Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Под одной крышей (Каллены и Свон живут вместе, и вот что из этого вышло...)
Под одной крышей
St_CatherineДата: Среда, 24.06.2009, 20:21 | Сообщение # 1
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:





Под одной крышей

Автор: На ღ Та. Разрешение автора, на размещение материала, получено. Я, т.е. St_Catherine, только выкладываю фик.
Рейтинг: NC-17
Жанр: romance
Пейринг: БС/ЭдК/ЛБ, Эл/Дж, Р/Эм.
Диклеймер: Кроме героев из книги Стефани Майер фигурируют персонажи, придуманные мной - Лесли Бриг, Роберт Свон, Мелоди Свон, Эндрю Каллен, Кейт Каллен.
Саммари: Каллены и Свон живут в одном доме. Как же будут развиваться отношения молодых людей?! Эдвард - звезда школы, Белла - новенькая, но уже в скором времени - довольно популярная девушка. В общем, жизнь кипит...
Размещение: обращаться к автору
Предупреждение: Все люди.
Фанф содержит откровенные сцены сексуального характера , с их, довольно таки, подробным описанием. Исходя из этого, к особо впечатлительным, а так же к детям, не достигшим 16 лет, просьба: перед тем как читать, подумайте, стоит ли травмировать свою психику. tongue Спасибо. smile
Статус: редактируется. Проверенные главы будут выделены жирным.


Содержание:
Глава 1. Первый и мучительный день!
Глава 2. Мой второй день!
Глава 3. Школа.
Глава 4.1. Перепалка. Обморок. Первый поцелуй, как горячий шоколад. Глава 4.2. Война, инцидент или НАЧАЛО!!! Теория и практика.
Глава 5. Прогулка. Сцена ревности. Охладись!
Глава 6. Испытай себя. Истерика. Вечеринка.
Глава 7.1. Привести в чувства. Танец страсти. Перепалка... Домой!!! Глава 7.2. Жертва. Упс... Слабо?!
Глава 8. Спор.
Глава 9. Новый день - новое начало. Веселье или искушение? Искушение!
Глава 10. Прогуляем?!
Глава 11. Наказание.
Глава 12. День первый.
Глава 13. Конец спору.
Глава 14. Рождение...! Начало чего-то большего…
Глава 15. Единственная. Возвращение в реальность.
Глава 16. Ревность?!
Глава 17. В бильярд на желание? Победитель или Проигравший?
Глава 18. И тут как тут…
Глава 19. Кстати, я люблю тебя!
Глава 20. За что?! Где ты, любимая?
Глава 21. Я люблю тебя, поверь мне…
Глава 22. Каникулы.
Глава 23. Желание.
Глава 24. Конец высоким отношениям…
Глава 25. Ты - самое дорогое, что у меня есть!
Эпилог. «Почему нет?»








За эту потрясающую обложку большое спасибо Miranda Jackson happy





Сообщение отредактировал St_Catherine - Вторник, 24.07.2012, 09:58
 
CaribaДата: Четверг, 08.07.2010, 01:02 | Сообщение # 151
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:
Смайл настроения:




ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ ЗА ТАКОЙ ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ФАНФИК!!! smile smile smile Мне понравились все главы !!! Я ОЧЕНЬ рада,что именно так закончилась эта необыкновенно интересная история !!! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! smile smile smile

 
KashulyaДата: Четверг, 08.07.2010, 18:01 | Сообщение # 152
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 180


Статус:




Фанф потрясающий!!!!!!!!!!!!
Столько чувств, эмоций, переживаний!!!!! я когда прочитала начало эпилога чуть не расплакалась, когда поняла, что она ему сказала нет, но слава Богу одумалась))))))
Написано потрясающе, очень рада, что случайно наткнулась на фанф и нисколько не жалею времени на его прочтение!!!!!!
Ну и финал просто потрясающий, "пузырик"))))это безумно мило, они прошли через столько испытаний, и собственную гордость и глупость, что вполне заслужили простого человеческого счастья, которое собственно их и настигло)))))


 
lena44kaДата: Суббота, 10.07.2010, 18:49 | Сообщение # 153
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Спасибо большое за этот потрясающий фанф!!!! Читала его весь день на одном дыхании и не могла оторваться))))))
 
Marishka_KalugaДата: Понедельник, 12.07.2010, 15:52 | Сообщение # 154
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за этот фанф!!! Прочитала его за день и я в восторге, очень люблю такие истории.
 
BellaSwon(Cullen)Дата: Понедельник, 12.07.2010, 20:07 | Сообщение # 155
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 515


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за этот фанф!!!
Прочитала его на одном дыхании.
Просто потрясно)
Люблю такие историй.
 
ADskaya7652Дата: Четверг, 22.07.2010, 10:10 | Сообщение # 156
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающая история...прочитала на одном дыхании))) Огромное спасибо за этот рассказ)))
 
LaunischДата: Четверг, 02.09.2010, 11:39 | Сообщение # 157
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Я бы могла сейчас петь дифирамбы о том, какой шикарный получился фанфик, но нет, иногда полезно и сказать о недочетах, которые, к сожалению, встречались в тексте. К таким недочетам по большей части относится тавтология, запятые, которые порой перебегали не в те места, и неточности в стилизации американской жизни. Но, не смотря на это, история получилась довольно легкой, местами грустной, но зачастую веселой. А те минусы, которые я назвала легко исправить, произведя финальную вычитку всего фанфика.

 
St_CatherineДата: Пятница, 10.09.2010, 00:58 | Сообщение # 158
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Девушки, большое спасибо, что читали фанф! Я очень рада, что он вам понравился)) Автор куда-то пропала, но я уверена, что она была бы в полнейшем восторге от ваших отзывов)) Спасибо))

Launisch, к сожалению, да( Я, когда-только выкладывала фанф, немного исправила его, потому что первоначальный вариант вообще был очень плохо оформлен. Но, на тот момент, уровень моей грамматики тоже был на ОЧЕНЬ низком уровне. Сейчас, надеюсь, все нормально)
Я в ближайшее время найду фанфу нормальную Бетту и заново буду добавлять главы, так как сама прекрасно знаю и понимаю, что неграмотный текст хуже воспринимается, несмотря на то, каким бы хорошим ни был фанф.



 
Renesme-CarliДата: Понедельник, 13.09.2010, 22:31 | Сообщение # 159
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Читала на одном дыхании, создается впечатление что ты все пережила с героями....)))

Подпись пользователя
Смерть - прекрасна,
Жизнь - опасна,
Ненависть - рождает страсть,
А та лишь губит нас....
[url=http://nick-name.ru/sertificates/97392/][img]http://nick-name.ru/forum2t0/%7C%CC%E0%CB%FB%D8%EA%C0+%
 
Meda5540Дата: Четверг, 16.09.2010, 08:57 | Сообщение # 160
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




ПРИНИМАЙ В ПЧ... МНЕ НРАВИТЬСЯ САММАРИ, ПОЧИТАЮ ПОТОМ РАССКАЖУ О СВОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯХ... ПОБЕЖАЛА ПО ГЛАВАМ

Добавлено (14.09.2010, 17:30)
---------------------------------------------
Мне очень понравилась их поездка, им явно нельзя больше наедине оставаться. Иначе в следующий раз останутся не только засосы... спасибки

Добавлено (16.09.2010, 08:57)
---------------------------------------------
С большим удовольствием прочитала фанф! Очень легко читается, классная идея, очень переживала когда они не понимали друг друга, обрадовалась когда прочитала эпилог! спасибо автору!


Люблю!
 
koshka_vampirДата: Четверг, 16.09.2010, 18:10 | Сообщение # 161
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




happy СПАСИБО за чудесный фф!!!
Это нечто! Извините не писала раньше, просто хотела сразу прочитать всё.
В этом фф столько эмоций, чувств и столько любви. Сначало меня немного раздражало поведение Беллы вела себя и правда как настоящая стерва.
Убивали просто её фразы я тебя люблю думает а я тебя ненавижу говорит. Два пишем три в уме это называется biggrin
Короче эмоции только положительные спасибо огроменное.
wink буду читать ваши работы!
УМНИЦЫ!!!!



 
АсылгужинаАлинаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:08 | Сообщение # 162
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




biggrin angry cool happy surprised wink wacko dry cry sad tongue

Добавлено (26.09.2010, 12:08)
---------------------------------------------
biggrin angry cool happy surprised wink wacko dry cry sad tongue

 
ღChuckBassღLoveღДата: Вторник, 28.09.2010, 16:56 | Сообщение # 163
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




это просто замечательно)
спасибо большое)
 
janzirinaДата: Суббота, 02.10.2010, 23:24 | Сообщение # 164
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




Очень понравилось! особенно их игры.......
только вот не поняла, почему Белла так отказала?
Спасибо за замечательный фанфик!!!!!!!!!
 
KlonДата: Понедельник, 11.10.2010, 14:06 | Сообщение # 165
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Потрясающе, как мило!!!
Читается на одном дыхании!
СПАСИБО! happy


Подпись пользователя
Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть стараются!
 
Крошка_КалленДата: Понедельник, 11.10.2010, 18:32 | Сообщение # 166
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Я читала его давно... В одном сообществе... Я была в восторге...я хотела читать дальше...а главы добавляли редко...читала с замиранием сердца...следя за всеми действиями...и из-за этого рассказа я пришла на этот сайт...первый фанф который я читала...я помню все...как вчера... И их приезд, и их первоначальное мнение друг о друге...и ванную с мини топиками и шортиками для сна... И их засосы в машине...и их первый раз, и бильярд...и лесли...с её подставой...и эпилог...как я плакала читая все...как я переживала с героями... Я до сих пор люблю этот фанф... Удачи в поисках беты)))
спасибо что выложила здесь)))


 
Ashley_CameronДата: Пятница, 15.10.2010, 23:29 | Сообщение # 167

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Спасибо огромное за потрясающий фанф happy
Читался просто на одном дыхании)
Некоторые моменты аж до слез растрогали, я даже не ожидала от себя такого... happy happy


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
IVIигEp04k@Дата: Вторник, 19.10.2010, 18:02 | Сообщение # 168
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


так красиво! просто супер написано, жалко история закончилась! cry

 
МарфушаДата: Четверг, 21.10.2010, 18:07 | Сообщение # 169
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




St_Catherine, спасибо вам за эту историю..
за ваши мысли и за ваш труд..
история наполнена любовь и ревностью....
Это была любовь с первого взгляда..только не один из них об этом даже не догадывался..воспринимая это как влечение,которому они не могли противостоять как бы долго не сопротивлялись..было все и раздражение злость гнев нежность ласка и забота..им пришлось пережить не мало трудностей..они попадали в различные смешные и не очень случаи...они играли на нервах друг друга заставляли ревновать и распыляться от желания..они начали свои отношения после того как все у них уже было,первый поцелуй,первый секс,первое признание в любви..но потом они перешли на духовный уровень отношения ))))что бы не выдержать и упасть друг другу в жаркие объятия..эпилог был очень сумбурным.. с начало то что Белла отказала Эдварду выйти за него замуж ...потом долгая разлука..случайная встреча....снова вмести..брак ..ребенок..счастье и любовь..
спасибо wink


 
evgen4410Дата: Вторник, 26.10.2010, 22:25 | Сообщение # 170
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:




офлигителный фиг!!!! люблю много секса,афигенских страстных поцелуев и интриг)))) спасибо автору, не могу оторваться,пойду читать дальше)))) wacko wacko wacko
 
Lola_NessyДата: Пятница, 29.10.2010, 11:40 | Сообщение # 171
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




мм)начало понравилось)

 
РитулечкаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:01 | Сообщение # 172
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




только дочитала фанф
Мне очень понравилось
Ты не думала о второй частИ??


 
СерафимаДата: Четверг, 11.11.2010, 14:01 | Сообщение # 173
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:




Прикольный фанф!!! Веселый, позитивный очень!!! Спасибо за работу!!! Особенно понравился братишка Беллы!!! Я в восторге!!!

 
ЖабеняткоДата: Пятница, 19.11.2010, 14:06 | Сообщение # 174
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Спасибо за фф!!!!! прикольный cool правда начало эпилога убило surprised wacko wink

 
magvaiДата: Суббота, 20.11.2010, 13:38 | Сообщение # 175
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




Спасибо за фанф:)

Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Под одной крышей (Каллены и Свон живут вместе, и вот что из этого вышло...)
Поиск:


Знакомый незнакомец