Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Небоскрёб (Всё изменится, когда придёт ОН (рейтинг NC - 17))
Небоскрёб
sweegieДата: Четверг, 30.09.2010, 12:25 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:
Смайл настроения:






1 место в номинации Самый неожиданный финал
2 место в номинации Самый неординарный образ Розали



Название:
Автор:
sweegie (она же Black_Anny)
Бета: нет
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер и сами себе, характеры частично изменены.
Пейринг: Белла Свон/Джэйкоб Блэк; Белла Свон/Эдвард Каллен; Элис Брэндон/Джаспер Уитлок; Розали Хэйл/Эммет МакКарти, Эсми Каллен/Карлайл Каллен; а также неканон Таня Денали/Эдвард Каллен; ?/Джэйкоб Блэк (здесь я хотела бы сохранить интригу, если можно).
Предупреждение: рейтинг стоит не случайно. Фанф содержит сцены сексуального характера, а также нецензурную лексику. Кроме того, хочу обратить внимание особо впечатлительных и эмоциональных - первая часть заканчивается как Драма, будьте, пожалуйста, к этому готовы.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Drama/Angst
Саммари: Изабелла Свон - экономист, работающий в главном офисе крупной сети отелей, живёт размеренной и скучной жизнью со своим бой-френдом Джэйкобом. И, казалось, что у неё всё есть - успешная работа, стабильность, заботливый парень под боком, но нет главного - страсти и любви, испарившейся из их отношений так давно. Но всё меняется, когда на горизонте появляется богатый и избалованный деньгами отца Эдвард - сын владельца империи. Но Белла даже не подозревает причину, по которой красавец решил устроиться к ним в офис, расположенный в Небоскрёбе на одном из последних этажей.
Персонажи:
Белла , Эдвард , Джэйкоб , Элис , Джаспер , Розали , Эммет , Эсми , Карлайл , Таня.

И по просьбам некоторых читателей, хотела познакомить Вас и Ангелом Адамом-Максом:
1, 2, 3, 4.

Статус: закончен.
От автора: буду рада вашим комментариям и конструктивной критике. Кроме того, хочу обратить внимание на то, что некоторые главы будут с музыкой, которая могла бы добавить ещё большего эффекта и эмоциональности тексту. Читайте продолжение истории Небоскрёб: Второй шанс. Кроме того, хочу обратить внимание особо впечатлительных и эмоциональных - эта часть заканчивается как Драма, будьте, пожалуйста, к этому готовы.
Размещение: только с согласия автора

Рецензия на "Небоскрёб" от Магия. Выражаю вам огромную благодарность за ваш труд и время, потраченное не в пустую, уверяю вас. В будущем я постараюсь учесть все недочёты. Огромное спасибо!

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ.




Эдвард.
Я вылез из постели, небрежно сбросив руку блондинки на кровать, где ещё минуту назад покоилось моё тело. Подойдя к стеклянной стене, на секунду, я заострил внимание на своём отражении. Я проводил в зале семь дней в неделю, тренируя каждый мускул, упругость задницы и ног. И результат, которого я добился, работал сам за себя. Самые красивые и дорогие модели Нью-Йоркских шоу всегда были в моей постели. Я, как гурман, пробовал отборные сорта женщин.
Белла.
Поужинав, мы пошли в спальню, где Джэйкоб неуклюже и неумело начал раздевать меня своими большими руками. Он делал всё осторожно, нежно и аккуратно, что вызывало улыбку у меня, пока я наблюдала за ним. Он всегда был только сверху. Джейк – приверженец традиционного секса, а просьбу трахнуть меня сзади, или попытку забраться на него, он воспринимал как признание в убийстве. Той ночью, мы много раз занимались сексом. Я его просила об этом, надеясь вызвать в себе бурю эмоций. Но даже скупой оргазм – один или два раза не смог заглушить боль.

Что же произойдёт, если судьба сведёт таких разных, но, одновременно, похожих людей вместе?
И их любви не будет страшна высота...


