Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Заложница судьбы (Она лишь заложница... ЗАВЕРШЁН)
Заложница судьбы
Анютка_ЭвансДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:46 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 54


Статус:







3 место в номинациях Самый неожиданный конец и Лучший Tragedy-фанфик



Название: Заложница судьбы

Автор: Анютка Эванс (Элисандра)

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Эдвард/Белла, Карлаил/Эсме, Джаспер/Элис, Эмметт/Розали

Жанр: Angst, POV, Vanilla, Grapefruit, Drama, Deathfic

Дисклеймер: Стефани Майер и несколько моих

Статус: ЗАКОНЧЕН

Саммари: Белла Свон дочь знаменитого адвоката. Однажды Чарли проигрывает “громкое” дело и оказывается в долгах. Ему предлагают сделку: если его дочь, Изабелла, выйдет замуж за Эдварда Каллена, то долг забудется. Белла единственная дочь и ей только исполнилось восемнадцать, а Каллену уже двадцать три и у него не самая лучшая репутация. Он славится своим жестоким обращением с девушками. Вначале Чарли отказывается, но его дела становятся только хуже и ему приходится принять предложение Карлайла…
Как Эдвард будет обращаться с Беллой? Что будет делать Белла? Ведь это брак не по любви, а по расчёту… Она лишь заложница своей судьбы!
Смогут ли они измениться?

Размещение: Только с разрешения автора!!!

От автора: Характеры некоторых героев будут сильно изменены!!!
Очень хочется узнать ваше мнение! Не скупитесь на него и на тапки и помидоры тоже) Приветствуется любая критика! =)



Ещё одна обложечка


Заложница судьбы. Пролог.
Заложница судьбы. Глава первая. Миссис Каллен.
Заложница судьбы. Глава вторая. Эдвард Каллен.
Заложница судьбы. Глава третья. Hospital.
Заложница судьбы. Глава четвёртая. Сюрприз.
Заложница судьбы. Глава пятая. Длинная ночь.
Заложница судьбы. Глава шестая. Сложности и проблемы. от 12.06
Заложница судьбы. Глава седьмая. Ужин. от 13.06
Заложница судьбы. Глава восьмая. Ночные игры. от 14.06
Заложница судьбы. Глава девятая. Побег и поиски. от 14.06
Заложница судьбы. Глава десятая. История. от 15.06
Заложница судьбы. Глава одиннадцатая. Когда-нибудь игры заканчиваются... от 15.06
Заложница судьбы. Глава двенадцатая. Когда рушится мир... от 16.06
Заложница судьбы. Глава тринадцатая. Иногда свет и тьма меняются местами. от 17.06
Заложница судьбы. Глава четырнадцатая. Выбор. от 18.06
Заложница судьбы. Глава пятнадцатая. Семья. от 21.06
Заложница судьбы. Глава шестнадцатая. Признание. от 22.06
Заложница судьбы. Глава семнадцатая. Страх - моя тень ... от 23.06
Заложница судьбы. Глава восемнадцатая. Страхи, знакомство, вера... от 05.07
Заложница судьбы. Глава девятнадцатая. Разлука. от 06.07
Заложница судьбы. Глава двадцатая. То, чего я так боялся, всё-таки случилось... от 11.07
Заложница судьбы. Глава двадцать первая. Надежда. от 13.07
Заложница судьбы. Глава двадцать вторая. В ожидании чуда. от 22.07
Заложница судьбы. Глава двадцать третья. Ссора. от 22.07
Заложница судьбы. Глава двадцать четвёртая. Ночь. от 23.07
Заложница судьбы. Глава двадцать пятая. Подарок. от 29.07
Заложница судьбы. Глава двадцать шестая. Подарок (продолжение). от 01.08
Заложница судьбы. Глава двадцать седьмая. Бизнес Леди. от 09.08
Заложница судьбы. Глава двадцать восьмая. День Рождения. от 17.08
Заложница судьбы. Глава двадцать девятая. Вторая неожиданность. от 20.08
Заложница судьбы. Глава тридцатая. Воспоминания. от 24.08
Заложница судьбы. Эпилог. от 24.08



Заложница судьбы
Ловушка



Счастья целиком без примеси страданий не бывает.


