Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Под небом Шотландии (И под хмурым небом расцветают цветы...)
Под небом Шотландии
МинипутаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:43 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:





2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека




3 место в номинации Самая романтичная сцена


2 место в номинации Лучший романтический фанфик
3 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший женский образ (не Беллы)



1 место в номинациях: "Лучший исторический фанфик", "Лучший образ Джаспера"
3 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"


Название: Под небом Шотландии (черновик)
Автор:Минипута.
Рейтинг: R
Пейринг: классический.
Дисклеймер: ну, как обычно: образы Майер, остальное - мое)

Аннотация: Англичанка Изабелла Мари Суон давно примирилась с участью старой девы, не надеясь выйти замуж. Однако никогда нельзя заглядывать наперед... И вот, почтовая карета уже несет ее в дикую по мнению Беллы страну - Шотландию, где ее ждет встреча с будущим супругом... лордом Эдвардом Калленом.

От автора: Вот, захотелось чего-нибудь не обременительного и легкого... в классическом жанре романчиков за 60р 50коп. (да-да, я читаю такие biggrin И мне даже не стыдно. Совсем.) Так что ожидаются томные вздохи, порывы страсти, жаркие поцелуи и все, все, все cool
Кому интересно - ай-да за мной)))

Дорогие читатели! Спешу поделиться радостной новостью - теперь, благодаря неповторимой Ранис, у нас есть обложка))) Ну не чудо ли чудесное? ^_^


Спасибо Саше Aya_x за эту утонченную, красивую работу:

И еще одна - но это уже мои пробы, так что строго не судим wink


Только взгляните - сколько нежности в исполнении Cheryl)) Вика, спасибо большое)


Еще одна потрясающе красивая обложка от malinovaya)):


У меня, кстати, прекрасная новость!)) А я ее наглым образом зажала - бессовестная cool Теперь, благодаря little B у нас есть видео к "Небу"! Огромное спасибо, Ксения)
Лично для меня это просто что-то невероятное happy Поэтому от души делюсь с вами этой радостью wink


А вот и чудесное стихотворениеот Rara-avis))) Таня, спасибо огромное за это чудо ^_^

Пролог wink
I. Осторожней, мисс Суон! или сказ о том, как бывают опасны (или полезны?) любовные романы для неопытного сердца.
wink
II Любопытство - порок, или бессонная ночь и первые слезы. wink
III Обманутые ожидания wink
IVВечер. Дождь. Раскаяние. wink
Невероятное воплощение фрагмента IV главы от Cheryl

V Неожиданные открытия wink

VI/1 Главная роль
VI/2Главная роль
VII/1 Пока никто не слышит
VII/2Пока никто не слышит
VIII/1Клянусь
VIII/2Клянусь
VIII/3Клянусь
VIII/4Клянусь (отредактировано)
IX/1Падение в реальность
IX/2Падение в реальность
"Позволь, я помогу тебе..."X/1/ Х/2 / Х/3
"Заново" Х/1/Х/2
"Огонь... сжигающий и дарующий жизнь".
"Как вода..." ч.1.
"Как вода..." ч.2. от 19.10.2012
Бонус "Элис и Джаспер" ч.1
Бонус "Элис и Джаспер" ч.2.
Бонус "Элис и Джаспер" ч.3.
Бонус "Элис и Джаспер" заключительная часть.
Вместо эпилога

Сообщение отредактировал Минипута - Воскресенье, 31.03.2019, 17:38
 
natik359Дата: Четверг, 02.05.2013, 22:30 | Сообщение # 1301
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Минипута, большое спасибо за заключительную часть бонуса! Теперь можно расслабиться и еще за одну пару! долг ни мучили друг друга, думаю этот вечер сыграл свою роль, Элис сама того не понимая вызвала жуткую ревность у Джаспера, и теперь зато стала счастливой невестой! Я за них рада! Жду с нетерпением продолжения!

 
Мила_яДата: Четверг, 02.05.2013, 23:20 | Сообщение # 1302
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Минипута,
Спасибо за такое замечательное окончание (или скорее начало) долгих и мучительных (в плане душевных мук) отношений маленькой врединки мисс Брендон и совсем не джентельмена, но в будущем (надеюсь) прекрасного мужа - мистера Уитлока.

Как выяснилось, ни один, ни другой не в силах долго находиться вдали друг от друга. А уж смотреть на флирт и завоевывание другими особами предмета своей страсти - это оказалось настоящим испытанием для обоих горе влюбленных.

Но мистер Уитлок, как истинный не джентельмен, решил немедля расставить все точки над i и, опять таки, как не джентельмен забрался к (о боже!) практически обнаженной мисс Брендон в окно. И то, как он сделал предложение (хотя это больше походило на ультиматум)своей упрямице, ну, это было совсем не по джентельменски wink
Но, не смотря на все не джентельменские поступки Джаспера, это было удивительно трогательно и очень волнительно )) Я улыбалась во весь рот, когда дочитала эту часть и была просто рада за двух таких упрямых, упертых, но идеально подходящих друг для друга людей

Даша, а теперь мы вернемся к нашим любимым главным героям? Так хочется уже узнать как у них дела


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Lora-SДата: Четверг, 02.05.2013, 23:50 | Сообщение # 1303
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Замечательный бонус! Спасибо! Улыбка, романтика и счастье! smile
 
ёжик-ужикДата: Пятница, 03.05.2013, 00:44 | Сообщение # 1304
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Спасибо за совершенно неповторимую главу. Джаспер оказался непредсказуем,но черт возьму безумно обворожителен в своем порыве и пусть он нарушил все правила приличия и повел себя совершенно недозволительным образом зато его порыв полностью оправдал себя,да и Элис никогда не отличалась любовью к правилам и условностям предпочитая искренность и она не могла не оценить его безумства,наконец отпустив все обиды и поверив в искренность его чувств. Элис не леди в той же мере что и Джаспер не джентельмен,слишком живой и острый ум Элис ее непринятие условностей света,сделали бы ее несчастной окажись на месте Джаспера другой мужчина с традиционными представлениями о правилах и приличиях ,он же сможет оценить по достоинству эту редкую девушку и я уверена что они будут счастливы.
 
Helen77Дата: Пятница, 03.05.2013, 04:58 | Сообщение # 1305
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Я уже стала переживать на этом злосчастном ужине за наших героев, но хорошо, что все недомолвки закончились. Спасибо огромное, как хорошо, что эта парочка наконец то вместе.
 
ZлючкаДата: Пятница, 03.05.2013, 06:21 | Сообщение # 1306
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за главу
Как же замечательно, что все у Джаспера получилось. Скоро будет еще одна свадьба, ура!!!


 
AnyutikДата: Пятница, 03.05.2013, 09:55 | Сообщение # 1307
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




это просто идеальная пара!! они очень подходят друг другу! happy happy
очень рада за них...у еня в голове куча мыслей, но я не могу их собрать воедино) могу сказать лишь одно, глава прям очень понравилась! и я не представляю ни Джаса, ни Элис с другими половинками...и никакой другой истории с ними не могло произойти... они почти на грани балансируют...но им удается оставаться все же на стороне добра и воспитания...так или иначе)
спасибо огромное! happy happy
жду проду...как всегда))) biggrin biggrin
 
CaramellaДата: Пятница, 03.05.2013, 11:24 | Сообщение # 1308

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Минипута, спасибо милая за прекрасное продолжение и за уведомление wink
Мне очень понравились бонусы про пару Джаспера и Элис, за счет этих бонусов стала лучше понимать этих героев ,это углубление в их отношение мне читать было только в радость они открылись с разных сторон.
Мне безумно понравился Джаспер и его отношение к Элис ,особенно его ласковые прозвища,которыми он её называет,это так трогательно и мило happy
Не смотря на непреклонность и отчужденность внешнюю, внутри у Элис был просто пожар из чувств и долго бы она скрывать не смогла это.
Им нужно было лишь время, хотяяяяя кое кто реально перегибал палку и Джаспер взял всё в свои руки cool
Одобряю,что он пришёл к ней и поставил жирную точку в их отношениях,правильно поступил biggrin cool
Я безумно рада за героев, они чудесная пара.
Спасибо большое за прекрасное продолжение. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
NATANIAДата: Пятница, 03.05.2013, 19:05 | Сообщение # 1309
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Спасибо за подаренные Эмоции. Джаспер просто бесподобен ,он действительно нашел способ доказать искренность своих чувств Элис и пусть его поступок выходил за рамки светских приличий зато оказался весьма продуктивным. Представляю сколько жизней он мог искалечить окажись хоть немного беспринципней, при такой харизме и обаянии ему без труда удалась бы роль сердцееда. Наверное эти двое
просто созданы друг для друга,ведь с любой другой барышней Джаспер очень быстро заскучал ,ему нужна именно такая же как и он презирающая условности , жаждущая настоящих чувств, живущая всем своим существом.
 
nina75Дата: Суббота, 04.05.2013, 01:43 | Сообщение # 1310
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Джаспер взял все в свои руки и примирение состоялось.
Теперь еще одна счастливая пара отправится под венец.


 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 04.05.2013, 12:37 | Сообщение # 1311
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за великолепный бонус! Наконец то они выяснили свои отношения, а всего надо было, лишь приревновать друг-друга! А Джаспер шустрый какой! Интересно, он осуществил бы свои угрозы, если бы Элис, не дала согласия на брак? Что-то я сомневаюсь! С нетерпением жду продролжение. Спасибо и удачи!!!
 
Blume_der_FreudeДата: Суббота, 04.05.2013, 15:17 | Сообщение # 1312
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Спасибо за прекрасный бонус!
Джаспер молодец, все-таки добился своего, так, порой и нужно поступать мужчинам.
Ну, а Элис, была бы не Элис, если не вела бы так=))
Но все закончилось замечательно, даже не верится, что Элис укоротили tongue


 
aniuta4ka94Дата: Суббота, 04.05.2013, 23:26 | Сообщение # 1313
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 119


Статус:




Какая романтика!!!Спасибо за главу)))
 
FinДата: Суббота, 04.05.2013, 23:34 | Сообщение # 1314
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Рада, что у Элис И Джаса все разрешилось так хорошо, и в типично их стиле biggrin Любопытно, что же там за договоренность у Эма и Роуз... happy Автору огромное спасибо за проду, всехда читаю с большим удовольствием

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.


Сообщение отредактировал Fin - Суббота, 04.05.2013, 23:35
 
ШанхайДата: Понедельник, 06.05.2013, 11:54 | Сообщение # 1315
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Минипута, спасибо за отличное продолжение! Рада, что у Джаса и Элис все сложилось. Удачи!


 
Nikki6392Дата: Понедельник, 06.05.2013, 17:19 | Сообщение # 1316
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Минипута, спасибо большое за продолжение этого чудесного бонуса. Романтика happy
Элис такая маленькая упрямица, и так забавно на зло Джасперу флиртовала с Логнестером biggrin Коварная штучка cool Однако как бы Элис не храбрилась и не строила из себя обиженную и недовольную, она все-таки поняла, что лучше быть счастливой, чем несчастной.
Эта сцена проникновения Джаспера....ух, это ж до какого отчаяния надо было довести мужчину, чтобы он залез в окно к любимой женщине да с неблагими намерениями? wacko biggrin
Но, как говорится, все хорошо, что хорошо кончается happy Элис быстро (на удивление Джаспера) согласилась выйти замуж, ну, а уж Бенджамин с Анжелой вряд ли будут против этого брака. Теперь осталось только вернуться в Шотландию happy
Еще раз спасибо, с нетерпением жду продолжения happy


 
KorsakДата: Вторник, 07.05.2013, 23:23 | Сообщение # 1317
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Минипута, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за окончание всей истории и бонуса отдельно!!!
Джаспер...он просто именно такой!Это нечто!Именно такой человек нужен Эллис и именно такая жена нужна Джасперу!
Все слов больше нет!Одни эмоции!Но как дочитала бонус поняла,что пора перечитать весь фик сначала!Что-то я соскучилась по твоему Эдварда и милой скромной Белле!
Творческих тебе успехов и добра во всех трудах и начинаниях!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
nataljДата: Среда, 08.05.2013, 20:53 | Сообщение # 1318
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за потрясающий, великолепный бонус и спасибо за оповещение!
 
lulukaДата: Пятница, 10.05.2013, 01:00 | Сообщение # 1319
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Слава тебе господи, разобрались))) И это было безууумно романтично))) Через окно к возлюбленной, ммм! Прекрасно)))

 
Maryy85Дата: Пятница, 10.05.2013, 09:26 | Сообщение # 1320
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну наконец-то они все решили!
 
ღValentinaღДата: Воскресенье, 12.05.2013, 14:24 | Сообщение # 1321
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик!
Ох, наконецто... а я уж подумала, что все, Джаспер уедит, а упрямая Элис будет плакать и жалеть о своем поведении...
Но хорошо, что Джаспер настойчив и решителен cool Да и Элис наконец перестала морочить голову, и сама поняла, что была глупая и могла потерять Джаспера, что он совсем не приходит больше и вот на балу с другой...а сердце малышки разбито cry
Джаспер молодец, добился своего, на меншее он не согласился бы) И теперь будет еще одна счастливая парочка wink
Большое спасибо за главку! Удачки в написании smile


 
Минипута1Дата: Понедельник, 13.05.2013, 19:53 | Сообщение # 1322
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




lelya1994, angelross, вильветта, LanaLuna11, Спасибо за комментарии, девушки wink

Ksushenka, спасибо большое за отзыв)
Цитата
Не сомневалась я, что Джаспер вымолит себе прощение в своем стиле, ох, это было что-то невероятное и романтичное, особенно то, что через окно он забрался.

Джаспер просто решил себя отпустить))
Цитата
Элис все же растаяла, мучала она себя тоже все это время, но теперь впереди ее ждет только счастье, я уверена.

Много чего ждет, я думаю - мистер Уитлок не так прост. Но с другим Элис было бы скучно)

Добавлено (13.05.2013, 19:53)
---------------------------------------------
roza88, спасибо за... смайлик)))

Maryy85, aniuta4ka94, nina75, Zлючка, спасибо большое за комментарии happy

ღValentinaღ, привет-привет) Спасибо за отзыв)

Цитата
Ох, наконецто... а я уж подумала, что все, Джаспер уедит, а упрямая Элис будет плакать и жалеть о своем поведении...

Ох, Джаспер, определенно, не из тех, кто так просто сдается - тем более, он прекрасно видел, что не безразличен Элис. Какое уж тут "уедет"?)

luluka,
Цитата
Слава тебе господи, разобрались))) И это было безууумно романтично))) Через окно к возлюбленной, ммм! Прекрасно)))

Романтика - последнее, о чем думал Джаспер)) Но лучше уж wink случайная романтика, чем вообще никакой wink
Спасибо за отзыв))

Korsak,
Цитата
Минипута, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за окончание всей истории и бонуса отдельно!!!

Стоп-стоп)) Вся история еще не закончена. Последняя глава будет где-то недельки через полторы wink

Цитата
Джаспер...он просто именно такой!Это нечто!

Спасибо cool

Цитата
Все слов больше нет!Одни эмоции!Но как дочитала бонус поняла,что пора перечитать весь фик сначала!Что-то я соскучилась по твоему Эдварда и милой скромной Белле!
Творческих тебе успехов и добра во всех трудах и начинаниях!

Спасибо большое)) Я тоже уже соскучилась))

Nikki6392,
Цитата
Минипута, спасибо большое за продолжение этого чудесного бонуса.

Спасибо большое за отзыв happy

Цитата
Элис такая маленькая упрямица, и так забавно на зло Джасперу флиртовала с Логнестером Коварная штучка

Даа... Штучка ее та)) Только пока маленькая) Вовремя ее Джаспер захватил - позже это было бы сделать куда труднее.

Цитата
Однако как бы Элис не храбрилась и не строила из себя обиженную и недовольную, она все-таки поняла, что лучше быть счастливой, чем несчастной.

Замечательные слова - прямо в точку. Иногда нужно остановиться и перестать играть.

Цитата
Эта сцена проникновения Джаспера....ух, это ж до какого отчаяния надо было довести мужчину, чтобы он залез в окно к любимой женщине да с неблагими намерениями?

Да уж))) Это тебе не "я люблю смотреть, как ты спишь" biggrin Тут все серьезно))

Цитата
Теперь осталось только вернуться в Шотландию

Туда и отправимся wink

Шанхай, спасибо за комментарий)

Fin,
Цитата
Рада, что у Элис И Джаса все разрешилось так хорошо, и в типично их стиле Любопытно, что же там за договоренность у Эма и Роуз... Автору огромное спасибо за проду, всехда читаю с большим удовольствием

Спасибо большое за отзыв) А договоренность весьма простая - вести себя хорошо до свадьбы cool

Blume_der_Freude,
Цитата
Спасибо за прекрасный бонус!

Спасибо большое, что читаете)

Цитата
Джаспер молодец, все-таки добился своего, так, порой и нужно поступать мужчинам.

Да, иногда надо действовать по-примитивнее))

Цитата
Ну, а Элис, была бы не Элис, если не вела бы так=))
Но все закончилось замечательно, даже не верится, что Элис укоротили

Она позволила себя укротить)) Но позволила именно достойному ее мужчине - иначе бы и не могло быть wink

ЕЛЕНА123,
Цитата
Привет! Спасибо за великолепный бонус!

Спасибо за отзыв))

Цитата
Наконец то они выяснили свои отношения, а всего надо было, лишь приревновать друг-друга!

Это был завершающий аккорд))

Цитата
А Джаспер шустрый какой! Интересно, он осуществил бы свои угрозы, если бы Элис, не дала согласия на брак? Что-то я сомневаюсь! С нетерпением жду продролжение. Спасибо и удачи!!!

Хмм... А вот я не знаю, не знаю... Принуждать ее, конечно, он бы не стал. Но вот пришлось ли бы принуждать?

NATANIA,
Цитата
Спасибо за подаренные Эмоции.

Спасибо за отзыв)

Цитата
Джаспер просто бесподобен ,он действительно нашел способ доказать искренность своих чувств Элис и пусть его поступок выходил за рамки светских приличий зато оказался весьма продуктивным.

Весьма) Джаспер пошел Ва-банк, и выиграл. Иногда стоит рисковать)

Цитата
Представляю сколько жизней он мог искалечить окажись хоть немного беспринципней, при такой харизме и обаянии ему без труда удалась бы роль сердцееда.

Это точно, да. Потенциально опасный тип))

Цитата
Наверное эти двое просто созданы друг для друга,ведь с любой другой барышней Джаспер очень быстро заскучал ,ему нужна именно такая же как и он презирающая условности , жаждущая настоящих чувств, живущая всем своим существом.

И искренняя. Не знаю, как для Джаспера, а для меня - это главная и любимая черта в Элис)

iammisspattinson,
Цитата
Минипута, спасибо милая за прекрасное продолжение и за уведомление

Спасибо большое за отзыв, Юль happy

Цитата
Мне безумно понравился Джаспер и его отношение к Элис ,особенно его ласковые прозвища,которыми он её называет,это так трогательно и мило

Вот так вот - совсем не милый мужчина, может показаться таковым, когда влюблен))

Цитата
Не смотря на непреклонность и отчужденность внешнюю, внутри у Элис был просто пожар из чувств и долго бы она скрывать не смогла это.
Им нужно было лишь время, хотяяяяя кое кто реально перегибал палку и Джаспер взял всё в свои руки

Ну, Элис была бы не Элис, если бы быстро сдалась) Она для себя внутри должна была почувствовать, что готова к этому.

Цитата
Одобряю,что он пришёл к ней и поставил жирную точку в их отношениях,правильно поступил

Да - главное, вовремя))

Anyutik, спасибо за отзыв, Анют))

Цитата
могу сказать лишь одно, глава прям очень понравилась!

Я очень рада, что прям очень wink

Цитата
и я не представляю ни Джаса, ни Элис с другими половинками...и никакой другой истории с ними не могло произойти... они почти на грани балансируют...но им удается оставаться все же на стороне добра и воспитания...так или иначе)

Виртуозы)) Просто им скучно быть как все - вот и балансируют) При этом все понятия о плохом и хорошем никуда не испаряются.

Helen77,
Цитата
Я уже стала переживать на этом злосчастном ужине за наших героев, но хорошо, что все недомолвки закончились. Спасибо огромное, как хорошо, что эта парочка наконец то вместе.

Да они и сами начали переживать) Что, впрочем, пошло им только на пользу) Спасибо за отзыв wink

ёжик-ужик,
Цитата
Спасибо за совершенно неповторимую главу.

Спасибо большое за отзыв)

Цитата
Джаспер оказался непредсказуем,но черт возьми безумно обворожителен в своем порыве

Да, Джаспер немного дикий, как и его родина на то время)) Разве другой мог бы быть с Элис?)) Вряд ли.

Цитата
Элис не леди в той же мере что и Джаспер не джентельмен,слишком живой и острый ум Элис ее непринятие условностей света,сделали бы ее несчастной окажись на месте Джаспера другой мужчина с традиционными представлениями о правилах и приличиях ,он же сможет оценить по достоинству эту редкую девушку и я уверена что они будут счастливы.

Подписываюсь под каждым словом wink

Мила_я,
Цитата
Спасибо за такое замечательное окончание (или скорее начало) долгих и мучительных (в плане душевных мук) отношений маленькой врединки мисс Брендон и совсем не джентельмена, но в будущем (надеюсь) прекрасного мужа - мистера Уитлока.

Хах, замечательно сказано)) Спасибо)

Цитата
Как выяснилось, ни один, ни другой не в силах долго находиться вдали друг от друга. А уж смотреть на флирт и завоевывание другими особами предмета своей страсти - это оказалось настоящим испытанием для обоих горе влюбленных.

Оба ревнивы, как выясняется.

Цитата
Но, не смотря на все не джентельменские поступки Джаспера, это было удивительно трогательно и очень волнительно )) Я улыбалась во весь рот, когда дочитала эту часть и была просто рада за двух таких упрямых, упертых, но идеально подходящих друг для друга людей

Спасибо - я очень надеялась, что так и будет)

Цитата
Даша, а теперь мы вернемся к нашим любимым главным героям? Так хочется уже узнать как у них дела

Конечно! Я понимаю, что все уже истомились)) Следующей главой будет продолжение основного сюжета.

natik359,
Цитата
Минипута, большое спасибо за заключительную часть бонуса!

Спасибо большое за отзыв))

Цитата
Теперь можно расслабиться и еще за одну пару! долг ни мучили друг друга, думаю этот вечер сыграл свою роль, Элис сама того не понимая вызвала жуткую ревность у Джаспера, и теперь зато стала счастливой невестой! Я за них рада! Жду с нетерпением продолжения!

Надо было приписать в конце главы: трюки выполнены профессионалами, в домашних условиях не повторять))) Потому как ревность не всегда приводит к хэппи энду - хорошо, что Джас с Элис стали счастливым исключением.


bon anniversaire)
 
Katy93Дата: Понедельник, 27.05.2013, 00:58 | Сообщение # 1323
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




когда же продолжение??!очень жду)) wink wink wink

 
Минипута1Дата: Понедельник, 27.05.2013, 18:17 | Сообщение # 1324
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Продолжение в конце этой недели) эх, последняя глава...

Добавлено (27.05.2013, 18:17)
---------------------------------------------
Продолжение в конце этой недели) эх, последняя глава...


bon anniversaire)
 
Nikki6392Дата: Понедельник, 27.05.2013, 19:04 | Сообщение # 1325
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Цитата (Минипута)
эх, последняя глава...

каааак? surprised Уже? cry


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Под небом Шотландии (И под хмурым небом расцветают цветы...)
Поиск:


Wide Awake/Неспящие