Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Поймай меня
AeternitasДата: Пятница, 10.07.2009, 19:01 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 234


Статус:






3 место в номинации Лучший классический злодей



Автор: Я - Моя страничка
Рейтинг: R (может кое-где NC-17)
Пейринг:Белла/Аро, Белла/Эдвард
Жанр:AU, Deathfeak, Action
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер
Статус: ЗАКОНЧЕН
Саммари: Наркотики, оружие, секс и Белла, что же из этого выйдет? Сколько в себе хранят тайн герои, ведь у каждого есть свои скелет в шкафу, и что будет, когда он всплывет наружу?
Предупреждение: OOC



СОДЕРЖАНИЕ

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
ЭПИЛОГ


ЗАКОНЧЕН




Сообщение отредактировал Aeternitas - Суббота, 20.03.2010, 08:32
 
GalinaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:54 | Сообщение # 76
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Ну наконец-то новая глава ! Хорошо , что Эдвард жив , и смог очнуться ! Я догадывалась , что он коп . Замечательно то , что Белла приняла эту новость без истерики , чего зря истерить , надо думать как выпутываться из этого дерьма ! Эммет опять пришел на помошь Белле , и в очередной раз спасает ее задницу . Почему-то мне кажется , что на этот раз ему не светит остаться в живых . Аро сразу подумает на него , никто больше не будет рисковать своей жизнью ради Беллы , а вместе с ней и Эдварда . Аро не простит , что кто-то посмел забрать его собственность ! Как Белла могла подумать , что Эд играл с ней в любовь ради задания ! Все , что с ними произошло . результат того , что он позволил управлять собой чувствами, а не разумом . Надеюсь Эдвард сможет оставить Беллу в стороне от этого расследования . Как она думает , что не только ее руки , но и сама она по самую макушку в слезах и чужой крови ! Господи , что ей пришлось повидать , как она могла во всем этом учавствовать , почему позволила себе жить в этом ? Надеюсь , что сила любви и Эдвард помогут ей позабыть и выйти из этого кошмара ! Но для начала им надо выбраться живыми из этого ангара . Где-же копы , где голубая кавалерия , пора -бы им обьявиться ! Очень хорошо написаная история , читается на одном дыхание , огромное спасибо автору ! Жду продолжения .

 
AeternitasДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:38 | Сообщение # 77
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 234


Статус:




Quote (Galina)
Хорошо , что Эдвард жив , и смог очнуться ! Я догадывалась , что он коп .

biggrin biggrin biggrin
Quote (Galina)
Замечательно то , что Белла приняла эту новость без истерики , чего зря истерить , надо думать как выпутываться из этого дерьма !

Это точно! wink
Quote (Galina)
Эммет опять пришел на помошь Белле , и в очередной раз спасает ее задницу . Почему-то мне кажется , что на этот раз ему не светит остаться в живых . Аро сразу подумает на него , никто больше не будет рисковать своей жизнью ради Беллы , а вместе с ней и Эдварда . Аро не простит , что кто-то посмел забрать его собственность !

Аро действительно сволочь еще та, но будем надеятся Эммет выберется dry люблю я этого персонажа happy
Quote (Galina)
Как Белла могла подумать , что Эд играл с ней в любовь ради задания ! Все , что с ними произошло . результат того , что он позволил управлять собой чувствами, а не разумом .

Подумала, просто для нее это был более очевидный вариант.
Quote (Galina)
Как она думает , что не только ее руки , но и сама она по самую макушку в слезах и чужой крови ! Господи , что ей пришлось повидать , как она могла во всем этом учавствовать , почему позволила себе жить в этом ?

Она с детства в этом мире, другого не знает и повидала и правда много sad
Quote (Galina)
Надеюсь , что сила любви и Эдвард помогут ей позабыть и выйти из этого кошмара !

Посомтрим...
Quote (Galina)
Но для начала им надо выбраться живыми из этого ангара

Надо dry
Quote (Galina)
Где-же копы , где голубая кавалерия , пора -бы им обьявиться !

Чтоб всех загребли без разбора?
Quote (Galina)
Очень хорошо написаная история , читается на одном дыхание , огромное спасибо автору ! Жду продолжения .