Пролог
Глава 1. Вечер. Среда.
Глава 1.1. Вечер. Среда.
Глава 2. Той ночью. NC - 17
Глава 3. Спустя год
Глава 4. Совещание
Глава 5. Время обеда
Глава 6. Лифт NC - 17
Глава 7. Химия
Глава 8. Парень с кольцом или кто такой Эдвард.
Глава 9. Ты поедешь со мной.
Глава 10. Встреча.
Глава 11. Двойное обольщение. NC - 17
Глава 12. С Днём Рождения.
Глава 13. Poison.
Глава 13. 1. Poison. Танцы.
Глава 13.2. Poison. Подарок.
Глава 14. Пора домой.
Глава 15. Бассейн.
Глава 16. Массаж.
Глава 17. Что-то ещё. NC - 17
Глава 18. Бабочки.
Глава 19. Ближе. NC - 17
Глава 20. Жизнь прекрасна.
Глава 21. Я с тобой.
Глава 22. Спасение.
Бонус к Главе 22. Спасение.
Глава 23. Под облаками.
Глава 23.1. Под волнами.
Глава 23.2. Коллекция.
Глава 23.3. Секрет.
Глава 23.4. Игра по-американски. NC - 17
Глава 24. Крик.
Глава 25. Пустота.
Глава 26. Жить завтра.
Глава 27. Сборы.
Глава 28. Последняя встреча.
Глава 29. Последний танец.
Глава 30. У океана.
Глава 31. Бунгало на берегу, пластинки Армстронга.
Глава 32. Моя Белла.
Глава 33. Откровения.
Глава 34. Таня.
Глава 35. Я знаю.
Глава 36. Кто на новенького?
Глава 37. То самое кружево.
Глава 38. Это было… необычно. NC - 17
Бонус к Главе 38. Это было… необычно. NC - 17
Глава 39. Принадлежать тебе. NC - 17
Глава 40. Искренне, безумно, сильно. NC - 17
Глава 41. 9:00 am.
Глава 42. 2:00 pm.
Глава 43. 4:00 pm.
Глава 44. 6:00 pm. или билет в один конец.
Эпилог.




*****



***
[color=purple]Поздравляю всех с появлением Трейлера к нашему Небоскрёбу!


</div>




Сообщение отредактировал sweegie - Пятница, 23.03.2012, 15:19
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 19:45 | Сообщение # 1526
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Спасибо за большую главу!Даже не знаю,что и сказать!Конечно Алекс тоже не подарок.Я,сначала думала,что верховодит всем Таня,а оказывается,что Розали.Как всё запущено!И сразу не разберёшся.Хорошо,что Алекс успел оставить последнюю запись,возможно она как раз и поможет Эдварду?С нетерпением жду продолжения.Удачи!!!
 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 17.07.2011, 19:54 | Сообщение # 1527
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


sweegie,
огромное спасибо за долгожданную проду!
глава просто шикарная))
весьма информативная глава!

жду новых глав!


 
redwitchДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:38 | Сообщение # 1528
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух! Столько информации.
Ну ещё раз убедилась, какая Таня гадина и дрянь.




 
natik359Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:19 | Сообщение # 1529
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение! Да уж скажу одно, все хороши...я имею ввиду и Таня и Розали и Александер. Какой-то он слабый, поддавался любому искушению..начиная от денег заканчивая коксом...неужели он рассчитывал, что так легко отделается от Денали...Какой папочка будет рад, что какой-то (мальчик-модель) обрюхатил его дочку..??? Розали оказалась черной королевой, которая умело оставалась в тени всей истории...да уж мозги у нее хорошо работают! а Таня просто расчетливая стерва..Да уж помучаются мне кажется еще Эдвард с Беллой. Очень надеюсь, что дневник им поможет, и особых проблем не будет, хотя верится с трудом! Жду продолжения!

 
NataliaOreiroДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:58 | Сообщение # 1530
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




sweegie, спасибо за замечательный фанфик! я оч люблю такую тематику, офиса, босс и помощница, так что тут ты мне угодила по всем статьям, написано интересно и со вкусом, нетерпением жду вторую часть до конца, тк неполные произведения моя психика не может выдержать) когда не знаешь что там дальше, и надо ждать новую главку, так что дождусь конца истории и прочитаю с удовольствием.

 
♥Raschudesnaya♥Дата: Понедельник, 18.07.2011, 17:32 | Сообщение # 1531
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




У меня какое то двоякое чувство к Алексу, вроде и жаль его, а с другой стороны он тоже не без греха...
Он был неплохим человеком, он искренне любил свою сестру, заботился о ее будущем, у него были мечты, которым было не суждено сбыться... Но то как он отреагировал на весть о ребенке хорошего мнения о нем поубавило. Списать все на действие кокаина и на Таню это лишь способ оправдать себя! Да, инициатива исходила от Тани, но наркотики то он по своей воли принял...
sweegie, спасибо за такую объемную и содержательную главу! Теперь ясно как все было в действительности! ))


 
ОльсерДата: Вторник, 19.07.2011, 15:39 | Сообщение # 1532
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




sweegie,спасибо огромное за отличную главу!!!
Трудно судить Таню,она получила свой урок,
но за все нужно платить в жизни,вот Александр и
поплатился,обиженная девушка сделала свое дело,
ведь в её сумашествии он сыграл не малую роль.
Жду продолжение!!Вдохновения тебе дорогая!!!
 
