Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » МАТРИАРХАТ. Упрямая леди. (Три подруги решают приручить понравившихся джентльменов.)
МАТРИАРХАТ. Упрямая леди.
ღАлаяღДата: Понедельник, 10.10.2016, 12:21 | Сообщение # 1
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»






Название: МАТРИАРХАТ. Упрямая леди (часть 1).

Автор: КНЯГИНЯ (леди Юлия)

Редактор: valery3078 (леди Ирина)

Правка текста: valery3078 и Мурлыська0319(леди Ольга)

Дизайнер: Дашулич (леди Дарья)

Разрешение: Есть

Пейринг: Эдвард/Белла, Элис, Розали, Джаспер, Эммет

Рейтинг: 18+

Жанр: Гет, Романтика, Флафф

Статус: оригинал - завершен, размещение - завершено.

Саммари: Три подруги решили противостоять правилам этикета высшего общества.

Им претит потакать командам мужчин, и они берутся приручить понравившихся

джентльменов, и заставить их уважать женское общество. Но как быть, если дамские

угодники не хотят меняться, и им нравится проводить время за игорными столами и под

юбками доступных женщин.










Почтовая голубка: Tusya_Natusya





Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-36750-1#3382771][img]http://s019.radikal.ru/i625/1610/56/45a1952aa537.png[/img][/url]

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-36750-1#3382771][img]http://s017.radikal.ru/i441/1611/0a/9eaac982e692.png[/img][/url]


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-36750-1#3382771][img]http://s12.radikal.ru/i185/1612/d6/c023abe04269.png[/img][/url]

____________
Другие мои темы:
Дневники Дивы
Жена и 31 добродетель
Ривер
Котовасия




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Воскресенье, 19.03.2017, 23:11
 
Angel2188Дата: Четверг, 03.11.2016, 14:25 | Сообщение # 76
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за продолжение! Увлекательная история! Белла очень серьезно подошла к своему плану! Эдвард с ума сойдет! Ну девочка - НИ ПУХА, НИ ПЕРА!!!! wink С нетерпением жду продолжения! Вдохновения и присутствия Музы! smile
 
робокашкаДата: Четверг, 03.11.2016, 14:28 | Сообщение # 77
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Все-таки как мало у дам возможностей противостоять мужчинам angry Можно только стимулировать, то есть то, что этим кобелям и требуется. И устоять перед обаятельными "плохими мальчиками" они не могут tongue
Какой уж тут матриархат...
Спасибо за продолжение!
 
Rara-avisДата: Четверг, 03.11.2016, 14:52 | Сообщение # 78
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Отмечусь, чтобы не потерять тему. smile

 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 03.11.2016, 16:18 | Сообщение # 79
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


ღАлаяღ, спасибо за главу.
Ох, если бы Эдвард только знал, что его ждет. Хоть бы при виде Беллы у него сердце не остановилось biggrin
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
KittiyДата: Четверг, 03.11.2016, 21:58 | Сообщение # 80
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Вот Белла чертовка! smile
Да Каллена удар хватит, Да и добрую часть мужчин На балу От такого зрелища..
Затеяла Она игру не шуточную.. Перья будут лететь и клочья biggrin Спасибо за главу! smile



 
ღАлаяღДата: Пятница, 04.11.2016, 12:37 | Сообщение # 81
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




sonador,
Цитата sonador ()
вот и началось исполнение плана Би по "укрощению мужчины". такими действиями она не только Эдди доведёт "до ручки", но также и других мужчин, находящихся по близости

Это точно biggrin Хоть другие мужчины и не против))
Цитата sonador ()
у меня возникла такая мысль - Эдди не мог подслушать разговор девушек?

Нет, не мог) Это случайно получилось))
Цитата sonador ()
и что же он всё-таки придумал на её желание жить отдельно от него с компаньонкой?

Да особо он тут возразить не сможет.


Angel2188,
Цитата Angel2188 ()
! Белла очень серьезно подошла к своему плану! Эдвард с ума сойдет! Ну девочка - НИ ПУХА, НИ ПЕРА!!!!