Спасибо happy


 
SilentOfMidNightДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:45 | Сообщение # 78
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:




Уф...сегодня наткнулась на этот фанф, начала читать и не смогла остановиться)) Спасибо огромне, мне безумно понравилось, как прорисованы образы героев и их отношения...С нетерпением жду проду)

 
Mary-JaneДата: Понедельник, 01.03.2010, 02:55 | Сообщение # 79
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


очень неожиданно.
Эд и коп.)
я даже подумала сначала, что его соперники подослали.)
мм.) они вместе сбегут?
жаль, что редко главы.
Эм умрёт?(
 
МарфушаДата: Понедельник, 01.03.2010, 03:54 | Сообщение # 80
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




очень понравился ЭТОТ фанфик.-эмоционально.примите в читатели... .
Белла и Аро очень удивили их союзом..

спасибо вам..


 
AeternitasДата: Понедельник, 01.03.2010, 06:24 | Сообщение # 81
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 234


Статус:




Quote (SilentOfMidNight)
Уф...сегодня наткнулась на этот фанф, начала читать и не смогла остановиться)) Спасибо огромне, мне безумно понравилось, как прорисованы образы героев и их отношения...

Пожалуйста, я рада, что понравилось happy
Quote (Mary-Jane)
очень неожиданно. Эд и коп.) я даже подумала сначала, что его соперники подослали.)

Хих, интересная версия biggrin
Quote (Mary-Jane)
мм.) они вместе сбегут?

Не знаю, посмотрим wink
Quote (Mary-Jane)
жаль, что редко главы.

Эх, было время я их каждый день выкладывала...
Ну осталось всего одна глава и эпилог, затягивать не буду wink
Quote (Mary-Jane)
Эм умрёт?(

Посмотрим, я оч люблю этого персонажа, жалко будет sad
Quote (Марфуша)
очень понравился ЭТОТ фанфик.-эмоционально.примите в читатели..

С удовольствием приму happy
Quote (Марфуша)
Белла и Аро очень удивили их союзом.. спасибо вам..

Ну да, хоть и не долговечный)))
И обращайся на "ты", так будет гораздо удобней wink


 
CarmeliaДата: Понедельник, 01.03.2010, 11:49 | Сообщение # 82
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:

Клубы:


Aeternitas, ты что-то давно не упоминала Джаса! У меня на его счет со мнения так и не развеялись, после истории в торговом центре! biggrin Нас ожидают какие-либо действия с его стороны, или нет?
 
АришенькаДата: Понедельник, 01.03.2010, 12:06 | Сообщение # 83
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за это удовольствие я действительно считаю этот фанф одним из лучших !!!!!
ПОЖАЛУЙСТА сильно не затягивй с прдой а то у меня случится нервный срыв !!!!!!!!!
И самое главное ты не должна идти на поводу у читателей делай всё так как сама считьаеш правильным , я верю в твой талант !!!!!!!!!!


Подпись пользователя
Каждый день мир меняется , но не пытайся угнаться за ним иначе застрянеш !
 
AeternitasДата: Понедельник, 01.03.2010, 13:09 | Сообщение # 84
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 234


Статус:




Quote (Carmelia)
Aeternitas, ты что-то давно не упоминала Джаса! У меня на его счет со мнения так и не развеялись, после истории в торговом центре! Нас ожидают какие-либо действия с его стороны, или нет?

Ожидают, в след. главе)))
Quote (Аришенька)
Спасибо огромное за это удовольствие я действительно считаю этот фанф одним из лучших !!!!!

Ох, как приятно, спасибо happy
Quote (Аришенька)
ПОЖАЛУЙСТА сильно не затягивй с прдой а то у меня случится нервный срыв !!!!!!!!!

Постараюсь, да и нет смысла, уже скоро сяду писать wink
Quote (Аришенька)
И самое главное ты не должна идти на поводу у читателей делай всё так как сама считьаеш правильным , я верю в твой талант !!!!!!!

А я и напишу то, что задумала, а там... ну еси будет не по душе может и напишу еще один конец smile


 
АришенькаДата: Понедельник, 01.03.2010, 23:38 | Сообщение # 85
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Умничка !!!!!!!!! Так держать !!!!!!!!!!

Подпись пользователя
Каждый день мир меняется , но не пытайся угнаться за ним иначе застрянеш !
 