_LudMiLa_Дата: Среда, 20.07.2011, 20:58 | Сообщение # 1533
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




sweegie, спасибо за интересную главу))) надеюсь_что этот дневник поможет Эдварду и Белле_буду ждать продолжение))
 
лебедьДата: Четверг, 21.07.2011, 11:59 | Сообщение # 1534
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


sweegie,
большое спасибо за такую огромную главу и такую содержательную. Очень интересно. получается что изначально Таня не планировала ничего!! она просто вела себя как избалованная богатенькая девушка. И просто Александр попал под горячую руку просто оказался рядом. а потом с помощью этого ребенка на решила приручить Эдварда!! А может....хотя нет она наверняка не хотела изначально ничего плохого. а со временем она и вправду преуспела в плане сучки - ей это еще аукнеться. И вот странно что же с Беллой??? Ей просто плохо или там что-то большее?? и я в шоке от того что она ем сестра!! она его любит и скорее больше чем просто брата!!!
я очень надеюсь что эта информация поможет им!!!


 
vishencaДата: Четверг, 21.07.2011, 21:14 | Сообщение # 1535
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




sweegie, Анечка, спасибо за главу!)) такая огромная surprised столько новой информации, я по новому посмотрела на многие вещи. Я не ожидала, что Валентина окажется его сестрой surprised интересно....да, Александер попал в неприятную ситуацию и расплатился в конечном счёте жизнью, он молод, наивен, поверил в то, что материальные блага, вот так с небес в карманы будут падать и делать в принципе ничего не надо...только "сопровождай" богатеньких испорченных девиц, но откуда дети берутся он наверное уже знал, а Таня - капризная, избалованная папина дочка, хотела приключений, нашла, потом пыталась выпутаться, как умеет, единственным способом, который ей известен, Эдвард всегда рядом был, хорошая партия wink А он тоже , как мы помним не отличался нравственностью и делал, что заблагорассудится, вот и влип....Вот кого мне безумно жаль так это Беллу, но не унизительной жалостью, а так чисто по-женски sad Сколько ей приходится выносить на своих хрупких плечиках. И даже сейчас, когда они вместе пытаются добраться до истины и спасти Эдварда и их любовь, ей приходится очень трудно...вот не знаю, Анюта, ты только приоткрыла завесу того, что произошло в море, конечно проверка, но как далеко она зашла? И что с другой стороны договора? И почему он опередил Валентину сказав резкое - НЕТ!? Его тяжёлый, расстроенный взгляд на Беллу по приходу...столько у меня в голове крутится всего...как бы мне хотелось лучшей участи для Беллы...и не отпускает чувство, что она в положении уже))
Жду продолжения!)) Анечка, обожаю! happy


Сообщение отредактировал vishenca - Четверг, 21.07.2011, 21:16
 
sweegieДата: Четверг, 04.08.2011, 13:14 | Сообщение # 1536
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:
Смайл настроения:




Новая глава уже на сайте! Желаю приятного прочтения! happy

 
LiLiT666Дата: Четверг, 04.08.2011, 16:48 | Сообщение # 1537
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




sweegie, спасибо за продолжение! Глава очень ободряющая получилась))



 
redwitchДата: Четверг, 04.08.2011, 18:15 | Сообщение # 1538
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень надеюсь, что Эдварду не придётся возвращаться к Тане. Потому что это просто жесть angry



 
CaramellaДата: Четверг, 04.08.2011, 19:10 | Сообщение # 1539

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


sweegie, спасибо большое за интересное продолжение.
Изначально Валентина не внушала доверия,мне она показалось совсем другой,но девушка просто никому не доверяет и у неё есть на это свои причины.
Я не сколько не сомневалась,что Эдвард любит Беллу и то что Валентина его пыталась соблазнить ничего для него не значит .
Я рада,что она им доверилась и дала дневники своего брата,Алекс был хорошим,любящим братом ради Валентин он на многое шел и делал .
Когда в его жизни появились Роуз с Таней всё пошло кувырком,они его сгубили эти девушки с внешностью ангелов внутри настоящие демоны.
Конечно на счет ребенка может он поступил не прав,но Таня заслужила такого она себя ещё хуже ведет с людьми избалованная стерва которая никого и ничего не жалко в жизни.
Алекс делал всё ради сестры и лишь для неё его ещё можно понять,это самый родной и близкий для него человек,жаль,что так и не удалось увидеть.каких высот достигла Валентина.
Карлайл тоже не сидит на месте,а действует друз0ья ему помогают,надеюсь,что этот дневник поможет им в их деле все пройдет аккурат но и гладко без сучка и задоринки,ошибки делать нельзя.
Я надеюсь,что Эдварду с Беллой расставаться не придется.Таня пока не приехала они ещё могут наслаждаться друг другом.
sweegie, спасибо большое за интересную главу