Укротить нужно серьезного противника))


робокашка,
Цитата робокашка ()
Можно только стимулировать, то есть то, что этим кобелям и требуется.

Ну хоть в этом плане можно на них не слабо отыграться)))
Цитата робокашка ()
И устоять перед обаятельными "плохими мальчиками" они не могут
Какой уж тут матриархат...

Ведь "плохие мальчики" лучше всего знают подход к таким хорошим девочкам))


 
ГлорияДата: Пятница, 04.11.2016, 21:11 | Сообщение # 82
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Ничего себе!!!!!
Под впечатлением от прочтения первых глав!!!!!! Безумно понравилось!!!!!!
Примите в ПЧ и буду рада маячкам о выходе новых глав!!!
Очень понравились образы главных героев!!!
Столько эмоций и неожиданностей))) Очень жду продолжения!!!
Надеюсь дамам удастся осуществить свой план по завоеванию и приручению мужчин!!!!!
 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 06.11.2016, 12:22 | Сообщение # 83
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Rara-avis, wink

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Ох, если бы Эдвард только знал, что его ждет. Хоть бы при виде Беллы у него сердце не остановилось

Хорошо, что Эдвард еще молодой))) Но удивится он очень))


Kittiy,
Цитата Kittiy ()
Да Каллена удар хватит, Да и добрую часть мужчин На балу От такого зрелища..

Больше от такого поведения кандратий хватит всяких пожилых дамочек)))
Цитата Kittiy ()
Перья будут лететь и клочья

Почти
biggrin

Глория,
Цитата Глория ()
Под впечатлением от прочтения первых глав!!!!!! Безумно понравилось!!!!!!

Очень рада happy
Цитата Глория ()
Примите в ПЧ и буду рада маячкам о выходе новых глав!!!

Добро пожаловать!!! Маячки присылаю тем, кто отписывается под главой или на форуме wink
Цитата Глория ()
Надеюсь дамам удастся осуществить свой план по завоеванию и приручению мужчин!!!!!

Посмотрим))

Добавлено (06.11.2016, 12:22)
---------------------------------------------

Добавлена 10 глава!!!


 
робокашкаДата: Воскресенье, 06.11.2016, 13:34 | Сообщение # 84
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Захотелось девушке поиграть и карты нужные, да не выиграла... Обидно - наряжалась Белла, планировала, а все пошло не так, как хотелось.
Спасибо за продолжение! smile
 
Angel2188Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 13:37 | Сообщение # 85
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за продолжение! smile
Ну все как и стоило ожидать! Сначала надо было со своими любовницами разобраться! biggrin
Придется ему теперь постараться... С нетерпением жду продолжение! wink
 
KittiyДата: Воскресенье, 06.11.2016, 14:49 | Сообщение # 86
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибище за главу! biggrin
Блин, я обожаю эту историю!

Эти перепалки героев нечто невероятное smile Ну, а бал был горяч на события и эмоции!
Белла задела графа. Что у бедняги пар Из ушей не шел biggrin
Но, Он сам разрушил все хрупкое доверие Беллы, жду Продолжение!



 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 15:06 | Сообщение # 87
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


ღАлаяღ, спасибо за новую главу.
Ну вот, все только начало налаживаться, а Эдвард так облажался. Конечно, я верю в лучшее, и думаю, что все было не так, как подумала Белла. Наверное, нужно было дать шанс Эдварду объясниться...
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
renesmi3Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 18:39 | Сообщение # 88
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




конечно сложно такое предположить, но Белла могла быть хоть на секунду усомниться что поцелуй это инициатива герцога. Ведь по разговору в библиотеке и того что она услышала за шторами, вывод такой и напрашивается - это именно таня поцеловала ее
 
NoksowlДата: Понедельник, 07.11.2016, 21:27 | Сообщение # 89
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




ღАлаяღ, спасибо за приглашение и новую историю

Не повезло Белле с родственниками. Достается ей от Деметрия. Но она и сама, как показала история, еще какая драчунья: то пощечины раздает, то пинки. Видимо это у них семейное biggrin Но Деметрий, как мужчина, посильнее будет, оттого остаются видимые отметины на Белле...