Сообщение отредактировал Анютка_Эванс - Вторник, 24.08.2010, 00:52
 
SvetysiyДата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:37 | Сообщение # 451
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 231


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


фанфик супер!!!
 
bitite_zumДата: Воскресенье, 27.05.2012, 01:21 | Сообщение # 452
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо за незабываемую, впечатляюшую историю
 
YasikДата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:19 | Сообщение # 453
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Я фик читаю уже третий раз, первые два раза вконтакте и вот сейчас наткнулась на него на этом сайте и все равно, даже зня ококнчание фика не могу остановиться что бы не расплакаться. История очень интересная и она просто волшебная. Наблюдая их любовь к друг другу, рождение детей и отношение с подругами - это так прелестно и правильно!!!!! И правда Белла стала заложницей судьбы, но как говориться ОТ СУДЬБЫ НЕ УЙДЕШЬ!!!!!!!!! СПАСИБО большое за столь чудесное произведение!!!!!! Я надеюсь я его еще прочитаю и не раз!!!!!!!!!

рекомендую
 
DaryanaYozhikДата: Воскресенье, 10.06.2012, 00:27 | Сообщение # 454
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Прочитала меньше чем за сутки от начала и до конца. Хоть и предполагала *глядя на награду* что конец будет плохой, но не думала, что на столько. Догадавшись в последней главе о смерти Белы первый вопрос: зачем? Нафиг всё усложнять? Давай сразу "жили долго и счастливо" зачем столько трагизма? Фыркнула и психанула. А потом вспомнила себя любимую и то, что пишу сама. Там тоже один из героев умрёт. И тоже посыпятся вопросы в духе тех что сыпала я. И я вдруг так поняла автора))) Анюта, история супер не смотря на финал. Оставляет отпечаток, но меня добил твой комментарий в конце эпилога. Может потому что сама сейчас пишу и понимаю, как тяжело делать такой поворот сюжета. Когда каждый персонаж, как ребёнок которому ты сам рисуешь судьбу, это тяжело! И как по мне то нужно иметь силу воли, что бы не сорваться на всё те же "жили долго и счастливо". Поздравляю, у тебя получилось, и получилось прекрасно!!! Спасибо за сильные эмоции)
 
elkamuraДата: Среда, 20.06.2012, 21:31 | Сообщение # 455
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




очень необычное произведение... ммм... даже слов нет... от концовки моя челюсть на полу долго валялась... через многое пройти и в итоге cry :'( мда... неожиданно...
пусть трагично, но все же спасибо за встряску и такие неоднозначные эмоции...


Сообщение отредактировал elkamura - Среда, 20.06.2012, 21:33
 
taksimoola83Дата: Понедельник, 10.09.2012, 18:07 | Сообщение # 456
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет!! спасибо за рассказ!!! smile smile
 
love:)))Дата: Пятница, 14.09.2012, 11:06 | Сообщение # 457
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:




happy
 
_lelya_Дата: Четверг, 20.09.2012, 13:05 | Сообщение # 458
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Очень понравился фанф:) хочу в пч:)
 
waxyДата: Суббота, 22.09.2012, 20:57 | Сообщение # 459
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Прочитала первые главы и разочаровалась. О такой непроходимо тупой Белле я еще не читала. Остальные герои тоже умом не блещут...
 
