Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Остров Эсми (Недостающие главы из Рассвета)
Остров Эсми
КотоваДата: Воскресенье, 29.04.2012, 19:10 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:





2 место в номинации Лучшая эротическая история



2 место в номинации Легендарная история
3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история



1 место в номинации Лучшая эротическая сцена
2 место в номинации Лучшая романтическая история



1 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира
2 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЕШ и НЦ"
3 место в номинации Лучшая романтическая сцена


1 место: Жемчужина среди новинок сверхъестественных истории; Самое яркое открытие раздела «СЛЭШ и НЦ»; Самое яркое открытие романтического жанра; Самая трогательная сцена; Бесконечно каноничный персонаж
2 место: Признание в любви, затронувшее наши сердца



Обложка от АкваМарины. Спасибо ей огромное.


Название: Остров Эсми
Автор: Элис Котова
Бета: Саня-Босаня (глава 15)
Дисклеймер: все права на героев фанфика принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R, NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance
Саммари: Действия происходят на острове Эсми после свадьбы Беллы и Эдварда. Очень романтичное описание их первой ночи и остальных ночей
Статус: завершен
От автора: это мое первое произведение, потому откликов жду с особым нетерпением
Размещение: не размещать на других интернет-ресурсах


Глава 1. Первая ночь. Белла
Глава 2. Первая ночь. Эдвард
Глава 3. Утро. Эдвард
Глава 4. Развлечения. Эдвард
Глава 5. Вторая ночь (начало). Белла
Глава 6. Вторая ночь (продолжение). Эдвард
Глава 7. Каури. Эдвард
Глава 8. Голубая спальня (начало). Белла
Глава 9. Голубая спальня (начало). Эдвард
Глава 10. Голубая спальня (продолжение). Белла
Глава 11. Счастье. Эдвард
Глава 12. Тяжелый разговор. Эдвард
Глава 13. Охота. Эдвард
Глава 14. Нежность. Белла
Глава 15. Неожиданность. Эдвард

Продолжение "Острова Эсми" в новом произведении "Форкс"//Общее творчество

Мои произведения
"Остров Эсми" (закончен)
"Форкс" (закончен)
"Здравствуй, Розали!" (закончен)
"Клиника Новая Жизнь" (закончен)
"Хозяин леса" (закончен)
"Невеста вампира, или Сказка для взрослых девочек" (приостановлен)
"Выбор" (закончен, миник)
"Убийство в Диллоне" (закончен, миник, детектив)
"Слёзы Сиэтла" (закончен, миник, драма с элементами мистики)
-




Сообщение отредактировал Котова - Пятница, 14.08.2020, 15:31
 
chushaДата: Четверг, 24.05.2012, 21:34 | Сообщение # 101
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (Котова)
Расслабление Эдварда - это ночь уже после превращения Беллы.

ой, а будет? (вроде как в "остров" не вписывается)))))

Quote (Котова)
По моему сюжету колыбельная уже не помогает Белле расслабиться, нужно что-то иное...

Ну да - аппетит приходит во время еды (что ж мы с Леной обе про еду-то?))))


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
АкваМаринаДата: Четверг, 24.05.2012, 22:06 | Сообщение # 102
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Котова, спасибо большое за новую главу! Мне кажется или она получилась откровеннее предыдущих?.. Или просто так кажется потому, что поведение главных героев стало более смелым...
В любом случае мне всё очень нравится)


 
КотоваДата: Четверг, 24.05.2012, 22:31 | Сообщение # 103
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Quote (Саня-Босаня)
да потому что хочется дать ему шанс быть на сто процентов идеальным


Да, Лена, подсели мы, и не только мы, на этот наркотик - "идеальный Эдвард". В жизни так мало всего хотя бы издали напоминающего идеал!
А тут у С.Майер - мало того, что идеальный по характеру, поступкам, так еще и эта фишка - вампир. Все видит, все чует, все замечает... Вот вчера в жуткой спешке дописывала любовь у водопада (11 глава), а все равно не могла обойти вниманием - как он чувствовал оргазм Беллы! И какое это доставляло ему наслаждение!

Ответ для Маши.
Что касается, ночи, когда Белла уже бессмертна - это под вопросом. Вы правильно говорите - в название Острова не вписывается. Хотя я когда начинала писать, то вообще думала опишу три ночи 1, 2, 3 на острове, и 4 потом. Но фф получился больше, чем ночи. А название пришло в последний момент, когда уже захотела выкладывать на сайте. Так что пока-что под большим вопросом.




Сообщение отредактировал Котова - Четверг, 24.05.2012, 22:37
 
VitalanaДата: Четверг, 24.05.2012, 22:33 | Сообщение # 104
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Элис, мне очень понравилась новая глава. Эдвард стал более расслаблен, меньше терзаем сомнениями и страхами, а Белла такая соблазнительная и раскрепощенная smile Читать становится все интереснее и интереснее.
Сцена у водопада просто обалденная. В ней столько красоты, чувственности и страсти, что в адрес автора могу только сказать: умничка и талант. Жду продолжение!
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 24.05.2012, 23:04 | Сообщение # 105
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Quote (chusha)
Ну да - аппетит приходит во время еды (что ж мы с Леной обе про еду-то?))))

оголодали, видать biggrin но к лету положено тетенькам традиционно худеть, так что с едой завязываем tongue

Quote (Котова)
Да, Лена, подсели мы, и не только мы, на этот наркотик - "идеальный Эдвард". В жизни так мало всего хотя бы издали напоминающего идеал!

да уж я "сижу" на нем два с половиной года cool wacko
Quote (Котова)
Все видит, все чует, все замечает...

прямо, как частный детектив)))) шучу конечно!))))
Quote (Котова)
как он чувствовал оргазм Беллы! И какое это доставляло ему наслаждение!

нее... наши мУжУки так не умеют... wacko biggrin


 
chushaДата: Пятница, 25.05.2012, 07:17 | Сообщение # 106
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (Котова)
одсели мы, и не только мы, на этот наркотик - "идеальный Эдвард

Quote (Саня-Босаня)
уж я "сижу" на нем два с половиной года

Quote (Саня-Босаня)
наши мУжУки так не умеют


"Ах, где мне взять такого мужа...?" (поет хриплым голосом)))


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
КотоваДата: Пятница, 25.05.2012, 08:49 | Сообщение # 107
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Quote (АкваМарина)
Котова, спасибо большое за новую главу! Мне кажется или она получилась откровеннее предыдущих?..


Да, Марина, она откровеннее. Да, герои расслабились. По-моему так и должно быть.
Делая фф я все время придерживаюсь темы "Недостающие главы из романа Рассвет". Но, придумывая вставку в 11 главу в виде эротической сцены у водопада, я решила "дополнить" фильм. Помните там есть совсем крошечный эпизод в воде?
Для себя я решила, что пишу, конечно же, по книге, но если есть эпизоды в фильме, которые не противоречат книге, то почему не дополнить их? Ведь кинематограф что-то оставил за кадром?




Сообщение отредактировал Котова - Четверг, 31.05.2012, 11:34
 
Helen77Дата: Пятница, 25.05.2012, 19:32 | Сообщение # 108
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Глава очень понравилась. Хорошо, когда двое умеют выслушать и понять точку зрения своего партнера. У них состоялся действительно очень важный разговор. Беллу давно интересовал вопрос о превращении, сейчас она поняла насколько это будет тяжело для любимого. И вот она Белла - сразу же попыталась избавить его от боли.Мне кажется очень точно переданы все характеры героев. Спасибо и жду продолжения.
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 25.05.2012, 19:35 | Сообщение # 109
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Вот опять – наглядный пример значительной разницы в возрасте между главными героями. Белла ведет себя совершенно по-детски, наивно и опрометчиво интересуясь, как именно он ее будет убивать. Хоть она употребляет слово «превращать», но для Эдварда оно звучит равносильно «убивать». Сразу я вспомнила почему-то историю из жизни, как одного молодого человека, который обмолвился друзьям, что его попросили утопить котят, и он сделал это, а они его потом выпытывали, что он при этом чувствовал, требуя подробностей. Для меня Белла действительно выглядит извращенкой, когда задает мужу этот провокационный вопрос… может, ею движет любопытство, и ей надо знать чисто техническую сторону процесса – типа Эдвард все равно вампир, и на месте сердца у него камень… Бедный Эдвард! Уже не впервые за этот фик мне хочется воскликнуть. Ему предстоит целую вечность впереди выносить все эти примочки любимой жены. Но скучно ему не будет, это точно!

Элис Котова, спасибо за эту неожиданную главу, которую потеряла Майер!)))


 
Tanya21Дата: Пятница, 25.05.2012, 19:45 | Сообщение # 110
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Какие сильные чувства о превращении Беллы испытывает Эдвард! Раньше так подробно и в таком ключе об этом не приходилось читать. Может быть, после этого разговора он стал продумывать разные способы обращения Беллы в вампира?
 
АкваМаринаДата: Пятница, 25.05.2012, 19:52 | Сообщение # 111
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (Котова)
Ведь кинематограф что-то оставил за кадром?

Кинематограф очень многое оставил за кадром.
Вижу новую главу) Как прочту-отпишусь)


 
КотоваДата: Пятница, 25.05.2012, 20:17 | Сообщение # 112
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Quote (Helen77)
Беллу давно интересовал вопрос о превращении, сейчас она поняла насколько это будет тяжело для любимого.

Quote (Саня-Босаня)
Элис Котова, спасибо за эту неожиданную главу, которую потеряла Майер!

Quote (Tanya21)
Какие сильные чувства о превращении Беллы испытывает Эдвард! Раньше так подробно и в таком ключе об этом не приходилось читать.


Девочки, спасибо за ваши мнения о 12 главе! Еще вчера я раздумывала выкладывать ее или нет. Единственный мой читатель и критик в реальной жизни, но мнение этого критика для меня значит очень много (по сути благодаря этому читателю-критику я начала писать), категорически отвергнул право на существование этой главы. Я была поражена, когда прочитав почти весь фф мне было сказано, что 12 нужно убрать. Причем не исправить или переделать, а вообще убрать из фф. Я была ошарашена таким комментарием. Но, конечно же, решила выкладывать главу. С моей точки зрения, такой разговор между Эдвардом и Беллой обязательно должен был быть! Белла конечно/естественно/само собой хочет знать, как это будет происходить.




Сообщение отредактировал Котова - Четверг, 31.05.2012, 11:36
 
galaunikumДата: Пятница, 25.05.2012, 22:25 | Сообщение # 113
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот читаю я ... и мне тут подумалось... а будут ли главы от лица Эдварда, когда он узнает о Бэллиной беременности? А когда он услышал ребенка? Вот было бы интересно почитать)))

Главы обалденные. Мне очень нравится)) Спасибо.


Подпись пользователя
Когда боги хотят погубить человека - они дают ему все, что он захочет!
 
КотоваДата: Пятница, 25.05.2012, 22:51 | Сообщение # 114
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Quote (galaunikum)
а будут ли главы от лица Эдварда, когда он узнает о Бэллиной беременности? А когда он услышал ребенка? Вот было бы интересно почитать)))


Что касается второй части вопроса: Эдвард услышит ребенка - это уже не "Остров Эсми", это другой фф.


 
ИрисIДата: Пятница, 25.05.2012, 22:54 | Сообщение # 115
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Котова, спасибо за главки.
Конечно, персонажи получаются ни разу не майеровскими, но все равно интересно.
Нежные вампирско-человеческие отношения smile


 
chushaДата: Суббота, 26.05.2012, 00:53 | Сообщение # 116
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Привет! Я так думаю, что многим не хватило подобного разговора у тети Майер, которая, жалея нервы читателей (и Эдварда, заодно) оставила его "за кадром". Но, мазохизмом страдает не только Эдвард,..молодой жене подавай подробности будущего превращения. При этом, она как-то забывает (вернее, не думает) каково ему это все обсуждать 9это уже не мазохизм. а садизм). Короче, говорят "горбатого - могила исправит", но нашу Беллу, похоже это тоже не исправит. Если после превращения все человеческие качества (как мы "знаем") усиливаются, то во что же превратятся все Беллины закидоны ?!
Спасибо за главу1


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
КотоваДата: Суббота, 26.05.2012, 08:25 | Сообщение # 117
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Quote (chusha)
но нашу Беллу, похоже это тоже не исправит. Если после превращения все человеческие качества (как мы "знаем") усиливаются, то во что же превратятся все Беллины закидоны ?!


Не знаю, Маша, почему ты и некоторые другие читательницы так ругают Беллу. Она задала вопрос, который ее волновал - это по-моему естественно. Когда увидела, что сделалось с Эдвардом, поняла насколько это тяжело для него, даже сказала, что не хочет, чтобы он ее превращал. (Помните у Майер такое "заветное" желание высказывалось Беллой?) Но тут уже Эдвард - ему и самому тяжело и другому, тем более мужчине, он не даст сделать превращение. Конечно все это разговоры... Читатели, ведь заранее знают в каких сложившихся условиях оно будет происходить.

Маша, спасибо за ответ в ЛС. Я действительно сомневалась в праве на существование этой главы.

Добавлено (26.05.2012, 08:25)
---------------------------------------------

Quote (ИрисI)
Конечно, персонажи получаются ни разу не майеровскими,


Ирис, уточню у тебя: персонажи совсем не майеровские или в этой главе они не майеровские? Почему? Я уже настолько въехала в этот фф, долго пишу, еще дольше редактирую так что глаз замыливается...

Ответь мне здесь или в ЛС




Сообщение отредактировал Котова - Суббота, 26.05.2012, 08:21
 
chushaДата: Суббота, 26.05.2012, 08:37 | Сообщение # 118
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (Котова)
почему ты и некоторые другие читательницы так ругают Беллу.

Да нет. не ругают..просто она еще очень "маленькая"..понятно, что "любопытство - не порок", но все-таки надо бы подумать каково мужу обсуждать это все в деталях, зная, как он к этому относится. Ей захотелось узнать, она узнала...но, я стоило сначала подумать, мне кажется..


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 26.05.2012, 11:23 | Сообщение # 119
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за последнюю главу. Я так прониклась чувствами страха Эдварда, что сама затряслась от ужаса. Страшно представить какую боль он испытывает.
Ты великолепно написала главу.


 
АкваМаринаДата: Суббота, 26.05.2012, 15:03 | Сообщение # 120
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Хм... Не назвала бы эту главу лишней, может немного резкой: любовь-любовь, и тут бац! "Куда ты меня укусишь?" Другие эмоции, переживания.
Котова, благодарю за главу! Жду продолжения!

Quote (Котова)
это уже не "Остров Эсми", это другой фф.

А он планируется?


 
КотоваДата: Суббота, 26.05.2012, 21:27 | Сообщение # 121
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Quote (LanaLuna11)
Ты великолепно написала главу.


Quote (АкваМарина)
Котова, благодарю за главу!


Спасибо за такие оценки 12 главы! Мне тоже эта глава не кажется лишней. Конечно она не совсем мелодраматическая, как фф, немного резковата, но я считаю, что она нужна.

Признаюсь, что следующая глава (13) тоже не совсем сопливая мелодрама.

Quote (АкваМарина)
А он планируется?


Только под условием, Марина, что ты мне сделаешь такую же (иную) шикарную обложку.




Сообщение отредактировал Котова - Суббота, 26.05.2012, 21:35
 
АкваМаринаДата: Суббота, 26.05.2012, 22:50 | Сообщение # 122
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (Котова)
Только под условием, Марина, что ты мне сделаешь такую же (иную) шикарную обложку.

Я постараюсь)))


 
VOLIAДата: Воскресенье, 27.05.2012, 14:19 | Сообщение # 123
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СПАСИБО
Замечательная глава , с нетерпением ждем продолжения tongue tongue tongue
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:49 | Сообщение # 124
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это ж надо из приевщеся главы саги, о которой уже писалось так много, сделать то, что стало будораить сознание. Да тебе, Элис, надо премию выписать biggrin ты просто умничка. Не перестаю восхищаться. Давно я с таким рвением не ждала остров Эсми...

 
Helen77Дата: Вторник, 29.05.2012, 17:47 | Сообщение # 125
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Такая огромная и главное очень интересная глава получилась. Как же таких подробностей описания не хватало в "Рассвете". Такие интересные нюансы переживаний Эдварда открываются, что дух захватывает. читала и наслаждалась. Спасибо и буду ждать продолжения.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Остров Эсми (Недостающие главы из Рассвета)
Поиск:


Что снится дракону