Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Большие детки «Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...
В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
Слёзы Сиэтла Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Дисклеймер:Все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только с ними поиграла в кошки-мышки.
Предупреждение:Глав от лица котов не будет!!! Ну и Эдя грязно ругается.
Рейтинг:NC-18
Пейринг:Эдвард/Белла
Жанр:Humor, Romance
Саммари:Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
Статус:закончен
От автора: Дорогие читатели, я пишу этот фанф для своего и вашего удовольствия. Располагайтесь поудобнее. Приводите с собой котов и не только! Мы рады абсолютно всем! Главы будут выходить раз в неделю, и будут чередоваться. Одна от Беллы, другая от Эдварда и так далее. Приятного чтения!
От себя: Всем привет!) Кто любит романтику, юмор и котов - добро пожаловать в Котовасию!!! Хочу так же сказать, большое спасибо, Катюше за доверие и возможность поделиться с вами данной историей!!! Всем приятного чтения!!!
Дата: Понедельник, 09.09.2013, 14:04 | Сообщение # 326
Amabilis insania
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус:
Вот это сон, так сон...представляю в каком был ужасе Эд от него!))Но по мне лучше уж такой сон,чем какой-либо другой кошмар! Спасибо за последнюю главу!
Дата: Понедельник, 09.09.2013, 14:59 | Сообщение # 328
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Статус:
ღАлаяღ, Спасибо за главу и оповещение!!! А я уж поверила , что у Эдварда с Беллой была такая "оригинальная" свадьба)) и мне так стало жаль Эдварда)) м-да , ты Белла переборщила со своей любовью к братьям нашим меньшим)) зачем же так издеваться над любимым...над его подорванной нервной системой...тем более в такой день...конечно , он ради неё готов стерпеть весь это кошачий питомник...но...)) оказывается , Эдварду снятся такие сны - кошмары)) смех да и только)) а в реальной жизни всё было так как хотел Эдвард и Белла , свадьба прошла тихо и в кругу близких людей))) и спустя год Роберт Дуглас Томас , зеленоглазая копия своего отца , заявляет о своих правах...а имя то какое!!)))
Дата: Понедельник, 09.09.2013, 16:22 | Сообщение # 329
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1230
Статус:
Ну надо же, это был всего лишь сон Хоть я и люблю пушистиков, но кошачий экскорт - это перебор. И все же жаль, что история подошла к концу. Получала кучу позитива от каждой главы. ღАлаяღ, спасибо за оповещения к главам, Катюша - спасибо за вашу историю.
Дата: Понедельник, 09.09.2013, 17:16 | Сообщение # 331
Угасший ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 1601
Статус:
ღАлаяღ, спасибо за главу и оповещение!) Довольно оригинальная глава Я, как и Эдвард была в ужасе от платья с узорами кошек Нечего ему кошмары снятся.. Жуть Как уж тут такое имя-то не узнать!) Жаль, что все так быстро закончилось. Теперь будем ждать бонуса Удачи
Дата: Понедельник, 09.09.2013, 17:32 | Сообщение # 332
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4491
Статус:
Клубы:
ღАлаяღ, огромное спасибо за новую главу! Ничего себе, вот это сон приснился Эдварду. А я уже и подумала, что это по-настоящему, ведь Эсми на многое способна Но все-таки я рада, что это всего лишь сон. Жаль, что история подходит к концу, но мне очень интересно будет почитать бонус от лица кошек Буду с нетерпением ждать продолжения!
Дата: Понедельник, 09.09.2013, 18:30 | Сообщение # 333
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
О Боже!!!!!! Неужели уже последняя глава? Так не хочется в это верить.... Спасибо огромаднейшее тем людям, которые подарили нам возможность погрузиться в это море юмора, позитива и романтики!!!! "Котовасия" - та история, которая надолго будет в памяти. Спасибо еще раз! Пойду прочитаю......
Добавлено (09.09.2013, 18:30) --------------------------------------------- Вуууххх.... Можно выдохнуть, это просто сон! Да, конечно, коты - это перебор.... Красивое завершение веселых испытаний для психики Эдварда!!!!! Великолепная история!!!!!!
