Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Под небом Шотландии
МинипутаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:43 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:





2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека




3 место в номинации Самая романтичная сцена


2 место в номинации Лучший романтический фанфик
3 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший женский образ (не Беллы)



1 место в номинациях: "Лучший исторический фанфик", "Лучший образ Джаспера"
3 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"


Название: Под небом Шотландии (черновик)
Автор:Минипута.
Рейтинг: R
Пейринг: классический.
Дисклеймер: ну, как обычно: образы Майер, остальное - мое)

Аннотация: Англичанка Изабелла Мари Суон давно примирилась с участью старой девы, не надеясь выйти замуж. Однако никогда нельзя заглядывать наперед... И вот, почтовая карета уже несет ее в дикую по мнению Беллы страну - Шотландию, где ее ждет встреча с будущим супругом... лордом Эдвардом Калленом.

От автора: Вот, захотелось чего-нибудь не обременительного и легкого... в классическом жанре романчиков за 60р 50коп. (да-да, я читаю такие biggrin И мне даже не стыдно. Совсем.) Так что ожидаются томные вздохи, порывы страсти, жаркие поцелуи и все, все, все cool
Кому интересно - ай-да за мной)))

Дорогие читатели! Спешу поделиться радостной новостью - теперь, благодаря неповторимой Ранис, у нас есть обложка))) Ну не чудо ли чудесное? ^_^


Спасибо Саше Aya_x за эту утонченную, красивую работу:

И еще одна - но это уже мои пробы, так что строго не судим wink


Только взгляните - сколько нежности в исполнении Cheryl)) Вика, спасибо большое)


Еще одна потрясающе красивая обложка от malinovaya)):


У меня, кстати, прекрасная новость!)) А я ее наглым образом зажала - бессовестная cool Теперь, благодаря little B у нас есть видео к "Небу"! Огромное спасибо, Ксения)
Лично для меня это просто что-то невероятное happy Поэтому от души делюсь с вами этой радостью wink


А вот и чудесное стихотворениеот Rara-avis))) Таня, спасибо огромное за это чудо ^_^

Пролог wink
I. Осторожней, мисс Суон! или сказ о том, как бывают опасны (или полезны?) любовные романы для неопытного сердца.
wink
II Любопытство - порок, или бессонная ночь и первые слезы. wink
III Обманутые ожидания wink
IVВечер. Дождь. Раскаяние. wink
Невероятное воплощение фрагмента IV главы от Cheryl

V Неожиданные открытия wink

VI/1 Главная роль
VI/2Главная роль
VII/1 Пока никто не слышит
VII/2Пока никто не слышит
VIII/1Клянусь
VIII/2Клянусь
VIII/3Клянусь
VIII/4Клянусь (отредактировано)
IX/1Падение в реальность
IX/2Падение в реальность
"Позволь, я помогу тебе..."X/1/ Х/2 / Х/3
"Заново" Х/1/Х/2
"Огонь... сжигающий и дарующий жизнь".
"Как вода..." ч.1.
"Как вода..." ч.2. от 19.10.2012
Бонус "Элис и Джаспер" ч.1
Бонус "Элис и Джаспер" ч.2.
Бонус "Элис и Джаспер" ч.3.
Бонус "Элис и Джаспер" заключительная часть.
Вместо эпилога

Сообщение отредактировал Минипута - Воскресенье, 31.03.2019, 17:38
 
СullensДата: Четверг, 05.07.2012, 00:36 | Сообщение # 901
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 19


Статус:

Клубы:


Ммм... happy очень нравится!! smile принимай в ПЧ!! happy happy
 
「Апельсиновая」Дата: Четверг, 05.07.2012, 01:53 | Сообщение # 902
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Дашенька, у всех у нас свои проблемы) Жизнь не стоит на месте, да и творчество - вещь не совсем контролируемая)
Так что все мы понимаем причины твоей задержки. Ты, главное, не пропадай. А то мы тут слёзы лить начнём и переживать wink Удачи тебе!
И ты пришла не с пустыми руками - главу нам новую пообещала) С нетерпением жду её. Спасибо, Дашенька happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
ГираДата: Четверг, 05.07.2012, 19:51 | Сообщение # 903
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Глава как всегда шикарная, спасибо за труд. С нетерпением жду продолжения.
 