Nataly_MiДата: Понедельник, 22.04.2013, 08:31 | Сообщение # 460
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Спасибо за историю, вы молодец, это как в жизни. За все надо платить. Даже за любовь.
 
kotenochek12Дата: Вторник, 23.07.2013, 10:16 | Сообщение # 461
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересный фанфик)))жаль что все закончилось так трагично...((((

 
✿Meloni✿Дата: Вторник, 30.07.2013, 21:48 | Сообщение # 462
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




Во второй раз перечитала историю и опять уже длительное время не могу успокоится... cry
Спасибо за эту историю... и спасибо за такой конец... такой близкий к реальности, а не смазливую сказку


 
RouzKallenДата: Среда, 21.08.2013, 00:22 | Сообщение # 463
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Когда читала фанф..мне нравилось.
Хорошая сказачная история любви.
Но конец не тот. Нужен хеппи энд!
Но нет :-(
Жаль Беллу, я думала ее испытания, те что прошла она, заслуживали хорошего конца.
Но увы.
Автор решил иначе..жаль(
 
Маша1324Дата: Четверг, 10.10.2013, 00:34 | Сообщение # 464
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:




Спасибо за интересную историю))
 
Mari:)Дата: Пятница, 28.03.2014, 22:17 | Сообщение # 465
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за новую главу!)

Я и подумать не могла о таком конце... Боже... Белла, моя маленькая девочка ушла в мир иной cry
Боже, она всё чувствовала, всё знала... Я бы не смогла пережить, если бы сделала своим героям плохой конец в макси-фику. Это же привычка и любовь к героям есть... Сложно, печально, но факт.

Удачи и вдохновения в дальнейших работах!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
tatyaДата: Суббота, 29.03.2014, 21:13 | Сообщение # 466
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Спасибо за историю..... Так жаль, что она умерла... cry
Когда читала последние 2 главы плакала (на эпилоге вообще рыдала в голос cry cry cry )
 
Olga01Дата: Среда, 30.04.2014, 23:08 | Сообщение # 467
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Очень понравился пролог . Остаюсь читать историю . Спасибо .

Добавлено (30.04.2014, 01:01)
---------------------------------------------
Да , он полная задница . Спасибо папе Чарли . Вроде и век на дворе не пятнадцатый , а ничего не меняется . Купи продай , все тоже самое и за долги . Какой то кошмар . А , как быть Белле ? Спасибо за историю .

Добавлено (30.04.2014, 01:09)
---------------------------------------------
Ну и придурок . Если отказала , значит нужно измываться ? Похоже у него в прошлом , что то произошло по вине девушки . Он и съехал с катушек . Спасибо , надеюсь одумается .

Добавлено (30.04.2014, 06:41)
---------------------------------------------
Доигрался . Теперь точно светят места не столь отдаленные . Белла возможно писать ничего не будет , но у него и так хватает прецедентов , есть за что уехать , да заодно и подумать над своей жизнью . Кажется мне только , что Белла беременна окажется . Спасибо большое .

Добавлено (30.04.2014, 06:53)
---------------------------------------------
Так хорька не посадили . Спасла его конечно Белла . В следующий раз ему может так не повезти . Как удачно мужчины создают образы удобные им . Муж глава семьи и спорить с ним не смей . Ага чичас , смотреть будем . Честное слово просто доисторические времена какие то . Конечно они не подумает вести себя по другому , но может хотя в мозги включит ? Спасибо большое .

Добавлено (30.04.2014, 07:01)
---------------------------------------------
Нормальная вообще семейка ,совсем растеряли остатки порядочности ? Джейк приперся голый , хорошо , что еще не приставал . Ну скоро Элис явится , а там посмотрим что к чему . Спасибо .

Добавлено (30.04.2014, 07:10)
---------------------------------------------
Как неприятно попадать в зависимость от жены , а что делать ? Только Белла сможет ему помочь , только захочет ли ? Посмотрим . Спасибо за историю .

Добавлено (30.04.2014, 07:24)
---------------------------------------------
Элис тоже решила переодеть Беллу , только вызвала прилив похоти и не больше . Белла безусловно боится его , а как по другому ? Он ничего не сделал , чтобы быть хоть чуточку нежней . Ну , посмотрим , что будет . Спасибо большое .

