Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
Потерянная невинность Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?
Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Ая Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:44 | Сообщение # 1
Английская роза
Группа: Проверенные
Сообщений: 2069
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Автор:Rina_Onix Дисклеймер:I do not own anything but mine. Рейтинг:NC-17 Жанр:Гет, Слэш (яой), Ангст, Драма, Психология, Философия, Исторический Предупреждение:AU, AH, OOC, dark Edward, ОМП Пейринг:Эдвард Мейсен/Изабелла Свон, Эдвард Мейсен/ОМП Саммари:Времена Третьего рейха. Родители Изабеллы Свон давно сгинули в концлагерях; сменив имя, она живет в Берлине; ее жизнь пронизана страхом разоблачения и смерти. В один погожий весенний денек она прогуливается по бульварам и встречает красивого мужчину в аккуратной форме СС, он проявляет к ней внимание, он вежлив, приятен в общении, они сближаются, но Изабелле невдомек, что он жестокий штандартенфюрер СС Эдвард Мейсен, прекрасно знающий историю ее жизни. От автора:Сама идея подобного произведения пришла ко мне когда-то давно, когда я шла с учебы домой, а в плеере играла песня Otto Dix «Черно-белое», тогда ко мне в голову пришел сюжет о еврейской девочке и немецком солдате. Через несколько месяцев я сидела и пересматривала «Бесславных ублюдков», вследствие чего появился образ Эдварда (О, спасибо, Вальц-Ланда). Предупреждаю сразу:никакой политики! Ни слова о ней! Это художественное произведение, описывающее данный период истории – не мое личное мнение(которое я не собираюсь обнародовать), не пропаганда подобных взглядов. Пролог. Глава 1. Глава 2. Глава 3. Глава 4. Глава 5. Глава 6. Глава 7. Глава 8. Глава 9. Глава 10. Эпилог.
Isabella Swan aka Marie Cullen Edward Masen
Форма штандартенфюрера СС. Оберфюрер СС Генрих Хелльстром Йозеф Геббельс, рейхсминистр народного просвещения и пропаганды Третьего Рейха.
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 16:31 | Сообщение # 476
♥TeamMeat♠
Группа: Проверенные
Сообщений: 5766
Статус:
Quote (Бертран_Рейнер)
Ну, во-первых, мне показалось, что Беллварда здесь будущее не состоится, во-вторых, мне хотелось добавить к его образу еще более шокирующего biggrin Ну и в-третьих, очень уж хотелось слешаю
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 16:37 | Сообщение # 478
Английская роза
Группа: Проверенные
Сообщений: 2069
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Вот так отойдешь покурить, а тут уже дискуссии...
Quote (Kamille)
я тоже люблю Цветаеву и еще Лермонтова)
О да, Михаил Юрьевич Но я все же из всего его творчества больше всего "Героя нашего времени" люблю. Гениальнейшая вещь. А Есенина я имела в виду аки социотип
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 16:52 | Сообщение # 480
Английская роза
Группа: Проверенные
Сообщений: 2069
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Quote (Kamille)
вот поэтому пока не отходи)
Нееет, как же я без курения на кухонном подоконнике!!!
Quote (Kamille)
это да) а его стихи
Я еще безумно люблю его как личность. Точнее не люблю - восхищаюсь, но в то же время мне его жаль, в отличие от того же Пушкина у не было ни женщин, ни друзей по сути-то, он всю свою жизнь был наедине с собой.
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 16:57 | Сообщение # 481
Ad Infinitum.Sempre.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5562
Статус:
Quote (Бертран_Рейнер)
Я еще безумно люблю его как личность. Точнее не люблю - восхищаюсь, но в то же время мне его жаль, в отличие от того же Пушкина у не было ни женщин, ни друзей по сути-то, он всю свою жизнь был наедине с собой.
да он даже пожить не успел( хотя иногда одиночество вещь полезная
Quote (Бертран_Рейнер)
Нееет, как же я без курения на кухонном подоконнике!!!
Дата: Суббота, 13.06.2015, 17:43 | Сообщение # 500
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4390
Статус:
Клубы:
Наверное один из самых тяжелых и противоречивых фф, которые мне доводилось читать. Самый неординарный и непредсказуемый финал. И да очень уж нестандартный образ Эдварда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