Пошла Белла на поводу своим желаниям, уступив Эдварду, а о будущем-то и не подумала. Она перечеркнула его. Теперь ей либо с Эдвардом, либо в монастырь. А судя по ее словам, с ним ничего серьезного она не планировала, так как не хотела быть одной из многих его любовниц. С Эдвардом она быть не хочет, а значит заработала себе статус изгоя общества. Такую порченную ее никто не возьмет в жены. А, значит, сделала своими действиями свою судьбу еще хуже, чем если бы стала женой Деметрия. Хотя... может Деметрий ее и порченную возьмет. Ведь цель свадьбы, чтобы собственность Беллы осталась во владении семьи Вольтури. А для постели он найдет себе ту, которая будет ему по нраву. cool

Ее поведение может привести к тому, что она станет персоной нон грата. Англичане наиболее консервативный народ, поэтому ее причуды будут восприняты в штыки. Ее откровенный наряд может причислить ее к определенным слоям населения... wink Допускаю, что может я преувеличиваю. Платья-то я не видела. Может не так страшен черт, как его малюют (с) biggrin

Изабелле повезло, что Эдвард увязает в своих чувствах и заинтересован в ней настолько, что начинает подумывать о серьезных отношениях, а не о мимолетной интрижке, как в самом начале. Также ей можно сказать, что повезло в том, что идею Элис ей воплощать с Эдвардом, а не с кем-то другим. Для него она уже затмила всех его любовниц, что он забросил их и его единственная цель - это она сама. happy

Ее намеченный список уже давно действует, просто она этого не заметила. Эдвард к тому моменту ревнует ее к любому, кто с ней рядом... Уважение? Считаться с ее мнением? Это только в своих мыслях он намечал сломить ее сопротивление. А на деле он только соблазняет ее. Она сама к нему пришла в совместную их ночь. Он к ней не вламывается в комнату. Хотя сколько раз грозился, что каждую ночь она будет его. Но сам не предпринимал, насильно ее не брал. Уважает ее личное пространство. Хотя у меня были мысли, что он к ней через окно заберется. biggrin Он, ведь, таким образом навещал своих любовниц. Но она уже другая для него, раз так не сделал... wink Вообще вся его бравада, хамское поведение, выглядит как напускное, а на самом деле он мне видится другим. Старается быть подстать обществу, в котором он вертится, потому так себя и ведет... Как ее слезы быстро смыли с него маску и он вмиг стал заботливым, беспокоящемся. И вид синяков также на него повлиял... Можно сказать, заочно она выполнила задание Элис. Сейчас у них скорей всего обоюдное происходит приручение. Она ведь с самого начала отказала ему, когда он сделал ей предложение. Была для всех неприступной, что до 23 лет так и не приняла ни чье предложение... Каждому приходится иметь дело с особенностями другого. Взаимные чувства их крепнут. Притрутся друг к другу и будет у них счастье smile


 
ღАлаяღДата: Вторник, 08.11.2016, 13:21 | Сообщение # 90
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Обидно - наряжалась Белла, планировала, а все пошло не так, как хотелось.

Обидно, но всё равно старания не пройдут напрасно)



Angel2188,
Цитата Angel2188 ()
Сначала надо было со своими любовницами разобраться!
Придется ему теперь постараться...

Ему пока не до любовниц было))) Но попал так попал)))


Kittiy,
Цитата Kittiy ()
Блин, я обожаю эту историю!

happy Как приятно)
Цитата Kittiy ()
Белла задела графа. Что у бедняги пар Из ушей не шел

Люблю такого ревнующего Эдварда)))
Цитата Kittiy ()
Но, Он сам разрушил все хрупкое доверие Беллы,

Скорей ему помогли...хочется, прямо чуть заступиться за Эдварда))


♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Конечно, я верю в лучшее, и думаю, что все было не так, как подумала Белла.

Хоть кто-то верит в Эдварда)
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Наверное, нужно было дать шанс Эдварду объясниться...