Добавлено (30.04.2014, 07:33)
---------------------------------------------
Он такой наивный при всех амбициях , сам не заметит как влюбится в нее . А вот потом похоже они поиграют по ее правилам . Наследник ему нужен , только зачем так рано ? Сколько можно говорить жене гадости и глупости ? Я от тебя избавлюсь , какие мы уверенные в себе . Ну посмотрим . Спасибо большое .

Добавлено (30.04.2014, 07:39)
---------------------------------------------
Точно , лучше возьмись за Чарли , папочка продал свою дочь пусть теперь отдувается сам . А какого хрена понадобилось Джейку у них дома ? Какой то странный пассажир . Спасибо большое .

Добавлено (30.04.2014, 07:51)
---------------------------------------------
Конечно было понятно , что с Эдвардом что о случилось и это оказалось правдой . Женщина может опустить мужчину ниже плинтуса не прилагая при этом больших усилий , что и сделала Лорен . Ну сволочь , хочешь уйти иди , но зачем делать своим поступком из него монстра . Безусловно его это не оправдывает , но хотя бы объясняет его поведение . Месть , но не ей , а всем остальным . А Лоран то какой красавец , с ума сойти . Вообще то Белле бы поучиться где нибудь , ну чтобы не совсем тоскливо было . Только вряд ли , что получится , скорее всего девочка беременна . Спасибо большое .

Добавлено (30.04.2014, 07:58)
---------------------------------------------
Да , приятно быть пешкой в чужой игре ? Это вряд ли . Но так бывает и хотя Белла знала какой ее муж , все равно больно . Тем более ей в ее состоянии волноваться вообще нельзя . Мудак он одним словом . Теперь пусть побудет на месте Беллы , почувствует , что такое боль . Спасибо большое .

Добавлено (30.04.2014, 08:06)
---------------------------------------------
Радует одно Элис не причастна к этой афере . Белла повела себя порядочно , может и ему пора пересмотреть взгляд на свою жену ? А теперь ему радость привалила , Белла беременна . Вот того обрадуется ли она этому ? Хотелось бы . Спасибо за историю .

Добавлено (30.04.2014, 10:33)
---------------------------------------------
В принципе , как вариант подходит . Надо попробовать теперь и пряники . Тем более , что в его голове может начаться прояснение . Спасибо большое .

Добавлено (30.04.2014, 10:50)
---------------------------------------------
Вот Белла умница , действует по наитию . Все правильно , нужно показать семье Эммета , что у них тоже семья . Эдвард если поверит в поддержку и помощь в состоянии измениться и стать прежним Эдвардом , которым был до Лорен . И заслуга будет во всем только Беллы . Спасибо большое .

Добавлено (30.04.2014, 11:03)
---------------------------------------------
Конечно разрушить легче , чем собрать и построить . Но выбор у Эдварда маленький и поэтому необходимо приложить максимум усилий . Спасибо большое .

Добавлено (30.04.2014, 11:19)
---------------------------------------------
Спссибо большое , порадовали . Приятно видеть перемены в них обоих . Признание Эдварда удивило. А ведь он прав в одном , что Белла лучшее , что было в его жизни . Спасибо надеюсь Белла отстает .

Добавлено (30.04.2014, 11:27)
---------------------------------------------
Конечно она постоянно без воздуха , куда это годится ? Необходимо показать ее врачу . Нужно гулять , хоть в коляске пусть катают . Может родители чего посоветуют ? Спасибо большое .

Добавлено (30.04.2014, 11:39)
---------------------------------------------
Что это за болезнь такая ? Она , что не лечится ? Надеюсь Белла выздоровеет и все у них будет хорошо . Эдвард сойдет с ума если , что нибудь случится с Беллой . Спасибо за ее признание ему .

Добавлено (30.04.2014, 12:40)
---------------------------------------------
Ну грустно конечно Белле , а что делать ? Он старается для них , для жены и детки . Розали приехала поддержать , все будет нормально . Спасибо большое .