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
лебедьДата: Четверг, 04.08.2011, 19:19 | Сообщение # 1540
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


sweegie,
Огромное спасибо за продолжение!!!! как всегда просто супер!
Я очень рада что не приходиться им расставаться. ведь не представляю как смог бы Эдвард изображать любовь к этой крысе, спать с ней!!!1 а ведь она могла просечь все и понят что он что-то задумал!! И Белла права - она его проверяет и просто держит в страхе - ведь сам он не стал бы высчитывать время!! во и ждал бы ее каждый день. По поводу Насти с сомневалась - слишком уж она быстро помогает! но с другой стороны - месть женщины страшна!!! и она явно хочет ей отомстить - причем по крупному!!!!!)))
я очень буду ждать продолжения - я думаю что они все смогут надрать задницу Денали!! они хоть и заботяться о безопасности но изъяны можно найти везде))


 
ОльсерДата: Четверг, 04.08.2011, 21:43 | Сообщение # 1541
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




sweegie,спасибо за продолжение!!Надеюсь они все
успеют сделать до приезда Тани.Держим кулачки за
них))и жду продолжения!!
 
twilight_nurikДата: Пятница, 05.08.2011, 16:20 | Сообщение # 1542
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 268


Статус:




wohooo
spasibo za glavu)


 
natik359Дата: Пятница, 05.08.2011, 17:23 | Сообщение # 1543
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за главу! Белла просто умничка...быстро сообразила, что у них больше времени и Эдварду скорее всего не придется возвращаться к Тане, а то я чуть не расстроилась! Вот только интересно Белла расскажет когда-нибудь Эду про Розали? Надеюсь у них все получится! Жду продолжения!

 
antoniaДата: Пятница, 05.08.2011, 18:02 | Сообщение # 1544
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Ох,что-то мне подсказывает что все не будет так уж просто,уже не просто но даже с доказательствами и т.д. нужно будет по потеть!
 
♥Raschudesnaya♥Дата: Пятница, 05.08.2011, 22:55 | Сообщение # 1545
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




sweegie, спасибо за новую главу!!
фууухх...прям отлегло... как же здорово, что Эдварду и Белле не грозит разлука и эта разница во времени им как никогда на руку!! А какая у них поддержка организовалась в лице друзей и родственников, как они все сплотились happy Но все таки чувство тревоги или ожидания чего то не радостного есть. Может из за того, что Денали совсем не те люди, которых легко ввести в заблуждение и которые легко сдаются! В твоем фф Таня для меня - это какой то запредельный агрессор или зло большого масштаба и ее появления или очередной пакости можно ожидать в любую минуту, вот видимо поэтому и чувство тревоги... Но, надеюсь, Белла и Эдвард все успеют и у них все получится, тем более, что у них столько помощников и правда на их стороне))


 
_LudMiLa_Дата: Суббота, 06.08.2011, 23:11 | Сообщение # 1546
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




надеюсь, что Белла и Эдвард успеют до приезда Тани.....
неплохая у них группа поддержки там собралась_все за них переживают, помогают чем могут))) sweegie, спасибо за главу)))
 
Kat9eДата: Четверг, 11.08.2011, 16:46 | Сообщение # 1547
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




sweegie, Интересное саммари smile Почитаем wink wink

 
ZwezdochkaДата: Четверг, 11.08.2011, 19:00 | Сообщение # 1548
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




Потрясающий рассказ!!!!! Читала сегодня весь день, так затянул. Спасибо, что пишите happy
Просто поражает на что способна любвоь и какая она бывает smile Надеюсь у Эда с Беллой все будет хорошо smile
С нетерепением буду ждать продолжения wink
 
vishencaДата: Среда, 31.08.2011, 15:37 | Сообщение # 1549
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




sweegie, Анюта, я очень соскучилась sad
 
sweegieДата: Среда, 07.09.2011, 11:36 | Сообщение # 1550
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:
Смайл настроения:




Quote (vishenca)
sweegie, Анюта, я очень соскучилась

Мне очень неудобно перед вами и перед всеми читателями Небоскрёба. Главу пишу, но очень-очень медленно. Времени катастрофически нет, но маленькими шажочками всё-таки двигаюсь к финалу этой мучительной 13ой главы=))) Мучительная она не по содержанию, не бойтесь, а по тому, как много раз я уже пыталась сесть за её написание, и всё время что-то мешало или отвлекало. Я пишу её - это единственное, чем могу пока что вас порадовать. Ещё раз простите. Вы знаете меня, как только, так сразу.
Обнимаю!

Добавлено (07.09.2011, 11:36)
---------------------------------------------
Новая глава у беты.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Небоскрёб (Всё изменится, когда придёт ОН (рейтинг NC - 17))
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».