Не очень она даст ему шанс(( Но он не отступит)И такой своеобразный способ придумает поговорить))))


renesmi3,
Цитата renesmi3 ()
конечно сложно такое предположить, но Белла могла быть хоть на секунду усомниться что поцелуй это инициатива герцога.

Ну не с репутацией Эдварда думать о том, что это не он целовал Таню, а она его)
Цитата renesmi3 ()
Ведь по разговору в библиотеке и того что она услышала за шторами, вывод такой и напрашивается - это именно таня поцеловала ее

Всё равно больно от того, что Белла увидела...не важно уж кто и кого целовал. Не из приятных картина.


Noksowl,
Цитата Noksowl ()
спасибо за приглашение и новую историю

Спасибо, что пришли happy Я очень рада happy
Давно я таких развернутых комментариев не видела))) Да и сама таких писать не умею))

Цитата Noksowl ()
Видимо это у них семейное

Ахха, точно biggrin
Цитата Noksowl ()
А судя по ее словам, с ним ничего серьезного она не планировала, так как не хотела быть одной из многих его любовниц.

Ну ведь как бывает: планируешь одно, а в душе надеешься на другое)
Цитата Noksowl ()
Хотя... может Деметрий ее и порченную возьмет. Ведь цель свадьбы, чтобы собственность Беллы осталась во владении семьи Вольтури. А для постели он найдет себе ту, которая будет ему по нраву.

Деметрий возьмет я не сомневаюсь, только от этого жизнь Беллы стала бы еще тяжелей. Начиная от всяких оскорблений и до более жестокого отношения, Белле ждать нечего было бы от Деметрия.
Цитата Noksowl ()
Допускаю, что может я преувеличиваю. Платья-то я не видела. Может не так страшен черт, как его малюют (с)

Я сама не очень представляю платье))) Точнее, не могу представить какое бы могло быть платье откровенное в то время))) Может, где оголены плечи - это ведь уже верх откровенности)) Просто если судить по эмоциям и представлениям Эдварда о платье Беллы, то мне представляется чуть ли не одно нижнее белье и сверху одета прозрачная ткань biggrin
Цитата Noksowl ()
Также ей можно сказать, что повезло в том, что идею Элис ей воплощать с Эдвардом, а не с кем-то другим. Для него она уже затмила всех его любовниц, что он забросил их и его единственная цель - это она сама.

Да, в этом плане Белле и правда повезло) А то могла бы их игра обернутся очень плохо.
Цитата Noksowl ()
Уважение? Считаться с ее мнением? Это только в своих мыслях он намечал сломить ее сопротивление. А на деле он только соблазняет ее. Она сама к нему пришла в совместную их ночь.

Тоже считаю, что Эдвард просто тешит свое Эго тем, что он якобы сломает Беллу)) Но он ведь видит её тягу к нему, он прекрасно понимает её чувства, если она даже и сама этого не понимает или не замечает. Как никак он в любовных делах опытней)) Больше того, что ему позволяет Белла он не делает)
Цитата Noksowl ()
Хотя у меня были мысли, что он к ней через окно заберется.

Напишу спойлер))) Такое еще будет))
Цитата Noksowl ()
Сейчас у них скорей всего обоюдное происходит приручение. Она ведь с самого начала отказала ему, когда он сделал ей предложение.

Они сейчас как бы узнают друг друга)
Цитата Noksowl ()
Притрутся друг к другу и будет у них счастье

Через столько пройдя, должны быть счастливы в итоге))


 
ГлорияДата: Вторник, 08.11.2016, 16:39 | Сообщение # 91
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Спасибо за новую главу и маячок!!!
Безумно интересно наблюдать за парой Эдварда и Беллы))))))) Столько страсти и эмоций - ух!!!!
Сможет ли Эдвард доказать свои чувства? Сможет ли действительно измениться ради любви???
Очень жду продолжения!!!!
 
ღАлаяღДата: Среда, 09.11.2016, 11:44 | Сообщение # 92
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Глория,
Цитата Глория ()
Безумно интересно наблюдать за парой Эдварда и Беллы))))))) Столько страсти и эмоций - ух!!!!

Эмоциональные)))
Цитата Глория ()
Сможет ли Эдвард доказать свои чувства? Сможет ли действительно измениться ради любви???

Должен постараться)) Если ему и правда нужна Белла)

Добавлено (09.11.2016, 11:44)
---------------------------------------------

Добавлена 11 глава!!!


 
NoksowlДата: Среда, 09.11.2016, 12:00 | Сообщение # 93
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Ну ведь как бывает: планируешь одно, а в душе надеешься на другое)

ППКС. Бывает, что даже самому себе сложно признаться о своих желаниях, надеждах happy

Цитата ღАлаяღ ()
Деметрий возьмет я не сомневаюсь, только от этого жизнь Беллы стала бы еще тяжелей. Начиная от всяких оскорблений и до более жестокого отношения, Белле ждать нечего было бы от Деметрия.

Думаю, жизнь Беллы с Деметрием в любом случае была бы кошмарной. Такой вот он жестокий. Сейчас он себя сдерживает из-за своего отца (Маркуса). После свадьбы, боюсь, что он на ней живого места не оставит. Это будет для нее персональный ад. cry

Цитата ღАлаяღ ()
Я сама не очень представляю платье))) Точнее, не могу представить какое бы могло быть платье откровенное в то время))) Может, где оголены плечи - это ведь уже верх откровенности)) Просто если судить по эмоциям и представлениям Эдварда о платье Беллы, то мне представляется чуть ли не одно нижнее белье и сверху одета прозрачная ткань

Вроде попадались мне картинки платьев того времени с открытыми плечами, поэтому не уверена, что это могло шокировать. А вот то, что оно облегающее вполне. Еще и сказано, что у платья неприлично глубокое декольте. И еще написано: "Бедра были обтянуты, а шлейф платья красивыми складками лежал на полу". Раз шлейф, значит, ноги спереди частично видны, что недопустимо для целомудренной девушки.



Цитата ღАлаяღ ()
Цитата Noksowl ()
Также ей можно сказать, что повезло в том, что идею Элис ей воплощать с Эдвардом, а не с кем-то другим. Для него она уже затмила всех его любовниц, что он забросил их и его единственная цель - это она сама.

Да, в этом плане Белле и правда повезло) А то могла бы их игра обернутся очень плохо.

Самым плохим вариантом было, если бы выбор пал на Деметрия или на подобного по поведению «кавалера». Но у нее подруги не жестокие. Предложили бы переиграть и выбрать другую кандидатуру. С Эдвардом они предлагали ей подобное. smile

Цитата ღАлаяღ ()
Тоже считаю, что Эдвард просто тешит свое Эго тем, что он якобы сломает Беллу)) Но он ведь видит её тягу к нему, он прекрасно понимает её чувства, если она даже и сама этого не понимает или не замечает. Как никак он в любовных делах опытней)) Больше того, что ему позволяет Белла он не делает)

Белла призналась себе, что ее тянет к нему, но не хочет быть одной из многих, очередной его интрижкой, потому и старается сохранять дистанцию. Ну а Эдвард... да, он опытный и видит, что она его желает и искусно манипулирует ее чувствами. cool

Цитата ღАлаяღ ()
Цитата Noksowl ()
Хотя у меня были мысли, что он к ней через окно заберется.

Напишу спойлер))) Такое еще будет))

И правильно! smile Не стоит терять спортивную форму biggrin




Сообщение отредактировал Noksowl - Среда, 09.11.2016, 18:02
 
Angel2188Дата: Среда, 09.11.2016, 13:12 | Сообщение # 94
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за продолжение! Положение усложняется. sad
Беллу очень задела ситуация на балу! Я бы тоже сразу не стала ничего слушать!
Доверия пока нет, надо Эдварду постараться доказать ей, что ему нужна она одна! Если Белла увидит его еще с кем-нибудь - будет вообще кошмар!
А его ухаживания она может отклонить!
И, когда она узнает о своем состоянии и о том, что Эдвард о ее богатстве знал - сложно будет поверить Эдварду, что он с ней по любви! Белла девушка эмоциональная и импульсивная
! Даааа, через многое им придется пройти! Но, я так думаю, все наладится! И чем длиннее путь к счастью - тем оно больше ценится! wink
 
KittiyДата: Среда, 09.11.2016, 14:13 | Сообщение # 95
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за главу!
Честно сказать, мне стало жаль Эдварда, То каким его застала Белла в кабинете.. Его поза , в которой он заснул, говорила о том что он Очень напряжон и растроен..
Да и Белла мучается от любви, только вот поверила она глазам своим, Да это и не дурно, вспомнить только его прошлые "подвиги ". А герцог влюбился не на шутку.
Теперь стало ясно Почему Волтури так желает женить своего сына на Белле, ведь судя по информации она Очень завидная невеста.
Но надеюсь Эдвард все решит, и все же сможет поговорить с ней. Очень жду продолжения!



 
робокашкаДата: Среда, 09.11.2016, 20:56 | Сообщение # 96
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Если Эдвард благородный человек, он расскажет Белле всё о ее же "приданом", а иначе получается, что он тоже отсутствием меркантильности не страдает wink
Спасибо за продолжение
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 09.11.2016, 21:23 | Сообщение # 97
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


ღАлаяღ, спасибо за новую главу!
Вот так новости... Оказывается, Белла очень и очень богата. А ее дядя всего лишь хочет заполучить все ее имущество. Надеюсь, Эдвард сможет предотвратить это.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
ГлорияДата: Четверг, 10.11.2016, 16:59 | Сообщение # 98
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Интересно что же придумает эта компания)))) Даже страшно представить))))
Очень жаль, что Белла потеряла так рано всю семью - надеюсь они с тетей поладят!!!!
Спасибо за новую главу!!!
 
BriggitДата: Четверг, 10.11.2016, 19:11 | Сообщение # 99
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Восхитительный фанф! Очень интересно читать. Надеюсь у героев все сложится хорошо! Рассчитываю на скорое продолжение))
Чур меня в пч!


 
NoksowlДата: Пятница, 11.11.2016, 11:29 | Сообщение # 100
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




ღАлаяღ, спасибо за новую главу! happy
Гиблое дело перевоспитывать взрослого мужчину! biggrin Что выросло, то выросло. Если в нем нет склонности к верности, надежности, то уже и не появится. Но, думаю, ничего нет страшного, если Белла будет пребывать в счастливом заблуждении, что смогла изменить Эдварда, когда он проявит свои положительные качества. happy Главное чтобы не ущемляла его гордости, потому что подкаблучником он точно не будет. cool
Что-то в этой главе грустно стало за Эдварда... sad Но, если так подумать, то он сам виноват в ситуации. С самого начала зарабатываешь свою репутацию. Потом мнение окружающих складывается, основываясь на сложившемся образе. У него сложилась не очень хорошая репутация и теперь он пожинает ее плоды, расплачивается недоверием...
Хорошо, что у них есть желание быть вместе. smile А, значит, разлучатся ненадолго. Скорейшей встрече поспособствует противостояние дяде... Информация, которую узнал Эдвард... Пока дяде предъявить ничего нельзя, до тех пор, пока Белла не достигла 24 лет или пока она не вышла замуж... Но дядя раз задался целью владеть ее имуществом и дальше, а женить сына на ней не входит, то будет думать, как иначе обогатиться. Вот тут уже пойдут махинации. Белле он уже сказал, что она без гроша, осталось только воплотить это... И заодно это даст возможность Эдварду взять его за жабры. biggrin А он поймет, что что-то не так, получив заранее информацию об имуществе и доходах Изабеллы. Она в надежных руках! Эдвард не даст ее в обиду, не даст возможности ее обмануть и оставить ни с чем. cool Он сделает все для этого, даже если у него самого не будет надежды, что Белла будет его женой.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » МАТРИАРХАТ. Упрямая леди. (Три подруги решают приручить понравившихся джентльменов.)
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement