|
Мой тайный искуситель
|
|
| Sandie_J | Дата: Понедельник, 18.01.2010, 23:56 | Сообщение # 1 |
Группа: Удаленные
|
Спасибо за эти потрясающие обложки Luluska!! Они великолепны!
R, со сценами NC-17
Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Эммет/Розали, Джаспер/Эллис
Ангст , Романтика, Юмор
ЗАКОНЧЕН! В процессе редактирования
Все герои Стэффани Майер и мои собственные. Но сама история и характеры героев пренадлежат мне
Белла поступает в университет в Лос-Анджелесе, оставляя в Форксе своего парня Джейка. На новом месте помимо новых друзей она встречает местного сердцееда Эдварда, к которому её безумно тянет. Сможет ли она сохранить отношения на расстоянии и устоять перед чарами самого сексуального парня в штате Калифорния, при условии, что ей приходится жить с ним в одном доме и совместно заниматься страстным танго?..
Характеры героев сильно изменены! В фике присутствует нецензурная лексика и детально описанный секс! Но, если вы любители порно-рассказов, эта история не для вас. Этот рассказ пишется не для этого! Но все же история ооочень горячая ;D
Это история о девушке, которая запуталась в себе и своих чувствах. В жизни часто встаёт сложный выбор между проверенным и надёжным человеком, в котором ты абсолютно уверен, и кем-то весьма сомнительным и малознакомым, но именно этот человек пробуждает в тебе странные и порочные чувства... И главное сделать правильный выбор, так как в случае ошибки потери будут максимальные...
Продолжение будет появляться по мере возможности. К сожалению *или к счастью* у меня много дел и забот не только здесь на форуме, но и в реальной жизни. Так что заранее прошу прощения за задержки глав.
Этот фанфик требует немало сил и времени, платой и благодарностью за который являются только ваши комментарии! Не пожалейте минуты и напишите хоть пару слов! Мне нам будет очень приятно Люблю вас, мои дорогие!
ОЧЕНЬ ЖДЁМ ВАШИХ КОММЕНТАРИЕВ!
ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА, ТО ЕСТЬ МЕНЯ!
_____________________________________________________________________________________
Спасибо за эту потрясающую обложку Ромашка3024! Настюш, я тебя обожаю! :*
_____________________________________________________________________________________
АБСОЛЮТНО СВЕЖИЙ ТРЕЙЛЕР!!!
За это великолепное творение благодарим miamor416!! Ксюшечка. дорогая моя! Спасибо тебе! Я просто потрясена этим видео... Музыка, танго, парочка моя любимая.. Очень красиво и чувственно! СПАСИБО! Дорогие мои читатели, надеюсь, вы отблагодарите Ксюшу подарком/репой за ее самоотверженность ;)
˙˙·٠• ● •٠·˙˙
Это видео сделала моя любимая Ромашка3024 (Настюша) Роднуля моя!))) Я тебя безумно люблю! спасибо тебе, то потратила столько нервов на меня, мой фф и это видео Я тебя люблю!
˙˙·٠• ● •٠·˙˙
А за этот потрясающий трейлер говорим спасибо АнгелДемон!! Алисочка, дорогая моя, видео просто великолепное!! Спасибо тебе огромное))))
_____________________________________________________________________________________
_____________________________________________________________________________________
_____________________________________________________________________________________
_____________________________________________________________________________________
Жду вас на форуме нового фика В ПОСТЕЛИ С ЛЖЕЦОМ, который мы пишем вместе со всем вам знакомой и любимой Олечкой RRRRRj!
Сообщение отредактировал Sandie_J - Суббота, 18.06.2011, 03:05 |
| |
|
|
|
|
| Zu | Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 09:33 | Сообщение # 402 |
˜”*°•Молчание - золото•°*”˜
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Статус: 
|
Sandie_J, отличная глава. Эх, как Эдди то взревновался, когда все стали хвалить Джейка. Но он (Джейк) не нравится мне , не знаю с чем это связанно. А Белке давно пора прислушаться к Анджели и бросится в омут с головой!!!! Буду ждать, ведь впереди еще не одна совместная тренировка. Sandie_J еще раз спасибо, за эту историю!!!!!
|
| |
|
|
|
|
| Sandie_J | Дата: Понедельник, 29.03.2010, 20:07 | Сообщение # 404 |
Группа: Удаленные
|
спасибо ВАм за то что поддерживаете меня своими комментариями! самой уже не терпется сесть за главу!))) но пока времени нет вообще( надеюсь, завтра начну писать))
|
| |
|
|
|
|
| Ева | Дата: Пятница, 02.04.2010, 17:58 | Сообщение # 406 |
Яблочко
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Статус: 
|
Sandie_J, ты молодец... Давно не была здесь, вообще весь виртуальный мир был для меня закрыт на некоторое время...думала с ума сойду... Прода классная... Джейк меня по прежнему бесит!!! Класно было прочитать сразу 3 главы, и все равно мало получилось!!!
