Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Под небом Шотландии
МинипутаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:43 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:





2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека




3 место в номинации Самая романтичная сцена


2 место в номинации Лучший романтический фанфик
3 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший женский образ (не Беллы)



1 место в номинациях: "Лучший исторический фанфик", "Лучший образ Джаспера"
3 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"


Название: Под небом Шотландии (черновик)
Автор:Минипута.
Рейтинг: R
Пейринг: классический.
Дисклеймер: ну, как обычно: образы Майер, остальное - мое)

Аннотация: Англичанка Изабелла Мари Суон давно примирилась с участью старой девы, не надеясь выйти замуж. Однако никогда нельзя заглядывать наперед... И вот, почтовая карета уже несет ее в дикую по мнению Беллы страну - Шотландию, где ее ждет встреча с будущим супругом... лордом Эдвардом Калленом.

От автора: Вот, захотелось чего-нибудь не обременительного и легкого... в классическом жанре романчиков за 60р 50коп. (да-да, я читаю такие biggrin И мне даже не стыдно. Совсем.) Так что ожидаются томные вздохи, порывы страсти, жаркие поцелуи и все, все, все cool
Кому интересно - ай-да за мной)))

Дорогие читатели! Спешу поделиться радостной новостью - теперь, благодаря неповторимой Ранис, у нас есть обложка))) Ну не чудо ли чудесное? ^_^


Спасибо Саше Aya_x за эту утонченную, красивую работу:

И еще одна - но это уже мои пробы, так что строго не судим wink


Только взгляните - сколько нежности в исполнении Cheryl)) Вика, спасибо большое)


Еще одна потрясающе красивая обложка от malinovaya)):


У меня, кстати, прекрасная новость!)) А я ее наглым образом зажала - бессовестная cool Теперь, благодаря little B у нас есть видео к "Небу"! Огромное спасибо, Ксения)
Лично для меня это просто что-то невероятное happy Поэтому от души делюсь с вами этой радостью wink


А вот и чудесное стихотворениеот Rara-avis))) Таня, спасибо огромное за это чудо ^_^

Пролог wink
I. Осторожней, мисс Суон! или сказ о том, как бывают опасны (или полезны?) любовные романы для неопытного сердца.
wink
II Любопытство - порок, или бессонная ночь и первые слезы. wink
III Обманутые ожидания wink
IVВечер. Дождь. Раскаяние. wink
Невероятное воплощение фрагмента IV главы от Cheryl

V Неожиданные открытия wink

VI/1 Главная роль
VI/2Главная роль
VII/1 Пока никто не слышит
VII/2Пока никто не слышит
VIII/1Клянусь
VIII/2Клянусь
VIII/3Клянусь
VIII/4Клянусь (отредактировано)
IX/1Падение в реальность
IX/2Падение в реальность
"Позволь, я помогу тебе..."X/1/ Х/2 / Х/3
"Заново" Х/1/Х/2
"Огонь... сжигающий и дарующий жизнь".
"Как вода..." ч.1.
"Как вода..." ч.2. от 19.10.2012
Бонус "Элис и Джаспер" ч.1
Бонус "Элис и Джаспер" ч.2.
Бонус "Элис и Джаспер" ч.3.
Бонус "Элис и Джаспер" заключительная часть.
Вместо эпилога

Сообщение отредактировал Минипута - Воскресенье, 31.03.2019, 17:38
 
Maryy85Дата: Суббота, 26.05.2012, 17:03 | Сообщение # 876
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот,теперь ему станет легче-секретов от Беллы больше нет и ничто и никто больше не стоит между ними.
А Виктория видимо,была слегка не в себе-как можно убить ребенка от человека,которого любишь всем сердцем-ведь это его маленькое продолжение.Даже вины Эда в этой ситуации вообще никакой не вижу.Она целиком и полностью виновата в своей смерти!Надеюсь,чтотеперь он сможет отпустить от себя прошлую любовь и простить ее.Ведь новую жизнь надо начинать не с чувства ненависти,а только с верой и надеждой,что любовь придет!
 
AnyutikДата: Суббота, 26.05.2012, 18:00 | Сообщение # 877
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




и я таки дошла biggrin biggrin
вот так история.... меня она выбила из колеи... я так расстроилась и распереживалась... прям близко к сердцу приняла...
Виктория - это просто эгоистичная мадама, которая не смогла даже представить себе, что Эд будет принадлежать не только ей одной... она ревновала его внимание к Эммету, она ревновала его ко всем и всякому.... не могу сказать, что она его любила...вот хоть убейте, я не понимаю такой эгоистичной любви... по мне, так любовь это когда ты делаешь все, чтобы твоей половинке было хорошо... ты рад и счастлив, если твоя половинка счастлива... и то, как она поступила...то отвратительно... и по меньшей мере гоистично, ведь ребенок, которого она убила не только ее, но и его... wacko
Эд определенно любил ее и даже когда она умирала... да, ему было больно, неприятно и тд, но он любил ее...
и ему нужно было рассказать все сразу Белле... но, конечно, он решил, что снова увлекается женщиной, как тогда с Викторией, он боялся наступить на те же грабли... только он не учел того, что Белла координально отличается от Виктории, начиная от ее понимания семьи и любви, заканчивая ее отношением к нему...
я очень надеюсь, что судьба дарует им ребеночка! мне почему то кажется, в этом случае ему будет проще отпустить эту историю... правда внутри него определенно будет жить страх, что вновь все повторится..
Дашенька, спасибо за главу! очень приятно и интересно было читать! как обычно...жду продолжения... надеюсь, в этот раз не провороню! biggrin



Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
Lora-SДата: Воскресенье, 27.05.2012, 00:59 | Сообщение # 878
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Дашенька, спасибо за твою историю! Захватывающе!
 
nataljДата: Воскресенье, 27.05.2012, 18:56 | Сообщение # 879
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за две великолепные и эмоциональные главы! Читая, полностью окунулась в мир героев! Вы пишите восхитительно! Благодарю, от всей души!
 
ღSolarღДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:03 | Сообщение # 880
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Минипута, спасибо тебе за возможность взглянуть на совместную жизнь Эдварда и Виктории. Не ожидала, что там было все настолько плохо. Мне тяжело понять Викторию и то, что она делала с собой и Эдвардом. Скорее всего, ей действительно казалось, что ребенок сможет разрушить все то, что было межу ними и у них уже не будет прежних чувств, прежних отношений, они не будут прежними. Я не думаю, что с появлением ребенка Эдвард бы стал каким бы то ни было способом обижать ее, или он бы перестал бы любить ее, или пошел бы налево, просто в их жизни появился бы еще один человек, плод их с Эдвардом любви. Но видимо она все видела под другим углом. Теперь понимаю, из-за чего Эд порой такая колючка и что за событие он на самом деле никак не может оставить в прошлом. Мне кажется, что для него поступок Виктории был сродни удару поддых. Мне кажется, что он бы никак не смог предотвратить то, что случилось с Викторией, ведь в преддверии этого события он окончательно перестал понимать ее, не знал чего можно ожидать дальше.
Минипута, большое спасибо за новую главу и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
FinДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:25 | Сообщение # 881
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Ох...Бедный Эдвард! У них обоих много работы и большой путь на встречу друг другу. Главное чтобы хватило терпения и Джеймс по ошибке придушил Беатрису biggrin !

Добавлено (27.05.2012, 21:25)
---------------------------------------------
Мне почему-то кажется, что ребенок был не Эдварда... dry и Виктория тоже настрадалась, что-то там не чисто.... wacko


Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
AnyutikДата: Понедельник, 28.05.2012, 07:32 | Сообщение # 882
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (Минипута)
У меня, кстати, прекрасная новость!)) А я ее наглым образом зажала - бессовестная Теперь, благодаря little B у нас есть видео к "Небу"! Огромное спасибо, Ксения) Лично для меня это просто что-то невероятное Поэтому от души делюсь с вами этой радостью

happy happy очень красивое видео! музыка- бесподобная..и так интересно смотреть... красиво! happy
спасибо! wink



Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
LoveHurtsДата: Понедельник, 28.05.2012, 11:55 | Сообщение # 883
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Минипута, спасибо огромное за новые главы! Я уже успела соскучиться по этой замечательной истории happy
Конечно, теперь понятно, почему Эдвард такой недоверчивый и не может (или не хочет) довериться Изабелле... даже не знаю, станет ли этот разговор той движущей силой, что толкнет лед их отношений... Не факт, что у него на следующий день не случится очередной приступ сожаления, что он раскрылся...
На Викторию, безусловно, мы посмотрели с новой стороны. Хотя я бы и не спешила в своей оценке этой женщины как бессердечной особы. Мне жаль ее, если честно. Судя по всему, в ее голове и душе было столько всякий заморочек, и никто так и не понял ее, не помог. Даже не представляю, что с ней тогда творилось. Конечно, это не оправдывает ее поступка и все такое, но и со стороны Эдварда я не увидела, если честно, каких-то шагов. Украшения и подарки, это, конечно, хорошо, но они не заменят понимания...
Не хотела бы я оказаться на месте Беллы сейчас. Мало того, что ей и так нелегко, так сейчас еще и бороться с призраками прошлого своего мужа. Вряд ли я смогла бы на себя все это взвалить wacko
Надеюсь, экскурсы в прошлое Эдварда в будущем не будут присутствовать в таком количестве, как сейчас и мы переключим уже внимание на Розали, Эммета, Джаспера и так далее... wink
Спасибо, Дашуль. Надрывно так, хорошо написано. Буду ждать продолжения wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Вторник, 29.05.2012, 11:30 | Сообщение # 884
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Минипута, какое классное видео! и как сочитается с фиком, просто класс) и песня очень красивая happy не знаешь как назывется? wink

 
Blume_der_FreudeДата: Вторник, 29.05.2012, 19:14 | Сообщение # 885
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Красивое видео, понравилось happy

 
auraДата: Среда, 30.05.2012, 21:46 | Сообщение # 886
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Она явно больна и одержима.Может и к лучшему что так случилось,нет мне конечно жаль ребеночка,но подпольные аборты и в наше время до добра не доводят,что уж говорить о том времени.Я думаю что если бы она не забеременела,не сделала аборт,то со временем он бы все равно прозрел и захотел развода и тогда она бы убила бы его.Что бы не достался не кому.

Теперь Белла знает правду,да и Эду наверняка полегчало и теперь можно двигаться по жзни дальше.

А любовь......она всегда разная.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
melo4pyzatayaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 12:01 | Сообщение # 887
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




Здравствуй, Дашуль!! ))))
Наконец-то продолжение! Ура, ура, ура!!! Я уже успела соскучиться и не только по новым главам, но и по остроумным ответам автора тоже wink Правду говорят, какой автор такие и читатели, ты стала редко появляться на сайте и меня как ветром сдуло biggrin это конечно к ФФ не имеет отношения, просто сейчас такой период у меня, бесконечный цейтнот, все время куда-то бегу, спешу! Но для отдушинки время всегда найдется, если постараться wink
Что-то я отвлеклась )) вернемся к новым главам, очень неожиданный поворот... вот чего-чего, а встречи Джаспера с Беллой возле увеселительного заведения, я никак не ожидала! Респект! Ощщень понравился момент, когда Белла кинулась заслонять собой Эдварда от злоумышленника. Нинадя считать меня кровожадной, мне ни чуть не улыбаются чужие страдания, пусть даже и книжных героев. Я имею ввиду само описание сцены, с одной стороны вроде бы и молодец, а с другой дурочка безрассудная. Очень точно переданы эмоции этого момента, Белла не выглядит героиней, аля Александр Матросов, но в тоже время показано ее искренне желание помочь и защитить Эдварда. cry Такой трогательный момент, не смотря на всю абсурдность самой ситуации.
Признания Эдварда о жизни с Викторией до сих пор у меня в голове как-то не укладываются wacko это какой эгоисткой надо было быть, чтобы дойти до такой жизни, так зациклиться на себе... если честно очень жалко ее, да и Эдварда тоже sad Зато теперь понятна его злость и даже некоторая растерянность. Теперь начинается самое интересное, как они будут общаться после всех этих происшествий и признаний!!! *потираю руки в предвкушении*
Остался только один не раскрытый момент, какова же все-таки роль Джеймса во всей это истории! Ведь он так себя вел явно не спроста, мне все же кажется, что он как-то был связан с Викторией!! surprised
Сорри если коммент получился не очень содержательным, временя в обрез, а помахать ручкой очень хочется wink И одна большущая просьба, буквально мольба )) о том, чтобы следующее продолжение не заставило себя так долго ждать! Удачи во всех начинаниях, Дашуль ))))


Подпись пользователя
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.


Сообщение отредактировал melo4pyzataya - Воскресенье, 03.06.2012, 12:38
 
ZлючкаДата: Среда, 06.06.2012, 11:44 | Сообщение # 888
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Минипута, можно меня записать к вам в ПЧ?
И что за чудесная музыка в видео?


 
НулькаДата: Среда, 06.06.2012, 12:03 | Сообщение # 889
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Минипута, прошу прощения, может быть, я просто невнимательна, но я только заметила рядом с названием слово "черновик", что это значит?

 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Среда, 06.06.2012, 22:53 | Сообщение # 890
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Нулька)
прошу прощения, может быть, я просто невнимательна, но я только заметила рядом с названием слово "черновик", что это значит?

