Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Заложница судьбы (Она лишь заложница... ЗАВЕРШЁН)
Заложница судьбы
Анютка_ЭвансДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:46 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 54


Статус:







3 место в номинациях Самый неожиданный конец и Лучший Tragedy-фанфик



Название: Заложница судьбы

Автор: Анютка Эванс (Элисандра)

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Эдвард/Белла, Карлаил/Эсме, Джаспер/Элис, Эмметт/Розали

Жанр: Angst, POV, Vanilla, Grapefruit, Drama, Deathfic

Дисклеймер: Стефани Майер и несколько моих

Статус: ЗАКОНЧЕН

Саммари: Белла Свон дочь знаменитого адвоката. Однажды Чарли проигрывает “громкое” дело и оказывается в долгах. Ему предлагают сделку: если его дочь, Изабелла, выйдет замуж за Эдварда Каллена, то долг забудется. Белла единственная дочь и ей только исполнилось восемнадцать, а Каллену уже двадцать три и у него не самая лучшая репутация. Он славится своим жестоким обращением с девушками. Вначале Чарли отказывается, но его дела становятся только хуже и ему приходится принять предложение Карлайла…
Как Эдвард будет обращаться с Беллой? Что будет делать Белла? Ведь это брак не по любви, а по расчёту… Она лишь заложница своей судьбы!
Смогут ли они измениться?

Размещение: Только с разрешения автора!!!

От автора: Характеры некоторых героев будут сильно изменены!!!
Очень хочется узнать ваше мнение! Не скупитесь на него и на тапки и помидоры тоже) Приветствуется любая критика! =)



Ещё одна обложечка


Заложница судьбы. Пролог.
Заложница судьбы. Глава первая. Миссис Каллен.
Заложница судьбы. Глава вторая. Эдвард Каллен.
Заложница судьбы. Глава третья. Hospital.
Заложница судьбы. Глава четвёртая. Сюрприз.
Заложница судьбы. Глава пятая. Длинная ночь.
Заложница судьбы. Глава шестая. Сложности и проблемы. от 12.06
Заложница судьбы. Глава седьмая. Ужин. от 13.06
Заложница судьбы. Глава восьмая. Ночные игры. от 14.06
Заложница судьбы. Глава девятая. Побег и поиски. от 14.06
Заложница судьбы. Глава десятая. История. от 15.06
Заложница судьбы. Глава одиннадцатая. Когда-нибудь игры заканчиваются... от 15.06
Заложница судьбы. Глава двенадцатая. Когда рушится мир... от 16.06
Заложница судьбы. Глава тринадцатая. Иногда свет и тьма меняются местами. от 17.06
Заложница судьбы. Глава четырнадцатая. Выбор. от 18.06
Заложница судьбы. Глава пятнадцатая. Семья. от 21.06
Заложница судьбы. Глава шестнадцатая. Признание. от 22.06
Заложница судьбы. Глава семнадцатая. Страх - моя тень ... от 23.06
Заложница судьбы. Глава восемнадцатая. Страхи, знакомство, вера... от 05.07
Заложница судьбы. Глава девятнадцатая. Разлука. от 06.07
Заложница судьбы. Глава двадцатая. То, чего я так боялся, всё-таки случилось... от 11.07
Заложница судьбы. Глава двадцать первая. Надежда. от 13.07
Заложница судьбы. Глава двадцать вторая. В ожидании чуда. от 22.07
Заложница судьбы. Глава двадцать третья. Ссора. от 22.07
Заложница судьбы. Глава двадцать четвёртая. Ночь. от 23.07
Заложница судьбы. Глава двадцать пятая. Подарок. от 29.07
Заложница судьбы. Глава двадцать шестая. Подарок (продолжение). от 01.08
Заложница судьбы. Глава двадцать седьмая. Бизнес Леди. от 09.08
Заложница судьбы. Глава двадцать восьмая. День Рождения. от 17.08
Заложница судьбы. Глава двадцать девятая. Вторая неожиданность. от 20.08
Заложница судьбы. Глава тридцатая. Воспоминания. от 24.08
Заложница судьбы. Эпилог. от 24.08



Заложница судьбы
Ловушка



Счастья целиком без примеси страданий не бывает.


