Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его любовница (Любовь не всегда приносит счастье.)
Его любовница
Daria@loveДата: Пятница, 14.08.2015, 14:27 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:







Автор: Daria@love Вторая часть в соавторстве с Denika
Бета: marusa122, Denika
Дисклеймер:Герои Стефани Майер
Рейтинг:NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр:Ангст, Драма
Саммари:Я очень долго искала свою любовь. Казалось, в какой-то момент находила, но потом понимала, что ошибалась. Я хотела любви! Такой, что бы с первого взгляда, с первого мгновенья я поняла, что это моя половинка…
Так и случилось. Жизнь подарила мне любимого зеленоглазого красавца, который делал для меня все… но этого оказалось недостаточно. Как трудно описать словами, что я переживала, когда эта самая Любовь стала приносить одну боль. Страдания, которые сводили с ума. В один из таких моментов я сказала себе «СТОП!», и все закончилось... Пока судьба снова не свела нас вместе...

Статус:Часть 1 - окончена, часть 2 - окончена.
От автора: Это моя первая история, написанная уже довольна давно. И хоть текст был перепроверен, сама история осталась не тронутой (хотя, уж очень хотелось ее подкорректировать). Вся первая часть истории взята из жизни (не моей, Слава Богу, но близкого тогда мне человека), правда приукрашена моей бурной фантазией, которая у меня, видимо, бушевала в то время. Мой совет: запаситесь платочками, валерьянкой и чем-то покрепче - это может пригодиться.
Еще хочу выразить благодарность одной девушке, которая приняла самое активное участие в написании этой истории! Denika, Настён, спасибо за каждый пинок, не думаю что осилила бы написание первой части, если бы не твои пинки, не говоря уже за вторую часть, которая появилась благодаря тебе!
Размещение: Только с разрешения автора
Часть первая

Содержание





















Часть вторая


Содержание

















[/b][/c][/size][/i]
Код
[img]http://savepic.ru/7983947.png[/img]

У нас появился баннер! За что огромное спасибо Валлери

Код
[img]http://savepic.su/6154701.jpg[/img]




Сообщение отредактировал Daria@love - Суббота, 05.12.2015, 19:02
 
Daria@loveДата: Четверг, 14.04.2016, 22:23 | Сообщение # 226
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




SvetlanaSRK, и Вам спасибо, что читаете) wink

 
SvetlanaSRKДата: Пятница, 15.04.2016, 22:24 | Сообщение # 227
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Замечательная история! Прочитала с огромным удовольствием! Да, наши герои своим поведением заставили меня и грустить, и плакать, и злиться, и радоваться. Такова жизнь! Спасибо автору за прекрасную и жизненную историю. smile
 
Daria@loveДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:30 | Сообщение # 228
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




SvetlanaSRK, и Вам огромное спасибо, за то что встряхнули меня своими комментариями. Думаю мне как раз этого не хватало, чтоб дописать новую, давно начатую историю))) happy

 
Sveta1111Дата: Понедельник, 18.04.2016, 20:39 | Сообщение # 229
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Привет ! Прочитала Вашу историю, и она мне понравилась, но - в конце. Сначала читать 1 часть было очень тяжело, чувствовалась настолько невыносимая боль, что еле - еле заставила себя читать дальше. Это в том месте, где Эдвард ждет родов Тани, бросив свою любимую почти на произвол судьбы. Какие бы не были отговорки, фактически в тот момент для него была важнее Таня. Иначе он бы поступил по-другому. Если знаешь, что этот человек - твоя жизнь, твоя судьба, тебе никак не прожить без него - бросишь всё, будешь рядом.
2 часть - это как бы ответный удар Эдварду от судьбы, от которой не убежишь, всё предопределено. За свои ошибки ему пришлось заплатить сполна. И, кстати, и за ошибки Беллы тоже. Но она тут все-таки повыкобенивалась (именно такое слово на ум пришло для описания ее действий) чуть лишнего, на мой взгляд. Ну, пусть, имеет право, все-таки она от него много натерпелась.
Понравилась история тем, как завершилась. Они вместе, соединенные в семью. Закономерный итог. Иной итог мне почему-то никак не приемлем, только так и никак не иначе. Поэтому спасибо Вам за нее, за итог, за удовольствие от чтения. Читать было интересно, никак не скучно, не могла оторваться, пока не дочитала до конца, без перерывов. Хорошие язык и грамматика.
Большое вам спасибо, приглашайте еще на Ваши истории.
 
Daria@loveДата: Суббота, 21.01.2017, 00:51 | Сообщение # 230
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Sveta1111, Огромное спасибо Вам, что прочли и оставили отзыв. Немного неожиданно, если честно, что историю все еще читают.
Цитата Sveta1111 ()
Понравилась история тем, как завершилась. Они вместе, соединенные в семью. Закономерный итог. Иной итог мне почему-то никак не приемлем, только так и никак не иначе.

На самом деле, изначально, я не собиралась писать вторую часть, но читатели не хотели принимать конец первой части, вот я и решилась тогда. Оказывается не зря.
Еще раз спасибо Вам. Обязательно приглашу, на новые истории, если духом соберусь дописать начатую.

Добавлено (21.01.2017, 00:51)
---------------------------------------------
Хочу написать продолжение и/или новую историю, ищу соавтора)) Пишите в лс


 
FaveaДата: Суббота, 07.10.2017, 19:41 | Сообщение # 231
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 9


Статус:




Daria@love, огромное спасибо за эту историю!!! И это очень здорово, что вы все же решили написать вторую часть. Первая, конечно, закончилась очень жизненно. Вроде, главные герои и сумели найти свое место в жизни, пережить расставание, но при этом все равно, потеряли часть своей души. Как написал Эльчин Сафарли: "Люди, как стены: либо окончательно разрушаются под натиском перемен, либо выдерживают, пусть и потеряв кое-что в этой схватке". И это действительно так. И уже во второй части мы видим более сильную Беллу, более заботливого и настойчивого Эдварда.
Мне очень понравилась история, запала в душу)))) Скорее всего, что есть в ней что-то и от моей истории жизни. И вам, как автору, очень хорошо удалось передать эмоции героев, их переживания, радость и боль.
Еще раз спасибо!!!
 
Daria@loveДата: Суббота, 14.04.2018, 01:10 | Сообщение # 232
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Цитата Favea ()
И вам, как автору, очень хорошо удалось передать эмоции героев, их переживания, радость и боль.
Еще раз спасибо!!!

Это Вам огромное спасибо, что прочитали, что поняли. Я вот, спустя время, читаю, то что написала, и понимаю, что многое стоит переписать, такая фигня моментами, прям стыдно за нее...
А вот спустя пару лет, я кстати пару новых фф начала)) Но пока они весят... Мне моя Настюха нужна, но я ни как не могу с ней связаться( wacko


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его любовница (Любовь не всегда приносит счастье.)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


...Butterfly...