Helen77Дата: Четверг, 05.07.2012, 19:57 | Сообщение # 904
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Блистательная глава! Я так за них рада за них и даже небольшое недоразумение между ними не уменьшает прекрасного впечатления от этой главы. Спасибо огромное.
 
Минипута1Дата: Четверг, 05.07.2012, 21:01 | Сообщение # 905
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Арколь,
Quote
.Огромное спасибо за маячок

Спасибо, что читаешь, Стелла wink

Quote
Вот это и есть та самая ненормальная любовь которая доводит до инфаркта..

Да-да... Как шторм - не каждый может пережить.

Quote
.Хотя очень может быть что если бы она и родила этого ребёнка,то она любила бы его больше жизни...В какой то момент он затмил бы собой всё....Или же нет...

Все может быть... Но мне, если честно, сомнительно - был бы счастлив ребенок, окруженный подобной любовью. Но в любом случае - он имел право жить.

Quote
их чувства были настолько сильным пламенем что оно прсото немогло существовать долго....Оно испепелило обоих....

В самую точку.

Quote
.Вобщем...как то всё,наверное,близится к концу...Хотя хотелось бы успеть насладиться счастьем Эдварда и Беллы)Ты потрясающая.Дашунь)Светлого тебе дня)

Спасибо огромное, Стелл)

prizrak_polunochi,
Quote
Большое спасибо, Даша, за новую главу.

Спасибо за комментарий, Настен)

Quote
И ты немного с другого ракурса показала Эдварда. И эта другая... более живая и чувственная сторона Эдварда

Это именно та сторона, которую он запер в себе, и не собирался к ней допускать кого-либо. Но Белла оказалась исключением) Сорвала замок)

Quote
Мне вот, например, очень за нее, Беллу, обидно. Ну не получает она должной ласки от своего мужа... Виктория получала намного больше...

Если бы он встретил первой Беллу, а не Викторию, то более обласканной женщины вряд ли можно было бы найти. Но все сложилось так, а не иначе - и Эдвард теперь другой. Но это не значит, что он не сможет окружить Беллу заботой - особенно после всего, что между ними приключилось)

Мила_я, спасибо за отзыв)
Quote
Мне его икренне жаль. Не потому, что он так сильно любил свою жену, а потому, что он был буквально ослеплен Викторией и искренне верил, что так же любим ею, как и он влюблен в нее.

И ошибался. Виктория не просто любила - она была одержима им. И можно ли назвать это любовью - даже не знаю.

Quote
Теперь ей нужно постараться вернуть Эдварду веру в любовь

Да она и так бедная старается, старается...)) Пусть уж и он постарается тоже. Любовь - танец парный wink

Olesia-Firefox,
Quote
Виктория оказалась просто маленькой, ревнивой и жутко эгоистичной себялюбицей.

Весьма емко)

Quote
Как правильно заметил Эдвард, это не она принадлежала ему, а он-ей.

Да, она хотела обладать им полностью и бесповоротно. Она от него зависела, как любой наркоман зависит от наркотика.

Quote
Как он вообще от подобного отправился.

А он бы и не оправился - если бы не Белла.
Спасибо большое за отзыв)

Ksushenka,
Quote
Нужно было писать не если еще интересно, а я знаю, что вам интересно, потому что я залпом проглотила твое творчество, даже не дождавшись маячка!!!

Спасибо большое, Ксюша))

Quote
Это ужасно, что она обманом заставила мужа уехать, чтобы в его отсутствие лишить его его ребенка... Но я думаю, что Белла права в том, что ему нужно простить, не понять, но простить... Виктории давно нет, ее не вернешь, как и малыша...

Конечно - ненависть и злоба истощают только того, кто ненавидит. Это мешает жить и быть счастливым. И Эдвард не исключение. Ему нужно было впустить в свою жизнь Беллу, ее любовь, любовь к ней, чтобы в ней найти силы для прощения. И Белла, конечно, молодец, что все-таки достучалась до него.

Quote
Я думаю, что ему станет чуточку легче, когда Белла забеременеет.