When you can live forever, what do you live for?..
Дата: Понедельник, 09.09.2013, 21:55 | Сообщение # 335
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути
Группа: Проверенные
Сообщений: 4731
Статус:
Какая фантазия у автора!Дружки-коты со стороны жениха,ещё нормально,но подвенечное платье с изображением кошек!...Согласна с Эдвардом-ужас!(Спасибо большое автору ,посмеялась от души.)
По поводу имени ничего не могу сказать,кроме последнего,что оно похоже на кошачье,как Том.
Я ,ещё читая главу, подумала,что она читается как эпилог.А оказалось ,что так и есть.Просто её представили,как последнюю главу.Очень лаконичное завершение истории.Все точки над i раставлены.Мне очень понравилось.Спаибо.
Дата: Вторник, 10.09.2013, 11:59 | Сообщение # 337
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за новую главу! Страшный сон для Эдварда, хотя может Белле он бы и понравился :D. Замечательная глава, у них уже настоящая семья, ну и коты и кошки куда без этого. Часть их семьи, немного из за этого сумасшедшей! . Жду с нетерпением бонус!
Следующая глава будет сюрпризом. Она будет бонусом от лица... кхм... от мордочек котов.
Хахахахах!!!! Это будет безумно незабываемым!!
Цитата
А с нашими героями все! Не буду писать слово "конец" и "эпилог" не написала. Пусть эта история живет дальше, даже если только у нас в головах. Ну и с нашими пушистиками тоже! Ведь они всегда рядом.
Как? О Боже, уже конец! Хорошая история... Ну что же, жду проду! Спасибо большое)
Моя личная страничка Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
Дата: Понедельник, 16.09.2013, 03:15 | Сообщение # 343
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути
Группа: Проверенные
Сообщений: 4731
Статус:
Вот и закончился это кошачий роман,где все были главными героями.И который доказал наглядно,что ради любимого человека сделаешь всё!Причём,ничьё самолюбие и гордость не пострадали
Дата: Понедельник, 16.09.2013, 12:45 | Сообщение # 346
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Как всё мило!!!!!!!!!!!!!! Идиллия..... жаль, что в жизни так не бывает..... Читая такие истории понимаешь, что всё-таки мир чуточку добрее, чем нам кажется... СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!
When you can live forever, what do you live for?..
Дата: Понедельник, 16.09.2013, 15:12 | Сообщение # 348
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Статус:
ღАлаяღ, Спасибо за бонус и оповещение!!! Мнение Эдварда о всей этой кошачей братии подтвердилось...он прям зрил в корень)) Джейк - это просто прожорливый котяра , вся его забота это чего - то пожевать...и желательно побольше...и желательно с чужой мисочки)) КвилЭмбри - диванные подушки)) едят , спят и в форточку шныряют...ах . да ещё стараются на глаза Эдварду не попадаться...)) И насчёт Леи Эдвард оказался прав)) у неё был план шпионажа за Эдвардом)) она знала как его раздражает её присутствие и отыгрывалась по полной)) А вот Сэм - единственный кому понравился Эдвард)) он одобрил его и как пару для хозяйки)) недаром они нашли общий язык...)) Катюша , Спасибо за лёгкую и весёлую историю!!!)) Прочла с большим удовольствием!!!))
Дата: Понедельник, 16.09.2013, 18:47 | Сообщение # 349
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4491
Статус:
Клубы:
ღАлаяღ, огромное спасибо за новую добавленную главу! Очень интересный бонус от котов. И мы узнали тайну того, кто же на самом деле является отцом детей Леи. А Сэм тот еще шалун Очень мне Сэм понравился, хотя он и был моим любимчиком с самого начала. Он так переживал о Белле, о ее благополучии, самый настоящий друг человека Лея же та еще эгоистка. Нелюбовь Эдварда к ней, оказывается, взаимна. Да и вообще Эдвард был прав на счет характера каждого из котов. Он сразу знал кто есть кто в этом доме
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