Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
И боги умеют шутить Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…
Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
Дисклеймер:Все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только с ними поиграла в кошки-мышки.
Предупреждение:Глав от лица котов не будет!!! Ну и Эдя грязно ругается.
Рейтинг:NC-18
Пейринг:Эдвард/Белла
Жанр:Humor, Romance
Саммари:Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
Статус:закончен
От автора: Дорогие читатели, я пишу этот фанф для своего и вашего удовольствия. Располагайтесь поудобнее. Приводите с собой котов и не только! Мы рады абсолютно всем! Главы будут выходить раз в неделю, и будут чередоваться. Одна от Беллы, другая от Эдварда и так далее. Приятного чтения!
От себя: Всем привет!) Кто любит романтику, юмор и котов - добро пожаловать в Котовасию!!! Хочу так же сказать, большое спасибо, Катюше за доверие и возможность поделиться с вами данной историей!!! Всем приятного чтения!!!
Дата: Понедельник, 02.12.2013, 00:51 | Сообщение # 382
Улыбайся - это всех раздражает
Группа: Проверенные
Сообщений: 985
Статус:
ღАлаяღ, большое спасибо за это нереально позитивное произведение. Смеялась до слез! Такие шикарные кошаки! А чего стоит мантра Эдварда и его разговоры по душам с пушистыми. В-общем, подняла себе настроение и продлила жизнь смехом на несколько лет
Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку
Жаль, что нет экранизации) Я бы хотела увидеть этих 5 кошек...и ругающегося Эдди...и Беллу с длинными волосами...короче все) Спасибо за фик, он очень веселый и позитивный)
Дата: Пятница, 13.03.2015, 13:25 | Сообщение # 388
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1510
Статус:
Какое чудное начало истории . Кошек обожаю , у самой всю жизнь эти дивные с характером животные . Возможно Розали и сделает им обоим подарок в виде встречи . Спасибо большое , будет весело .
Добавлено (13.03.2015, 11:09) --------------------------------------------- Читаю с огромным удовольствием . Кошки просто персики . Так запугали его . И если они пришли к нему в постель , значит он нравится . А это много значит . Спасибо большое .
Добавлено (13.03.2015, 12:20) --------------------------------------------- Спасибо большое за юмор . Веселье непередаваемое , особенно Белла , Леа и боксеры . Песня . А Майку стоит бояться остаться без члена , Леа сможет ему в этом помочь . Наконец то появилось у мачо желание познакомиться с ней поближе , а не воевать с кошками . Спасибо большое .
Добавлено (13.03.2015, 12:34) --------------------------------------------- Ой никак прозрел . Влюбляется в нашу куколку . А чего он так боится и ненавидит кошек ? И потом , сем занимаются мальчики , когда делать нечего ? Правильно , яйцами . Спасибо большое .
Добавлено (13.03.2015, 13:03) --------------------------------------------- Нормально Джессика решила котенка выбросить ? Совсем люди не соображают , что делают . И правильно Эдвард аккуратно наладил ее . Спасибо большое .
Добавлено (13.03.2015, 13:15) --------------------------------------------- Вот умеют мужчины испортить момент . Не знаешь , что сказать молчи . А Розали подарок понравится , как же иначе . И однозначно необходимо поговорить . Спасибо большое .
Добавлено (13.03.2015, 13:25) --------------------------------------------- Да , что же он так реагирует на кошек ? Ходят и ладно , спят где хотят тоже хорошо . Он останется с Беллой в комнате, правильно чего тянуть ? Спасибо большое .
Дата: Пятница, 13.03.2015, 20:31 | Сообщение # 390
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1510
Статус:
Вот повеселились и бабки и кассир , были в восторге от Эдварда . А он то , как счастлив узнав , что Майк пролетел . Вот подарок судьбы достался в виде Беллы . Спасибо большое .
Дата: Суббота, 18.07.2015, 22:07 | Сообщение # 391
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Прелестная история с братьями-сестрами нашими меньшими. То ли мы у них в подчинении, то ли они наше общество украшают У меня кот с кошкой и я, по чесноку, сочувствую Эдварду, вынужденному принять Белкино приданое Любовь посильнее всех кошачьих каверз Большое спасибо!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