А я думаю, что он будет невероятно счастлив))) wink

Larina28,
Quote
А тут безумием попахивает, иначе и не скажешь, это и не эгоизм даже, ну типа хочу чтоб вся твоя любовь мне доставалась,

Что-то безумное было, да... На самом деле Виктория всегда была очень одиноким человеком. Эгоисты вообще - одинокие люди, оттого все так печально закончилось.

Quote
Ошибся Эдвард в свой первый раз с выбором, надеюсь, с Беллой у них будет здоровенькое крепенькое потомство без "плохой" наследственности, как это могло случиться с Викторией.

Здоровенькое, крепенькое и зеленоглазенькое)) Все будет, а как же? cool


bon anniversaire)
 
「Апельсиновая」Дата: Четверг, 05.07.2012, 21:10 | Сообщение # 906
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Минипута, Даша, спасибо большое за такйю большую и великолепную главу)
Это не первая история, которую я у тебя читаю, однако не устаю восхищаться твоим стилем написания. Ну, просто мастер слога! Начинаешь читать, и всё отступает на задний план, буквально срастаешься с текстом и событиями, происходящими в каждой главе.
Между Эдвардом и Беллой после того откровенного разговора, действительно, пала самая большая стена. Но падение этой стены - ещё не весь путь. Ещё есть многие, не такие значительные моменты, которые им нужно в себе побороть, принять и простить. И они оба целенаправленно двигаются к своему счастью.
Уже боялась, что это напряжение, возникшее между Эдвардом и Беллой, затянется надолго. Он решил за них двоих: Белла ещё не готова, нужно время. А Белла сделала из этого свои выводы. Но стоило сделать один шаг навстречу, и может измениться всё... И этим шагом стал для них маленький жеребёнок пони. это было так мило со стороны Эдварда. Белла боится лошадей, а он преподнёс ей это маленкое чудо, давая Белле понять, что бояться нечего. Это очень заботливый жест, я бы сказала так)
А под конец главы, когда они вновь позволили себе быть честными друг с другом, я уже готова была реветь. Не знаю, от чего...наверно, от совокупноти переполняющих меня эмоций. И такие внезапные, но несомненно искренние признания ничуть не помогли мне сдержать слёзы.

Минипута, Дашенька, ещё раз спасибо тебе за такую волшебную главу! Спасибо за эти минуты удовольствия, которые ты подарила мне своей историей) Желаю тебе удачи и вдохновения! Надедеюсь, что все твои жизненные затруднения пройдут в скором времени, не оставляя и следа wink
С нетерпением жду продолжения happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
ZлючкаДата: Четверг, 05.07.2012, 21:35 | Сообщение # 907
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за главу.
Они столько времени потеряли из за того, что каждый из них накручивает себя.


 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Четверг, 05.07.2012, 21:57 | Сообщение # 908
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Минипута, *высмаркивается в платочек* я так рада, что эти два барана наконец признались друг другу в любви cry только у меня такое ощущение, что скоро что-то плохое случится sad почему у меня такое ощущение? cry скажи, что я не права( ладно, до твоего ответа будук наслаждаться счастьем Беллы и Эдварда) а сколько глав еще будет?



Сообщение отредактировал В_мечтах_Сальваторе - Четверг, 05.07.2012, 21:58
 
malvina_knopkaДата: Четверг, 05.07.2012, 22:03 | Сообщение # 909
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




спасибо за продолжение. smile
после прочтения остаётся лишь позитивное настроение
удачи в дальнейшем написании
 
vikusik_9012Дата: Четверг, 05.07.2012, 23:03 | Сообщение # 910
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Большое спасибо за продолжение!
Такая нежная глава получилась. И как хорошо, что несмотря на все недопонимания, они наконец-то счастливы и открыли свои чувства друг другу.
 
vsthemДата: Четверг, 05.07.2012, 23:06 | Сообщение # 911
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




Минипута, привет!
Спасибо огромное за замечательное продолжение. Конечно, я волновалась за Беллу и Эдварда. Ведь они, вместо того, чтобы поговорить, все держали в себе, мучали друг друга и нас заодно. Хорошо, что они все-таки признались друг в другу в том, что их гложет. Хотя Эдварду и не стоило решать за Беллу судьбу ее писем, но стоит сказать, что Белле не стоило так бурно на это реагировать. Ведь Эдвард любит ее и переживает, что в письмах могли быть негативные и печальные новости. Это хорошо, что там только радостные известия, не принесшие девушке никаких огорчений... А если бы все было иначе...
Жду продолжение!!!


 
FinДата: Четверг, 05.07.2012, 23:12 | Сообщение # 912
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Такие прекрасные главы, у всех все налаживается! cry cry cry Правда, мне кажется, что это не надолго... biggrin

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
Olesia-FirefoxДата: Четверг, 05.07.2012, 23:22 | Сообщение # 913
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




Минипута, спасибо большое за продолжение. Глава великолепна. Наконец-то произошло то, чего мы так ждали - признание в любви. Без пафоса, лишних слов и красивых речей, просто три слова, все остальное они сказали друг другу без слов. Это тоже очень ценно.
И еще одно важное событие произошло - стала известна судьба беспризорного щенка. Многие читатели волновались о собачке. Но Волк хорошо устроился, не всем дворняжкам так везет! А теперь у него еще появится друг и конкурент за сердце хозяйки - маленькая пони. Эдвард сделал своей жене очень милый подарок. Раз она боится лошадей, пусть начнет с чего поменьше. Надеюсь она не собирается кататься на Локи? Я вот сейчас себе представила эту картину, и разрываюсь между двумя желаниями: посмеяться и пожалеть пони.


 
(=SumerkomankA=)Дата: Четверг, 05.07.2012, 23:26 | Сообщение # 914
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наконец-то, это свершилось!!!Как же хорошо, что Эдвард смог распрощаться с демонами прошлого (не без помощи Беллы) и открыл свое сердце навстречу новому чувству. Как же я рада за них
А Эдвард очень изменился с тех пор, как мы впервые с ним познакомились...Столько заботы и нежности в каждом его действии по отношению к Белле...
И у Эммета с Розали ситуация разрешилась в их пользу...Теперь осталось только ждать новостей с любовного фронта Джаспера и Элис...Думаю, они тоже не заставят себя долго ждать wink
Минипута, спасибо за превосходную главу!!!
 
rubovДата: Пятница, 06.07.2012, 00:49 | Сообщение # 915
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 178


Статус:




Минипута, Огромное спасибо за новую главу!
Такая нежная, ласковая и трогательная жизнь у них сейчас, новый период,для них. Я считаю, что это очень позитивно отразится на их отношениях, поможет преодолеть накопившиеся обиды, недомолвки, и прочее.
 
KnopusiKДата: Пятница, 06.07.2012, 01:07 | Сообщение # 916
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Эдвард и Белла как обычно это у них бывает напридумывали каждый что то и не поняли друг друга...но хорошо что все разъяснилось wink
Эдвард молодец что сделала ей такой подарок..думаю она постепенно избавится от своего страха))
рада за них..что они такие счастливые и любящие smile
но напрягает одно...Белле все еще не комфортно в доме..пусть и только иногда..и она конечно не скажет об этом Эдварду((
спасибо большое за главу biggrin
 
ღValentinaღДата: Пятница, 06.07.2012, 01:14 | Сообщение # 917
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик smile С возвращением smile Спасибо за прекрасную главку! Белла уже нормально общается с Джаспером это хорошо. Я так поняла, он поедет к Элис?
Белла и Эдвард, оба боялись сделать первый шаг, он боялся спугнуть её, она думала, что он не хочет её sad А маленькая пони помогла им сделать шаг на встречу smile Рада за Эмма и Роуз! Они молодци smile
Они признались, это просто великолепно! Они заслуживают счастья smile
Забыла сказать, что щенок прелесть, и он заслужил свою косточку!
Удачки в написании! С нетерпением жду продолжения smile


 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 06.07.2012, 01:16 | Сообщение # 918
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за чудесную главу! Эдвард, перестраховщик, так ухаживает и заботится о Белле, приятно! И, Белла, уж больно стеснительная с мужем! Пони, теперь есть, а к нему просто необходим малыш! Надеюсь, эдвард с Беллой об этом позаботятся? С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
NadiyaДата: Пятница, 06.07.2012, 01:23 | Сообщение # 919
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Минипута! Вы своим катастрофически нерегулярным поведением подрываете режим сна и отдыха пользователей сайта. Народ не спит, а настойчиво изучает микроклимат в семье виконта на шотландской земле. посмотрите на время сообщений только! biggrin
Спасибо ха долгожданную главу. Особая благодарность за Джаспера и Эммета.


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
natik359Дата: Пятница, 06.07.2012, 03:36 | Сообщение # 920
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Минипута? огромное спасибо за потрясающую главу! Хорошо, что хоть в конце главы Эдвард и Белла разобрались в своем обоюдном желании, а то я вначале начала переживать, как бы Эдвард уж далеко не зашел в своих страхах прикоснуться к Белле! Рада, что их недопонимание друг друга растворилось, и они наслаждаются друг другом! Белла наладила отношения с Джаспером, так всегда бывает, первое мнение бывает обманчивым! Момент с пони очень растрогал! Ну а самое трогательное - это признание в любви! Вот тут захотелось расплакаться, прокричать Гип-Гип Ура! И выдохнув сказать наконец-то! Жду с нетерпением продолжения!

 
VivettДата: Пятница, 06.07.2012, 08:44 | Сообщение # 921
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




привет Минипута,
У меня просто не хватает слов, чтобы выразить всю благодарность за твое великолепное творчество! Поэтому просто скажу, СПАСИБО!
Каждое их слово, каждое движение, у меня вызвало просто бурю эмоций! Я так хочу, чтобы каждый последующий их день проходил точно также! У меня даже слезы на глаза наворачиваютс, так пркрасно!
Такая нежность, такая любовь, неповторимо! И три главных слов, три долгожданных слова!
Очень надеюсь, что ничто не повредит им продолжать любит так же!
 
MashunyaДата: Пятница, 06.07.2012, 10:58 | Сообщение # 922
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Минипута, Даш, спасибо большое за главу, за обе части.
Как всегда порадовала своим стилем и подходом к делу. Очень нравится, что ты не торопишься в описании событий истории и позволяешь читателю плавно переходить от одного события к другому. От этого история, как мне кажется, становится только более наполненной и глубокой.

Спасибо тебе за творчество, и желаю времени и вдохновения на следующую главу)


 
EshkorinaДата: Пятница, 06.07.2012, 11:57 | Сообщение # 923
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Минипута, спасибо за продолжение! Наконец-то, они признались друг другу!
Теперь пора детишек заводить biggrin


 
SerafimaДата: Пятница, 06.07.2012, 12:48 | Сообщение # 924
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Минипута, спасибо за новую главу!)))
Эдварду стоит быть более открытым перед Беллой,) он думает, что заботится о ней, делая тем самым лучше, но получается все совсем наоборот.
сцена с жеребенком была очень трогательной)))
с нетерпением буду ожидать продолжения))
 
Мила_яДата: Пятница, 06.07.2012, 13:44 | Сообщение # 925
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Минипута, спасибо за прекрасное продолжение!

Читалось с замиранием сердца. Особенно, когда после возвращения в Ниберфорд виконт и виконтесса сразу поссорились, я подумала, что этот дом вообще не дает им быть счастливыми и всячески строит им препятствия ((
Но изменения произошедшие в Эдварде не оставляют сомнений, что теперь все будет иначе и никакие тени прошлого не будут стоять у них на пути.
Хотя говорить друг другу о своих желаниях и сомнениях они так и не научились. Так мучить себя из-за неуверенности и отказывать себе в том, чего так отчаянно хочешь испытать с любимым супругом(гой), только из-за боязни сказать\спросить\показать другому свое желание. И если бы не детская несдержанность Изабеллы, то неизвестно сколько бы еще они томились в ожидании встречного шага друг другу навстречу.
И наконец Эдвард сказал своей леди Каллен о своих чувствах. И что особенно радовало, что в его словах не было ни грамма сомнения. И Белла была счастлива в ответ сказать эти слова, которые уже давно просились наружу.

Приятно было узнать о новости от Эммета. Этот мужчина умеет быть убедительным и не отступается от однажды принятого решения.

И конечно не мог порадовать мохнатый безпородный дружок Изабеллы )) Казалось бы назначительный персонаж, а так приятно было читать сценки с этим Волчонком ))

В общем вся эта глава от первой до последней буквы принесла только положительные эмоции и даже заставила быстрее стучать сердечко


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Поиск:


Parma High