Добавлено (30.04.2014, 12:57)
---------------------------------------------
Да Элис молодец , все рассказать Белле . Конечно теперь только операция . Выживет и она и малыш они просто обязаны сделать это . Как Белла воспримет все , когда придет в себя . Спасибо большое .

Добавлено (30.04.2014, 13:08)
---------------------------------------------
Ну , что скажешь , главное жива . А ему теперь некогда будет сходить с ума , нужно заниматься дочерью . А , что делать ? Жизнь нам на каждом шагу подбрасывает сюрпризы . Главное держаться вместе с семьей . И все будет хорошо и Белла придет в себя .Спасибо большое .

Добавлено (30.04.2014, 13:28)
---------------------------------------------
Ну , вот все и поговорили . Все наладится , а главное Белла пришла в себя . Поддержка в лице Эдварда и его семьи поможет Белле прийти в себя . А первое и самое главное это забота о дочке . Спасибо большое .

Добавлено (30.04.2014, 13:41)
---------------------------------------------
Жаль , что за время брака с Беллой он так и не научился идти на компромисс . Ну ему же хуже , придется учиться заново , а мальчик уже большой . Можно было бы , что нибудь придумать . Сам же пожалеет потом . Спасибо большое .

Добавлено (30.04.2014, 13:47)
---------------------------------------------
Ну ладно , вроде все налаживается , спасибо за это большое . Хочется пожелать , чтобы их счастье длилось вечно . Спасибо большое .

Добавлено (30.04.2014, 15:06)
---------------------------------------------
Спасибо большое , жизнь вроде налаживается . И слава Богу . А , что увидела Белла за дверью ?

Добавлено (30.04.2014, 23:08)
---------------------------------------------
Спасибо огромное , история великолепна . И пусть она закончилась грустно и тяжело для читателей , все равно в жизни такое сплошь и рядом . А самое главное , что они прожили пусть не долго , но очень счастливо и Белла оставила ему двоих детей их продолжение . Спасибо Автор , вы очень талантливы . Удачи в творчестве .

 
КатринаоРДата: Вторник, 16.06.2015, 15:32 | Сообщение # 468
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:

Клубы:


Отличная история только конец весьма не ожиданный.

Lia
 
BelkaLetiagaДата: Суббота, 31.10.2015, 01:47 | Сообщение # 469
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Спасибо большое, автору, за этот замечательный фанфик. Прочитала на одном дыхании, фанф все время держал в напряжении, честно скажу было не оторваться. Замечательное произведение, концовка хоть и печальная но для меня лично вполне логично, что все закончилось именно так. Желаю вам дальнейших успехов в развитии своего писательского таланта)))) smile smile smile smile wink wink wink
 
polinakashДата: Вторник, 10.11.2015, 22:27 | Сообщение # 470
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Уж извините, автор, но я с критикой. Задумка истории очень хорошая, но уж больно много не продумано, притянуто за уши. Характер, возраст и поступки героев совершенно не соответствуют. Я после 13 главы не могла продолжить чтение, полный наив и слог тяжелый. Может я не права и надо бы до читать, может и вернусь. Ещё раз извините.

 
IsabellaCullen17Дата: Четверг, 03.03.2016, 20:00 | Сообщение # 471
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Бездарный фанф. Набор слов на одну тему. Сплошной диалог. 0 размышлений героев. По-моему этот текст понимаете только вы, автор.
 
влюбленная0053Дата: Понедельник, 21.03.2016, 00:53 | Сообщение # 472
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




 
Mari:)Дата: Вторник, 16.01.2018, 15:36 | Сообщение # 473
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Неожиданный конец. Хотелось бы чего-то... Ближе к ХЭ.
Но и такой конец приемлем быть. И это может быть правильным концом.
Спасибо за историю!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.


Сообщение отредактировал Mari:) - Вторник, 16.01.2018, 15:37
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Заложница судьбы (Она лишь заложница... ЗАВЕРШЁН)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:


Роман с прошлым