Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его любовница (Любовь не всегда приносит счастье.)
Его любовница
Daria@loveДата: Пятница, 14.08.2015, 14:27 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:







Автор: Daria@love Вторая часть в соавторстве с Denika
Бета: marusa122, Denika
Дисклеймер:Герои Стефани Майер
Рейтинг:NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр:Ангст, Драма
Саммари:Я очень долго искала свою любовь. Казалось, в какой-то момент находила, но потом понимала, что ошибалась. Я хотела любви! Такой, что бы с первого взгляда, с первого мгновенья я поняла, что это моя половинка…
Так и случилось. Жизнь подарила мне любимого зеленоглазого красавца, который делал для меня все… но этого оказалось недостаточно. Как трудно описать словами, что я переживала, когда эта самая Любовь стала приносить одну боль. Страдания, которые сводили с ума. В один из таких моментов я сказала себе «СТОП!», и все закончилось... Пока судьба снова не свела нас вместе...

Статус:Часть 1 - окончена, часть 2 - окончена.
От автора: Это моя первая история, написанная уже довольна давно. И хоть текст был перепроверен, сама история осталась не тронутой (хотя, уж очень хотелось ее подкорректировать). Вся первая часть истории взята из жизни (не моей, Слава Богу, но близкого тогда мне человека), правда приукрашена моей бурной фантазией, которая у меня, видимо, бушевала в то время. Мой совет: запаситесь платочками, валерьянкой и чем-то покрепче - это может пригодиться.
Еще хочу выразить благодарность одной девушке, которая приняла самое активное участие в написании этой истории! Denika, Настён, спасибо за каждый пинок, не думаю что осилила бы написание первой части, если бы не твои пинки, не говоря уже за вторую часть, которая появилась благодаря тебе!
Размещение: Только с разрешения автора
Часть первая

Содержание





















Часть вторая


Содержание

















[/b][/c][/size][/i]
Код
[img]http://savepic.ru/7983947.png[/img]

У нас появился баннер! За что огромное спасибо Валлери

Код
[img]http://savepic.su/6154701.jpg[/img]




Сообщение отредактировал Daria@love - Суббота, 05.12.2015, 19:02
 
marykmvДата: Вторник, 18.08.2015, 20:25 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Нда...
Конечно можно долго говорить о вреде аборта и прочих
неприятностях, но я думаю, что вот именно в этой ситуации
мы увидели настоящее лицо Эдварда. Он противоречивая
личность, но все же не думаю, что в этом случае он хотя
бы наполовину добр к Белле.
Что и говорить, как это все непросто.
Спасибо.
 
Lays_BananaДата: Вторник, 18.08.2015, 23:41 | Сообщение # 27
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




Здравствуйте,невероятная история.
Очень трогательная и трагичная
Боже,сколько же абортов там...Эдвард просто жесток в этом плане
Как же так...и она повелась на него.
Любовь,черт возьми
Буду ждать с нетерпением новых глав,спасибо вам!


Подпись пользователя
I found what I’d been looking for in myself Found a life worth living for someone else Never thought that I could be Happy, Happy
 
-Small_Miracle-Дата: Среда, 19.08.2015, 01:44 | Сообщение # 28
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересная история, все таки хочется верить, что будет счастливый исход
Буду с нетерпением следить за продолжением, принимайте в ПЧ
 
evgen4410Дата: Среда, 19.08.2015, 10:01 | Сообщение # 29
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:




тоже хочу в ПЧ! буду ждать с нетерпением продолжения! очень трогательная история cry Очень жалко Беллу, но мне кажется Эдварда тоже можно понять.Надеюсь на хеппи энд wink
 
loverlinДата: Среда, 19.08.2015, 17:31 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




первая часть мне больше понравилась чем вторая tongue
а на счет всей истории smile любовь зла, полюбишь и козла wink но белла тоже не лыком шита
 
Daria@loveДата: Среда, 19.08.2015, 17:56 | Сообщение # 31
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Mari:),
Цитата Mari:) ()
Ух, безумно эочу узнать что же будет дальше. Спасибо за главы)

Пожалуйста, скоро все узнаете, история давным-давно уже написана, так что с продолжением ждать не придется wink
katerina20,
Цитата katerina20 ()
Она - дура.

