Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Lords of elements /Повелители стихий
adriyaДата: Суббота, 25.09.2010, 10:53 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:






Название:


Автор: adriya

Бета: GLORY

Гамма: Барсик, с 6 главы

Дисклеймер: персонажи Стефани Майер, а текст и сюжет – мои

Рейтенг: G

Жанр: Romance

Персонажи: БС/ЭК; ЭК/ДХ; РХ/ЭК; Таня, Джейкоб

Саммари: Как быть, когда у тебя есть власть над стихией? Что делать, когда ты не знаешь, как ею управлять? И есть только один способ, справится со сложившеюся ситуацией - войти в мир, который тебя пугает и научится быть собой. И что ты будешь делать, когда этот мир изменит тебя и откроет не только твои тайны, а и те, что казалось давно забыты.

Статус: ЗАВЕРШЕН

Размещение: только на сайте, если у вас появятся идеи спросите.

От автора: В последнее время я слишком часто сталкиваюсь с замечаниями к написанию моих глав. Поэтому если у вас возникнет желание покритиковать мою работу, моей беты или гаммы, лучше напишите мне в личку, но перед этим убедитесь, что у вас есть соответствующее образование (например: диплом по филологии). Приятного чтения smile
Если у вас появятся вопросы, просто спросите, и если это не раскроет сюжет, я отвечу на них.
И прошу вас комментировать его, так как хотелось бы узнать ваше мнение smile :)

Главы:











































Коротко о Повелителях Стихий


Дополнительный материалы: happy smile :) smile :) smile :) smile



Если вам понравилось мое творчество, тогда приглашаю вас почитать один из моих фанфиков

Повелители стихий - Завершен

Главное о любви - Завершен

Здравствуй, это я... - в процессе


Сообщение отредактировал adriya - Понедельник, 09.04.2012, 18:19
 
99Дата: Четверг, 28.10.2010, 16:59 | Сообщение # 101
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




а когда появятся Джейк и Таня???
smile smile


 
vampire666Дата: Четверг, 28.10.2010, 23:23 | Сообщение # 102
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




крутой фанф))
Я естественно в ПЧ =)


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
FelicityДата: Вторник, 02.11.2010, 13:17 | Сообщение # 103
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile
почему приснился белле этот сон?неужели подсознательно она знает,что произошло на испытании?
и сколько тайн вокруг ее матери
интригует wink


мои фики:

 
ТнеьсолнцаДата: Вторник, 02.11.2010, 16:08 | Сообщение # 104
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Беллу окутывает просто череда тайн)))
надеюсь она их разложит по полочкам)
спасибо за великолепную главу)
biggrin wink smile


 
БарсикДата: Среда, 03.11.2010, 18:56 | Сообщение # 105
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Ты-дыньс))) я притопала на сайт (наконец-то biggrin ) И что я тут вижу? Дополнительные материалы! Саша, признайся, когда ты их добавила (иначе пойду сдаваться психиатрам с жалобами на зверские глюки).
Долина просто удивительна. В точности так, как я ее и представляла (печеньку автору, за хорошее описание). Машинки красивые, сама бы на таких каталась, да размеры у них слишком большие - ездить страшно (как бы не наехать на кого-то или не въехать куда-то, да и залезть в них весьма проблематично для человека, страдающего акрофобией biggrin )
Количество вопросов, связанных с сюжетом, увеличивается со скоростью геометрической прогрессии. И не жалко нас, читателей бедных? Так до информационного голода довести можно biggrin
Надеюсь намек понятен, и ты хоть на немного приоткроешь завесу тайны в 9 главе.
Так что музу привет, помни про мой легендарный "агрегат"
и вдохновения тебе


Подпись пользователя
Хорошо выдрессированная совесть не станет мучить своего хозяина.
 
FelicityДата: Суббота, 06.11.2010, 12:21 | Сообщение # 106
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Спасибо за главу:) наконец-то эдвард сказал о том что он сделал:) рада что с эдвардом все впорядке.что с ним было бы если бы его залило водой? Как будет работать их связь?А джейкоб и таня откуда взялись?они почувствовали силу? Другие наверняка не ожидали что Круг так быстро соберется:) что же дальше будет?

мои фики:

 
Artistka_TsirkaДата: Суббота, 06.11.2010, 17:42 | Сообщение # 107
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Алекс, 9 глава - ПОТРЯСНАЯ!!! Спасибо)*

Quote (Барсик)
Ты-дыньс))) я притопала на сайт (наконец-то ) И что я тут вижу? Дополнительные материалы! Саша, признайся, когда ты их добавила (иначе пойду сдаваться психиатрам с жалобами на зверские глюки). Долина просто удивительна. В точности так, как я ее и представляла (печеньку автору, за хорошее описание). Машинки красивые, сама бы на таких каталась, да размеры у них слишком большие - ездить страшно (как бы не наехать на кого-то или не въехать куда-то, да и залезть в них весьма проблематично для человека, страдающего акрофобией ) Количество вопросов, связанных с сюжетом, увеличивается со скоростью геометрической прогрессии. И не жалко нас, читателей бедных? Так до информационного голода довести можно Надеюсь намек понятен, и ты хоть на немного приоткроешь завесу тайны в 9 главе. Так что музу привет, помни про мой легендарный "агрегат"

Барсик, Абсолютно Согласна!!!


Подпись пользователя
Отсутствую по личным причинам.



Сообщение отредактировал Artistka_Tsirka - Суббота, 06.11.2010, 17:42
 
ТнеьсолнцаДата: Суббота, 06.11.2010, 18:42 | Сообщение # 108
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вот и новый круг собран)) вот хорошо это ли нет не как понять не могу...
глав просо класс)
вот Эдвард и признался откуда у неё эти шрамы..
спасибо за главу. буду жать последующие.
happy cool biggrin


 
ГорынычДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:24 | Сообщение # 109
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Аххх козявка я какая не отписалась тут
Парень это залёт!!!
Ты реально попал!!!
За что начал гнать на Би??
я конечно половины не поняла...но зато будет интересно далее читать!
Спасибо всем кто трудился над этой главой!


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
vampire666Дата: Понедельник, 08.11.2010, 22:32 | Сообщение # 110
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Я так и знала, что они вместе будут в круге))

Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
FelicityДата: Четверг, 11.11.2010, 06:57 | Сообщение # 111
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile
чарли молодец smile не каждый решится воспитать чужого ребенка,да и тем более обладающего такой силой smile


мои фики:

 
ТнеьсолнцаДата: Четверг, 11.11.2010, 20:07 | Сообщение # 112
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


новая глава потрясна)))
Белла поговорила с Чарли) и поняла его) они любят друг друга) он и есть её отец, то есть я хочу сказать что отец тот кто любит и кто вырастил)))
надеюсь что Белла с Эдвардом не поубивают друг друга)
спасибо за главу)
happy cool smile


 
ToKiOHoTeLkAДата: Четверг, 11.11.2010, 21:18 | Сообщение # 113
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




Я наконец то вернулась с санатория, и сразу пошла на ТВ искать продолжение на этот фик ))
Ну что я могу сказать... это круто... я хочу еще ))))
Так захватывающе не передать словами ))


 
adriyaДата: Суббота, 13.11.2010, 22:03 | Сообщение # 114
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:




Привет всем smile smile
Да честно признаюсь давно не писала, и не отвечала на вопросы здесь, в теме, но не смотря на это честно пыталась ответить на них в главах фика.
Огромное всем спасибо, кто не забывает отписываться на форуме, мне очень приятно, что вы не забываете biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ШальнаяДата: Суббота, 13.11.2010, 23:15 | Сообщение # 115
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:




Ох, я так понимаю, что я тут новеникая:)
Но ничего, мне не в первой:)
Я нашла этот фик пару глав назад, и сперва просто не хотела отписываться...
Не знала что написать, потому что если я начинаю писать комментарии, то меня не остановить...
Вообщем, теперь я точно уверена, что пора навёрстывать упущенное:)
Начнём с того, что я очень удивилась увидев Беллу в первых главах - слишком замкнутая, слишком боязливая, вообщем всё слишком... а потом я поняла для чего ты так сделала, не хочу говорить, что именно поняла, вдруг другие не поняли:)
А потом ты показала нам Эдварда, совершенно другово - стремящегося к знаниям, к новым высотам, и мне это очень понравилось, хоть кто-то отреагировал нормально - это ведь круто раазвиваться в таком плане, научиться полностью управлять своей силой:)
Возможно бы и у Белз было бы такое желание и стремление, если бы её мама была жива, но увы и ах, это не так...
Потом ты описывала нам их уроки, проснувшееся любопытство в Белле и постоянные выжженые слова Эдвардом... вообщем опять всё закрутилось-завертелось... ну я думаю ты поняла:)
А когда я узнала, что Белз не родная дось Чарли, то слегка офигела - какого чёрта он тогда не пускал её обучаться своим способностям? Типа не себе не людям?
Но много позже до меня дошло - Чарли настолько сильно привязался к ней, что просто не хотел отпускать... Мило, но он не подумал о том, что может быть Белз будет чуть легче ко всему привыкнуть, если бы она изначально знала, что ей ожидать...
И ещё одно, я надеялась, что 11 главка даст хоть какие-то ответы, но она всё только больше запутала и усложнила... но это не так важно - зато ещё всё впереди:)
Спасибо тебе большое за то, что проделываешь такую замечательную работу:)


Сообщение отредактировал Шальная - Суббота, 13.11.2010, 23:17
 
ТнеьсолнцаДата: Суббота, 13.11.2010, 23:28 | Сообщение # 116
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард решился на разговор))
надеюсь они поймут что их тянут друг к другу)
спасибо за главу)
happy


 
adriyaДата: Суббота, 13.11.2010, 23:32 | Сообщение # 117
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:




Шальная, добро пожаловать, я рада новым читателям, а еще больше меня радует что ты решила изменить свой статус "невидимки", я люблю читать рассуждения людей о моей работе, это помогает мне писать, но к сожалению иногда приходится просто заставлять это делать smile

Да в начале я показала двух моих героев с разных точек зрения. Но так же я показала, что мама Беллы не смогла прожить ту жизнь что ей была уготована, хотя условия жизни совпадали с жизнь Эдварда, она знала кто она и не хотела этого.
Чтобы принять правильное решение, люди иногда идут к этому с разных сторон.

А Чарли он хотел уберечь Беллу, как этого хотела Элизабет, в рассказе пока этого не написано, но намеки на это уже есть. Элизабет не любила его, но когда ей нужна была помощь он помог. Многим может быть не понятен его поступок, по поводу воспитания Беллы. Но он любил ее, и ему не важно было чья она дочь.

И спасибо, что внимательно читаешь, надеюсь, что не исчезнешь в дальнейшем:)

 
GLORYДата: Воскресенье, 14.11.2010, 00:00 | Сообщение # 118
~In vino veritas~

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Твоя идея, моя совесть и вот я здесь...
только читая эту главу, я поняла, какого же это Белле. Прожить семнадцать лет, а потом узнать, что твой отец это вовсе не твой отец. Даже, если не брать во внимание стихию и то, что она должна научиться делать безумные вещи, с чисто моральной и психологической стороны для любого ребенка(в она приехала в Долину еще ребеночком) в таком возрасте это страшный стресс.
Просто думаю, что многие должны ее понять...
А еще слишком быстро, как на меня, она полюбила Долину и стала ее называть "домом". Мне кажется, что для нее эти изменения, как для мотылька огонь, но, к счастью, я уверена, что она не сильно обожжется.
И конечно же Белле легко принять свою судьбу, легче, чем Элизабет. Ей с десяти лет не твердили, какая она уникальная и как она должна собой гордиться. Честное слово, немного было урывка с дневника, но мне уже на месте Элизабет захотелось сбежать от такой мамы...
А для Беллы все это ново и привлекательно, конечно же она хочет быть в Кругу и не считает это бременем...Хотя мне ее жалко...
А Эдвард потрясающий, настоящий "огонь", такой не постоянный. Я действительно заметила, что у тебя хорошо получается прописывать образы под характеристики стихии.
Вообщем пока все..

А теперь лично мое обращение к читателям!
Дорогие, присмотритесь к деталям. Ух сколько всего они вам интересного расскажут или наоборот...
А еще бы на вашем месте сравнила Беллу в Прологе и 1 главе и Беллу в 11 главе...Мне показлось это интересным.
Приятного вам прочтения!




Сообщение отредактировал GLORY - Воскресенье, 14.11.2010, 00:02
 
FelicityДата: Воскресенье, 14.11.2010, 09:06 | Сообщение # 119
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile белла теперь уверена в себе smile
а эдвард...какие же чувства ты испытываешь? smile


мои фики:

 
ToKiOHoTeLkAДата: Воскресенье, 14.11.2010, 13:03 | Сообщение # 120
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




У меня в голове каша о.о
Мой ум хД разделился на два лагеря "Белла" и "Эдвард"
За "Беллу" я потому что ее можно понять она оказалась заточенной своими же способностями, хотя ей это по ходу и нравится )
За "Эдушку" за то что он тааакой непонятный, мне он кажется каким то Bad Boy, это моя слабость о.о
Хочу продолжения )))


 
vampire666Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:49 | Сообщение # 121
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Надеюсь Белла его простит. И до Эдварда наконец допрет, что он любит ее))

Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
Ян4ик___)))Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:58 | Сообщение # 122
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:




боже мой!!! это просто потрясающий и невероятный фф!!!я просто безума от него!!!! я.. в ауте!!! слов нет!!! под таким напором эмоций я не могу ничего стоящего сказать!!!
очень жду следующих главок.. надеюсь, что у эда с беллкой будет все хорошо.


 
adriyaДата: Понедельник, 15.11.2010, 11:31 | Сообщение # 123
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:




Привет всем!
История продолжается, и правда честно говоря я не знаю насколько большим он будет biggrin biggrin biggrin так что надеемся на лучшее happy happy happy happy happy
А теперь лично smile smile smile
GLORY, милая спасибо за коммент smile Ты единственная знаешь как сильно я переживаю по этому поводу. Хотя нужно признать ты удивила меня тем, что в некоторых местах не понимаешь Беллу, ну что тут скажешь все мы люди разные biggrin biggrin
Felicity, пожалуйста, и отвечаю вместо Эдварда: - Запутался happy happy happy
ToKiOHoTeLkA, не надо делить мозги на два лагеря, тем более что Белла и Эдварда рано или поздно будут вместе, а вот мозгам будет плохо smile smile
vampire666, и простит, и допрет, а вот потом будет совсем весело smile smile
Ян4ик___))), спасибо огромное, рада, что моя работа производит такой эффект, это обнадеживает. Главы как всегда smile и будем надеяться на лучшее.

Всем спасибо за внимание и за отзывы, ваш непостоянный автор biggrin biggrin biggrin biggrin

 
GLORYДата: Понедельник, 15.11.2010, 11:58 | Сообщение # 124
~In vino veritas~

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Quote (adriya)
GLORY, милая спасибо за коммент Ты единственная знаешь как сильно я переживаю по этому поводу. Хотя нужно признать ты удивила меня тем, что в некоторых местах не понимаешь Беллу, ну что тут скажешь все мы люди разные

нее..Я все понимаю. Она всю жизнь мучалась считала себе странной и неправильной, всех избегала. А теперь у нее куча друзей и она поняла природу своей "неправильности"...Просто я немного недоверчивый человек, поэтому немного на ее месте бы все этого так сразу опасалась бы...


 
adriyaДата: Понедельник, 15.11.2010, 12:12 | Сообщение # 125
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:




Да я тоже не слишком верю людям, но я не хотела делать ее отстраненной, она и так очень долго была одна smile smile Тем более на ее счастье враги у нее появятся немного позже wink wink wink wink
 
Поиск:


Секс-машина