|
| |
|
|
| FREE_LIKE_A_WIND | Дата: Пятница, 02.04.2010, 18:18 | Сообщение # 407 |
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: 
Клубы:
|
Вот это дааааа!!!!!!!офигеть!!!!НоваЯ глава оочень понравилась!!!особенно конец!!.......но с другой стороны....Джейка тоже жалко!!ЖДЕМ ПРОООДУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))
|
| |
|
|
| Sandie_J | Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 03:03 | Сообщение # 408 |
Группа: Удаленные
|
спасибо девчонки!))) Женюсик, а тебе ещё и за совет))) написала модераторам 
|
| |
|
|
|
|
| Sandie_J | Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 15:58 | Сообщение # 410 |
Группа: Удаленные
|
Leksi, уже готова))) вчера ночью Полиночке отправила))) ждём))) надеюсь, когда приеду вечерком домой она мне уже скинет)))
|
| |
|
|
| бог | Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:06 | Сообщение # 411 |
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: 
|
Хотелось бы сегодня надеяться на продолжение......А то не уснётся.....Очень жду...
|
| |
|
|
| Sandie_J | Дата: Понедельник, 05.04.2010, 11:36 | Сообщение # 412 |
Группа: Удаленные
|
вот и прода)))
|
| |
|
|
|
|
| Floshka | Дата: Понедельник, 05.04.2010, 11:52 | Сообщение # 414 |
Группа: Удаленные
|
Sandie_J, спасибо огромное за продолжение этого чудесного фанфика! Вот наконец-то наш горячо *любимый* Джейкоб уехал... Посмотрим, как Белла будет сопротивляться Эдварду. Думаю там такое начнется, а ведь им еще на конкурс нужно вдвоем ехать Он и она- ИНТИМНАЯ ОБСТАНОВКА Еще раз спасибо, мне очень понравилось)))
|
| |
|
|
| reddish_squirrel | Дата: Понедельник, 05.04.2010, 13:31 | Сообщение # 415 |
El mal nunca duerme
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: 
|
Джейк такой наивный...прям аж мутить начинает от его наивности...фу! Эдвард походу начинает влюблятся в Беллу,только сам того,наверное,еще не понимает и боится влюбляться... Белла молодец,что немного проучила задницу Каллена... Спасибо за главу))))
Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра! You say I'm a bitch like it's a bad thing Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы
|
| |
|
|
| redwitch | Дата: Понедельник, 05.04.2010, 13:35 | Сообщение # 416 |
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1412
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
ну я думаю, что Белла очень скоро сдастся
|
| |
|
|
| Loro4ka | Дата: Понедельник, 05.04.2010, 13:57 | Сообщение # 417 |
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Статус: 
|
Новая глава! Ура! Джейк ввел меня в полный ступор! Ну ка? Ну как скажите мне пожалуйста можно быть таким глупым и слепым????? Это же просто ужас!!! И нашел еще кого просит присмотреть за Беллой.... О, не беспокойся, Джейкоб, он так присмотрит, что ты сам ее потом не увидишь! А на счет не надо отрицать очевидного.... ну... это точно, как не крути а он ей нравится... э... ну если мягко совсем говорить..... Я вот думаю и почему Эдвард так себя по-свински иногда ведет? Спасибо за новую главу, она просто замечательна!
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1

|
| |
|
|
| Ева | Дата: Понедельник, 05.04.2010, 14:25 | Сообщение # 418 |
Яблочко
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Статус: 
|
Sandie_J, глава отличная, как всегда!!!! Мне только не понравилось то, что Эдик испугался, когда она его из машины выпнула.... подрывает немоного его безупречный авторитет!!! Лучше бы он ушел, еще бы и ее напугал... А так все отлично, интригующе!!! Джейк такой правильный и доверчивый, такому трудно изменить... Эдварду придется перенапрячься!!!
|
| |
|
|
| Margarita61 | Дата: Понедельник, 05.04.2010, 15:23 | Сообщение # 419 |
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Статус: 
|
УХ!!!!!!!!! И когда же они придут к согласию,ведь оба чувствуют взаимное притяжение,пора бы уже и поговорить об этом,кто и чего хочет от этих отношений и прийти к какому-то соглашению,а так же не парить мозги окружающим.Жду продолжения.
|
| |
|
|
| Bella_Ysagi | Дата: Понедельник, 05.04.2010, 15:26 | Сообщение # 420 |
♥Bonita de mas♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 3085
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
Sandie_J, вах) новая глава просто потрясающая) Эдвард просто мего шутник))) ха)))) а вот Джейк и умом не блещит) жду с нетерпением проду)
|
| |
|
|
|
|
| markkulka | Дата: Понедельник, 05.04.2010, 17:10 | Сообщение # 422 |
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: 
|
Классная глава!!!так Эду и нужно!
|
| |
|
|
| Sandie_J | Дата: Понедельник, 05.04.2010, 17:42 | Сообщение # 423 |
Группа: Удаленные
|
спасибо всем!))) а Джейка жалко, да... Белле тоже жалко! Но что ж делать??))) и всё же он слишком простоват для нашей Белки))) посмотрим... 
|
| |
|
|
|
|
| Sandie_J | Дата: Понедельник, 05.04.2010, 18:02 | Сообщение # 425 |
Группа: Удаленные
|
а я не удивлена! если б мне подарили такую тачку я б даже мусор выносить на ней ездила))аххахах а мачо дааа....если такие как эдди, то это хорошо 
Сообщение отредактировал Sandie_J - Понедельник, 05.04.2010, 18:03 |
| |
|
|