Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Под небом Шотландии (И под хмурым небом расцветают цветы...)
Под небом Шотландии
МинипутаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:43 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:





2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека




3 место в номинации Самая романтичная сцена


2 место в номинации Лучший романтический фанфик
3 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший женский образ (не Беллы)



1 место в номинациях: "Лучший исторический фанфик", "Лучший образ Джаспера"
3 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"


Название: Под небом Шотландии (черновик)
Автор:Минипута.
Рейтинг: R
Пейринг: классический.
Дисклеймер: ну, как обычно: образы Майер, остальное - мое)

Аннотация: Англичанка Изабелла Мари Суон давно примирилась с участью старой девы, не надеясь выйти замуж. Однако никогда нельзя заглядывать наперед... И вот, почтовая карета уже несет ее в дикую по мнению Беллы страну - Шотландию, где ее ждет встреча с будущим супругом... лордом Эдвардом Калленом.

От автора: Вот, захотелось чего-нибудь не обременительного и легкого... в классическом жанре романчиков за 60р 50коп. (да-да, я читаю такие biggrin И мне даже не стыдно. Совсем.) Так что ожидаются томные вздохи, порывы страсти, жаркие поцелуи и все, все, все cool
Кому интересно - ай-да за мной)))

Дорогие читатели! Спешу поделиться радостной новостью - теперь, благодаря неповторимой Ранис, у нас есть обложка))) Ну не чудо ли чудесное? ^_^


Спасибо Саше Aya_x за эту утонченную, красивую работу:

И еще одна - но это уже мои пробы, так что строго не судим wink


Только взгляните - сколько нежности в исполнении Cheryl)) Вика, спасибо большое)


Еще одна потрясающе красивая обложка от malinovaya)):


У меня, кстати, прекрасная новость!)) А я ее наглым образом зажала - бессовестная cool Теперь, благодаря little B у нас есть видео к "Небу"! Огромное спасибо, Ксения)
Лично для меня это просто что-то невероятное happy Поэтому от души делюсь с вами этой радостью wink


А вот и чудесное стихотворениеот Rara-avis))) Таня, спасибо огромное за это чудо ^_^

Пролог wink
I. Осторожней, мисс Суон! или сказ о том, как бывают опасны (или полезны?) любовные романы для неопытного сердца.
wink
II Любопытство - порок, или бессонная ночь и первые слезы. wink
III Обманутые ожидания wink
IVВечер. Дождь. Раскаяние. wink
Невероятное воплощение фрагмента IV главы от Cheryl

V Неожиданные открытия wink

VI/1 Главная роль
VI/2Главная роль
VII/1 Пока никто не слышит
VII/2Пока никто не слышит
VIII/1Клянусь
VIII/2Клянусь
VIII/3Клянусь
VIII/4Клянусь (отредактировано)
IX/1Падение в реальность
IX/2Падение в реальность
"Позволь, я помогу тебе..."X/1/ Х/2 / Х/3
"Заново" Х/1/Х/2
"Огонь... сжигающий и дарующий жизнь".
"Как вода..." ч.1.
"Как вода..." ч.2. от 19.10.2012
Бонус "Элис и Джаспер" ч.1
Бонус "Элис и Джаспер" ч.2.
Бонус "Элис и Джаспер" ч.3.
Бонус "Элис и Джаспер" заключительная часть.
Вместо эпилога

Сообщение отредактировал Минипута - Воскресенье, 31.03.2019, 17:38
 
Ранис_АтрисДата: Среда, 23.11.2011, 00:09 | Сообщение # 401
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Спасибо за главу!
Вот, и понимаю я Беллу - мало она знакома с женихом, и столько противоречивой информация о нем поступает сразу со всех сторон, но и осуждаю, что она готова верить первому встречному. Пришел какой-то красавец и давай рассказывать... а она уши развесила и чуть ли уже не разочаровалась в Эдварде. Нормально это? dry Интересный тип этот Джаспер - пришел в чужой дом и сразу с порога выкладывает такие... ммм... "интересные" факты молодой благовоспитанной девушке. Как-то слабо верится мне, что из добрых побуждений. Ну, а если все же из добрых, то наверное, мы с ним по разному понимаем понятие дружба. Белла еще хоть думала, что за спиной Эдварда не будет его обсуждать, Джасперу - другу, так называемому это даже в голову и не приходило, что ли? Да еще и так преподнес информацию, словно сначала специально извратив ее. Тьфу... говорун на нашу и Беллыну голову dry Чего он вообще приперся без приглашения? Воспитанные люди предупреждают о своем приходе заранее, к тому же dry Если же он с Эдвардом на столь короткой ноге, что допускается такое панибратство (Эд - имею в виду), то это еще не означает, что он имеет право или должен вываливать на голову Беллы факты, которые Эдвард, возможно, пожелал бы сохранить в тайне.
В общем, мне не понравилось поведение Джаспера. Хоть он своим рассказом и укрепил-таки чувства Беллы.
Еще и Джеймс нарисовался снова dry Не утро у Беллы, а сплошное веселье. Скорее бы Эдвард вернулся, а то еще кого-то нечистая занесет sad


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Мила_яДата: Среда, 23.11.2011, 00:35 | Сообщение # 402
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Минипута, спасибо за продолжение.
Чем дальше, тем все интереснее и загадочнее становится для нас лорд Каллен.

Жаль, конечно, что с утра, после чудесно проведенного вечера вдвоем, Белле не удалось увидеться с Эдвардом, но тот факт, что он сам ждал ее появления на завтраке (причем, ждал волнуясь и с нетерпением) не ускользнул от внимания не только Лидии но и от цепкого читательского глаза тоже biggrin

А вот Джаспер что-то столько мути напустил (( Во первых почему приехал без приглашения хозяина? Думаю по тем временам, да еще плюс зная характер Эдварда, он поступил, мягко говоря, неприлично.
Во вторых - на каком основании и почему собственно, он поднял тему карточных игр, причем, посвящая Беллу в тайны закрытых обществ? Хотел показать темную сторону лорда? Проверяет, как это сыграет на отношении мисс Суон к своему будущему мужу?
В третьих, как говорится: сказал А, говори и Б. А то напустил тумана в голову Беллы, а потом скучно ему мол, вот он и развлекается подобным образом. Сдается мне, что после публичного появления лорда Каллена в обществе молодой невесты, Джаспер пришел в дом к виконту в роли засланного казачка.
И в четветых, и не менее интересных - Джаспер явно что-то знает о Джеймсе и, возможно, о первой миссис Каллен. Ведь что-то почти сорвалось с его языка dry
Даааа, дело ясное, что дело темное. Лучше дождаться приезда Эдварда, а то всечто угодно в голову придет wink

Спасибо, Даша, за интересную главу и за жгучее желание узнать что там дальше-то? tongue


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
EllendaryДата: Среда, 23.11.2011, 00:36 | Сообщение # 403
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Читала, не отрываясь, так понравилась эта история. Спасибо!
 
NadiyaДата: Среда, 23.11.2011, 01:15 | Сообщение # 404
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Спасибо за продолжение. Сразу вопрос wink : разговор велся за закрытыми дверями? Воспитанные леди такое бы не допустили. wink Где компаньонка миссис Норингтон? Пишет письма... Вместо прямых обязанностей. Сделает ли ей Эдвард выговор? Что касается невоспитанного американца, то, на мой взгляд, это была проверка. Хотя, год для дружбы-это не срок, чтоб так проявлять заботу об Эдварде.
И неужели кто-то будет играть на интерес в этой истории? Предполагаемые возможные кандидатуры, согласно слов автора wink , появятся. (Это я уже опять строю несусветные догадки, прошу простить.)
С нетерпением ожидаю продолжение, удачи!


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.


Сообщение отредактировал Nadiya - Среда, 23.11.2011, 14:43
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 23.11.2011, 02:22 | Сообщение # 405
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за главу! Я никак не пойму, для чего Джаспер рассказал Белле эту историю об игре в карты? Хотел унизить, или возвысить Эдварда, или просто посмотреть на реакцию Беллы? С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
Maryy85Дата: Среда, 23.11.2011, 03:24 | Сообщение # 406
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Джаса видимо совсем ничего не радует в этой жизни,он устал и пресыщен.Надеюсь он расскажет Эду про Джеймса.
 
AnyutikДата: Среда, 23.11.2011, 04:28 | Сообщение # 407
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




мда... Джаспер удивил... не скажу, что приятно) хотя, тут не особо ясно с какой целью он все это рассказывал ей... может он подозревает какой-то подвох? как мне показалось, он и не особо враг Эду... возможно, он просто не доверяет людям... единственное, на что я надеюсь, что он все же расскажет Эду о Джеймсе, или хотя бы сам за ним присмотрит...
мысли и эмоции Беллы...описаны достаточно подробно...так что не приходится гадать, что же она чувствовала в тот момент... надеюсь, она не станет держать свои мысли при себе, а поговорит об этом с Эдом.... а он в свою очередь, все ей расскажет и успокоит..)
вообщем, очень интересно, как они выйдут из этой ситуации...
Минипуточка, СПАСИБО!



Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
RufДата: Среда, 23.11.2011, 10:44 | Сообщение # 408
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Чувство какое-то неоднозначное по отношению к Джасу..Действительно ли он ехал встретиться с Эдвардом или наоборот узнал,что его нет и решил поговорить с Беллой? Вообщем то ничего криминального он ей не сообщил, и даже может оказал услугу с одной стороны,давая Белле больше узнать Эдварда..Но с другой стороны это так не по-джентельменски,тем более в те времена..Белла конечно страшно удивлена..И она еще не составила для себя полного портрета Джаспера,поскольку он ее выбил из колеи своим откровенным вмешательством в ее жизнь и жизнь Эдварда..Но я почему то склонна думать,что Джас не имеет дурных намерений.Он наоборот,как мне показалось решил открыть Эдварда для Беллы с более благородной стороны,в отличие от других..Очень меня порадовало известие,что Эдвард не находил себе места за завтраком,смотря на двери и ожидая там увидеть Беллу..Его явно торкнуло в ней что-то после такого откровенного разговора вечером..Они несомненно стали ближе..И Белла меня удивляет своей рассудительностью,она готова не заострять внимания на похождениях своего будующего мужа..И конечно же ее пугает неопытность..Интересно, что она собирается предпринять,чтоб стать более образованной в этом плане? biggrin Эдвард попытается ей дать некоторые уроки чувственности до свадьбы или побоится,что она сочтет это за грубость? biggrin И что же там нетак с этим Джемсом? Джаспер заметил неловкость Беллы и мне кажется,что его это обеспокоило.. Спасибо за долгожданную главу и оповещение..Очень жду проду,только недолго,пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста



Сообщение отредактировал Ruf - Среда, 23.11.2011, 10:53
 
Лерочка-ВалерочкаДата: Среда, 23.11.2011, 11:28 | Сообщение # 409
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я как всегда,читала и наслаждалась,замечательно написано))))СПАСИБО)))

 
ШанхайДата: Среда, 23.11.2011, 12:32 | Сообщение # 410
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Минипута, приветствую! Спасибо за новую, как всегда шикарную главу! Здорово переданы все чувства и эмоции Беллы! Действия Джаспера не совсем понятны, зачем ему было рассказывать историю Эдварда? Хотя с другой стороны, благодаря Джасу, Белла и мы еще больше убедились в благородстве характера Каллена smile А Белла еще больше в него влюбилась. Жду продолжения!

 
F_BДата: Среда, 23.11.2011, 13:33 | Сообщение # 411
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Даша, большое спасибо за главу!
Интересный такой персонаж Джаспер получается, необычный... Нет у меня к нему негатива, наоборот, сложилось впечатление, что человек он неплохой, и наверняка верный друг. Он такой наглый, непосредственный, уверенный в себе, ничего не боящийся, и Эдварда в том числе. Но не лицемерный. Думаю, эта прямота и смелость и схожее мировоззрение и привлекает Эдварда в Джаспере, и объединяют их. Плюс, оба будто бросают некий вызов обществу, правда у Эдварда это более явно, чем, кажется, Джаспер восхищается, но одновременно и волнуется за него. И они хорошо друг друга понимают. Иногда достаточно одного короткого эпизода, чтобы навсегда установить между людьми глубокую связь. Конечно, неизвестно, что все же происходило с ними в прошлом, интересно узнать, а заодно и о том, верны ли мои первые впечатления ))
Джаспер такой хитрый лис, особенно в этой главе - буквально развлекся засчет Изабеллы, за спиной Каллена провел разведку... Пока не совсем понятны его мотивы: а если бы невеста ему не понравилась, он отговорил бы Эдварда от женитьбы?? Думаю, вряд ли смог бы...
Убил настроение бедной Белле (( Надеюсь, ей это потом окупится сторицей, когда он и ей станет верным другом )) Точнее, верным другом семьи smile Если станет (а мне почему-то кажется, так и будет).
Белла умилила своим хорошим с утра настроением с жизненной позицией "я в домике" )) Приехал Джаспер, и показал ей, что это не так...
Позабавило:
– Я вижу вас второй раз в жизни, мистер Уитлок, и должна признаться, что в первый раз вы мне нравились больше.
- Так обычно и бывает
:)))
А еще порадовало, что Эдвард ждал с утра появления Изабеллы smile Я, как и она, ловлю любые проявления его внимания )))

Дашенька, с нетерпением жду продолжения! Удачи, вдохновения и поменьше поводов для грусти! smile



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
claimДата: Среда, 23.11.2011, 14:58 | Сообщение # 412
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Даша, спасибо за главу. smile
Ох и напустила же ты тумана - можно сказать: понятно, что ничего не понятно! biggrin
Поведение Джаса - загадка. Но у меня осталось впечатление, что это все не спроста. Не "от скуки" - как он сам сказал. Была у него какая-то цель. И это его искренний вопрос: - Вы его так любите?
Он искренне удивился, когда понял, что Белла действительно любит Эдварда.
И такое же искреннее беспокойство проявил, когда понял недвусмыленную ухмылку Джеймса и страх Беллы. Мне кажется, что он еще сыграет свою роль в дальнейшем. Вот только в чем она будет состоять?
Мы пока не знаем, что произошло с Викторией, но в этом как-то замешан Джеймс - это точно!
За последние два дня Белла "вкусила" всех прелестей высшего света - его самой грязной стороны. Надеюсь, что она не сломается и сможет все правильно оценить.
Порадовало, что Эд ждал ее за завтраком. Он волнуется о том, что она подумает о нем, особенно после всего что узнала. А если ему не безразлично ее мнение, то значит и она ему более чем не безразличная. То что его тянет к Белле, как к женщине еще не говорит о том, что он ее любить. А вот то что его интересует ее мнение - это уже показатель!


 
1949Дата: Среда, 23.11.2011, 16:32 | Сообщение # 413
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 194


Статус:




Огромное Спасибо за главу!!!!!! smile smile
Очень интересно читать, чем больше новых событий, тем сильнее хочеться узнать что будет дальше. smile столько таин и загадок wacko хочется поскорее узнать smile наконец-то у Эдварда и Беллы всё в порядке, их так тянет к друг другу smile
Визит Джаспера только всё запутал))) стало ещё не понятно зачем же он всё таки приходил, только ли проверить будущие невесту своего друга или что -то он все-таки задумал.... wacko ещё мне оооочень не понравился этот Джеймс, что-то есть в нём странное и опасное. интересно, что же знает про него Джаспер? Жду с нетерпением продолжения smile smile
Ещё раз спасибо за главу!!!!! smile
 
СольгаДата: Среда, 23.11.2011, 17:14 | Сообщение # 414
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Минипута,
спасибо за 7 главу.

Ух, несколько слов от Уитлока и ... как ушат холодной воды, на разгорячённое сердечко Бэллы(!). Какое богатое и пока неизвестное ей, тайное прошлое у Эдварда, однако (?!). Вот так, постепенно, Бэлла узнаёт, сколько же доброжелателей среди друзей её будущего мужа. И сколько же подводных камней в простых карточных развлечениях мужчин! Риск и удача, эти, совсем недружественные категории, иногда способны на исключения. А дерзость мужчин в поиске будоражащих впечатлений безгранична и шокирует точкой приложения интересов.
Поставить на красивую жену неудачника, освободить её от опеки мужа, предоставить ей полную свободу, не притронувшись к ней - это больше похоже на благородство, но как, интересно, рассудит Бэлла?
А Уитлок, затеяв такой эпатажный разговор был весьма удивлён реакцией Бэллы и моментально вычислил её откровенную влюблённость в жениха. Но смятение и сомнения Бэллы сможет развеять лишь Каллен. Если сможет.
И наглый Джеймс тут как тут со своею ухмылкой. И эта деталь не осталась без внимания гостя ...
Очень любопытно, какой состоится разговор между Бэллой и Эдвардом. Жду-не-дождусь следующей главы.
А это тот самый червячок сомнения Бэллы, которого слибо уждено, либо нет, уничтожить Эдварду:


Сообщение отредактировал Сольга - Среда, 23.11.2011, 17:31
 
тоня91Дата: Среда, 23.11.2011, 19:18 | Сообщение # 415
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




спосибо большое за новую главу. Очень понравилось и конечно появились новые тайны
Правда не очень понетно какие цели приследует Джаспер своим приходом и все это расскал. Да и Джеимс настораживает. Очень надеюсь что Эдвард не даст Беллу в обиду. С каждой главой все больше и больше хочется продолжения. Очень много загаток.
 
ЛенаДата: Среда, 23.11.2011, 21:53 | Сообщение # 416
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Не знаю,что привело Джаса к такому откровенному разговору с невестой друга,просто ли скука ,либо он действительно решил проверить ее отношение,а скорее всего все вместе.Главное,что Белле явно пойдет на пользу вся эта беседа,она узнала по больше о своем возлюбленном,причем в не смягченном немного циничном варианте.На самом деле если бы Джас не был бы хорошим парнем,то мог и не договорить правду о том как именно Каллен поступил с выйганной женой,да и не стал бы вмешиваться увидя что то не доброе в отношение конюха cool Мне интересно одно,много ли он поведает из своих наблюдений другу?Например про очевидную влюбленность Беллы?
И заведет ли Белз с Эдвардом разговор про его азартные игры?
 
Минипута1Дата: Среда, 23.11.2011, 23:29 | Сообщение # 417
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




lulu_lulu, спасибо за комментарий wink

Serafima, Добро пожаловать в читатели))
Quote
вначале хотелось прибить Чарльза и его нынешнюю женушку Кетлин, но потом поняла, что Белле даже лучше в Шотландии, чем даже не жить, а существовать там, где она уже в принципе то и не нужна никому.

Ну, не то, чтобы она совсем уж не нужна была никому)) Чарльз-то ее любит) Но ей и правда лучше в Шотландии - по крайней мере, пока, потому что ругаться и спорить с Кэтлин Белла бы не стала ради отца, и от этого только страдала бы...

Quote
Хотя я до сих пор не могу понять, та женщина (которая Белле платье шьет) она утверждала, что Виктория была избалованной и очень любила развлекаться (надеюсь, ничего не попутала), но ведь Эдвард сейчас отстаивает свою точку зрения в том, что не любит таких женщин, а именно такими и являются женщины в высшем свете.

Виктория была взбалмошной и импульсивной) Любила развлекаться и гулять - но не была коварной, лживой и не плела интриг. А именно эти качества Эдвард и не переносит в женщинах.

Quote
понравилось как она ответила Беатрисе, умыла ее изящно!

Надо запомнить это выражение biggrin

Quote
так же появился Джаспер и...могу сказать, что еще не поняла что он здесь из себя представляет, но сразу стало понятно, что красивых женщин он любит, это точно

Любит, любит))) Время с ними проводить - очень любит) А вот любить по-настоящему... Джаспера с Эдвардом больше связывает, чем можно себе представить))

Quote
я кстати оставила под каждой главой комментарий

Надо почитать, спасибо wink

Quote
и еще, мне бы хотелось тебя похвалить - ты очень хорошо пишешь, мне нравится. даже чувствуется атмосфера обычных романов (которые, я кстати тоже читаю biggrin ) написано очень завлекательно, интригующе и страстно!

Спасибо большое happy

yui861,
Quote
Можно попроситься в постоянные?

И можно, и нужно)) Добро пожаловать wink

Olesia-Firefox,
Quote
Правда еще не все о нем известно, но надеюсь это не на долго.

Ну, до конца он раскроется только к концу - прошу прощения за тавтологию))

Quote
Кроме того, Белла явно приобрела себе недруга в лице мисс Розингстон. Надеюсь лишь что последняя не принесет неприятностей Белле.

Беатриса любительница приносить эти самые неприятности, да...

Quote
Джаспер довольно неоднозначный персонаж. Совсем не понятно хороший он или плохой, или в нем всего по немножку.

Неоднозначный, это верно)) И в нем много всего, но хорошего все же больше))

Quote
Зачем он все это рассказал Белле, преследовал ли он какие-то свои цели или просто решил открыть невесте глаза на будущего мужа.

Точно не последнее cool

slyly, спасибо за отзыв)

ёжик-ужик,
Quote
ну если здесь появиться элис и розали я буду в восторге

Девушки уже на подходе... Точнее - на подъезде wink

Sumerkomanka2805,
Quote
спасибо за долгожданное продолжение!!

Да, действительно долгожданное - еще раз прошу прощения)

Quote
Насыщенное у Беллы удалось утро...

Да уж - что ни день, то новые приключения)) Скорее бы уже свадьба...

Quote
Не поняла я еще, какие цели он преследовал, решив рассказать Белле эту историю...Все-таки, загадочный ж он тип...Надеюсь, со временем мы поймем, что он за человек...

Поймем - куда денемся))

Тесс,
Quote
Хотя вряд ли Белла будет это скрывать.

Вот что интересно - Эдвард пообещал себе быть честным с Изабеллой, а она, не давая никаких обещаний, ведет себя более откровенно с ним, более искренне... И, конечно, она ничего не будет скрывать))

Quote
Это ведь совсем не невинное занятие - играть на человека.

Да уж... Но как раз после этого случая Эдвард и завязал с этими играми - кто знает, возможно, дело не только в том, что он обрел врагов в лице своих бывших партнеров по игре...

Quote
Правда, учитывая ее реакцию на его предыдущие рассказы и теперь вот в данном разговоре она его в общем оправдала, ему особо беспокоиться не о чем.

Да Белла проявляет удивительную слабость по отношению к Эдварду) Непозволительную, я бы сказала.

Quote
Просто первое о чем я подумала, так это о том, что Белле стоит опасаться, что и ее лорд может вот так поставить на кон и проиграть... Я понимаю, что он бы так не поступил, но она его не так давно знает и на ее месте у меня бы такие опасения были бы точно...

Вряд ли Белла до такого додумалась бы))

vikusik_9012,
Quote
И странная какая-то у них дружба с Эдвардом

Крепкая, на самом деле - они собраться.

Quote
давняя ситуация с Марией, из-за которой общество стало презирать Эдварда.

Да не... общество-то и не знало об этой ситуации - но вот отдельных недругов Эдвард из-за нее себе нажил.

Quote
Хоть какой-то плюс от его приезда)

И правда wink


bon anniversaire)
 
ЛенаДата: Среда, 23.11.2011, 23:46 | Сообщение # 418
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (Минипута)
А вот любить по-настоящему... Джаспера с Эдвардом больше связывает, чем можно себе представить))

опять у меня черти знает куда мысли понеслись...они у нас любят друг друга biggrin wink
Quote (Минипута)
Девушки уже на подходе... Точнее - на подъезде

а нет,все таки Джас найдет не в лице Эда свою настоящую любовь biggrin Надеюсь,Элис его хорошенько помучает,пусть немного помучается за свое прежнее поведение happy повеса happy
Quote (Минипута)
Да Белла проявляет удивительную слабость по отношению к Эдварду) Непозволительную, я бы сказала.

ой,ой,ой....неужели зря она доверила ему свое хрупкое сердечко?и ее ,в глубине души,поселившиеся мечты и ожидания,не оправдаются? cry
 
АркольДата: Четверг, 24.11.2011, 11:30 | Сообщение # 419
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Дашуня,спасибо огромное за оповещение и репутацию)))И за новую главу)Меня терзают смутные сомнения,уж не Эдваард ли подослал Джаса,чтобы проверить реакцию Беллы?Или Джас сам по себе вызвался првоериьть реакцию)Незнаю мне Джас нравится0Конечно для того времени он не соблюдает элементарных правил приличия,да и честно гвооря для нашего время тоже)Некрасиво обсуждать человека в его отсутвии за глаза.Но мне кажется что ничего ТАКОГО СТРАШНОГО Джас про Эдварда не сказал...Наоборот....Он дал понять Белле что Эдвард не способен на низость даже в подобной ситуации...Немогу понять пчоему Белла так распсиховалась...Всё таки леди должна быть более сдержанной,а они чуть не подрались))))))))Ситуация с карточной игрой почему то напомнила сцену из моего любимого фильма Феллини 3 ШАГА В БРЕДУ.П новеллам Эдгара По.С молодым Ален Делоном и Бриджит Бордо...Всем советую...Потярсающий фильм для любителей жанра.особенно вторая новелла.Вобщем ещё раз повторюсь...Белла с Эдвардом смогут существовать тольтко в ситуации безоговорочного доверия друг к другу,а для этого им надо больше общаться и узнавать о своём прошлом.Эдвард не должен обманывать Беллу.Тем более как я понимаю,кроме беспорядочных связей,ему особо нечего больше скрывать...Или ЕСТЬ?Но в конце концов он был свободен и никого ненасиловал.Женщины сами на это шли...Посему...невижу его вины ни в чём за что его можно было бы презирать.Поведение Джаса мне как раз кажется нормальным для очень близкого друга.За исключением того,что он осатлся с Беллой наедине и немного пытался её спрвооцировать.Ну ич уть покоробило явление Джеймса....Ох что то неладное будет)Наверное Джеймс сделает какую то гадость,а Джас придёт Белле на помощь и они подружатся))))))))))Приятно что Эдварду начинает нехватать Беллы)Это первый шаг к чему то очень нежному и настоящему)А это уже немало для брака.
Меня смущает только одна вещь...что Белла ЗНАЛА что она может услышать не очень приглядные вещи об Эдварде,но не присекла этот раговор в зародыше...А наоборот развила тему.Этого делпьб нельзя нив коем случае.По своему опыту знаю.Ну хорошо что Джас друг,а если бы нет...Почитала отзывы...Да мне тоже нехватает Элис и Розали)Белле нужны подруги)Жаль что отец так и ненаписал ей ни строчки...Наверное это самая ужасная боль,осознать что мы больше ненужны своим родителям....Так что Белле срочно надо пополнять запас любимых и близких людей)Во главе с Эдвардом)Дашуня)Спасибо тебе огромное за долгожданную главу)С нетерпением жду дальнейших развитий отношений между непосредственно Беллой и Эдвардом.Очень хочется чтобы между ними пяовилась привязанность и Доверие..Ну и конечно не без этого)))))ну не без того)ну ты поянла вобщем))))))Светлого тебе дня)Спасибо огромное)


Подпись пользователя
Всё проходит..0485
 
Стася_КДата: Четверг, 24.11.2011, 13:55 | Сообщение # 420
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Даша, спасибо за главу.. Однако, Эдвард у тебя джентельмен до жути... да, вначале кажется, что он такой же, как и все ,раз согласился играть на женщину..но... как же чисты были его мотивы...он был в себе уверен... и выиграл...тем самым спас ее..от остальных.. хм...интересно очень)))... такое душевное благородство... Джаспер: очень интересный фрукт)))... такая своеобразная проверка Изабеллы.. думаю, он придет к выводу , что именно эта женщина нужна его другу (вроде как)..спасибо большое еще раз

 
SerafimaДата: Четверг, 24.11.2011, 14:07 | Сообщение # 421
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Минипута, привет! wink спасибо за новую главу, в ней довольно много информации и есть над чем подумать... happy
Джаспер сделал сюрприз, заглянув в гости. Не знаю, приехал ли он, чтобы с Эдвардом что-то обсудить или посмотреть кто такая Белла, но мне кажется, он решил сделать то и другое, чего время зря тратить, когда можно сделать два дела сразу biggrin правда его разговор с Беллой из светского превратился в довольно неприятный...хотя, Белла сама хотела все узнать, вот и узнала.
Ладно, посмотрим еще, кого из себя представляет Джаспер... happy
Вот снова появляется Джеймс.... dry Пугает он Беллу, конечно, конкретно и даже Джаспер это заметил, и это есть хорошо, может Эдварду как нибудь на это намекнет, ведь Белла так и не скажет об этом своему жениху.
Что ж, буду с нетерпением ждать продолжения! wink
 
КолокольчикДата: Четверг, 24.11.2011, 14:52 | Сообщение # 422
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Минипута,
Большое спасибо за главу.
Да уж, недурные развлечения практикуют эти джентльмены!.. Напомнило мне русскую рулетку и прочие подобные развлечения золотой молодежи разных эпох. Выходит, вполне себе зрелым и взрослым людям тоже не чужда эта жажда пощекотать себе нервишки такой игрой. Бедная Мария! Пусть она, судя по всему, не была особой высокой нравственности, но это все равно ужасно, когда кто-то воспринимает тебя как бездушную игрушку и делает с тобой что захочет, как этот ее милейший муж!
Неприятные новости привез Белле Джаспер... Но вот зачем вообще ему это понадобилось? Дело только в циничной скуке и в желании поразвлечься на манер душевного террориста, подбрасывая в жизни других людей такие вот моральные бомбы и глядя на их реакцию? Или все-таки он ведет какую-то более тонкую игру? Интригующая и весьма неприятная он личность.
Ну и конечно Джеймс, продолжающий пугать Беллу и интриговать этим читателей... Все это очень увлекательно, предположений масса, одно другого безумнее, так что остается только ожидать продолжения!
 
yui861Дата: Четверг, 24.11.2011, 16:18 | Сообщение # 423
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Ничего себе шуточки у Джаспера! Скука, блин! Интересно, а что бы сказал Эдвард, если бы узнал обо всем этом?

 
NoelДата: Четверг, 24.11.2011, 16:48 | Сообщение # 424

Группа: Удаленные






Фанф просто чудо!
Так завораживает
Как Белла переживала,как Эд злился...
Все будто-бы я сама испытывала!
Столько нежности,чувств в фанфе smile
А как Эвард начал заботиться о Белле...ммм...
Очень нравится!![color=red]
___________________


Сообщение отредактировал Zaraza2 - Четверг, 24.11.2011, 16:50
 
aessoneДата: Четверг, 24.11.2011, 17:25 | Сообщение # 425
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прости,дорогая,но Джаспер здесь-какая-то неоднозначная фигура...Как джокер.И Джеймс какой-то мутный.поднагадит ещё,наверное...Надеюсь в этой истории на Беллу играть не будут?Спасибо,глава очень интересная!Но заставляет задуматься:а на самом ли деле Джаспер друг Эдварду?Почему Эд пригрел змею в образе Джеймса?И будет ли в этой замечательной истории фигура Элис,чтобы (прости)надрать задницу или утереть нос Джасперу???
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Под небом Шотландии (И под хмурым небом расцветают цветы...)
Поиск:


Наваждение Мериды