Любовь на массажном столе Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…
Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
Тень луны Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.
Каждому своё Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…
Чужое лицо Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
1 место: Джейкоб в новом амплуа; Эсми - хранительница очага 2 место: Самое яркое открытие тёмного жанра 3 место: Самое яркое открытие раздела «СЛЭШ и НЦ»; Горячие поцелуи и лёд не поможет; Признание в любви, затронувшее наши сердца
СпасибоСашеньке/yMeJIo4Ka/ за такое красивое оформление шапочки "счастья"!!!
Предупреждение:Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных сцен.
Рейтинг:НЦ-17
Пейринг:канон
Жанр:Romance, POV
Саммари:Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 05:11 | Сообщение # 126
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 926
Статус:
Цитата (psih1)
Мда... Перевернула его мир и сбежала... А он даже имя её, правильное, не знает
Артем, да вот такие мы женщины...
Цитата (вильветта)
Спасибо за главу!Так прекрасно описало чувства Эдварда по отношению Марии и она сделала счастливым хотя не на много даже теперь отказывается от звонков близких теперь все мысли о Мари .Хоть мало но частичка осталось о нее что напоминает ему.Эдвард молодец решил найти только наверно много времени пройдет.
Вика, на здоровье! Очень приятно слышать, что описано все правильно! Я счастлива, что у меня это получилось! Спасибо за добрые слова!
Мысли, чувства, жизнь..теперь все связано только с Мари..
Время немного пройдет, но конечно им оно надо, для оценки собственных чувств, для того чтою смогли оценить то счастье, что свалилось им на голову!))
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 07:16 | Сообщение # 129
~Я счастье с карими глазами!~
Группа: Проверенные
Сообщений: 2639
Статус:
Ага,точно доброе утро))) Никуля,прочла главку с большим удовольствием,спасибо!!! Эх Эдя,Эдя проспал ты Беллу,три дня пить...он что решил теперь записатся в "клуб анонимных алкоголиков" ай-яй-яй не хорошо!!! Ну пускай хоть радуется что она ему сувенир оставила в виде сережки...кхм ну и еще кое что интимное,но не будем сильно усугубляться в подробности а то мало ли,сдесь дети будут пробегать!!! Ахаха,меня так насмешила мысленная фраза Эда "Меня признанного бабника со стажем кинули"!Даа Белли однако постаралась,вот сразу залезть Эду и в голову и в сердце,бедненький Эддя!!! Надеюсь он перестанет пить,и кинется на поиски Беллы как можно быстрее!!! А то он так либо с ума сойдет,либо точно вступит в клуб "анонимных алкоголиков" шутка,хих! Никуля,спасибки тебе огромное еще раз за чудесное продолжение!!!Наташа,спасибо за редактирование глав!!! С нетерпением жду продку!!!)))
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:20 | Сообщение # 132
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 926
Статус:
Цитата (Kristen12345)
Ага,точно доброе утро))) Никуля,прочла главку с большим удовольствием,спасибо!!! Эх Эдя,Эдя проспал ты Беллу,три дня пить...он что решил теперь записатся в "клуб анонимных алкоголиков" ай-яй-яй не хорошо!!!
Кристюш, еще раз здравствуй!)) Рада, что главка пришлась по вкусу!)) я старалась!)
Имеет право "мальчик" себя пожалеть)) у него стресс.. Никаких "алкоголиков и тунеядцев" дальше не будет, но ему нужна была эта взбучка..слишком много у него чувств вдруг проснулось..
Цитата
Ахаха,меня так насмешила мысленная фраза Эда "Меня признанного бабника со стажем кинули"!Даа Белли однако постаралась,вот сразу залезть Эду и в голову и в сердце,бедненький Эддя!!! Надеюсь он перестанет пить,и кинется на поиски Беллы как можно быстрее!!! А то он так либо с ума сойдет,либо точно вступит в клуб "анонимных алкоголиков" шутка,хих!
Само интересное, что специально она ничегошеньки не делала, для того чтобы покорить или влюбить нашего мужчину. Эта искренность и эмоции снесли и ей и ему голову!
Цитата
Никуля,спасибки тебе огромное еще раз за чудесное продолжение!!!Наташа,спасибо за редактирование глав!!! С нетерпением жду продку!!!)))
Всегда пожалуйста, дорогусь!)) Спасибо за комментарий!
Цитата (Белренесми)
спасибо глава супер я надеюсь что Эдвард сможет найти Мари и больше её не отпустит и они будут вместе жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Катюш, пожалуйста!) Они будут вместе, они счастье и будущее друг друга! Но конечно не все сразу! Спасибо за комментарий!
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:44 | Сообщение # 133
~Я счастье с карими глазами!~
Группа: Проверенные
Сообщений: 2639
Статус:
Никуля,приветик! Ага,чувства у него проснулись! Надо было спать меньше в обнимку с подушкой,тогда бы и стресса не было... О,эмоции я бы сказала даже слишком снесли им голову!!!
Дата: Понедельник, 04.03.2013, 02:51 | Сообщение # 137
~Я счастье с карими глазами!~
Группа: Проверенные
Сообщений: 2639
Статус:
Это точно,еще никто не сравнивал Эда со слоном...ну все бывает в первый раз! Ну он жаловался лишь по одной причине,то что его кинули со стажем признанного бабника,хих!
Дата: Понедельник, 04.03.2013, 04:44 | Сообщение # 138
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 926
Статус:
Цитата (Kristen12345)
Это точно,еще никто не сравнивал Эда со слоном...ну все бывает в первый раз! Ну он жаловался лишь по одной причине,то что его кинули со стажем признанного бабника,хих!
Ну, я бы так не сказала, он расстроился по более глубинным причинам.. он потерял ЕЕ, которую только нашел. Бедный парень чуть ли не в ЗАГС был готов ее везти, а она сбежала..так это и не узнав! Тут по любому с горя запьешь! Хотя у него это не надолго...он уже на пути к "выздоровлению"
Дата: Понедельник, 04.03.2013, 11:51 | Сообщение # 140
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4706
Статус:
После прочтения главы очень стала жаль Эдварда, ему будет трудно найти свою любовь, не зная ее настоящего имени. Но я верю, что ему это удастся. Спасибо большое за новую главу.
Дата: Понедельник, 04.03.2013, 22:07 | Сообщение # 142
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 926
Статус:
Цитата (Kristen12345)
Ну будем надеятся,что Эдя как можно скорее "выздоровит" найдет и поведет Беллу в ЗАГС!!
Крис, дорогая.. он "выздоровит, но не вылечится" такие чувства на всегда! С ЗАГСом могут быть проблемы..
Цитата (Helen77)
После прочтения главы очень стала жаль Эдварда, ему будет трудно найти свою любовь, не зная ее настоящего имени. Но я верю, что ему это удастся. Спасибо большое за новую главу.
Леночка, всегда пожалуйста! Он найдет ее! Может дальше раньше, чем сам ожидает.. Главное он решил ее искать.. дело тронулось!
Спасибо за комментарий!
Цитата (Lays_Banana)
Приветикик)))Ну что ж насчет главы...хм маловато Хотя очень понимающе раскрыто чувство Эдварда и его эмоции!)))Буду ждать продолжения)))
Настюш, приветики...милая! Хм..маловато.. все то тебе маловато!(( Между прочим 7 страниц ворда!.. Я надеюсь мне действительно удалось, передать эмоции Эда правильно!
Дата: Понедельник, 04.03.2013, 22:36 | Сообщение # 143
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус:
Дорогая моя! Наконец-то я сюда добралась!!! Теперь ты меня извиняй!
Я тебе сладенького принесла (задобрить тебя, ну и для продуктивной деятельности мозга!)
Спасибо тебе за эмоции, которые бурлили во мне на протяжении всей главы... Мне очень нравятся повествования от Эдварда! Да что греха-то таить, я к нему неравнодушна))) Нашим героям действительно нужно немного времени, передышки. Эд выйдет из запоя, Белла-Мари успеет дико соскучиться и Г-жа Судьба сведет их еще раз... Главное, не упустить данную возможность)
Дата: Понедельник, 04.03.2013, 23:48 | Сообщение # 144
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 926
Статус:
Цитата (sparking)
Дорогая моя! Наконец-то я сюда добралась!!! Теперь ты меня извиняй!
Аха..по моему мы с тобой подруга, друг друга стоим! Очень рада тебе, дорогая!!!
Цитата (sparking)
Я тебе сладенького принесла (задобрить тебя, ну и для продуктивной деятельности мозга!)
Мммммм спасибочки...шоколааааад..ммммм..
Цитата (sparking)
Спасибо тебе за эмоции, которые бурлили во мне на протяжении всей главы... Мне очень нравятся повествования от Эдварда! Да что греха-то таить, я к нему неравнодушна))) Нашим героям действительно нужно немного времени, передышки. Эд выйдет из запоя, Белла-Мари успеет дико соскучиться и Г-жа Судьба сведет их еще раз... Главное, не упустить данную возможность)
Я ооочень-очень рада, что глава вызвала эмоции, я старалась..этого добиться..но не была уверенна, что вышло!
Поверишь? мне и самой оч. нравится писать от Эдварда, как и истории от его имени.
Госпожа судьба..к ним будет благосклонна)) немного только их по терзает, чтоб успели соскучится..
Ох..хах поверь мне Эдюшка, не упустит своей возможности..Мари будет в шоке..
Цитата (sparking)
А то получится, как у моих героев
Нда..у твоей Лили..вышел конфуз((( Я до сих пор в печали, что она таки удалила его номер.. жалькооооо.. как же он ее найдет..еще подумает, что она его видеть не хочет..
Цитата (sparking)
Благодарю тебя еще раз!!! Целую, любимка!
Тебе спасибо, что забежала, отметилась..и здесь! *Обнимашки* Милусь!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