Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Obsession (Джейн/Джейкоб, Ренесми/Алек)
Obsession
RomyДата: Вторник, 01.05.2012, 20:25 | Сообщение # 1
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:






Название: Obsession
Автор: Romy
Бета: нет
Пейринг: Джейкоб/Джейн, Алек/Ренесми
Жанр: Dark romance
Рейтинг: R
Размер: макси, закончен
Дисклеймер: персонажи принадлежат Стефани Майер
Предупреждение: инцест, смерть персонажа
ООС: Алеку и Джейн Вольтури физически 15-16 лет, они родились в Англии в 1481 году, год и возраст изменены осознанно, любые претензии по несоблюдению канона не принимаются автором во внимание. Ренесми взрослый дампир и выглядит на 17 лет.




Глава 1. Непознанная власть
Глава 2. Искушение
Глава 3. Ведьма
Глава 4. Преданность
Глава 5. Опасные игры
Глава 6. Жизнь Vs Смерть
Глава 7. Дикая охота
Глава 8. Три ночи
Глава 9. Школа тщеславия
Глава 10. Правила мести
Глава 11. Точка не возврата
Глава 12. Дар и проклятье
Глава 13. Далеко не убежишь
Наваждение - эпилог
Глава 14. Джейкоб и Джейн





Сообщение отредактировал Romy - Четверг, 27.06.2013, 02:59
 
Katherina8316Дата: Четверг, 21.06.2012, 11:51 | Сообщение # 126
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Если ты хотела быть сверху, могла бы просто попросить, а не устраивать это представление.
Ох, Алек biggrin Каков чертенок, а)
глава получилась очень эмоциональная и не побоюсь этого слова, страстная) но чует мое сердце, когда обо всем узнает Джейн, в замке будет ого го что твориться!
Ренесми маленькая эгоистка, как впрнцепи и любая другая девушка, за которую всю жизнь все решали и не давали сделать ни малейшего самостоятельного шага, поэтому она и получаетчя такая реальная, не считая того что она вампир.
Очень уж мне импонирует Алек, этакий бэд бой) он ураганом ворвался в жизнь малышки Каллен, не наступая постепенно)
с нетерпением жду выхода в свет ищейки для полной остроты сюжета, хотя и так уже становится жарковато biggrin

Мариш, спасибо огромное за эту главу)
Вдохновения нескончаемого тебе wink



 
RomyДата: Четверг, 21.06.2012, 13:04 | Сообщение # 127
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (aizhan6675)
ох какая она вышла могу тока предполагать что будеть в следующей)))

следующая будет поспокойнее, немножко)) она решит дальнейшую судьбу Ренесми)
Quote (aizhan6675)
алек поцеловал её пил её кровь спасет он блин мой герой))))

о, да он такой biggrin вампир все таки может и сожрать, если его живая кукла будет капризничать)
но в ее положении он все же ее спаситель, лучше уж так чем подыхать с голоду на радость Джейн)
Quote (aizhan6675)
P.S.что примерно будет в 6?




Quote (Katherina8316)
когда обо всем узнает Джейн, в замке будет ого го что твориться!

о, да - она будет в ярости и даже попытается отомстить)))
Quote (Katherina8316)
не считая того что она вампир

бейби в семье вампиров, все хотели для нее как лучше а получилось как всегда biggrin
Quote (Katherina8316)
Очень уж мне импонирует Алек, этакий бэд бой)

пришел, увидел, победил biggrin я решила его сделать менее готичным мальчиком, более подростком для которого не существует границ в плане того с кем он проводит свое личное время) инцест с сестрой это скорее проявление любви и жалости к Джейн - ведь она все же для него не привлекательна как женщина, а Ренесми внешне взрослая, живая, недоступная - что еще нужно для полного счастья?
Quote (Katherina8316)
в свет ищейки для полной остроты сюжета, хотя и так уже становится жарковато

через главу появится и Деметрий, Джейн затевает месть)

Quote (Katherina8316)
Мариш, спасибо огромное за эту главу) Вдохновения нескончаемого тебе

благодарю, рада что глава понравилась happy


 
Katherina8316Дата: Четверг, 21.06.2012, 13:09 | Сообщение # 128
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (Romy)
о, да - она будет в ярости и даже попытается отомстить)

я не сомневалась в Джейн biggrin
Quote (Romy)
я решила его сделать менее готичным мальчиком, более подростком для которого не существует границ в плане того с кем он проводит свое личное время)

это здорово) и у тебя это превосходно получается) мне нравится такой Алек, отошедший от канона)
Quote (Romy)
через главу появится и Деметрий, Джейн затевает месть)

ммм happy ждем с нетерпением)



 
aizhan6675Дата: Четверг, 21.06.2012, 13:17 | Сообщение # 129
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Quote (Katherina8316)
следующая будет поспокойнее, немножко)) она решит дальнейшую судьбу Ренесми)

ну ладно)чувствую бомба будет еще впереди))))
Quote (Katherina8316)
о, да он такой вампир все таки может и сожрать, если его живая кукла будет капризничать) но в ее положении он все же ее спаситель, лучше уж так чем подыхать с голоду на радость Джейн)

он все таки осторожный)))
Quote (Katherina8316)
– Так вот ты значит какая. – После того как Алек оставил их наедине, Беатрисс с интересом стала разглядывать Ренесми. За всю свою долгую жизнь она впервые видела дампира так близко. Гибрид человека и вампира оказался в равной степени похож на тех и на других. Бессмертная, зачастую холодная красота вампира в ней приобрела свою неповторимую жизнь. Сердце Ренесми билось в бешеном ритме, тем самым вызывая у вампирши неподдельную зависть. Когда-то и она была такой же живой и красивой. Но она стала вампиром и умерла для всего мира, умерла Алека. – А Алек совсем не изменился. По-прежнему любит рыжих. – Почему ты говоришь, так, будто хорошо знаешь его? – осторожно поинтересовалась Ренесми. Алек сказал ей, что отведет ее к своему другу, но тогда она не придала особого значения его словам. Возможно, потому что не верила в то, что у Алека могут быть друзья, тем более такие как эта девушка. Она была определенно старше его, а ее светло-серые одеяния говорили о том, что ее место в клане было малозначительным, и, тем не менее, Алек назвал ее своим другом. – Мы выросли вместе, – с грустной улыбкой, ответила вампирша. – Алек не любит, говорит о своем прошлом, но я думаю, тебе будет полезно узнать о нем немного больше, чем известно остальным. Это поможет тебе выжить здесь.

это та беатрис?!круто)))
 
RomyДата: Четверг, 21.06.2012, 16:49 | Сообщение # 130
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (Katherina8316)
не сомневалась в Джейн

в Джейн никто не сомневается, но что ожидать от Алека... он в долгу не останется....
возможно кому то даже станет жаль Джейн biggrin
Quote (Katherina8316)
мне нравится такой Алек, отошедший от канона)

знать бы какой он в каноне - в книге его так мало sad
Стефани сказала лишь что он садист и характер похуже Джейн biggrin
Quote (Katherina8316)
ммм ждем с нетерпением)

на две ближайшие главы уже придуманы названия

Глава 6. Жизнь Vs Смерть
Глава 7. Дикая охота

Quote (aizhan6675)
ну ладно)чувствую бомба будет еще впереди))))

следующая глава не событийная так сказать она о прошлом Алека и в ней будут Каллены sad
Quote (aizhan6675)
он все таки осторожный)))

ну а какой ему будет кайф если он ее просто съест, Несс ему живой нужна wink

Quote (aizhan6675)
это та беатрис?!круто)))

да, та самая Беатрисс, с Ренесми она похожа только волосами и то в прошлом) как вампир она выглядит иначе) Беатрисс сыграет маленькую но все же значимую роль)

Беатрисс вампир:

Беатрисс человек:

Ренесми Каллен


 
Katherina8316Дата: Четверг, 21.06.2012, 21:53 | Сообщение # 131
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (Romy)
он в долгу не останется.... возможно кому то даже станет жаль Джейн

ого) интригантка)



 
youreclipseДата: Четверг, 21.06.2012, 23:46 | Сообщение # 132
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Romy, Мариш, привет!
Спасибо за долгожданную главу! Эмоции зашкаливают)
Алек такой... негодяй biggrin но чертовски притягателен) Хитрец, как все однако продумал. И стал "героем" и поцеловал суженную) Ох, как однако Джейн это непонравится) Но Алек возьмет ее под свою опеку. Очень интересные у них взаимоотношения. Страсть есть, да еще и какая! Но это еще цветочки) Чую, в дальнейшем она еще пуще прежднего будет кипеть)
Джейк. Бедняга biggrin Пока он там лежит, его девушку охмуряют и пока весьма удачно) Маленькими шажочками, но Алек своего добьется.
Очень интересно, как пройдет встреча с Аро... А ведь еще и Каллены должны притащится. Интрига)
Понравилось сравнение того, что хозяивами жизни Ренесми был кто угодно, но только не она сама.
Спасибо Мариш за подаренные эмоции wink happy
С нетерпением жду продолжения)
Вдохновения и удачи wink


 
RomyДата: Пятница, 22.06.2012, 01:55 | Сообщение # 133
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (Katherina8316)
ого) интригантка)

вообще начиная писать этот фик никакой интриги не планировала biggrin
youreclipse, Привет)))
Quote (youreclipse)
Но Алек возьмет ее под свою опеку

Алек добрая душа biggrin там ьак получится что Несс сама к нему прибежит wink
Quote (youreclipse)
Джейк. Бедняга Пока он там лежит, его девушку охмуряют

такова жизнь)))
да и там такая девушка что ее не очень то трудно охмурить biggrin
Quote (youreclipse)
Очень интересно, как пройдет встреча с Аро... А ведь еще и Каллены должны притащится. Интрига)

biggrin хорошо быть автором и все знать не гадая))
Калленов придет только двое))
Quote (youreclipse)
что хозяивами жизни Ренесми был кто угодно, но только не она сама

все решено за нее и она это чувствует но ничего с этим сделать не могла))
для нее счастье выбирать самой и быть выбранной, а не как с Джейкобом cool
Quote (youreclipse)
С нетерпением жду продолжения) Вдохновения и удачи

спасибо happy


 
aizhan6675Дата: Пятница, 22.06.2012, 11:03 | Сообщение # 134
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Мариш мне кажется или Парфюмер твой любимый фильм?!
уж больно многих персонажей ты берешь из этого фильма)))
кстати фильм прекрасный)))по таоему же предложению посмотрела))очень понравилось!!!
кстати имя Лаура ты тоже из этого фильма взяла?!Ну в Полукровке...ой..тфу ты...в Темным ангеле
 
youreclipseДата: Пятница, 22.06.2012, 12:10 | Сообщение # 135
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Romy)
да и там такая девушка что ее не очень то трудно охмурить

Интересно, а до приезда в Вольтерру Ренесми испытывала некие чувства к Джейку? Любовь или нечто другое?
Quote (Romy)
Калленов придет только двое))

Двое?? А где все остальные? Что ж, это видимо будет не Эдвард...
Quote (Romy)
для нее счастье выбирать самой и быть выбранной, а не как с Джейкобом

Вот ей такая возможность и подвернулась))


 
RomyДата: Пятница, 22.06.2012, 17:58 | Сообщение # 136
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (aizhan6675)
Мариш мне кажется или Парфюмер твой любимый фильм?!

нет, Парфюмер не мой любимый фильм))

мне просто нравятся красные/рыжие волосы и в парфюмере они прямо идельно сняты - режиссер Парфюмера Том Тыквер тоже тащится от красных волос у него есть фильм Лола, беги - там тоже девушка красноволосая biggrin
сам фильм довольно интересный, я его помниться очень ждала, трейлер видела раз 200 biggrin
рада что он тебе понравился)))
Quote (aizhan6675)
кстати имя Лаура ты тоже из этого фильма взяла?!Ну в Полукровке...ой..тфу ты...в Темным ангеле

спалили biggrin имя Лаура из Парфюмера, я когда фильм посмотрела мне больше всего там именно девушка понравилась, Гренуй тоже ничего, но Лаура прямо Ах happy мне понравилось что там ударение ЛаУра))) красивое итальянское имя, да и с Лео хорошо сочетается))

Quote (youreclipse)
Любовь или нечто другое?

дружба, любовь как к брату, она по идее еще маленькая для романтических чувств, ей говорят вот выйдешь замуж, ну типа как в колледж пойдешь, она с этим и смирилась, думает что со временем как она вырастит запечатление сделает все за нее и она как-то так раз и полюбит Джейкоба как надо)
Джейкоб к ней с романтикой не лез, хотя для него любое ее прикосновение как частичка рая. Все таки Эдвард всегда был рядом. Алека Ренесми конечно тоже не любит, но ей нравится то что он делает, то как смотрит на нее. Ведь она всегда думала что ее никто полюбить не может по настоящему. Джейкоб же ее не полюбил - он запечатлился на младенце, плюс до этого любил ее мать. Комплекс то выработался.
Quote (youreclipse)
Двое?? А где все остальные? Что ж, это видимо будет не Эдвард...

У Калленов нет доказательств причастности Вольтури - они не знают, что Фред с Вольтури. Аро не принимает решений на счет Ренесми, и у них в замке есть два оборотня - Джейкоб и еще одна девушка - волк. Так что Элис ничего не может увидеть. Она не видела как пропала Ренесми потому что Ренесми была в то время с волком. Джейкоб в данном случае сильно затрудняет их поиски. Мало ли кто еще мог на них напасть. У Калленов были же враги типа Виктории. Они конечно подозревают Аро, но обыскать замок им никто не даст. biggrin
Quote (youreclipse)
Вот ей такая возможность и подвернулась))

главное этой возможностью правильно воспользоваться cool


 
aizhan6675Дата: Пятница, 22.06.2012, 20:55 | Сообщение # 137
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Quote (Romy)
нет, Парфюмер не мой любимый фильм))

ясно)мне тоже Мулен руж нравится))помню раз 200 что ли пересматривала его)))и она тоже рыжая была biggrin cool
Quote (Romy)
спалили имя Лаура из Парфюмера, я когда фильм посмотрела мне больше всего там именно девушка понравилась, Гренуй тоже ничего, но Лаура прямо Ах мне понравилось что там ударение ЛаУра))) красивое итальянское имя, да и с Лео хорошо сочетается))

имя Лаура мне тоже нравится)так мою сестренку двоюродную зовут biggrin
а актриса просто класс))мне очень понравилась как она играла наивную простую девушку)))
насчет Гренуя актер явно тоже сыграл хорошо))
а то что Лаура итальянское имя я не знала)))ивправду сочитается с Лео)))
 
RomyДата: Пятница, 22.06.2012, 21:23 | Сообщение # 138
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (aizhan6675)
мне тоже Мулен руж нравится))помню раз 200 что ли пересматривала его)))и она тоже рыжая была

да, Сатин тоже рыжая biggrin
но там драма, я люблю такое happy
очень красивая история там показана happy happy
Quote (aizhan6675)
имя Лаура мне тоже нравится)так мою сестренку двоюродную зовут

оу, круто)) я бы сама от такого имени не отказалась))
Quote (aizhan6675)
а актриса просто класс))мне очень понравилась как она играла наивную простую девушку)

в этом фильме она мне больше всего нравится) мне еще все время кажеться то по фильму Лаура чувствует запах Гренуя - она как то всегда останавливалась когда он рядом и проснулась ночью хотя все спали, даже собака... и она не закричала, хотя могла) мне по трейлеру вообще казалось что между ней и парфюмером что-то есть biggrin я даже слегка разочарована была его безразличием к ней, он больше самую первую свою жертву ценил.
Quote (aizhan6675)
а то что Лаура итальянское имя я не знала)))ивправду сочитается с Лео)))

ну оно европейское точно) знаение что-то типа Лавра, увенчанная лавром) Лео - от Льва - тоже царское такое имя для деток Вольтерры подходит в самый раз biggrin Агнесса - имя для Ренесми в переводе означает невинная, сначала я хотела дать ей имя Инесс, но в одном фике увидела что ее так же назвали и решила не повторяться. Несси похоже на Несса а на нессу похожи Инесс и Агнесс) имя Алек немного странное, потому что смотрела я источники где есть статистика имен так в Англии имя Александр никогда не было популярно, по итальянски оно звучит как Алесандро, так что почему он Алек так и не понятно biggrin


 
youreclipseДата: Пятница, 22.06.2012, 21:47 | Сообщение # 139
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Romy)
Все таки Эдвард всегда был рядом.

И вот настал момент, когда папаши нету рядом biggrin
Quote (Romy)
Алека Ренесми конечно тоже не любит

И это хорошо) А то любовь с первого взгляда... Эх, было бы не то. А так она постепенно полюбит Аоека (если ты конечно ей позволишь это сделать) и это будет ее выбор.
Quote (Romy)
он запечатлился на младенце, плюс до этого любил ее мать

Козел и педофил biggrin но мне все равно его жалко. Бедняга он, СМ хорошо сломала весь его характер.
Quote (Romy)
Фред с Вольтури

Кто такой Фред? Черт, я что-то пропустила или как истинный лошара что-то забыла?


 
RomyДата: Пятница, 22.06.2012, 22:32 | Сообщение # 140
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (youreclipse)
И вот настал момент, когда папаши нету рядом

момент то настал, но Джейкоб его профукал biggrin
а для Несс еще настанет время когда она поймет прелесть отсутсвие поблизости родителей - темная сторона она ж всегда привлекательнее happy легче ей поддаться))
Quote (youreclipse)
А то любовь с первого взгляда...

в данном случае она невозможна, слишком уж она была напугана чтобы влюбиться)
Quote (youreclipse)
А так она постепенно полюбит Аоека (если ты конечно ей позволишь это сделать

любви как у Ромео и Джульетты у них не будет однозначно)
скорее это будет как у Персефоны с Аидом (в греческой мифологии бигиня весны, которая была похищена богом мертвых, ее мать Деметра - богиня природы добилась возвращения дочери на 8 месяцев в году, но 3 месяца Персефона проводит в царстве Аида но во всех мифах всегда показано, что богиня подземного царства всегда рядом с мужем, у них даже дети есть что-то вроде богини Блаженной смерти)
ей просто будет не за что ненавидеть Алека cool
Quote (youreclipse)
Козел и педофил но мне все равно его жалко

biggrin biggrin biggrin
вообще по книге он меня бесил - на фоне Эдички он был сопляком
в фильме как ни странно на фоне бездарных Патинсона и Стюарт, Лотнер выглядит достойно
в затмении мне больше всего понравился момент, когда белка говорит ему - до тех пор пока бьется мое серде, а он ей - может быть и тогда, если бы он любил ее даже когда она вампир - ему бы цены не было как персонажу cool а так мы жалеем Эдичку за то что его дочь свинья бывшего хахаля матери больше папки "любит" biggrin
Quote (youreclipse)
Кто такой Фред?


это персонаж из книги про Бри:

Фред-Чудак (англ. "Freaky" Fred) — единственный в армии вампир, обладающий особым даром — по его желанию всех вокруг начинало подташнивать. Также он — единственный из новообращённых, кому удалось спастись — он вовремя сбежал от армии, не принимая никакого участия в битве армии против Калленов и Оборотеней, что предлагал и Бри, но та отказалась, ссылаясь на поиски Диего. В конце новеллы Бри жалеет, что перед смертью не сможет предупредить о Вольтури, но подчёркивает, что Фред очень талантлив и изворотлив, так что скорей всего он сможет выжить.

Я немного изменила его дар - без тошноты, но он может спрятаться - т.е. он есть но его никто не видит) Его нашли Вольтури и в общем он думает, что Бри умерла по вине Калленов и волков и он предан Вольтури потому что хочет отомстить Калленам за смерть подруги)


 
aizhan6675Дата: Пятница, 22.06.2012, 22:46 | Сообщение # 141
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Quote (Romy)
это персонаж из книги про Бри:

я помню его))я читала про Бри мне понравилось и от Фреда всех конечно тошнило но мне казалось он был влюблен в Бри хотя это была дружба)))

Quote (Romy)
Я немного изменила его дар - без тошноты, но он может спрятаться - т.е. он есть но его никто не видит) Его нашли Вольтури и в общем он думает, что Бри умерла по вине Калленов и волков и он предан Вольтури потому что хочет отомстить Калленам за смерть подруги)

я сразу подумала что ты изменила biggrin а то он как то раз Диего и Бри спас со своей тошнотой biggrin

Добавлено (22.06.2012, 22:46)
---------------------------------------------

Quote (aizhan6675)
да, Сатин тоже рыжая но там драма, я люблю такое очень красивая история там показана

точно драмма)))
Quote (aizhan6675)
в этом фильме она мне больше всего нравится) мне еще все время кажеться то по фильму Лаура чувствует запах Гренуя - она как то всегда останавливалась когда он рядом и проснулась ночью хотя все спали, даже собака... и она не закричала, хотя могла) мне по трейлеру вообще казалось что между ней и парфюмером что-то есть я даже слегка разочарована была его безразличием к ней, он больше самую первую свою жертву ценил.

я тоже как то думала что он полюбит что ли её)))или возбмет её и убежить)))но он меня разочаровал)))и концовка непонятная)))в конце вообщем я ничего не поняла(((
Quote (aizhan6675)
ну оно европейское точно) знаение что-то типа Лавра, увенчанная лавром) Лео - от Льва - тоже царское такое имя для деток Вольтерры подходит в самый раз Агнесса - имя для Ренесми в переводе означает невинная, сначала я хотела дать ей имя Инесс, но в одном фике увидела что ее так же назвали и решила не повторяться. Несси похоже на Несса а на нессу похожи Инесс и Агнесс) имя Алек немного странное, потому что смотрела я источники где есть статистика имен так в Англии имя Александр никогда не было популярно, по итальянски оно звучит как Алесандро, так что почему он Алек так и не понятно

ну насчет имен ясно biggrin
 
RomyДата: Пятница, 22.06.2012, 23:10 | Сообщение # 142
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (aizhan6675)
но мне казалось он был влюблен в Бри хотя это была дружба)))

ну он то может и был влюблен, но она то нет))
вообще если бы она осталась жива ее тоже можно было бы в пару Алеку biggrin
можно даже треугольник, Бри/Алек/Несс - Каллены же хотели ее удочерить))
Алек и Бри познакомились бы, а Несс бы завидовала сестре и увела бы у нее парня)
Quote (aizhan6675)
я сразу подумала что ты изменила

я просто не люблю вводить новые персонажи) в саге достаточно второстепенных которых можно использовать в сюжете) дар изменен, но главное смысл остался тем же - хрен кто Фреда увидит если он того не захочет biggrin
нужно будет в шапке фика это прописать - я думаю не все читали книгу о Бри)
Quote (aizhan6675)
и концовка непонятная)))в конце вообщем я ничего не поняла(((

он добился того чтобы его все заметили - т.е. духи дали ему запах, но он так и остался одиноким, потому он облился духами и его сьели люди, которые его увидели в тот момент)
типа как выражение - ты такая хорошенькая, так бы и сьел тебя biggrin


 
youreclipseДата: Суббота, 23.06.2012, 00:31 | Сообщение # 143
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Romy)
момент то настал, но Джейкоб его профукал

Ну Джейк по сути не виноват. Его похители biggrin Хотя он дурак, ему стоило еще давным давно набросится на Джейн, схватить Ренесми и сбежать.
Quote (Romy)
легче ей поддаться)

Но проблем от нее больше biggrin
Quote (Romy)
скорее это будет как у Персефоны с Аидом

Интересная история)) Но тут..эм намек на то, что Ренесми порой будет к родичам в гости летать?
Интересно, как они примут нового зятя biggrin
Quote (Romy)
вообще по книге он меня бесил - на фоне Эдички он был сопляком

Ага, согласна.
Quote (Romy)
когда она вампир - ему бы цены не было как персонажу

ну может он бы ее и любил, кто знает) он то сначало Ренесми увидел, а потом Белку-вампира. Я когда читала, мечтала о паре Джейк/Леа, как то мне кажется они бы получились весьма забавной парочкой)
Quote (Romy)
в фильме как ни странно на фоне бездарных Патинсона и Стюарт, Лотнер выглядит достойно

это точно biggrin хотя я к нему прониклась после рассвета. до этого он все равно меня бесил. а вот в 4 фильме я снизошла до жалости)
Quote (Romy)
это персонаж из книги про Бри:

а, ну тогда понятно) я это не читала. мне сказали, что фуфло biggrin стало денег жаль)) подташнивать? ОМГ. Хотела бы я на это посмотреть)) Интересно, чем бы блевали вампиры? Кровью? biggrin


 
RomyДата: Суббота, 23.06.2012, 01:13 | Сообщение # 144
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (youreclipse)
Ну Джейк по сути не виноват. Его похители Хотя он дурак, ему стоило еще давным давно набросится на Джейн, схватить Ренесми и сбежать.

он подкаблучник, так что пусть страдает из-за этого))
вот Алек не такой biggrin своего не упустит)
если дух гнетет мораль, значит нужно покончить с нею cool
Quote (youreclipse)
Но проблем от нее больше

какие проблемы? клан королевкий, кровь человеческая - ака вкусная, роскошь вокруг, муженек краше не найдешь, сестра правда у него не подарок, но вообще жизнь то прямо таки опупенная biggrin
Quote (youreclipse)
Интересно, как они примут нового зятя

ну то что не с радостью то уж точно biggrin
но это еще надо Ренесми постараться уломать его жениться на ней) Алека устроит любовница)
Quote (youreclipse)
он то сначало Ренесми увидел, а потом Белку-вампира

т.е. кого первым увидел того и полюбил biggrin :D
Quote (youreclipse)
о паре Джейк/Леа

она самая логичная)
волк волку друг biggrin
Quote (youreclipse)
до этого он все равно меня бесил. а вот в 4 фильме я снизошла до жалости)

biggrin :D как я смотрю ты его любишь))
меня он бесит только из-за запечатления - хотя без него врядли бы пейринг Алек/Несс был бы таким заманчивым happy я когда увидела первый фик по алек/несс подумала - чего только не придумают, фигня какая то - прочитала, понравилось и только из фика я узнала что Джейкоб то запечатлился - книгу я видно так хорошо читала что это мимо как-то пролетело biggrin
Quote (youreclipse)
стало денег жаль))

дак в нете прочесть то не дано biggrin
я разорилась только на 2 книги - Дориан Грей и Я четвертый - больше не буду ниче покупать, лучше электронную книгу куплю с доступом в инет и буду там все читать.
Quote (youreclipse)
подташнивать?

ну он типа отвращения вызывает и о нем забывают)
видно СМ решила что просто невидимость уж слишком банально biggrin




Сообщение отредактировал Romy - Суббота, 23.06.2012, 01:14
 
youreclipseДата: Суббота, 23.06.2012, 02:11 | Сообщение # 145
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Romy)
вот Алек не такой своего не упустит)

Вот этим мне он и нравится. Хотя он походу эгоист, что делает его еще более недоступным)
Quote (Romy)
если дух гнетет мораль, значит нужно покончить с нею

волшебные слова happy *записала в блакнот* biggrin
Quote (Romy)
лан королевкий, кровь человеческая - ака вкусная, роскошь вокруг, муженек краше не найдешь, сестра правда у него не подарок, но вообще жизнь то прямо таки опупенная

а как же родичи?) или их задвинем подальше?))
Quote (Romy)
Алека устроит любовница)

засранец biggrin ну ничье у Ренесми вся вечность впереди) к тому же она девочка с характером, может показать коготки)
Quote (Romy)
т.е. кого первым увидел того и полюбил

ага, типо того biggrin ох, какой мужик непостоянный biggrin
Quote (Romy)
книгу я видно так хорошо читала что это мимо как-то пролетело

ну ты мать даешь) я когда в первый раз прочитала рассвет, подумала (о, господи) как хорошо что джейк запечатлился на ренесми biggrin
Quote (Romy)
меня он бесит только из-за запечатления

а меня он в принципе бесит biggrin и как-то я заметила тенденцую, что оборотни меня вымораживают biggrin что в саге, что в дв у меня кроме раздражения ничего к ним нет)
Quote (Romy)
дак в нете прочесть то не дано

я только фф читаю в электроном виде) не удобно мне читать с компа, все тело затекает, чувствую себя старухой))
Quote (Romy)
Я четвертый

чье за книга? а я вот книг 20 за свою жизнь точно купила)))



 
RomyДата: Суббота, 23.06.2012, 03:14 | Сообщение # 146
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (youreclipse)
Вот этим мне он и нравится. Хотя он походу эгоист, что делает его еще более недоступным)

такому эгоисту такая же эгоистка biggrin
Quote (youreclipse)
волшебные слова *записала в блакнот*

они принадлежат Графу фон-Кролоку biggrin
Quote (youreclipse)
а как же родичи?) или их задвинем подальше?))

Белка забила на своих - дочь вся в нее biggrin
белка забила даже на дочь чего уж тут - они же при Несс с Эдиком развлекались biggrin странно что Несс не просыпалась - у нее же типа слух вампира))
Quote (youreclipse)
засранец ну ничье у Ренесми вся вечность впереди) к тому же она девочка с характером, может показать коготки)

он такой)))
она это может happy
Quote (youreclipse)
ну ты мать даешь) я когда в первый раз прочитала рассвет, подумала (о, господи) как хорошо что джейк запечатлился на ренесми

я читала рассвет самым первым, раньше сумерек biggrin начало рассвета вообще не понравилось, дальше дочитала только ради Эдички - фотки кабачка просто увидала biggrin остальные книги читала избирательно)) по книгам у меня любимые персы Эдвард, Кай и Джейн cool
по фильму: Майк Ньютон, Аро и Виктория
по фф: Алек и Ренесми
Quote (youreclipse)
а меня он в принципе бесит

biggrin какой ярый антиДжейкобовизм))) меня оборотни тож не привлекают - только Сет нравится)
Quote (youreclipse)
не удобно мне читать с компа, все тело затекает

я привыкла, у меня ноут) положил его и сам рядышком лег biggrin
Quote (youreclipse)
чье за книга?



 
aizhan6675Дата: Суббота, 23.06.2012, 11:23 | Сообщение # 147
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Quote (Romy)
ну он то может и был влюблен, но она то нет)) вообще если бы она осталась жива ее тоже можно было бы в пару Алеку можно даже треугольник, Бри/Алек/Несс - Каллены же хотели ее удочерить)) Алек и Бри познакомились бы, а Несс бы завидовала сестре и увела бы у нее парня)

ахахахахх)))точно она ведь тоже у нас такая симпатяшка))))
и алеку подашла бы!!
Quote (Romy)
нужно будет в шапке фика это прописать - я думаю не все читали книгу о Бри)

да это так(
Quote (Romy)
он добился того чтобы его все заметили - т.е. духи дали ему запах, но он так и остался одиноким, потому он облился духами и его сьели люди, которые его увидели в тот момент) типа как выражение - ты такая хорошенькая, так бы и сьел тебя

да точно)))просто я просто смотрела понравился но в конце его жрут люди biggrin в этот момент я точно не врубилась smile
 
youreclipseДата: Суббота, 23.06.2012, 12:43 | Сообщение # 148
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Romy)
такому эгоисту такая же эгоистка

Они нашли друг друга)))
Quote (Romy)
Графу фон-Кролоку

А это еще кто?))
Quote (Romy)
они же при Несс с Эдиком развлекались

Ооо, я даже об этом как то не задумывалась... А ведь ты права) Это отразится может на психике))
Вырастит маньяска biggrin бедный Алек biggrin
Quote (Romy)
Майк Ньютон

Майкл?))) Ты не устаешь меня удивлять)
Quote (Romy)
только Сет нравится

ну да, мне он тоже понравился) но все равно выбирая между вампиром или оборотнем, я предпочтение отдам вампиру))
Quote (Romy)
там парень главный герой

интересный сюжет) надо будет почитать, если найду у нас)
Quote (Romy)
я привыкла, у меня ноут)

хорошо тебе biggrin а я за стулом сижу..(


 
RomyДата: Суббота, 23.06.2012, 15:51 | Сообщение # 149
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (aizhan6675)
точно она ведь тоже у нас такая симпатяшка)))) и алеку подашла бы!!

актеры по жизни друзья с детсвта - живут в одном городе biggrin
Quote (aizhan6675)
просто я просто смотрела понравился но в конце его жрут люди

он поплотился за свои злодеяния) по собственной воле)
Quote (youreclipse)
Они нашли друг друга)))

я же говорю - идеальная пара biggrin happy
Quote (youreclipse)
А это еще кто?))

вампир из бала вампиров))
Quote (youreclipse)
Вырастит маньяска бедный Алек

хорошо что он бессмертный biggrin
а то ненасытная бы подружка погубила лучшего из охранников Аро))
Quote (youreclipse)
Майкл?))) Ты не устаешь меня удивлять)

да) он идеально вписался роль, когда читала таким его и представляла happy
Quote (youreclipse)
я предпочтение отдам вампиру))

ну тут само собой) тем более если вампир вольтури happy
Quote (youreclipse)
интересный сюжет) надо будет почитать, если найду у нас)

можно посмотреть:

Quote (youreclipse)
хорошо тебе а я за стулом сижу..(

у меня раньше был обычный комп, так реальнот не удобно ни писать ни читать, даже если стул нормальный как в офисе, все равно шея болит((


 
aizhan6675Дата: Суббота, 23.06.2012, 16:23 | Сообщение # 150
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Quote (Romy)
актеры по жизни друзья с детсвта - живут в одном городе

правда?!круто!
Quote (Romy)
он поплотился за свои злодеяния) по собственной воле)

ну это я поняла biggrin (в конце фильма они какие-то оргии устроили вот это вот пипец)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Obsession (Джейн/Джейкоб, Ренесми/Алек)
Поиск:


Реверс