Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Зверь
Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.

Следы на снегу
История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Его любовница
Daria@loveДата: Пятница, 14.08.2015, 14:27 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:







Автор: Daria@love Вторая часть в соавторстве с Denika
Бета: marusa122, Denika
Дисклеймер:Герои Стефани Майер
Рейтинг:NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр:Ангст, Драма
Саммари:Я очень долго искала свою любовь. Казалось, в какой-то момент находила, но потом понимала, что ошибалась. Я хотела любви! Такой, что бы с первого взгляда, с первого мгновенья я поняла, что это моя половинка…
Так и случилось. Жизнь подарила мне любимого зеленоглазого красавца, который делал для меня все… но этого оказалось недостаточно. Как трудно описать словами, что я переживала, когда эта самая Любовь стала приносить одну боль. Страдания, которые сводили с ума. В один из таких моментов я сказала себе «СТОП!», и все закончилось... Пока судьба снова не свела нас вместе...

Статус:Часть 1 - окончена, часть 2 - окончена.
От автора: Это моя первая история, написанная уже довольна давно. И хоть текст был перепроверен, сама история осталась не тронутой (хотя, уж очень хотелось ее подкорректировать). Вся первая часть истории взята из жизни (не моей, Слава Богу, но близкого тогда мне человека), правда приукрашена моей бурной фантазией, которая у меня, видимо, бушевала в то время. Мой совет: запаситесь платочками, валерьянкой и чем-то покрепче - это может пригодиться.
Еще хочу выразить благодарность одной девушке, которая приняла самое активное участие в написании этой истории! Denika, Настён, спасибо за каждый пинок, не думаю что осилила бы написание первой части, если бы не твои пинки, не говоря уже за вторую часть, которая появилась благодаря тебе!
Размещение: Только с разрешения автора
Часть первая

Содержание





















Часть вторая


Содержание

















[/b][/c][/size][/i]
Код
[img]http://savepic.ru/7983947.png[/img]

У нас появился баннер! За что огромное спасибо Валлери

Код
[img]http://savepic.su/6154701.jpg[/img]




Сообщение отредактировал Daria@love - Суббота, 05.12.2015, 19:02
 
Daria@loveДата: Четверг, 14.04.2016, 22:23 | Сообщение # 226
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




SvetlanaSRK, и Вам спасибо, что читаете) wink

 
SvetlanaSRKДата: Пятница, 15.04.2016, 22:24 | Сообщение # 227
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Замечательная история! Прочитала с огромным удовольствием! Да, наши герои своим поведением заставили меня и грустить, и плакать, и злиться, и радоваться. Такова жизнь! Спасибо автору за прекрасную и жизненную историю. smile
 
Daria@loveДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:30 | Сообщение # 228
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




SvetlanaSRK, и Вам огромное спасибо, за то что встряхнули меня своими комментариями. Думаю мне как раз этого не хватало, чтоб дописать новую, давно начатую историю))) happy

 
Sveta1111Дата: Понедельник, 18.04.2016, 20:39 | Сообщение # 229
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Привет ! Прочитала Вашу историю, и она мне понравилась, но - в конце. Сначала читать 1 часть было очень тяжело, чувствовалась настолько невыносимая боль, что еле - еле заставила себя читать дальше. Это в том месте, где Эдвард ждет родов Тани, бросив свою любимую почти на произвол судьбы. Какие бы не были отговорки, фактически в тот момент для него была важнее Таня. Иначе он бы поступил по-другому. Если знаешь, что этот человек - твоя жизнь, твоя судьба, тебе никак не прожить без него - бросишь всё, будешь рядом.
2 часть - это как бы ответный удар Эдварду от судьбы, от которой не убежишь, всё предопределено. За свои ошибки ему пришлось заплатить сполна. И, кстати, и за ошибки Беллы тоже. Но она тут все-таки повыкобенивалась (именно такое слово на ум пришло для описания ее действий) чуть лишнего, на мой взгляд. Ну, пусть, имеет право, все-таки она от него много натерпелась.
Понравилась история тем, как завершилась. Они вместе, соединенные в семью. Закономерный итог. Иной итог мне почему-то никак не приемлем, только так и никак не иначе. Поэтому спасибо Вам за нее, за итог, за удовольствие от чтения. Читать было интересно, никак не скучно, не могла оторваться, пока не дочитала до конца, без перерывов. Хорошие язык и грамматика.
Большое вам спасибо, приглашайте еще на Ваши истории.
 
Daria@loveДата: Суббота, 21.01.2017, 00:51 | Сообщение # 230
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Sveta1111, Огромное спасибо Вам, что прочли и оставили отзыв. Немного неожиданно, если честно, что историю все еще читают.
Цитата Sveta1111 ()
Понравилась история тем, как завершилась. Они вместе, соединенные в семью. Закономерный итог. Иной итог мне почему-то никак не приемлем, только так и никак не иначе.

На самом деле, изначально, я не собиралась писать вторую часть, но читатели не хотели принимать конец первой части, вот я и решилась тогда. Оказывается не зря.
Еще раз спасибо Вам. Обязательно приглашу, на новые истории, если духом соберусь дописать начатую.

Добавлено (21.01.2017, 00:51)
---------------------------------------------
Хочу написать продолжение и/или новую историю, ищу соавтора)) Пишите в лс


 
FaveaДата: Суббота, 07.10.2017, 19:41 | Сообщение # 231
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 9


Статус:




Daria@love, огромное спасибо за эту историю!!! И это очень здорово, что вы все же решили написать вторую часть. Первая, конечно, закончилась очень жизненно. Вроде, главные герои и сумели найти свое место в жизни, пережить расставание, но при этом все равно, потеряли часть своей души. Как написал Эльчин Сафарли: "Люди, как стены: либо окончательно разрушаются под натиском перемен, либо выдерживают, пусть и потеряв кое-что в этой схватке". И это действительно так. И уже во второй части мы видим более сильную Беллу, более заботливого и настойчивого Эдварда.
Мне очень понравилась история, запала в душу)))) Скорее всего, что есть в ней что-то и от моей истории жизни. И вам, как автору, очень хорошо удалось передать эмоции героев, их переживания, радость и боль.
Еще раз спасибо!!!
 
Daria@loveДата: Суббота, 14.04.2018, 01:10 | Сообщение # 232
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Цитата Favea ()
И вам, как автору, очень хорошо удалось передать эмоции героев, их переживания, радость и боль.
Еще раз спасибо!!!

Это Вам огромное спасибо, что прочитали, что поняли. Я вот, спустя время, читаю, то что написала, и понимаю, что многое стоит переписать, такая фигня моментами, прям стыдно за нее...
А вот спустя пару лет, я кстати пару новых фф начала)) Но пока они весят... Мне моя Настюха нужна, но я ни как не могу с ней связаться( wacko


 
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Прочь!