Проект «Возрождение» Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.
Тридцать дней ночи После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Дом в розовом саду Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.
Зима в воздухе «В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
Только вдвоем Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 19:10 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 3716
Статус:
2 место в номинации Лучшая эротическая история
2 место в номинации Легендарная история 3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история
1 место в номинации Лучшая эротическая сцена 2 место в номинации Лучшая романтическая история
1 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира 2 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЕШ и НЦ" 3 место в номинации Лучшая романтическая сцена 1 место: Жемчужина среди новинок сверхъестественных истории; Самое яркое открытие раздела «СЛЭШ и НЦ»; Самое яркое открытие романтического жанра; Самая трогательная сцена; Бесконечно каноничный персонаж 2 место: Признание в любви, затронувшее наши сердца
Обложка от АкваМарины. Спасибо ей огромное.
Название: Остров Эсми Автор: Элис Котова Бета: Саня-Босаня (глава 15) Дисклеймер: все права на героев фанфика принадлежат Стефани Майер Рейтинг: R, NC-17 Пейринг: Эдвард/Белла Жанр: Romance Саммари: Действия происходят на острове Эсми после свадьбы Беллы и Эдварда. Очень романтичное описание их первой ночи и остальных ночей Статус: завершен От автора: это мое первое произведение, потому откликов жду с особым нетерпением Размещение: не размещать на других интернет-ресурсах
Предлагаю новый баннер к "Острову Эсми" от АкваМарины. Спасибо ей огромное за визуализацию моих произведений! Предлагаемый баннер вставлен в мою подпись. Может, кто-то из вас захочет вставить его и себе?
Лена, а еще надо ночи? Или переходить к дням на острове.
Любовью, как выяснилось, можно заниматься и днем, если приспичит, и не мешают посторонние зрители.)))) Элис, у Вас, как у автора, ведь уже, наверное, все написано. Я бы следовала за велением собственного сердца и ума – мало ли что может потребовать привередливый читатель.)))))). Я замечала не раз, когда автор начинает дописывать то, что раньше не планировал, но по просьбе трудящихся, или переделывать, ломается вся логика изначальной авторской задумки… получается что-то вроде мыльной оперы.
Quote (Котова)
Третья - смешно, но мы же любим этих двоих героев на острове, понимаем как оно "тяжело" впервые. А четвертая о чем? Делать сюжетную или все хотят только страстную?
А можно «микс» из страсти и сюжета?))) … хотя, я бы ориентировалась на собственные творческие импульсы.))
Добрый день/вечер/ночь!))) Я героически держалась и прочитала все три главы одним махом....Спасибо большое! Честно говоря, их взаимные "разборки" (не знаю, как их), но меня начинают утомлять! . Как-то я раньше не задумывалась, но сейчас в голову пришло, что все-таки лучше, чтобы хотя бы один из партнеров был...хоть немного искушенным в делах любовных, иначе, это все превращается в бесконечное выискивание собственных "не так", разбор полетов и.т. д., в то время, когда надо думать совсем не об этом. Вернее, думать не надо, наверное, вообще, надо чувствовать. Но нам "повезло" - у нас два "одуванчика" (одному из которых, правда, сотня лет с гаком), но, родившись в эпоху "сдержанного секса", он, несмотря на умение мысленно "подглядывать" в чужие спальни)), мало чем отличается от своей сверх закомплексованной половинки..Короче: "Учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал..." и все будет замечательно!
"Мелта -клиник" - лечение ускоренного семяизвержения и удлиннение полового акта! Доступные цены!" ..прости, не смогла удержаться)))
Я за свеженьким пока еще не заглядывала, я только 7 глав дочитала. И вот что скажу: вампир - истеричка, чесслово ))) И хочу/не хочу, могу/не могу, виновато/и пофиг. Ну вааабще Но поулыбалась читая, это, наверно, главное Спасибо.
Аммм... Я почти вытерпела... Поэтому перечитала первую часть главы, а затем две оставшиеся. Так мило, так смущающе) Котова, благодарю! Жду продолжения)
Ну вот, после предыдущих глав, в которых было множество сомнений, неловкости и страхов, последняя, похоже, стала переходом к главам без самокопания ГГ. Во всяком случае, мне бы этого очень хотелось бы. Котова, спасибо! Жду обещанные три главы!!!
Котова, Спасибо за новые главы!!!!! Спасибо тебе, что радуешь нас тем, что осталось за кадром, как говорится! Продолжай в том же духе! Не останавливайся! С нетерпением жду продолжение!!!
ох! инет только подключила, а тут уже столько написано)) Читала взахлеб!)) Так умиляют эти их непонятные друг для друга разговоры))) то он ее не понимает, то она его))) Ну ничего, немного практики и потом сами будут смеятся над своей наивностью))) Очнь жду проды. Так захватывающе! Интересно читать об их мыслях по поводу поступков друг друга, и то как они боятся друг друга обидеть))) Только Бэлла немного раздражает своей наивностью и стыдливостью. Че уже стесняться, уже ведь жена, да и видел он уже все))) Ведь зрение-то вампирское)) автору огрмное спасибо за интересный фанф!
В этой главе я действительно ощутила, что Эдварду сто с лишним лет. То, как он старается ублажить Беллу со всех сторон – прямое тому подтверждение. Во-первых, он устанавливает жесткий распорядок дня: пробуждение, завтрак, прогулка, отдых Беллы, обед, снова прогулка, ужин и под занавес – занятия любовью. Уже и самому несколько напряжно, но ни в жизСТь его нарушить невозможно. Словно он кому-то дал слово чести, что будет именно так, и ничего уже изменить нельзя – иначе, Родину предашь, не больше – не меньше. Да и Белла уже откровенно эти прогулки осточертели – ей бы с мужем порезвиться в постели – да, нет – режим это святое. Как большую часть Саги: сначала ЗАГС, потом уж секс - та же самая тягомотина (это я об Эдварде, а не об авторе фика). И как еще Эдвард каждое движение, извините, пениса просчитывает в уме, чтобы Беллу удовлетворить по полной – на такое только способен извращенный ум влюбленного вампира. Белла просила помедленнее – сделаем! Для Эдварда нет ничего невозможного. Еще на руках ее носить, словно инвалида, вздумал, чтобы сберечь силы для секса – она же не старушка, в самом деле! У тех юных девиц, кто распробовал прелести постельных игр – энергии хватает далеко не на один заход, но об этом не подозревает чем-то еще наивный Эдвард… хотя он раскрепостился, не спорю. Но отдых тем и отличается от повседневных будней – полным отсутствием распорядка дня.
Элис Котова, спасибо за прекрасную главу!))
Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Среда, 23.05.2012, 22:07
Ну, что. Наши голубки потихоньку осваивают премудрости супружеской жизни и, слава тебе господи, самобичевание и выяснение "что я сделал(а) не так", хочется верить, остались в прошлом. Но, нашего молодого супружника мне прямо, жалко - так он старается не оплошать (естественно, из самых лучших побуждений), что иногда перегибает палку. Хотя, в принципе он прав - малость расслабишься и...что останется от молодой жены...и с "осмотром достопримечательностей" Эдвард немного увлекся. Хорошо, конечно, когда: "мужик сказал - мужик сделал" (то бишь: обещал - выполняй), но Белле эти красоты, по-моему, малость осточертели....ей бы....того..этого. Но ладно - это все "технические вопросы", а в целом, они молодцы, что стараются друг для друга. И - большое спасибо за главу!
"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
Котова, хотела мое мнение? Получай! Мне все безумно нравится! Радует, что Эдвард перестал копаться в себе и своей душе, перестал выяснять, что сделал не так... Если бы он еще не так рьяно придерживался заведенного распорядке дня для Беллы, то вообще было бы замечательно!!!!! А то по Белле видно, что она не очень и горит желанием осматривать достопримечательности в то время, как Эдвард горит желанием ей их показать... С нетерпением жду продолжение!!!
В этой главе я действительно ощутила, что Эдварду сто с лишним лет.
Я считаю, что это должно ощущаться обязательно. То, что ты сравниваешь мой фф с Майер
Quote (Саня-Босаня)
Как большую часть Саги: сначала ЗАГС, потом уж секс
для меня это большой комплимент. Спасибо!
Quote (chusha)
он прав - малость расслабишься и...что останется от молодой жены...
О полном расслаблении Эдварда на Острове, по-моему, и речи быть не может. Разве, что случайно сорвется... Расслабление Эдварда - это ночь уже после превращения Беллы.
Quote (Ksushenka)
С нетерпением жду продолжение!!!
Постараюсь следующую главу выложить завтра.
Девочки, а почему вы решили, что Эдварду всегда удается придерживаться расписания? Ведь конец разговора в главе 11 такой: А не «просто так» уснуть? А с помощью колыбельной? – не сдавался я, хотя прекрасно понимал, что час моей капитуляции уже давно пробил… По моему сюжету колыбельная уже не помогает Белле расслабиться, нужно что-то иное...
Сообщение отредактировал Котова - Четверг, 24.05.2012, 19:26
Дата: Четверг, 24.05.2012, 21:09 | Сообщение # 100
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5993
Статус:
Quote (Котова)
почему вы решили, что Эдварду всегда удается придерживаться расписания
да потому что хочется дать ему шанс быть на сто процентов идеальным )))))
Quote (Котова)
Ведь конец разговора в главе 11 такой: А не «просто так» уснуть? А с помощью колыбельной? – не сдавался я, хотя прекрасно понимал, что час моей капитуляции уже давно пробил…
Эх! Проштрафился Эдик!
Quote (Котова)
По моему сюжету колыбельная уже не помогает Белле расслабиться, нужно что-то иное...
Да... у Беллы тоже аппетиты возросли)))))... и не только к подгоревшим яйцам!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