Сообщение отредактировал Анютка_Эванс - Вторник, 24.08.2010, 00:52
 
3LitraДата: Среда, 03.11.2010, 20:00 | Сообщение # 401
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Анютка_Эванс спасибо рассказ очень понравился. В начали этой замечательной истории о любви было очень жалко Беллу, а Эдварда я просто ненавидел. Но со временем когда менялось их отношения друг к другу менялось и мое отношение к Эдварду, мне даже иногда было жалко его он ведь так переживал за нее за ребенка. Мне понравилось как в рассказе показывается что любовь Беллы изменила жестокого Эдварда вернула ему веру в любовь веру в людей. В конце этой грустной истории узнав о смерти Беллы чуть слезы не навернулись, жалко было всех, особенно Эдварда - он потерял любовь всей его жизни. Конечно ты права в жизни часто такое случается люди умирают и мы ничего не можем с этим поделать. Еще раз спасибо за замечательный, хотя и грустный рассказ, он мне очень понравился хотя и хотелось бы чтобы они жили долго и счастливо.

 
Queen_of_WaRДата: Суббота, 06.11.2010, 15:39 | Сообщение # 402
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




отличный фанф. мне конец понравился. потому что у истории с хорошим концом нет шансов войти в историю. спасибо smile
 
=ЗлаЯ_ЗаЯ=Дата: Среда, 17.11.2010, 22:14 | Сообщение # 403
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Суперский фанфик.... можно в ПЧ???

Добавлено (17.11.2010, 22:14)
---------------------------------------------
мой фанф: "Школа строгого режима"


Подпись пользователя


Не хочу принца на белом коне! Хочу вампира на серебристом " Вольво"!!!


Сообщение отредактировал =ЗлаЯ_ЗаЯ= - Среда, 17.11.2010, 22:12
 
Katy93Дата: Четверг, 02.12.2010, 22:53 | Сообщение # 404
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




хочу сказать огромное спасибо автору за этот фик..нет,не так...за это произведение......
честно,всего три главы вызвали позитивные эмоции....всегда было что-то,от чего я чувствовала себя нехорошо.....так же как и Белла........жаль,раньше этого не разглядела...концовка не была бы столько неожиданной и приносящей боль cry cry cry

ещё раз хочу сказать огромное СПАСИБО автору за идею,и,согласна,что концовка аля *Жили они долго и счастливо* сюда совершенно не вписывается,как ни печально.....очень жизненно
СПАСИБО wink


 
корольнастяДата: Воскресенье, 05.12.2010, 14:05 | Сообщение # 405
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




блин концовка такая трогательная, я аж прослезилась. спасибо большое за фанфик
 
SmailiДата: Воскресенье, 09.01.2011, 01:00 | Сообщение # 406
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


такой клевый фанф smile smile smile
 
JULIK85Дата: Четверг, 13.01.2011, 12:44 | Сообщение # 407
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Анютка_Эванс, Спасибо большое за фанфик!
Он потрясающий, сильный, эмоциональный. Настоящая хорошая драма. Рассказ начинается с печального, эмоционального и негативного и заканчивается этим.
Често говоря после прочтения я не плакала (сразу), а минут 5 сидела и смотрела на прощальное письмо Беллы, перечитывая его. Такое ощущение было, что в душе образовалась пустота, потом прослезилась немного.
Мне понравился стиль повестовования, в котором пишет автор, нет длинных, сложных предложений и долгих описаний заката или природы.
Что касается сюжета, то я считаю что смерть Беллы - это некое наказание для Эда за все его поступки. Она его за все простила и полностью доверилась и отдалась ему, но за все в этой жизни приходится отвечать.
Но Белла даже умерев, помогла Эду, как помогала ранее, вытаскивая из тюрьмы и прощая. Она помогла ему оставив письмо, оставив некую напутственную речь, взяв обещания.
Что же определенно могу сказать, что этот фанфик добавляется в копилку моих любимых фанфов.
Спасибо !


Сообщение отредактировал JULIK85 - Четверг, 13.01.2011, 12:54
 
ОльсерДата: Среда, 19.01.2011, 13:29 | Сообщение # 408
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Давно хотела прочитать,ну вот добралась я в ПЧ!!!

Добавлено (19.01.2011, 13:29)
---------------------------------------------
Спасибо за отличную историю!!!!!Конец драмотичный,но это и правельно,за все нужно платить в жизни.....

 
AdellДата: Суббота, 19.03.2011, 20:39 | Сообщение # 409
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Спасибо. Прекрасный рассказ.

 
VoxciSДата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:35 | Сообщение # 410
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Очень интересный рассказ. Автор, спасибо вам за него. wink
В конце я чуть не расплакалась. Очень хотелось, чтобы был ХЭ, но... Так тоже хорошо. Есть в этом что-то сакральное... Ещё раз спасибо.


 
RpatzДата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:21 | Сообщение # 411
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Анют, фанф нечто!!! Начав читать сразу заинтересовало то, почему Эдвард такая скотина... А потом не смогла оторваться... На эпилоге плакала... Совершенно неожиданный конец cry cry cry cry :'(... Настоящая любовь... Фанфик один из тех, которые можно перечитывать по 100 раз и каждый раз будет все также интересно... СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ТАКУЮ КРАСИВУЮ ИСТОРИЮ ЛЮБВИ...