AeternitasДата: Пятница, 19.03.2010, 15:22 | Сообщение # 86
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 234


Статус:




Появилась продка!

 
lamanДата: Пятница, 19.03.2010, 16:20 | Сообщение # 87
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:
Смайл настроения:




Новая глава очень эмоциональная!
Жаль что последняя cry cry cry cry cry cry
Надеюсь Беллу не убили?
С нетерпением жду эпилога!
 
KinderDeliceДата: Пятница, 19.03.2010, 18:48 | Сообщение # 88
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




очень интересная новая глава! angry

 
GalinaДата: Пятница, 19.03.2010, 19:08 | Сообщение # 89
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Очень жаль , что глава последняя , как-то скомкано получилась ! Порадовал Джасс , приятно так ошибаться в людях , думаеш , что он подонок , а на проверку оказался хорошим человеком ! Ну в Эммете я вообще не сомневалась , он всегда надежный друг . Интересно , как Эдвард сможет выпутаться из этой ситуации ? Аро прибыл лично расправится с Беллой и Эдом , надеюсь , что он взорвется в этом ангаре ! Что с ДЖасом , неужели он погиб ? Белла ранена ? Куча вопросов , надеюсь эпилог даст на него ответы !

 
alyennkaДата: Пятница, 19.03.2010, 19:35 | Сообщение # 90
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Глава довольно насыщенная! Спасибо за продолжение! Джас порадовал:всё же он оказался довольно положительным! Он мог выдать Эдварда с самого начала, но не сделал этого. Он преследовал какие-то свои личные цели?(просто этот момент остался для меня немного не понятным)
Только жалко что эта история всё же заканчивается! Осталось только узнать кто из оставшейся: Эммета,Эдварда и Беллы сможет вырваться из "лап" Аро! Эпилог всё решит!
Спасибо ещё раз! Жду эпилога!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
МарфушаДата: Пятница, 19.03.2010, 21:55 | Сообщение # 91
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




вот и подошел к концу этот фанф.... cry cry cry cry cry cry
очень очень печально..
такая красивая и страстная истор
ия любви..
сп
асибо вам


 
dasojДата: Суббота, 20.03.2010, 07:08 | Сообщение # 92
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ =)))) ПРИНИМАЙ В ПЧ!

 
AeternitasДата: Суббота, 20.03.2010, 07:13 | Сообщение # 93
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 234


Статус:




Quote (laman)
Новая глава очень эмоциональная! Жаль что последняя

Ну так sad
Quote (laman)
Надеюсь Беллу не убили?

все в эпилоге wink
Quote (KinderDelice)
очень интересная новая глава!

токо че-то смайлик не в тему biggrin
Quote (Galina)
Очень жаль , что глава последняя , как-то скомкано получилась !

Есть такое, просто я уже устала от фанфов, да и не знаю, что там можно расписывать dry
Quote (Galina)
Порадовал Джасс , приятно так ошибаться в людях , думаеш , что он подонок , а на проверку оказался хорошим человеком ! Ну в Эммете я вообще не сомневалась , он всегда надежный друг .

Внешность может быть обманчива...
Quote (Galina)
Интересно , как Эдвард сможет выпутаться из этой ситуации ? Аро прибыл лично расправится с Беллой и Эдом , надеюсь , что он взорвется в этом ангаре !

Да, там все взлетело wink
Quote (Galina)
Что с ДЖасом , неужели он погиб ? Белла ранена ? Куча вопросов , надеюсь эпилог даст на него ответы !

Да, это в эпилоге
Quote (alyennka)
Глава довольно насыщенная! Спасибо за продолжение!

пожалуйста happy
Quote (alyennka)
Джас порадовал:всё же он оказался довольно положительным! Он мог выдать Эдварда с самого начала, но не сделал этого. Он преследовал какие-то свои личные цели?(просто этот момент остался для меня немного не понятным)

Нет, он просто, не смотря на все тяготы этого мира, оказался хорошим человеком, и знает, что такое хорошо, а что плохо, хотя, и сам погряз по уши во всем этом wink
Quote (alyennka)
Только жалко что эта история всё же заканчивается! Осталось только узнать кто из оставшейся: Эммета,Эдварда и Беллы сможет вырваться из "лап" Аро! Эпилог всё решит!