да, мне тоже интересно. это типа ты сейчас пишешь как бы черновик, а когда допишешь, будешь исправлять что-то?


 
Минипута1Дата: Четверг, 07.06.2012, 19:06 | Сообщение # 891
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Нулька,
Quote
Минипута, прошу прощения, может быть, я просто невнимательна, но я только заметила рядом с названием слово "черновик", что это значит?


Rosali_Cullen,
Quote
да, мне тоже интересно. это типа ты сейчас пишешь как бы черновик, а когда допишешь, будешь исправлять что-то?


Да, когда закончу - заберу его на переработку - многое надо исправлять)

Добавлено (07.06.2012, 19:06)
---------------------------------------------
ekkbc, спасибо за отзыв)

Quote
И я должна покаяться - главу прочитала еще с утра(мне стыдно), так уж получилось - я шпионила на форуме.

Вот уж не за что извиняться))

Quote
Тем более, что Эдвард еще не переварил и не осознал, не разложил по полочкам в голове. Для него этот брак был слишком поспешным - он не был готов к нему.

У некоторых людей не получается это "раскладывание". И Эдвард - определенно из их числа. Он все больше погружается в свои эмоции, в чувства, и чтобы в них окончательно не утонуть, ему нужен маяк) Такой светлячок, который не даст ему потеряться. Вот он его и нашел)
А Виктория - она была бурей. Такой же, как и он сам. И брак их, действительно был слишком поспешным.

Джинжера,
Quote
И будет ли Эдвард способен так же безоговорочно и страстно ее любить? Или это только признательность и уважение?

Да он давно ее любит)) А уважение и признательность еще никому не мешали wink Спасибо за комментарий)

natik359,
Quote
! Эдварда по истине жаль, он очень поздно понял на ком женился

Боюсь, что он так и не понял этого до конца.

Quote
Вот только не поняла, как Эдвард узнал, что она обратилась к какой-то бабке, и не очень поняла, почему же она умерла7 От потери крови или еще от чего?

Ну а как делали аборты раньше? Обращались за помощью ко всяким повитухам, которые и "спомогали". Можно было, конечно, обратиться к какому-нить врачу, который незаконно провел бы такую операцию, но его еще надо было искать... А в деревне такую бабку найти было легче. Вот Эдвард и сделал соответствующий вывод.
А умерла - от потери крови, конечно. Хотя после подобных манипуляций любая инфекция только и рада разнестись по организму. Хотя она вряд ли бы успела развиться.

1949,
Quote
Минипута, Спасибо огромное, главы великолепные!

Спасибо большое)

Quote
очень неожиданно было узнать в чем виновата Виктория в голове не укладывается как так можно убить собственного ребенка пусть и неродившегося, но всё равно своего.

Отчаяние толкает людей на страшные поступки.

Quote
из -за своей ревности и точто её любить будут меьше решится на такое

Это та причина, которая известна Эдварду.

Quote
Беллу тоже жаль, думаю этот разговор будет вспоминаться ей долго, трудно поверить, что человек так любивший свою жену сможет так быстро её забыть они стали ещё на шаг к друг другу ближе

На самом деле, Эдвард перегорел. Внутри все перегорело - так что о любви к Виктории говорить не приходится. И главная задача - дать на этом пепелище чему-нибудь вырасти. Тогда он сможет жить, как нормальный любящий и любимый мужчина)

Quote
Надеючь у них всё будет хорошо

В итоге - обязательно))

claim, спасибо за отзыв)
Quote
Я думаю, что она любила не только себя, но и Эдварда. Мне кажется, что Эд не все о ней знает. Эти странные перепады настроения, ревность, скандалы - все это не на пустом месте.

Конечно. Легче всего объявить Викторию психопаткой) Да и мне легче было бы писать о ней, если бы она просто оказалась безумной. Но это не так. И потому ее жизнь еще более трагична - по крайней мере для меня. Но о Вик мы поговорим подробно позже - еще будет повод wink

Quote
Виктория до сих пор стоит между Беллой и Эдвардом. Хорошо бы этот разговор помог им сблизится.

Между Беллой и Эдвардом стояло только его разбитое сердце, его страдания, которыми он почти ни с кем не мог поделиться. Теперь все будет легче - для него и Беллы)

Quote
И Виктории и Белле он дарит дорогие подарки, но таким своим поведение только отталкивает их от себя.

Хм... Ну, Вик он не оттолкнул. Ей нужен был повод - она бы нашла его и без подарков) Она была весьма... изобретательна) А Белле - он просто сделал больно.

Quote
Пора бы Эду начинать разговаривать, а не прятаться внутри себя.

А вот это точно - не поспоришь.

Quote
P.S. Как там остальные поживают - Эмм и Роуз, Элис и кто родился у Анджелы?

Скоро узнаем wink

Quote
P.P.S. У меня есть еще один вопрос или даже предположение: в прошлых главах мне показалось, что Карлайл неравнодушен к "няне" Беллы. Это так? Или просто Каллен-старший настоящий джентльмен и проявил любезность, когда предложил воспользоваться своим экипажем для путешествия в Англию.

Нет) Как бы мне этого ни хотелось, в жизни Карлайла была и остается одна женщина - мать Эдварда. К тому же... Карлайл бы не завел роман с простой гувернанткой) Он немного... сноб cool Хоть и галантный)

♥KrasotulkA♥,
Quote
Минипута,спасибо за продолжение!

Спасибо за отзыв))

Quote
Виктория была буквально помешана на светской жизни...на балах,вечераз,приемах,ужинах...Она купалась во всем этом .

Вообще... Все, что делала Виктория, было направлено на Эдварда. Даже балы и прочие развлечения.

Quote
Но в какой то определенный момент она решила,что Эдвард только её и никто им больше не нужен

Она хотела,чтобы было так - определенно)

Quote
Виктория умерла от потери крови и в этот момент Эдвард потерял весь свой смыл жизни,его предали ,растоптали и он перестал верить в любовь...Но теперь у него есть Белла и он готов ради неё измениться и у него для этого есть стимул и силы!

Да-да)) Раньше не для кого было стараться вытащить себя. Теперь у Эдварда есть более, чем веская причина)


bon anniversaire)
 
mhdДата: Понедельник, 11.06.2012, 04:14 | Сообщение # 892
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 311


Статус:




Здравствуйте ,Автор.С огромнейшим удовольствием прочла выложенные главы.
Можно записаться к вам в ПЧ?
Пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста...


Интернет,интернет,отпусти в туалет.
 
roza88Дата: Четверг, 21.06.2012, 10:25 | Сообщение # 893
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Подпись пользователя
Не высыпаюсь… То ли ночи короткие, то ли я так быстро сплю…)))
 
malvina_knopkaДата: Четверг, 21.06.2012, 18:32 | Сообщение # 894
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Здравствуйте!
Прочла выложенные главы вашего произведения - мне понравилось, очень интересно.
Ваш фанфик немного напоминает мне произведения Джейн Остин (P.S. я имею ввиду оставляют после прочтения такие же положительные эмоции).
Творческих успехов и удачи в написании продолжения.
 
balДата: Суббота, 23.06.2012, 11:28 | Сообщение # 895
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Ждать чего-нибудь рт этой жизни?
 
ksenia_moon_girlДата: Понедельник, 25.06.2012, 19:40 | Сообщение # 896
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 145


Статус:




Потрясающий рассказ. Жду продолжения!
 
АркольДата: Понедельник, 02.07.2012, 15:03 | Сообщение # 897
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Эм.....Дашуня привет)Я обычно никогда не клянчу продолжения,но просто хотелось бы хотя бы приблизительно знать когда примерно ждать,да и вообще всё ли в порядке у тебя?Ты никогда не пропадала так надолго..А если и пропадала,то всегда оставляла какую то весточку....Вобщем..волнуюсь я...

Подпись пользователя
Всё проходит..0485
 
「Апельсиновая」Дата: Понедельник, 02.07.2012, 15:47 | Сообщение # 898
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Дашенька, ты куда пропала? Надеюсь, что всё у тебя в порядке.

Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
Минипута1Дата: Среда, 04.07.2012, 23:50 | Сообщение # 899
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Дорогие мои читатели, прошу прощения за долгое отсутствие. Причины личные и ужасно банальные - так что не буду утомлять вас объяснениями и оправданиями.
Меня совершенно справедливо пристыдили тем, что могла бы и предупредить о своем отсутствии, так что за это я тоже прошу прощения - совершенно искренне.
И спасибо большое всем, кому эта тема еще интересна.

Теперь нужно раздать должки wink Чем завтра и займусь)
Ах да - новая глава уже готова. Завтра отредактирую ее и часам к 6 выложу.
С любовью, Минипута.


bon anniversaire)
 
ღValentinaღДата: Четверг, 05.07.2012, 00:31 | Сообщение # 900
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




smile буду с нетерпением ждать smile

 
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл