Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Поймай меня (изнанка правильного мира)
Поймай меня
AeternitasДата: Пятница, 10.07.2009, 19:01 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 234


Статус:






3 место в номинации Лучший классический злодей



Автор: Я - Моя страничка
Рейтинг: R (может кое-где NC-17)
Пейринг:Белла/Аро, Белла/Эдвард
Жанр:AU, Deathfeak, Action
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер
Статус: ЗАКОНЧЕН
Саммари: Наркотики, оружие, секс и Белла, что же из этого выйдет? Сколько в себе хранят тайн герои, ведь у каждого есть свои скелет в шкафу, и что будет, когда он всплывет наружу?
Предупреждение: OOC



СОДЕРЖАНИЕ

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
ЭПИЛОГ


ЗАКОНЧЕН




Сообщение отредактировал Aeternitas - Суббота, 20.03.2010, 08:32
 
AeternitasДата: Среда, 27.01.2010, 19:54 | Сообщение # 51
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 234


Статус:




Quote (Tashstyle)
Супер глава, надеюсь они выживут!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за главу, очень буду ждать проду!!!!!!!!!

Про концовку ничего не скажу, скоро все будет ясно.... выжвут ли... и все осталное тоже wink


 
GalinaДата: Пятница, 29.01.2010, 20:16 | Сообщение # 52
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Прочитала все главы с огромным удовольствием!!! Автор молодец, написанно очень хорошо !!! Обидно , что столько читателей и так мало комментов , не думала , что на сайте столько вуайеров , втихаря подглядывающих )))) Комментирывала каждую главу и мне не стыдно ))) Очень переживала за Беллу с Эдвардом , но про камеры даже не подумала , почему-то думала , что сдаст Джас))) Надеюсь , что им поможет Эммет , и даже может и Джас , очень на это надеюсь !! А Аро попадется на сделке и его упрячут в тюрьму или еще лучше пристрелят ))) Раз автор говорит , что осталось немного , то буду ждать и надеятся на счастливый конец))) Еще раз большое спасибо !!! smile smile

 
AeternitasДата: Понедельник, 01.02.2010, 10:15 | Сообщение # 53
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 234


Статус:




Quote (Galina)
Прочитала все главы с огромным удовольствием!!! Автор молодец, написанно очень хорошо !!! Обидно , что столько читателей и так мало комментов , не думала , что на сайте столько вуайеров , втихаря подглядывающих ))))

Да, есть такое, наро читает и не пишет((( Ну что ж поделаешь dry
Quote (Galina)
Комментирывала каждую главу и мне не стыдно )))

Вот лдя таких верны читателей и продолжала, знаю же что есть те кому не безразлично)))
Quote (Galina)
Очень переживала за Беллу с Эдвардом , но про камеры даже не подумала , почему-то думала , что сдаст Джас))) Надеюсь , что им поможет Эммет , и даже может и Джас , очень на это надеюсь !!

Посмотрим)
Quote (Galina)
А Аро попадется на сделке и его упрячут в тюрьму или еще лучше пристрелят ))) Раз автор говорит , что осталось немного , то буду ждать и надеятся на счастливый конец))

Похоже его участь уже предрешили))))))))
Quote (Galina)
Раз автор говорит , что осталось немного , то буду ждать и надеятся на счастливый конец))) Еще раз большое спасибо !!

Пожалуйста happy Хотя, это я должна говорить спасибо, что комментировала меня и читала, одна из не многих wink


 
GalinaДата: Понедельник, 01.02.2010, 12:53 | Сообщение # 54
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Хочу еще раз оставить коммент , прошлый раз , душила обида на читателей , теперь напишу более спакойно ))) Белла с самого начала вызывала противоречивые чувства , вроде как и люблю я ее всегда , но уж слишком большая сучка ! Торговать наркотиками , это же на чужой слабости и беде наживаться , но когда прочла , что и сама употребляет , стало ее жалко , сама зависима , значит кто-то подсадил , хорошо , что не колится ! Слишком развратно себя ведет , но в их компании вроде так и принято , хорошо , что хоть с одним партнером ! Наглая и грубая , слишком дерзкая , значит приходилось бывать в таких ситуациях , что жизнь научила ! Если бы ее мама знала кого она пригрела в своей семье ! Не думаю , что она хотела -бы таого мужа своей дочери , как плохо-бы они не жили , покрайней мере дочери не угрожала пуля в голову в любой момент ! Аро , тоже вначале вызывает противоречивые чувства , одно точно знаю ничто не может оправдать его преступное настоящее , миллионы людей живут нормальной жизнью , не убивая и не торгуя белой смертью !! Не хватает экстрима займись спортом ! Вроди бы он очень любит Беллу , но любовь у него странная . Разрешает ей учавствовать в сделках , где ее могут убить , разрешает употреблять наркоту , вообше вести такой образ жизни , любовь должна созидать , а не разрушать !! Особенно поразило , то что он отдал ее охранникам , поняла -бы даже , еслиб убил из ревности , но вот этого поступка не понимаю , когда любят по настоящему , для любимого , то отпускают , потому-что хотят счастья любимому человеку !! Просто эгоистичный падонок , готовый растоптать и унизить , раз не его собственность , не любовь , а собственность , то надо разорвать , а так-как всетаки труслив -то чужими руками . Эммет , очень преданный и даже возможно влюбленный в Беллу , готовый отдать за нее жизнь , наверное самый благородный , если это слово возможно применить при его образе жизни , в их компании . Джас совершенно потерявший себя человек без всяких принципов и совершенно ценичный , его даже жалко , про таких говорят -пропашая душа .Эдвард как всегда чертовски красив и обаятелен ! Почему-то мне кажется , что он коп и на задании ! он не такой падонок как все и с трудом вписывается в эту компанию , ему не повезло , что он влюбился в Беллу , не в смысла влюбиться , а влюбиться на задании ! Теперь его жизнь , как и жизнь Беллы в опасности . Белла искренне полюбила , даже несмогла принять условия , при которых сохранит жизнь , любовь выше жизни и есть настоящая любовь !! На что я надеюсь уже писала ранее , на Эммета , и на то что если Эдвард коп , то его не бросят и полиция придет на помощ ! Автору еще раз спасибо ! И жду проду !! smile

 
AeternitasДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:48 | Сообщение # 55
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 234


Статус:




ОГО! Как много написано happy
Quote (Galina)
Хочу еще раз оставить коммент , прошлый раз , душила обида на читателей , теперь напишу более спакойно )))

biggrin
Quote (Galina)
Торговать наркотиками , это же на чужой слабости и беде наживаться , но когда прочла , что и сама употребляет , стало ее жалко , сама зависима , значит кто-то подсадил , хорошо , что не колится !

Она можно сказать не употребляет, так балуется немного на веяеринках, но всеьез нет wink
Quote (Galina)
Слишком развратно себя ведет , но в их компании вроде так и принято , хорошо , что хоть с одним партнером !

Ну да, такая жизнь, марку надо держать dry Да и возможно были бы у нее и др. любовники, если бы не Аро, ну Эд исключение)))
Quote (Galina)
Наглая и грубая , слишком дерзкая , значит приходилось бывать в таких ситуациях , что жизнь научила ! Если бы ее мама знала кого она пригрела в своей семье !

А мама и знала, с самоо начала знала. И тогда, когда рассказала о том, что сделали с Беллой, она ведь прекрасно понимала, что Аро так это не оставит и прикончит тех пидурков, но все же сделала это. Жизнь такая.
Quote (Galina)
Не думаю , что она хотела -бы таого мужа своей дочери , как плохо-бы они не жили , покрайней мере дочери не угрожала пуля в голову в любой момент !

Ну да, хотя, знаешь, когда находишся почти в дерьме, хочется вырвася оотуда и не важно, что не честным путем dry
Quote (Galina)
Аро , тоже вначале вызывает противоречивые чувства , одно точно знаю ничто не может оправдать его преступное настоящее , миллионы людей живут нормальной жизнью , не убивая и не торгуя белой смертью !! Не хватает экстрима займись спортом !

Здес не из-за адреналина, а из-за денег. БОЛЬШИХ денег! wink
Quote (Galina)
Вроди бы он очень любит Беллу , но любовь у него странная . Разрешает ей учавствовать в сделках , где ее могут убить , разрешает употреблять наркоту , вообше вести такой образ жизни , любовь должна созидать , а не разрушать !!

Ну а как еще? В таком мире можно все и вести себя так, как хочешь, а на др. наплевать!
Quote (Galina)
Особенно поразило , то что он отдал ее охранникам , поняла -бы даже , еслиб убил из ревности , но вот этого поступка не понимаю , когда любят по настоящему , для любимого , то отпускают , потому-что хотят счастья любимому человеку !!

А вот тут сыграла слепая ярость. Ревнивец до безумия првретился в разгневанного самца, на собственность которого посягнули dry
Quote (Galina)
Просто эгоистичный падонок , готовый растоптать и унизить , раз не его собственность , не любовь , а собственность , то надо разорвать , а так-как всетаки труслив -то чужими руками .

Чужими руками обиднее будет, для нее dry
Quote (Galina)
Эммет , очень преданный и даже возможно влюбленный в Беллу , готовый отдать за нее жизнь , наверное самый благородный , если это слово возможно применить при его образе жизни , в их компании .

Ага, ну должен же быт положительный happy Для него Белла настоящая семья, хоть и одна, но он мситает ее своей родней wink
Quote (Galina)
Джас совершенно потерявший себя человек без всяких принципов и совершенно ценичный , его даже жалко , про таких говорят -пропашая душа .

Как четко ты его прочувствовала happy
Quote (Galina)
Эдвард как всегда чертовски красив и обаятелен ! Почему-то мне кажется , что он коп и на задании ! он не такой падонок как все и с трудом вписывается в эту компанию , ему не повезло , что он влюбился в Беллу , не в смысла влюбиться , а влюбиться на задании ! Теперь его жизнь , как и жизнь Беллы в опасности .

biggrin biggrin
Quote (Galina)
Белла искренне полюбила , даже несмогла принять условия , при которых сохранит жизнь , любовь выше жизни и есть настоящая любовь !!

Любовь не знает границ! happy
Quote (Galina)
На что я надеюсь уже писала ранее , на Эммета , и на то что если Эдвард коп , то его не бросят и полиция придет на помощ !

Посмотрим, но будет заварушка это точно! dry
Quote (Galina)
Автору еще раз спасибо ! И жду проду !!

Спасибо, мне оч приятно было читать такой коммент! happy


 
Roxy1973Дата: Среда, 03.02.2010, 03:35 | Сообщение # 56
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Очень захватывает! Жду с нетерпением продолжения! Надеюсь, ты пожалеешь нас и главных героев.

 
Bella_CullenДата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:40 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я читаю втихоря...давно....
мне очень нравится!!! очень-очень!!!
интересно,красиво и волнительно.
с нетерпением жду продолжения!!!
спасибо за необыкновенный фик)
 
ежеВичкаДата: Пятница, 12.02.2010, 13:37 | Сообщение # 58
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Приветствую Aeternitas и всх тех, кто читает этот интереснейший фанф!
Честно скажу: давно он у меня в закладках, но добралась до него только сейчас. Сижу под впечатлением от развернувшихся событий, все адекватные мысли разбрелись кто куда, а в голове только одна: МНЕ НРАВИТСЯ! Очень нравится! Причем абсолютно всё! Начиная от сюжета и заканчивая стилем написания автора. Итак, по-порядку.
Сюжет очень динамичный, захватывающий, он держит в напряжении. Прям-таки приковывает читателя к стулу. Пока не дочитаешь - не отойдешь. smile
Образы главных героев прописаны очень хорошо. Можно сразу выделить их основные черты. За исключением, пожалуй, Эдварда. Он для меня здесь - "темная лошадка". О нем почти ничего не сказано. Сначала я тоже думала, что он - коп под прикрытием и появился только чтобы разоблачить Аро, нарыть побольше инфы о нем и тд. (присоединяюсь к Galine ) И Волтури он расположил к себе тем, что обещал тому помочь провернуть его последнюю сделку. Но опять же, если бы это было так, Аро бы не стал рисковать, запирая его в подвале. Хотя, может он настолько обнаглел, что не боится уже никого и ничего. Надеюсь, ему эта самоуверенность выйдет боком.
Бэлла. Вот люблю я ее такой! Сильной, дерзкой, красивой, умной девушкой! И пусть она здесь "bad gerl" - состоит в преступной группировке, распространяет наркотики, заключает сделки и тд. Мне она все равно нравится такой! Потому что не смотря на все это, она не испортилась, не стала циничной тварью, которая за деньги и душу продаст. Белла не лишена доброты и сострадания (случай с Эмметом - тому подтверждение). Aeternitas, тебе удалось создать многогранный, сложный персонаж! Респектище тебе за это огромный! Снимаю шляпу!
Аро - типичный наркобарон. Ничего особенного в нем нет. Никогда никого не любил, кроме себя. (ну может только испытывал благодарность и привязанность к матери Бэллы) Вся эта его затея со слежкой была для меня сюрпризом. Я тоже грешила на Джаса сначала. Хотя может он и знал о том, что в доме наблюдение, поэтому не торопился рассказывать Аро. Зачем? Тот и так все узнает.
Напоследок, еще один "плюс" фанфа - лексика и стиль написания. Он не перегружен заумными фразами, банальными клише, жаргоном тд. Читать его очень легко и интересно!
Aeternitas, удачи тебе в дальнейшем написании! Хоть и осталась всего лишь развязка, однако она тоже очень важна! С нетерпением буду ждать, чем же все закончится.
PS. Aeternitas, добавила себе еще один твои фанф "Звонок с того света", так что жди меня и в этой темке. wink Не обещаю, что очень скоро, но приду обязательно.




Сообщение отредактировал ежеВичка - Пятница, 12.02.2010, 13:58
 
AeternitasДата: Пятница, 12.02.2010, 14:18 | Сообщение # 59
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 234


Статус:




Quote (Roxy1973)
Очень захватывает! Жду с нетерпением продолжения! Надеюсь, ты пожалеешь нас и главных героев.

Посмотрим, посмотрим)))
Quote (Bella_Cullen)
я читаю втихоря...давно.... мне очень нравится!!! очень-очень!!! интересно,красиво и волнительно. с нетерпением жду продолжения!!! спасибо за необыкновенный фик)

Ну вот вылез еще один партизан)))) Рада, рада biggrin
Quote (ежеВичка)
Приветствую Aeternitas и всх тех, кто читает этот интереснейший фанф!

Привет! happy
Quote (ежеВичка)
Честно скажу: давно он у меня в закладках, но добралась до него только сейчас. Сижу под впечатлением от развернувшихся событий, все адекватные мысли разбрелись кто куда, а в голове только одна: МНЕ НРАВИТСЯ! Очень нравится! Причем абсолютно всё! Начиная от сюжета и заканчивая стилем написания автора.

Спасибо, засмущала happy
Quote (ежеВичка)
Сюжет очень динамичный, захватывающий, он держит в напряжении. Прям-таки приковывает читателя к стулу. Пока не дочитаешь - не отойдешь.

Это хорошо biggrin
Quote (ежеВичка)
Эдварда. Он для меня здесь - "темная лошадка". О нем почти ничего не сказано.

А он и есть темная лошадка smile
Quote (ежеВичка)
Но опять же, если бы это было так, Аро бы не стал рисковать, запирая его в подвале. Хотя, может он настолько обнаглел, что не боится уже никого и ничего.

А может он просто не знает о нем ничего, если ты не забыла, то инфу на Эда арыл Джаспер...
Quote (ежеВичка)
Надеюсь, ему эта самоуверенность выйдет боком.

Выйдет dry
Quote (ежеВичка)
Бэлла. Вот люблю я ее такой! Сильной, дерзкой, красивой, умной девушкой!

Я тоже ее такой люблю happy
Quote (ежеВичка)
Aeternitas, тебе удалось создать многогранный, сложный персонаж! Респектище тебе за это огромный! Снимаю шляпу!

Ой ну все красная, как помидор happy
Quote (ежеВичка)
Хотя может он и знал о том, что в доме наблюдение, поэтому не торопился рассказывать Аро

Никто не знал, он недавно все сделал tongue
Quote (ежеВичка)
Напоследок, еще один "плюс" фанфа - лексика и стиль написания. Он не перегружен заумными фразами, банальными клише, жаргоном тд. Читать его очень легко и интересно!

А я вот всегда считала, что у меня лексика хромает biggrin
Quote (ежеВичка)
Aeternitas, удачи тебе в дальнейшем написании! Хоть и осталась всего лишь развязка, однако она тоже очень важна! С нетерпением буду ждать, чем же все закончится.

Спасибо за теплые слова, приятно happy
Quote (ежеВичка)
PS. Aeternitas, добавила себе еще один твои фанф "Звонок с того света", так что жди меня и в этой темке. Не обещаю, что очень скоро, но приду обязательно.

Буду рада видеть тебя там wink


 
ежеВичкаДата: Пятница, 12.02.2010, 14:26 | Сообщение # 60
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Quote
А может он просто не знает о нем ничего, если ты не забыла, то инфу на Эда арыл Джаспер...

Хммм.. Теперь у меня новая мысля: а может быть онм заодно??? Про Джаспера-то ведь тоже ничего толком не известно.
Quote (Aeternitas)
А я вот всегда считала, что у меня лексика хромает

Самокритика, конечно, вещь хорошая, но не стоит себя недооценивать! wink


 
alyennkaДата: Суббота, 27.02.2010, 20:55 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Aeternitas, можно вопрос????
а когда продолжение будет? очень хочется прочитать окончание этой истории(просто есть некоторые мысли в голове и вот думается совпадут ли они с замыслом автора)!!!!!
Спасибо за твой труд!!!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
АришенькаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:50 | Сообщение # 62
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет ! Очень нравиться этот фанф ну я просто в прострации ! Ты гений серьёзно, когда нашла этот фанф читала немогла оторваться , ночь неспала !!!! Нет слов чтобы описать все мои эмоции : сюжет эмоциональный , динамичный и запоминающийся ; характеры героев новые , яркие и очень интересные !!!! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ЧЕМ ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подпись пользователя
Каждый день мир меняется , но не пытайся угнаться за ним иначе застрянеш !
 
AeternitasДата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:55 | Сообщение # 63
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 234


Статус:




Quote (alyennka)
Aeternitas, можно вопрос???? а когда продолжение будет? очень хочется прочитать окончание этой истории(просто есть некоторые мысли в голове и вот думается совпадут ли они с замыслом автора)!!!!!

Конечно можно biggrin Прода сегодня. сейчас выложу wink
Quote (Аришенька)
Привет ! Очень нравиться этот фанф ну я просто в прострации ! Ты гений серьёзно, когда нашла этот фанф читала немогла оторваться , ночь неспала !!!! Нет слов чтобы описать все мои эмоции : сюжет эмоциональный , динамичный и запоминающийся ; характеры героев новые , яркие и очень интересные !!!! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ЧЕМ ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

О, какие эмоции, большое спасибо happy
___________________________________________________________________________

Добавила главу, ждем активации и пожалуйста комментируйте!


 
Valeriya16Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:12 | Сообщение # 64
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Статус:




Спасибо, за фик. Очень интересный, легко читается, в общем здорово. Очень хочется хорошего финала, наверное так и будет... Еще раз спасибо)

Обратная связь
Лучше попробовать и сожалеть, чем сожалеть что не попробовал!

 
AeternitasДата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:22 | Сообщение # 65
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 234


Статус:




Quote (Valeriya16)
Спасибо, за фик. Очень интересный, легко читается, в общем здорово. Очень хочется хорошего финала, наверное так и будет...

Я хорошего не обещала. В таком мире, как у них не может все закончиться прекрасно, посмотри на жанр и поймешь wink


 
CarmeliaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:57 | Сообщение # 66
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:

Клубы:


Очень интересная глава! Если честно я думала, что ты уже эпилог напишешь!
Quote (Aeternitas)
Я хорошего не обещала. В таком мире, как у них не может все закончиться прекрасно, посмотри на жанр и поймешь

Ну главные герои в живых, то останутся? И Эммет, очень прошу!
 
Bella_09Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:58 | Сообщение # 67
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Aeternitas, мне бузумно нравиться. Жаль что осталось совсем мало, но это значит так нужно. спасибо за великолепную историю. Надеюсь Эммет выжевит в этой нелёгкой борбе за жизнь. буду с нетерпением ждать проду

 
ВеникДата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:01 | Сообщение # 68
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Глава очень напряженная. Честно скажу, у меня были мысли, что все: Эда убьют, перед этим заставив смотреть на... на то, что сделают с Беллой, потом убьют и ее. Но ты дала своим героям шанс, но на мой взгляд, история Беллы может закончиться там, где они сейчас и оказались, ты - автор, и тебе решать, мне почему - то виделось, что Беллу убьют. Но, посмотрим, что будет дальше.
Спасибо за главу, впрочем, как и за весь рассказ!
P.S. Очень нравится твой второй рассказ, Rag nar Roog wink


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
lamanДата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:03 | Сообщение # 69
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:
Смайл настроения:




Прода просто супер!
Эммет молодец что помог им. Надеюсь с ним ничего не случится!
С замиранием сердца жду продолжения!
 
AeternitasДата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:08 | Сообщение # 70
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 234


Статус:




Quote (Carmelia)
Очень интересная глава! Если честно я думала, что ты уже эпилог напишешь!

Неее, я же говорила в прошлой главе, что еще пара глав и эпилог wink
Quote (Carmelia)
Ну главные герои в живых, то останутся? И Эммет, очень прошу!

Не знаю, не знаю, я не могу сейчас об этом говорить tongue
Quote (Bella_09)
Aeternitas, мне бузумно нравиться. Жаль что осталось совсем мало, но это значит так нужно. спасибо за великолепную историю

Ну да, когда-то же он должен закончиться biggrin
Quote (Bella_09)
Надеюсь Эммет выжевит в этой нелёгкой борбе за жизнь. буду с нетерпением ждать проду

Хм...
Quote (Веник)
Глава очень напряженная. Честно скажу, у меня были мысли, что все: Эда убьют, перед этим заставив смотреть на... на то, что сделают с Беллой, потом убьют и ее.

Ну, тогда меня бы вздернули за такую главу)) Да и не смогу такое сделать с ними dry
Quote (Веник)
Но ты дала своим героям шанс, но на мой взгляд, история Беллы может закончиться там, где они сейчас и оказались, ты - автор, и тебе решать, мне почему - то виделось, что Беллу убьют. Но, посмотрим, что будет дальше.

Ну не второй шанс, а так оттянула неизбежное и да ты права именно там все и закончится wink
Quote (Веник)
P.S. Очень нравится твой второй рассказ, Rag nar Roog

Я рада, если что я недавно добавила там главу wink


 
Barbie2433Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:10 | Сообщение # 71
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Ооооо. Я так рада, что всё так получилось!!!!! Предыдущая глава просто потрясла меня. Поведение Беллы вызвало восхищение. Хорошо, что Эммет им помог.
Спасибо большое за продолжение. Я очень его ждала!


 
AeternitasДата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:12 | Сообщение # 72
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 234


Статус:




Quote (laman)
Прода просто супер!

спасибо happy
Quote (laman)
Эммет молодец что помог им. Надеюсь с ним ничего не случится!

Ну да, он не мог иначе wink

Добавлено (28.02.2010, 18:12)
---------------------------------------------

Quote (Barbie2433)
Поведение Беллы вызвало восхищение. Хорошо, что Эммет им помог.

Он любит happy А Эммет. ну это Эммет, большой брат wink
Quote (Barbie2433)
Спасибо большое за продолжение. Я очень его ждала!

Пожалуйста


 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:29 | Сообщение # 73
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Aeternitas,
ну наконец-то долгожданная глава)
я так рада))))
Эдвард - коп?
хм....а я то думала, почему мне кажется, что с ним не все так просто...
Эммет помог им а сам остался там....хм....
мне очень жаль Эма, ведь после этого, Аро не оставит его в живых(
я так рада, что Эд все-таки по настоящему любит Беллу....
и я уверена, он все сделает, чтобы она не попала за решетку!

огромное спасибо за главу...
с нетерпением жду проы)


 
alyennkaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:32 | Сообщение # 74
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




УХ, отличная глава!!! Спасибо!!!!
Что ж, мои догадки не много подтвердились, но теперь в связи с данными событиями нужно строить новые предположения!!!!и ждать продолжения!!!!!
Жаль только, что история заканчивается! Хотелось бы только, чтобы конец был не слишком трагичным!!!! Кто-то из них всё равно должен остаться в живых!!!! Я так думаю!!!! wink


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
AeternitasДата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:40 | Сообщение # 75
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 234


Статус:




Quote (Bella_Ysagi)
Эдвард - коп? хм....а я то думала, почему мне кажется, что с ним не все так просто...

Ну да dry
Quote (Bella_Ysagi)
Эммет помог им а сам остался там....хм.... мне очень жаль Эма, ведь после этого, Аро не оставит его в живых(

Аро способен на такое sad
Quote (Bella_Ysagi)
я так рада, что Эд все-таки по настоящему любит Беллу.... и я уверена, он все сделает, чтобы она не попала за решетку!

Придумает, попробует...
Quote (Bella_Ysagi)
огромное спасибо за главу...

Пожалуйста wink
Quote (alyennka)
УХ, отличная глава!!! Спасибо!!!! Что ж, мои догадки не много подтвердились, но теперь в связи с данными событиями нужно строить новые предположения!!!!и ждать продолжения!!!!!

Одинаково мыслим)))
Quote (alyennka)
Жаль только, что история заканчивается! Хотелось бы только, чтобы конец был не слишком трагичным!!!! Кто-то из них всё равно должен остаться в живых!!!! Я так думаю!!!

Посмотрим, но будьте готовы ко всему!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Поймай меня (изнанка правильного мира)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла