Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Под небом Шотландии (И под хмурым небом расцветают цветы...)
Под небом Шотландии
МинипутаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:43 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:





2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека




3 место в номинации Самая романтичная сцена


2 место в номинации Лучший романтический фанфик
3 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший женский образ (не Беллы)



1 место в номинациях: "Лучший исторический фанфик", "Лучший образ Джаспера"
3 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"


Название: Под небом Шотландии (черновик)
Автор:Минипута.
Рейтинг: R
Пейринг: классический.
Дисклеймер: ну, как обычно: образы Майер, остальное - мое)

Аннотация: Англичанка Изабелла Мари Суон давно примирилась с участью старой девы, не надеясь выйти замуж. Однако никогда нельзя заглядывать наперед... И вот, почтовая карета уже несет ее в дикую по мнению Беллы страну - Шотландию, где ее ждет встреча с будущим супругом... лордом Эдвардом Калленом.

От автора: Вот, захотелось чего-нибудь не обременительного и легкого... в классическом жанре романчиков за 60р 50коп. (да-да, я читаю такие biggrin И мне даже не стыдно. Совсем.) Так что ожидаются томные вздохи, порывы страсти, жаркие поцелуи и все, все, все cool
Кому интересно - ай-да за мной)))

Дорогие читатели! Спешу поделиться радостной новостью - теперь, благодаря неповторимой Ранис, у нас есть обложка))) Ну не чудо ли чудесное? ^_^


Спасибо Саше Aya_x за эту утонченную, красивую работу:

И еще одна - но это уже мои пробы, так что строго не судим wink


Только взгляните - сколько нежности в исполнении Cheryl)) Вика, спасибо большое)


Еще одна потрясающе красивая обложка от malinovaya)):


У меня, кстати, прекрасная новость!)) А я ее наглым образом зажала - бессовестная cool Теперь, благодаря little B у нас есть видео к "Небу"! Огромное спасибо, Ксения)
Лично для меня это просто что-то невероятное happy Поэтому от души делюсь с вами этой радостью wink


А вот и чудесное стихотворениеот Rara-avis))) Таня, спасибо огромное за это чудо ^_^

Пролог wink
I. Осторожней, мисс Суон! или сказ о том, как бывают опасны (или полезны?) любовные романы для неопытного сердца.
wink
II Любопытство - порок, или бессонная ночь и первые слезы. wink
III Обманутые ожидания wink
IVВечер. Дождь. Раскаяние. wink
Невероятное воплощение фрагмента IV главы от Cheryl

V Неожиданные открытия wink

VI/1 Главная роль
VI/2Главная роль
VII/1 Пока никто не слышит
VII/2Пока никто не слышит
VIII/1Клянусь
VIII/2Клянусь
VIII/3Клянусь
VIII/4Клянусь (отредактировано)
IX/1Падение в реальность
IX/2Падение в реальность
"Позволь, я помогу тебе..."X/1/ Х/2 / Х/3
"Заново" Х/1/Х/2
"Огонь... сжигающий и дарующий жизнь".
"Как вода..." ч.1.
"Как вода..." ч.2. от 19.10.2012
Бонус "Элис и Джаспер" ч.1
Бонус "Элис и Джаспер" ч.2.
Бонус "Элис и Джаспер" ч.3.
Бонус "Элис и Джаспер" заключительная часть.
Вместо эпилога

Сообщение отредактировал Минипута - Воскресенье, 31.03.2019, 17:38
 
Минипута1Дата: Понедельник, 27.05.2013, 23:44 | Сообщение # 1326
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Уже, да)

bon anniversaire)
 
AnyutikДата: Вторник, 28.05.2013, 15:02 | Сообщение # 1327
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Минипута, чувства однако противоречивые....
с одной стороы, ура, новая главка!!!
а с другой, неужели последняя?!!!! cry cry

но жду все равно с нетерпением!



Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
Olesia-FirefoxДата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:53 | Сообщение # 1328
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




Минипута, спасибо огромное за чудесный эпилог. Получилось очень милое и правильное окончание истории. Белла открыла Эдварду тайны Виктории. А Эдвард отпустил все то, что тяготило его сердце и душу. А впереди у них счастливая жизнь с взаимной любовью и доверием.
Минипута, спасибо тебе за эту прекрасную историю!


 
vsthemДата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:53 | Сообщение # 1329
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Минипута, даже не верится, что в последний раз прихожу на форум, чтобы проститься с историей cry Как же грустно, ведь столько всего мы пережили с главными героями; вместе с Беллой волновались о том, как сложится у нее жизнь на новом месте, вместе с девушкой терпели первоначальное неприятие Эдварда, мечтая, чтобы он изменил свое отношение, как можно скорее, вместе с Беллой радовались, смеялись, плакали и тревожились. Герои прошли большой путь навстречу друг другу, было непросто, даже сложно, но они выстояли, несмотря ни на что, и обрели друг друга, познали любовь и стали счастливыми мужем и женой, а довольно скоро станут и счастливыми родителями, наверняка не ограничившись одним малышом. Эдвард очень внимателен к любимой жене, ценит ее и бережно относится и к ней, и их ребенку, иначе и быть не может, теперь, столкнувшись с тем, что мог потерять все это, он станет еще более заботливым, и это так прекрасно, ведь Белла заслуживает быть слабой в его сильных руках и не тревожиться по мелочам. Я так счастлива за них и думаю, что уехать из поместья это не самая плохая мысль, знаю, что Эдварда многое с ним связывает, они там впервые встретились, чтобы никогда не расставаться, но я думаю, что уехав, он отпустит окончательно прошлое и Викторию, станет счастливее и свободнее, а это именно то, что нужно для того, чтобы Белла была спокойна, как и Эдвард...
Спасибо ОГРОМНОЕ за такую чудесную, потрясающую и великолепную историю, которая запала мне в душу и не оставила меня равнодушной!!! happy Она очень эмоциональная! Грустно расставаться, но ничего не поделаешь, но всегда можно вернуться к полюбившимся героям и заново пережить все невзгоды и радости вместе с ними...
Творческих успехов тебе, Даша, пусть все у тебя будет хорошо smile


 
love-raging1Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:56 | Сообщение # 1330
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за главу.

Признаюсь, всплакнула. cry Я так рада, что Белла, наконец, освободила Эдварда от того бремя "Виктория/Джеймс", и теперь они могут счастливо жить в свое удовольствие.

Желание Эдварда оберегать ее умиляет. Эх, повезло же девушке. Невооруженным глазом видна его любовь и к ней, и к их малышу. smile

Наконец, все счастливы.

Очень жаль, что это последняя главка, история просто отпадная. Утащила ее в свой топ-список фиков. Я просто обожаю такие исторические рассказы.

Желаю терпения, вдохновения и удачи. С нетерпением жду приглашения в новую историю. smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ОльсерДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:23 | Сообщение # 1331
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Минипута, спасибо за замечательную историю любви!!!
 
Nikki6392Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:39 | Сообщение # 1332
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Минипута, честно...мнепросто не верится, что уже все. Всегда так грустно расставаться с любимыми героями cry cry cry
Так не хочется их отпускать, но их история подошла к концу. Они счастливы, преодолели все невзгоды и обрели настоящую любовь. Под небом Шотландии многие жизни поменяли свой привычный ход, и не только Беллы и Эдварда, но Розали и Эммета, Элис и Джаспера. Это бесконечно радует happy
Спасибо большое за эту историю, которая стала одной из моих любимых happy happy happy
Надеюсь, что ты порадуешь нас еще чем-то прекрасным и запоминающимся smile


 
карательницаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:11 | Сообщение # 1333
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Браво...аФтор...брависсимо...
Аплодирую стоя...Вашему таланту...
Благодарю...за минуты...подаренного удовольствия...
И конечно же не прощаюсь...а жду новых встреч с Вашими прекрасными произведениями...


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
Мила_яДата: Воскресенье, 02.06.2013, 23:20 | Сообщение # 1334
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Минипута,
Большое спасибо за такое доброе окончание и за всю историю в целом. Читать ее было одним сплошным удовольствием и ожидание каждой главы восполнялось новыми эмоцяими и впечатлениями.

Невероятно сколько нежности, заботы и любви хранится у Эдварда в душе. Каждый его жест, каждое слово сказанное его замечательной жене, говорит о его безграничной и искренней любви.
Очень хорошо, что Изабелла, все таки, открыла Эдварду то, что узнала от Джеймса. Это помогло Эдварду избавиться от призраков прошлого и оставить скорбь по Виктории позади.

Теперь же не остается никаких сомнений, что впереди лорда и леди Каллен ждут только светлые, наполненные приятными событиями дни и, что их любовь будет всегда хранить и согревать их семью, их очаг и их будущих детей.

Даша, повторюсь, но было необычайно интересно следить за этой историей и быть среди читателей и тех, кого не оставила равнодушной судьба кроткой девушки с таким большим и любящим сердцем.

Желаю тебе новых идей, сил для их воплощения и надеюсь, что буду приглашена в число читателей твоих следующих работ ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
aniuta4ka94Дата: Понедельник, 03.06.2013, 00:12 | Сообщение # 1335
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 119


Статус:




Спасибо за такой замечательный эпилог!
 
Maryy85Дата: Понедельник, 03.06.2013, 04:16 | Сообщение # 1336
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо,замечательное окончание!
 
VivettДата: Понедельник, 03.06.2013, 05:48 | Сообщение # 1337
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Минипута,привет!

Хочу сказать ОГРОМНОЕ-ПРЕГРОМНОЕ СПАСИБО за потрясающую историю!
Мне совсем не верится, что сейчас я прочла последнюю главу! wacko
Ведь больше года,все мы следили за тем как меняются, раскрываются,смело шагают на встречу новой любви наши главные герои.
Скажу честно, начиная читать эту работу, я не ожила, что она окажется такой потрясающей! Я ждала, что где-то главы так с 5, мы уже смело можем ждать того,что Эдвард полюбит Изабеллу и даже,(простите меня ,мне ужастно стыдно)даже возжелает ее dry
НО благодаря твоему мастерству, Даша,это ситория оказалась одной из самых увлекательных из всех,которых мне приходилась читать на сайте.

Со слезами на глазах провожаю эту историю, уж очень я к ней привязалась cry Перечитывать буду приходить обязательно! happy
Еще раз искренне тебя благодарю и желаю тебе, Даша, оооочень много вдохновения, больших творческих успехов с этим самым вдохновением, ну,и самое главное,ЛЮБВИ ТЕБЕ БОЛЬШОЙ,ЧИСТОЙ,СВЕТЛОЙ И СЧАСТЬЯ МНОГО-МНОГО smile
(не в обиду чете Калленов, но ДАЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ У НИХ!) wink
 
ЯллоДата: Понедельник, 03.06.2013, 06:09 | Сообщение # 1338
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




Спасибо за чудесную историю wink
 
malvina_knopkaДата: Понедельник, 03.06.2013, 08:52 | Сообщение # 1339
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Спасибо! Фанфик потрясающий.
 
Helen77Дата: Понедельник, 03.06.2013, 09:01 | Сообщение # 1340
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное за прекрасную историю, которая великолепно отвлекает от будней. Желаю больших творческих успехов и в дальнейшем творчестве.
 
N@diush@Дата: Понедельник, 03.06.2013, 15:12 | Сообщение # 1341
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за прекрасную историю! Счастья, удачи, вдохновенья и пусть твоя муза тебя не покидает!

 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 03.06.2013, 16:11 | Сообщение # 1342
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Великолепное окончание истории! Все по парам, и все счастливы! Минипута! Спасибо, Вам, большое, за доставленное удовольствие от Вашего творчества! Желаю, Вам, всего самого хорошего и побольше!!!
 
МиЛледИДата: Понедельник, 03.06.2013, 19:59 | Сообщение # 1343
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:





Минипута, - Большое спасибо за великолепную историю !!!! Прочитала разом всю и наслаждалась каждой главой !!! БЕСПОДОБНО !!! БРАВО!!! Ужасно переживала за Беллу, когда она была похищена Джеймсоми ... вообще, каждый герой этой истории так замечательно прописан ...я словно целый сериал просмотрела !!!



СПАСИБО ! Творческих успехов и вдохновения тебе - дорогой автор!!!

 
auraДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:28 | Сообщение # 1344
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Чудесная глава. Такая нежная и милая. Я очень рада за героев и что они уезжают из этого ужасного поместья.
Но,поймала себя на мысли,что мне мало.Очень хочется знать как они устроятся и кто у них родиться.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
natik359Дата: Понедельник, 03.06.2013, 22:40 | Сообщение # 1345
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Минипута, большое спасибо за эпилог и такую потрясающую историю! Замечательное окончание истории! Они через многое прошли, и теперь наконец все счастливы, боль отпущена, и теперь только светлое будущее впереди, а большего и не надо! happy Получила огромное удовольствие от прочтения! Спасибо большое!

 
NATANIAДата: Вторник, 04.06.2013, 13:50 | Сообщение # 1346
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Спасибо огромное за такую великолепную историю,за море удовольствия ,за время ожидания чуда,за предвкушение волшебства когда открываешь главу и погружаешься в чтение.
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 04.06.2013, 15:28 | Сообщение # 1347
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за последнюю главу.
Белла рассказала тайну Эдварду, как я и хотела.
Теперь он знает о Виктории.
Я хотела увидеть его реакцию, и увидела. Благодарю, правда не много подробностей...
Но и на том спасибо.
Все счастливы, а герои возвращаются домой,
покидая Шотландию. Столько всего
произошло тут... и даже не знаешь, приятно все это
вспоминать или нет smile dry


 
серпДата: Вторник, 04.06.2013, 15:32 | Сообщение # 1348
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Минипута, Спасибо большое за такую чудесную историю.
 
ekkbcДата: Вторник, 04.06.2013, 16:27 | Сообщение # 1349
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 226


Статус:




Хочу признаться сразу - Бонус пропустила (начала читать - не пошло). Для меня это история Эдварда и Беллы и больше никого. Возможно стоило написать историю Джаспера и Элис вторым романом - то-есть сделать серию. Но это только мое субъективное мнение и я никому не навязываюсь. А в целом роман мне понравился, я пишу "роман" потому что действительно считаю его таковым, а не просто фф.
 
ёжик-ужикДата: Вторник, 04.06.2013, 20:14 | Сообщение # 1350
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Спасибо огромное, читать было очень интересно,причем лично мне были интересны все герои,их судьба завораживала не меньше чем судьба Эдварда и Беллы они придали истории свою изюминку,сделали ее более
жизненной,еще раз спасибо.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Под небом Шотландии (И под хмурым небом расцветают цветы...)
Поиск:


Двойные стандарты. The Office