спит с Беллой. Но Эдвард этого не знает и теперь мне за нее страшно. Эдвард сошел с ума от любви и теперь страшно что он может с ней сделать

Да, мне тоже страшно, будет битва cool wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
CaramellaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:41 | Сообщение # 884

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Камилла6986)
Если ты имеешь ввиду, что спала с ним, то нет, они, как брат и сестра, они семья.
А почему Хайди, хрень ту плела, уже ясно будет в следующей главе.

Нет я не про это тогда бы я написала измена,я имею ввиду что она с Эдвардом жила вышла за него замуж,а параллельно выполняла то что просил её Блек она же мстила Карлайлу но через Эдварда,она не прекратила этого.
Quote (Камилла6986)
Можешь не сомневаться, это девочка из боли никогда и не вылезала, ей было больно, сейчас больно, и будет больно.

Может я покажусь жестокой,но мне её не жаль будет потом конечно да ,я хочу что бы все наладилось,но сейчас я хочу что бы было все так,она не думала о нем причиняя и причиняя новую боль.
Quote (Камилла6986)
Спасибо дорогая, я так рада, что не разочаровала тебя happy я буду стараться побыстрей с продой wink

Ты умница, у меня потом такое настроение было грустная ходила после последней главы ужасс какой то так вот впечатлила ты меня зайка.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Камилла6986Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:12 | Сообщение # 885
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


jerry5864

Quote (jerry5864)
Ну не только из-за нее. Думаю, свою роль сыграла история о поступке Карлайла и Эсме. Просто он с родителями не так близок был. Самым родным и любимым человеком для него была Белла, он хотел с ней всю жизнь прожить, а оказалось, что его просто обманули, предали. Он доверял Белле, а сейчас он понял, что доверять никому нельзя, даже самым близким.

sad

Quote (jerry5864)
Он ее до сих пор любит и по-моему до конца еще сам не решил удушить ее или обнять))

Все вместе wacko

Quote (jerry5864)
Ну для начала он наверное хочет посмотреть ей в глаза и узнать почему она так поступила, ведь это не ее была обида, а Джейкоба. Ведь он чувствовал, что она была с ним искренней (по крайней мере в какие-то периоды).

Нет, для себя он окончательно решил, что она его не любит cry

Quote (jerry5864)
Ну и Джейкобу он вернуть должок хочет, как и обещал. Может быть Эдвард хочет, чтобы она почувствовала то, что испытал он. Он развода ей не даст, а будет у нее на глазах крутить романы.

Да, плевать ему на Джейка, и на все остальное, Эдвард ее хочет, а все остальное, не важно. Но плюс конечно, что он злой на нее, как черт devil

Quote (jerry5864)
Как он интересно только держать ее будет, силой чтоли? Она ведь характерная особа, он и раньше с ней не особо справлялся. Вообще я даже не знаю чего ожидать, думаю ты нас опять удивишь

Как, я уже обещала - это будет битва Титанов cool wink

Добавлено (30.01.2011, 22:12)
---------------------------------------------
iammisspattinson

Quote (iammisspattinson)
Нет я не про это тогда бы я написала измена,я имею ввиду что она с Эдвардом жила вышла за него замуж,а параллельно выполняла то что просил её Блек она же мстила Карлайлу но через Эдварда,она не прекратила этого.

Ой, Юльчик, ни о чем Джейк ее не просил, в общем потом, почитаешь cool wink

Quote (iammisspattinson)
Может я покажусь жестокой,но мне её не жаль будет потом конечно да ,я хочу что бы все наладилось,но сейчас я хочу что бы было все так,она не думала о нем причиняя и причиняя новую боль.

Совсем не жестокая, Эдварда ведь жалко cry

Quote (iammisspattinson)
Ты умница, у меня потом такое настроение было грустная ходила после последней главы ужасс какой то так вот впечатлила ты меня зайка.

Спасибо. Жалко правда, что ты грустишь wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Воскресенье, 30.01.2011, 22:15
 
CaramellaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:19 | Сообщение # 886

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Камилла6986)
Ой, Юльчик, ни о чем Джейк ее не просил, в общем потом, почитаешь cool wink

Не смей её защищать,хочешь сказать это была её инициатива?
Quote (Камилла6986)
Совсем не жестокая, Эдварда ведь жалко cry

Ты не представляешь как,но мне нравится,что он стал таким немного жестоким и твердым надо было с Беллой так себя вести,потому что она не заслужила такого хорошего отношения вела себя она как ......промолчу.
Quote (Камилла6986)
Спасибо. Жалко правда, что ты грустишь wink

Что то я слишком близко все приняла к сердцу.Зайка ты неподражаема



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Камилла6986Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:24 | Сообщение # 887
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Не смей её защищать,хочешь сказать это была её инициатива?

А я никого не защищаю! Я нейтральная сторона! Я Швейцария!
Потом все почитаешь, все очень сложно wink

Quote (iammisspattinson)
Что то я слишком близко все приняла к сердцу.Зайка ты неподражаема

biggrin тогда хорошо wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
CaramellaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:26 | Сообщение # 888

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Камилла6986)
А я никого не защищаю! Я нейтральная сторона! Я Швейцария!
Потом все почитаешь, все очень сложно

А кто мне говорил,что не ругай моего любимого Джейка в теме у Маши,не прокати твоя Швейцария! tongue



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Камилла6986Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:42 | Сообщение # 889
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
А кто мне говорил,что не ругай моего любимого Джейка в теме у Маши,не прокати твоя Швейцария!

Нет, Юля, я серьезно. Я наверно сделала ошибку, надо было выкладывать, как собственное произведение, а не фик.
И мне по барабану, Эдвард или Джейк. Если по какому нибудь фику Джейк дерьмо, значит дерьмо и это касается и Эдварда.



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
CaramellaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:51 | Сообщение # 890

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Камилла6986)
Нет, Юля, я серьезно. Я наверно сделала ошибку, надо было выкладывать, как собственное произведение, а не фик.

Почему?
Quote (Камилла6986)
И мне по барабану, Эдвард или Джейк. Если по какому нибудь фику Джейк дерьмо, значит дерьмо и это касается и Эдварда.

Я не могу такого про себя сказать.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Камилла6986Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:15 | Сообщение # 891
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Почему?

Я немного противник, болезненного восприятия смены статуса полюбившихся героев.
Я не могу любить морального урода Эдварда, лишь потому, что он Роб.

Quote (iammisspattinson)
Я не могу такого про себя сказать.

Я в курсе детка wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
CaramellaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:24 | Сообщение # 892

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Камилла6986)
Я немного противник, болезненного восприятия смены статуса полюбившихся героев.
Я не могу любить морального урода Эдварда, лишь потому, что он Роб.

Ясно,я различаю книжного героя от актера и обоих безумно люблю
Quote (Камилла6986)
Я в курсе детка wink

Странно было бы если ты не знала,да?



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Камилла6986Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:27 | Сообщение # 893
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Странно было бы если ты не знала,да?

biggrin Все малыш, заканчиваем, а то меня будут ругать за флуд wink
Будешь у Машеньки в флудилке зови меня wink Люблю



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
ЧикиДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:31 | Сообщение # 894
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Quote
Олеся, ты ахренеешь, от того, что я придумала! Я же обещала битву Титанов, ты ее получишь

Камилла6986, я уже вся в предвкушении. С нетерпением жду.
 
Камилла6986Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:38 | Сообщение # 895
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Чики

Quote (Чики)
Камилла6986, я уже вся в предвкушении. С нетерпением жду.

Ой, Диана, я постараюсь, очень постараюсь wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
tornadoДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:45 | Сообщение # 896
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




Камилла6986,
Спасибо за прекрасное продолжение, но я жду с нетерпением еще, еще и еще


 
Камилла6986Дата: Понедельник, 31.01.2011, 12:56 | Сообщение # 897
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


tornado, привет smile пожалуйста.
Пишу wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
kaiLaДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:06 | Сообщение # 898
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




Я так и знала что Джейкаб и Бела знакомы, но токова поворота событий я не ожидала. Белла просто дрянь, причем тут Эдвард ну и мстили бы Карлайлу. Но из последних строк, понятно что она полюбила Эдварда, и что онаа будет делать.

Подпись пользователя
Вечность- это никогда не прекращающийся ужас одинокай души.
 
Камилла6986Дата: Понедельник, 31.01.2011, 13:18 | Сообщение # 899
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


maxaradgi, привет smile

Quote (maxaradgi)
Я так и знала что Джейкаб и Бела знакомы, но токова поворота событий я не ожидала.

Я на это рассчитывала wink

Quote (maxaradgi)
Белла просто дрянь, причем тут Эдвард ну и мстили бы Карлайлу.

Она и мстила Карлайлу, использовав при этом Эдварда, чтобы смешать фамилию Каллен с грязью.

Quote (maxaradgi)
Но из последних строк, понятно что она полюбила Эдварда, и что онаа будет делать.

Пока ничего, за нее все сделает Эдвард, а там посмотрим, что из этого выйдет cool wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
klukvafulДата: Понедельник, 31.01.2011, 16:36 | Сообщение # 900
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Камилла6986, Натали, привет
Quote (Камилла6986)
Да, плевать ему на Джейка, и на все остальное, Эдвард ее хочет, а все остальное, не важно. Но плюс конечно, что он злой на нее, как черт devil

ого это меня немного пугает, надеюсь, что Эдвард не перегнет палку
Quote (Камилла6986)
Как, я уже обещала - это будет битва Титанов cool wink

интригует очень сильно
эм....за льдом когда бежать, потому что когда Эдвард и Белла встретятся, то извержение вулкана покажется ничем (я не секс имею ввиду)


Подпись пользователя
Я настолько милая, что Бэмби по сравнению со мной просто олень.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести. (Любовь не входила в ее планы ЗАВЕРШЁН)
Поиск:


Номер с золотой визитки