Подпись пользователя
"Что такое Дневники вампира?"
- Там, 2 дибила любят Елену, и есть тётька еще, похоже на Елену:Dэт Катя:D
и вообщем эти 2 дибила, дерутся за Елену, ну за любовь.
а она, встречается, с младшим дебилом, и сексапильного красавчика дебила любит, но этого не показывает. :DD
 
китцДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:07 | Сообщение # 412
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




просто супер фанфик некоторые главы прям до слез cry
 
music_girlДата: Пятница, 25.03.2011, 00:09 | Сообщение # 413
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:




Очень понравился фанф!!!))) Автор просто гений))) Спасибо))

Подпись пользователя
Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий.

В мире нет ничего совершенно ошибочного — даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время.
 
Rossa1987Дата: Пятница, 25.03.2011, 00:11 | Сообщение # 414
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




спасибо за фанфик! Я пол часа прорыдала когда читала последнюю главу и епилог cry cry cry cry cry cry cry

 
Lilith♀♀♀VolturiДата: Пятница, 25.03.2011, 14:22 | Сообщение # 415
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Спасибо,за интересный фанфик, очень понравился, happy cool вот только концовка грустная cry
 
♥IruskA♥Дата: Пятница, 25.03.2011, 20:55 | Сообщение # 416
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Анютка_Эванс
Очень замечательный фанфик!
Начало очень сильно понравилось,характеры необычные и сильно изменены.Но так мне нравится больше.Тогда интересней читать,если не знаешь,что ожидать от героев.
Вторая половина была перенасыщена счастьем и идиллией.Читаешь дальше и понимаешь,что после такого безмерного счастья и любви не бывает счастливой концовки.
Как я не люблю не хэппи энд,но понимаю,что именно таким финалом больше всего запоминаются произведения.
Но твой фан мне запомнился началом супружеской жизни Эдварда и Беллы,жестоким характером и рукоприкладством Эдварда и этого мне было достаточно,что бы с огромным интересом дочитать до конца!


 
lilit891Дата: Суббота, 26.03.2011, 13:22 | Сообщение # 417
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Люблю фики про браки по расчету, интересное саммари.

 
FaiДата: Суббота, 26.03.2011, 22:27 | Сообщение # 418
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Мамочки!!! Я не ожидала такого конца... Я люблю хэппи-энды, я сторонница хэппи-эндов, я обычно не читаю фф без хэппи-энда, НО...если честно я не вижу другого конца в этой истории. Думаю, если конец был бы другим, то даже название фф было бы не уместно. И в этой истории были много моментов, где я была очень счастлива за героев. То как любовь изменило Эдварда, ну как тут не влюбишься в него, хотя в начале хотелось его прибить за такое отношение к Белле. Хоть и после прочтения осталась кое-какая горечь, и рукав у меня уже мокрый от слез и соплей, эта история одна из лучших, которые я читала. Спасибо Автору))) за такую эмоциональную, трогательную историю.

 
lilit891Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:34 | Сообщение # 419
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Огромное спасибо за эту историю. Она вызывает очень много мыслей и самых разных чувств, невозможно остаться к ней равнодушной.

 
SoltДата: Понедельник, 28.03.2011, 07:42 | Сообщение # 420
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Анютка_Эванс спасибо за такую красивую хоть и печальную историю любви.


We can be heroes, just for one day...
 
magvaiДата: Среда, 30.03.2011, 22:32 | Сообщение # 421
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




Заинтересовали.читаю

Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
BritneyДата: Суббота, 02.04.2011, 00:16 | Сообщение # 422
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 46


Статус:




Очень интересный и такой драматичный фанфик....:(
Жаль Беллу cry
 
moriartiДата: Четверг, 21.04.2011, 10:35 | Сообщение # 423
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:




Спасибо большое за хорошую историю. Написано хорошо и читается легко, но грустный финал не моё, очень уж я расстроилась. cry
 
XameleonДата: Четверг, 12.05.2011, 16:33 | Сообщение # 424
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




Отличный фанф!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
MudbloodДата: Среда, 01.06.2011, 08:29 | Сообщение # 425
Fight like a girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1288


Статус:




Анютка_Эванс, Огромное спасибо тебе за такой чудесный фанфик, читала очень давно еще в контакте. Прочитала за два дня - рекорд для меня smile Не могла никак отрваться, хорошая история, жаль только что с печальным концом, ну если бы не конец, фанфик не получился бы таким потрясающим. Ведь, белла была - заложнтцей судьбы.
Еще, раз спасибо smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Заложница судьбы (Она лишь заложница... ЗАВЕРШЁН)
Поиск:


140 символов или меньше