Влюбленная и наивная, но да - дура)))
Цитата katerina20 ()
И спать с Таней, тем более после таких новостей. И что он будет делать, если забеременеет она?

Мне кажется, он немного не уравновешен, особенно когда зол. Тем более, давайте не забывать, Таня - его жена и чтобы там не втирал Каллен Белле, мы не можем пока смотреть на всю ситуацию, так что остается только ждать продолжение wink
Цитата katerina20 ()
Большое спасибо за продолжение!!!

Пожалуйста wink
Цитата Dunysha ()
Daria@love, Спасибо за главу. Ни чего не скажешь попал Эдвард в стечение обстоятельств. но вот его отказ от ребенка мне не понятен чем ребенок может навредить отношениям (если только Эдвард не законченый эгоисти и ни с кем не хочет делить Беллу) обычно мужчины восторге от ребенка от любимой женщины. конечно можно взять тот факт, что он не готов или действительно время не подходящее

Если рассуждать о этой ситуации, то конечно он не готов! Он себе Любовницу завел, от которой ему точно не нужны ДЕТИ! Для этого у него жена, какая бы она не была, но она жена! Появись ребенок, Эдварду бы пришлось делить Беллу с ним, тем более много ди можно ждать от беременной любовницы? Так что да, думаю время точно не подходящее...
magvai, Списка нет, но уведомления получают все, кто отписался на форуме или комментариев под главой wink Так что добро пожаловать happy
marykmv,
Цитата marykmv ()
Конечно можно долго говорить о вреде аборта и прочих неприятностях, но я думаю, что вот именно в этой ситуации мы увидели настоящее лицо Эдварда.

Это вот точно! И поверте, чем дальше тем больше мы будем его узнавать...
Цитата marykmv ()
но все же не думаю, что в этом случае он хотя бы наполовину добр к Белле.

В какой-то мере он дорожит ею и. возможно, даже любит, по-своему, но все же...
Цитата marykmv ()
Что и говорить, как это все непросто. Спасибо.

Я бы даже сказала - Слишком сложно!
Спасибо, что читаете)
Lays_Banana,
Цитата Lays_Banana ()
Здравствуйте,невероятная история.

Спасибо большое!
Цитата Lays_Banana ()
Очень трогательная и трагичная Боже,сколько же абортов там...Эдвард просто жесток в этом плане Как же так...и она повелась на него. Любовь,черт возьми Буду ждать с нетерпением новых глав,спасибо вам!

Да не один - это точно)
Повелась потому что мягко стелил... зачаровал ее просто! С ее не легкой жизнью, было легко повестись dry
Новые главы не заставят долго ждать) wink
-Nata-, Добро пожаловать! Конец будет... эмн... для каждого разный, я думаю. Но в итоге ХЭ обещаю biggrin
evgen4410,
Цитата evgen4410 ()
тоже хочу в ПЧ! буду ждать с нетерпением продолжения! очень трогательная история Очень жалко Беллу, но мне кажется Эдварда тоже можно понять.Надеюсь на хеппи энд

Все верно. Они оба в непростых ситуациях, ХЭ только во второй части) Так что для начала нам надо вытерпеть первую wink
Всем спасибо за комменты, пойду-ка 5-главу выкладывать) wink happy

Добавлено (19.08.2015, 17:56)
---------------------------------------------

Глава 5 будет доступна после активации)


 
DenikaДата: Среда, 19.08.2015, 18:14 | Сообщение # 32
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Daria@love, приветик дорогая! Очень рада, что ЕЛ приняли читатели biggrin
 
Daria@loveДата: Среда, 19.08.2015, 19:08 | Сообщение # 33
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Denika, Приветик, моя хорошая))) Я тоже рада) happy

Добавлено (19.08.2015, 19:08)
---------------------------------------------
loverlin, Оу, первая часть больше? Неожиданно))) Но спасибо! Я как то вторую больше люблю, эту вот перечитываю сейчас и разные у меня она эмоции вызывает... wacko


 
marykmvДата: Среда, 19.08.2015, 20:40 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Час от часу не легче. Белла ведет себя, как коза, а Эдвард - истеричка.
Он фактически изнасиловал Беллу. Не знаю насколько пламенные
чувства у нее теперь будут к нему.
Думаю это был бы конец, произойти такое в реальности.
Спасибо.
 
Daria@loveДата: Среда, 19.08.2015, 21:18 | Сообщение # 35
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




marykmv,
Цитата marykmv ()
Час от часу не легче. Белла ведет себя, как коза, а Эдвард - истеричка.

Скорее она как дура, а он как неуравновешенный козёл!
Цитата marykmv ()
Он фактически изнасиловал Беллу. Не знаю насколько пламенные чувства у нее теперь будут к нему.

Ну не фактически, а изнасиловал... Но ее реакцию мы увидем в следующей главе, которую я сейчас выставлю)
Цитата marykmv ()
Думаю это был бы конец, произойти такое в реальности.

Цитата Daria@love ()
Вся первая часть истории взята из жизни

Вы читале что в шапке написано? Угу, так что не далеко от реальности... dry
Цитата marykmv ()
Спасибо.

Пожалуйста, и вам тоже спасибо, что читаете и комментируете))) wink


 
DunyshaДата: Среда, 19.08.2015, 21:25 | Сообщение # 36
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Daria@love, спасибо за главу

неожиданно конечно и жестоко Эдвард поступил. не хочу его оправдывать но и понять можно ... их обоих понять можно., оба заложники обстоятельств.

Белла переживает потерю ребенка хочет поддержки и любви а не как резкого повидения любимого, конечно тут гордость взыграет будешь прикидываться и жертвой и обороняться.
Эдвард то же хорош привык что ему все подчиняются что деньги решают все, похоже Таня действительно вывела Эда раз он так остервенел. Белле бы промолчать и сгладить углы, но любая бы женщина отреагировала так как она, тем самым только распаляя злость Эдварда (не забываем что еще и две недели воздержания с объектом желания)


 
Daria@loveДата: Среда, 19.08.2015, 21:46 | Сообщение # 37
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




6 глава будет доступна после активации!!! Приятного прочтения всем)

Добавлено (19.08.2015, 21:46)
---------------------------------------------
Dunysha,

Цитата Dunysha ()
спасибо за главу

Пожалуйста) Если честно, это единственная глава которую мне было страшно выкладывать wacko
Цитата Dunysha ()
не хочу его оправдывать но и понять можно ... их обоих понять можно., оба заложники обстоятельств.

то, что заложники обстоятельств, это дааа, но все жу он сейчас немного ненормален, как по мне... вы уж узнаете об это позже biggrin
Цитата Dunysha ()
Эдвард то же хорош привык что ему все подчиняются что деньги решают все, похоже Таня действительно вывела Эда раз он так остервенел.

Поверьте не только вывела, но и вообще ... ладно, я ходячий спойлер, поэтому молчу dry Все узнаете wink Там все не так просто!
Цитата Dunysha ()
Белле бы промолчать и сгладить углы, но любая бы женщина отреагировала так как она, тем самым только распаляя злость Эдварда

Ну не знаю - не знаю... я бы хуже отреагировала...




Сообщение отредактировал Daria@love - Среда, 19.08.2015, 21:40
 
-Small_Miracle-Дата: Четверг, 20.08.2015, 00:57 | Сообщение # 38
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это поворот... Это что же такого ему сказала жена, что он так слетел с катушек?? Хотя наверное такому поступку нет оправдания, что бы не случилось. Очень жалко бедную девочку. Спасибо большое за продолжение. Жду с нетерпением дальнейшей главы
 
DunyshaДата: Четверг, 20.08.2015, 10:33 | Сообщение # 39
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Daria@love, Спасибо за главу.
вот и правильно что Белла сорвалась и уехала, надо развеяться.
да и Эдварда не мешает проучить (хотя как бы боком это не вышло)


 
evgen4410Дата: Четверг, 20.08.2015, 10:45 | Сообщение # 40
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:




вот это продолжение блин wacko Эдвард придурок, и почему интересно Белле нельзя быть в одном ресторане с Калленами, ничего не понимаю. а то что она уехала от него -молодец, только что теперь будет? история прикольная, только жаль главки маленькие. спасибо за проду!!!
 
Daria@loveДата: Четверг, 20.08.2015, 13:09 | Сообщение # 41
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




-Nata-,
Цитата -Nata- ()
Это что же такого ему сказала жена, что он так слетел с катушек?? Хотя наверное такому поступку нет оправдания, что бы не случилось.

Ох, поверьте, жена его достала уже до икоты, это, конечно же не оправдывает, но зато теперь мы, как и Белла прекрасно знаем что от него можно ждать чего угодно dry
Цитата -Nata- ()
Спасибо большое за продолжение. Жду с нетерпением дальнейшей главы

Пожалуйста, главу выложу уже сегодня) wink
Dunysha, Пожалуйста)
Цитата Dunysha ()
вот и правильно что Белла сорвалась и уехала, надо развеяться. да и Эдварда не мешает проучить (хотя как бы боком это не вышло)

Все в следующей главе wink
evgen4410,
Цитата evgen4410 ()
Эдвард придурок, и почему интересно Белле нельзя быть в одном ресторане с Калленами, ничего не понимаю.

Возможно, потому что сам Эдвард бы не вел себя естественно, и Таня заметила бы что-то, тем более она и так словила ее с Джейком, а тут уж не отвертеться dry
Цитата evgen4410 ()
история прикольная, только жаль главки маленькие. спасибо за проду!!!

Спасибо большое. Да, главки маленькие, но поэтому я их так часто выставляю) Во второй части они вроде больше должны быть, не помню, если честно wacko


 
Lays_BananaДата: Четверг, 20.08.2015, 14:24 | Сообщение # 42
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




Спасибо за новые главы!
Все больше начинаю ненавидеть Эдварда, собственность?Белла?Кошмар!
Просто уму не постижимо.
сначала очаровал,надирил ей и квартиру и машину,сделал ребенка-аборт и теперь еще и изнасиловал....
Кошмар,бедная Белла....как же она выдерживает такое....


Подпись пользователя
I found what I’d been looking for in myself Found a life worth living for someone else Never thought that I could be Happy, Happy
 
marykmvДата: Четверг, 20.08.2015, 14:27 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение.
У Беллы действительно адекватная реакция на ситуацию.
 
Daria@loveДата: Четверг, 20.08.2015, 18:31 | Сообщение # 44
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




7 глава будет доступна после активации!!!


 
marykmvДата: Четверг, 20.08.2015, 20:07 | Сообщение # 45
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


На самом деле она правильно решила. Белле надо встать на ноги и
хотя бы немного отгородиться от него , не зависеть эмоционально так
сильно от этих отношений.
Спасибо за продолжение.
 
DunyshaДата: Четверг, 20.08.2015, 20:16 | Сообщение # 46
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Daria@love, спасибо за главу
понимаю все переживания Беллы прогнать бы рад, да сил нету.
я надеюсь что Белла решила учиться и у Эдварда попросит оплатить учебу happy


 
-Small_Miracle-Дата: Четверг, 20.08.2015, 21:20 | Сообщение # 47
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу. Я считаю Белла очень правильно сделала уехав, ей давно надо было так поступить. Находясь в разлуке с любимым человеком ведь и правда начинаешь трезвее мыслить и реальнее смотреть на вещи.
 
Lays_BananaДата: Пятница, 21.08.2015, 00:50 | Сообщение # 48
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




Ого,как быстро глава!Спасибо вам)
Хоть тут Эдвард не делал истерик.
Наконец Беллы отдохнет и подумает.


Подпись пользователя
I found what I’d been looking for in myself Found a life worth living for someone else Never thought that I could be Happy, Happy
 
Daria@loveДата: Пятница, 21.08.2015, 09:35 | Сообщение # 49
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




8 глава будет доступна после активации


 
DunyshaДата: Пятница, 21.08.2015, 10:50 | Сообщение # 50
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Daria@love,
спасибо за главу
однако что же такого натворил Каллен что его Таня так легко может к стенке припереть? и потом ребенок ... это уже будет полноценная семья и вряд ли его так легко отпустят (да и для Беллы это удар будет - от нее не захотел а жене сделал) думаю Эду лучше задумится как решить проблему на корню не заводя детей с Таней


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его любовница (Любовь не всегда приносит счастье.)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Будь у меня умницей 3