Ага, жди wink
Quote (Марфуша)
вот и подошел к концу этот фанф.... очень очень печально.. такая красивая и страстная история любви.. спасибо вам

Я рада, что понравилось happy


 
lamanДата: Суббота, 20.03.2010, 12:52 | Сообщение # 94
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:
Смайл настроения:




Супер фик!
Мне он очень нравился! Жалко что закончился(
Как хорошо что всё обошлось! Джаспера жаль(((((((((((((((((
 
Valeriya16Дата: Суббота, 20.03.2010, 13:13 | Сообщение # 95
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Статус:




Спасибо за такое чудесное завершение истории. Я плачу просто. Очень жалко Джаса, хорошо хоть с Эллис все хорошо. Просто искреннее спасибо, за такие эмоции.

Обратная связь
Лучше попробовать и сожалеть, чем сожалеть что не попробовал!

 
Rebelde_ChicaДата: Суббота, 20.03.2010, 13:42 | Сообщение # 96
TRUEBLOOD

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Aeternitas, каюсь давно читаю этот фик и ни разу не прокомментировала... :( Хотя я прекрасно понимаю, как для каждого автора важны комментарии, но порой мне бывает лень, иногда некогда, иногда просто нет настроения писать огромный коммент, а простое: "Супер! Спасибо! Проду!" меня саму до невозможности раздражает, поэтому я в основном отмалчиваюсь... надеюсь ты простишь своего непутёвого читателя?))

Такс, ну а теперь непосредственно по поводу твоего фика, который стал одним из моих любимых!
Я обожаю истории где много акшена, ну а Поймай меня несомненно относиться к их числу))

Quote (Aeternitas)
Наркотики, оружие, секс и Белла, что же из этого выйдет?

Из этого, как мы уже поняли выйдет убойная смесь! ;) От Беллы в этом фанфе я просто тащусь!!! Особенно в первых главах, где она проявляет себя как сильную, самостоятельную личность. ^_^
Встреча с Эдвардом перевернула жизнь Беллы вверх тормашками. Она была обеспеченной, независимой женщиной, при любимом мужчине. Но после встречи со своим бодигардом бедняжка просто потеряла голову... %) Их любовь с самого начала была обречена... НО они смогли преодолеть всё на своём пути, и остаться вместе!
От всех героев в этом фанфе я просто балдею... ^_^ особенно от Эммета
а после эпилога я влюбилась и в Джаса, ведь если бы не он, пропал бы наш Эдик ещё в самом начале, и уже давно бы в земле червяков кормил... А что бы было с Беллой? Она продолжала бы жить с Аро? Долго и счастливо? Не думаю...
Во общем если бы не Джаспер пропали бы наши голубки... :(
В конце я аж прослезилась, и Джасика жалко до безумия было, и одновременно с этим всё так хорошо закончилось... ^_^ Я очень рада за всех них, Эдик с Белкой - навеки вместе, ну а если нет, то это совершенно другая история... <_< Эммет нашёл свою любовь, девушку, которая полюбила его несмотря ни на что :) А Элис наконец - то выбралась из всей той грязи в которой увязла по уши, и обрела семью...

Aeternitas, огромное спасибо тебе за эту чудеснейшую историю, от каждой новой главы которой, я получила неописуемое удовольствие и ещё раз прошу простить меня за отсутствие комментов... :D


 
МарфушаДата: Суббота, 20.03.2010, 13:50 | Сообщение # 97
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




все хорошо что хорошо кончается ....
жаль что Джаспера не стало...но ведь ни кто не обещал нам счастливого конца.
СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШЕ Т
ВОРЧЕСТВО..


 
AeternitasДата: Суббота, 20.03.2010, 14:32 | Сообщение # 98
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 234


Статус:




Quote (laman)
Супер фик! Мне он очень нравился! Жалко что закончился(

Ничто не вечно wink
Quote (Valeriya16)
Спасибо за такое чудесное завершение истории. Я плачу просто. Очень жалко Джаса, хорошо хоть с Эллис все хорошо. Просто искреннее спасибо, за такие эмоции.

Пожалуйста happy
Quote (Bonita8839)
Aeternitas, каюсь давно читаю этот фик и ни разу не прокомментировала... :(

Ну вот как ты так, а? biggrin
Quote (Bonita8839)
Хотя я прекрасно понимаю, как для каждого автора важны комментарии, но порой мне бывает лень, иногда некогда, иногда просто нет настроения писать огромный коммент, а простое: "Супер! Спасибо! Проду!" меня саму до невозможности раздражает, поэтому я в основном отмалчиваюсь... надеюсь ты простишь своего непутёвого читателя?))

Конечно, что мне еще остается? happy
Quote (Bonita8839)
Такс, ну а теперь непосредственно по поводу твоего фика, который стал одним из моих любимых! Я обожаю истории где много акшена, ну а Поймай меня несомненно относиться к их числу))

Мне многие говорят, что экшн у меня неплохо получается, ну видимо так biggrin
Quote (Bonita8839)
Из этого, как мы уже поняли выйдет убойная смесь! wink От Беллы в этом фанфе я просто тащусь!!! Особенно в первых главах, где она проявляет себя как сильную, самостоятельную личность.

На тот момент, когда я начала писать этот фик, меня настолько достала непутевая скромная Белла, это мой вариант протеста biggrin
Quote (Bonita8839)
Встреча с Эдвардом перевернула жизнь Беллы вверх тормашками. Она была обеспеченной, независимой женщиной, при любимом мужчине. Но после встречи со своим бодигардом бедняжка просто потеряла голову... wacko Их любовь с самого начала была обречена... НО они смогли преодолеть всё на своём пути, и остаться вместе!

Любовь меняет человека, и ради нее влюбленные способные на многое. Главное они верили happy
Quote (Bonita8839)
От всех героев в этом фанфе я просто балдею... happy особенно от Эммета

Это вообще мой любимый герой happy
Quote (Bonita8839)
а после эпилога я влюбилась и в Джаса, ведь если бы не он, пропал бы наш Эдик ещё в самом начале, и уже давно бы в земле червяков кормил... А что бы было с Беллой? Она продолжала бы жить с Аро? Долго и счастливо? Не думаю...

Да, Джас оказался хорошим человеком wink
Quote (Bonita8839)
Я очень рада за всех них, Эдик с Белкой - навеки вместе, ну а если нет, то это совершенно другая история..

Это уж точно biggrin Но продолжать я не буду, нет смысла wink
Quote (Bonita8839)
Aeternitas, огромное спасибо тебе за эту чудеснейшую историю, от каждой новой главы которой, я получила неописуемое удовольствие

Я рада happy
Quote (Bonita8839)
и ещё раз прошу простить меня за отсутствие комментов...

Да ладно biggrin
Quote (Марфуша)
все хорошо что хорошо кончается ....

Да, не могла я все по жести сделать dry wink
Quote (Марфуша)
жаль что Джаспера не стало...но ведь ни кто не обещал нам счастливого конца.

Это верно.
Quote (Марфуша)
СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО..

Пожалуйста happy


 
Bella_YsagiДата: Суббота, 20.03.2010, 16:14 | Сообщение # 99
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Aeternitas,
вау!
последняя глава+эпилог...

честно, я долго рыдала просле их прочтения...
так жаль Джаспера...
он настоящий мужчина....
благо, хотя бы для других все закончилось все более позитивно...
и все смогли из этой гребанной ямы, где держал их Аро, выбраться...
лучше бы этот садист Аро умер!

огромное спасибо за такой замечательный фанф!
я читала его с большим удовольствием!


 
Rebelde_ChicaДата: Суббота, 20.03.2010, 17:27 | Сообщение # 100
TRUEBLOOD

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Quote (Aeternitas)
Мне многие говорят, что экшн у меня неплохо получается, ну видимо так biggrin

Правду говорят, слушай умных людей))

Quote (Aeternitas)
На тот момент, когда я начала писать этот фик, меня настолько достала непутевая скромная Белла, это мой вариант протеста biggrin

ОО!! отличный протест!! И я целиком и полностью его поддерживаю!!!
Не одной тебе надоела вечно красная, скромница Белла wink

Quote (Aeternitas)
Это вообще мой любимый герой happy

Он раньше был моим любимым героем во всех фанфах, но с недавних пор его потеснил Джаспер happy И твой фанфик не стал исключением biggrin

Quote (Aeternitas)

Это уж точно biggrin Но продолжать я не буду, нет смысла wink

правильно, всё хорошо, что хорошо кончается smile Тем более нужно знать меру wink


 
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона