Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Секрет Каллена
♥Настя♥Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:01 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





2 место в номинациях: Самая романтичная сцена, Самое душераздирающее расставание героев и Лучший добряк


1 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"
2 место в номинациях: "Лучший романтичный фанфик", "Лучший поцелуй"


Название:
Автор:
♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Пойти на все, ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла?
Статус: Завершен.
Предупреждение: присутствует ненормативная лексика (те, кто знаком с моим творчеством, могли заметить, что у меня грязный язык).
Размещение: больше не даю, т.к. он размещен уже где только можно.

Великолепная обложка от WildKate)) спасибо за такой неожиданный подарок)


Спасибо за шикарный подарок моей любимой Богине фотошопа- Ане (AriZonchik)


А вот и новая обложечка от =^TwilighT^= happy Ира, у тебя золотые руки)))


И еще одна супер-обложка от AriZonchik happy Аня, ты-чудо)))))


У нас новая обложечка от AriZonchik ! Анечка, спасибо за нее)))


А эта конфетно-леденцовая и нежная обложка от талантливой девушки под ником Дашуля-пушуля happy



Прекрасный подарок от Djuletta. Обязательно откройте спойлер, чтобы ослепнуть от такой красоты)))


А эта милая обложка от AriZona . Анечка, ты прелесть))))


Наш первый трейлер от Sense_I happy ^_^


















































Замечательное стихотворение к 17 главе от _masha_LOVE_ вы можете прочитать под спойлером)))



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Среда, 06.06.2012, 13:08
 
Слава88Дата: Четверг, 12.05.2011, 23:02 | Сообщение # 151
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Примите в ПЧ пожалуйста

СЧАСТЬЕ-это маленькие теплые ладошки, за диваном фантики,на диване крошки. Что такое счастье? Проще не ответить! СЧАСТЬЕ есть у каждого,у кого есть дети!!!!
 
PandычДата: Четверг, 12.05.2011, 23:20 | Сообщение # 152

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




уфф...
Плохая затея Белла! Очень плохая! ><
Насть спасибо за главу))
Извиняюсь за маленький коммент) Просто я уж сплю biggrin


 
WildKateДата: Четверг, 12.05.2011, 23:25 | Сообщение # 153
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 487


Статус:




♥Настя♥, ууууууух, новая глава просто невероятная как всегда happy happy
Наконец-то долгожданная встреча happy Кто-бы сомневался, что чизкейк будет божественным (раз в жизни ела подобное волшебство и до сих пор вспоминаю с трепетом smile ) И вот тут выходит наш прЫнц, все так красиво и мило, в сказках в такие моменты загораются искорки, принцесса начинает влюбляться в принца, тот видит её матерью десятка своих детей, поцелуй, занавес! Ага! Дульки вам с маком!!! В нашем случае шоколада вам без какао! Белз видает сакраментальную фразу, челюсть Эдварда мысленно ударяется с грохотом об пол кафешки.. Кстати, я так понимаю, что Белз слегка подпортила впечатление о себе в глазах Эл и Роуз(то же Роуз, как я понимаю?))
.. И еще.. Украсть книгу??.. Ох чувствую, что будет то все по-другому biggrin Думаю, что надает Эдька Блеку пинков и будут они с Белз растить милых краснощеких карапузов biggrin biggrin а вот теперь занавес)))

Спасибо, солнце, за очередную волшебную главу


 
♥Настя♥Дата: Четверг, 12.05.2011, 23:39 | Сообщение # 154
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Слава88, добро пожаловать)
Djuletta, спасибо за комментарий)))
Quote (Djuletta)
Плохая затея Белла! Очень плохая!

смотря с какой стороны посмотреть wink но на данный момент да, затея ужасная)
Quote (Djuletta)
Извиняюсь за маленький коммент) Просто я уж сплю

да ничего)я не требовательная в этом плане)
WildKate, спасибо за комментарий)))
Quote (WildKate)
ууууууух, новая глава просто невероятная как всегда

спасибо happy а то она мне внушала некие опасения)
Quote (WildKate)
Кто-бы сомневался, что чизкейк будет божественным

а особенно из рук этого мужчины happy
Quote (WildKate)
Ага! Дульки вам с маком!!! В нашем случае шоколада вам без какао! Белз видает сакраментальную фразу, челюсть Эдварда мысленно ударяется с грохотом об пол кафешки..

biggrin biggrin biggrin

Quote (WildKate)
Кстати, я так понимаю, что Белз слегка подпортила впечатление о себе в глазах Эл и Роуз(то же Роуз, как я понимаю?))

да, это Роуз)и впечатление она точно подпортила)
Quote (WildKate)
.. И еще.. Украсть книгу??.. Ох чувствую, что будет то все по-другому

неожиданно, да? biggrin
Quote (WildKate)
Думаю, что надает Эдька Блеку пинков и будут они с Белз растить милых краснощеких карапузов

ой, ну я не знаааааааааааю даже biggrin
Quote (WildKate)
Спасибо, солнце, за очередную волшебную главу

всегда пожалуйста happy happy



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Sumerkomanka2805Дата: Четверг, 12.05.2011, 23:57 | Сообщение # 155
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Настя♥, спасибо за великолепную главу!!!
Белла слегка удивила...Неужели она думала, что все будет так просто...Пошла, потребовала, получила...Не думаю, что Джейкоб освободил бы ее, если бы все было так легко...Видимо, эта книга очень ценна не только для семьи Калленов, но и вызывает интерес у других личностей...
Хорошо, что Белла смогла исправить свою ошибку...Но что-то мне подсказывает, что Эдвард не из-за сочувствия взял ее на работу...Он, явно, что-то задумал...Интересно, что же...


Сообщение отредактировал Sumerkomanka2805 - Четверг, 12.05.2011, 23:58
 
Zaliya11Дата: Пятница, 13.05.2011, 00:36 | Сообщение # 156

Группа: Удаленные






♥Настя♥, аааааааа, Настька, офигительно крутая глава!!! ох,как мне нравится Белла со своей настойчивостью))) Это как будешь бороться, победа будет в твоих руках!
Блин,Эдвард такой клевыййййййй... мне он нравится,хоть он и хамит))) но, ведь главное он готовит такие чудесные чизкейки))) happy happy happy
Интересно,что же будет делать Белла... как будет добиваться его доверия biggrin biggrin biggrin
Настя! Я обожаю как ты пишешь,прямо оторваться не могу!!!!!! жду жду жду следующую главку happy happy happy
 
[--SVETA--]Дата: Пятница, 13.05.2011, 07:19 | Сообщение # 157
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Спасибо за главу))
Да-да, вот и долгожданная встреча.
Белла оказывается прет на пролом, а Эдвард еще не догадывается, что это ему принесет
С нетерпением жду новую главу))
 
nats6150Дата: Пятница, 13.05.2011, 08:11 | Сообщение # 158
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Белла, Белла... Сама не знает, на что напрашивается. Чувствую, Эдвард устроит ей "веселую" жизнь... biggrin

 
claimДата: Пятница, 13.05.2011, 09:45 | Сообщение # 159
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Спасибо за вторую главку smile smile и особенно за уведомление smile smile
Прочитала и возмущаюсь на героев: как дети малые, ей богу. smile
Одна, прямо с порога заявляет "отдай книгу". angry А ведь она его три года не видела, могла бы сделать это более корректно, мягко и любезно. surprised Второй, берет ее на работу. Я понимаю, что она ему симпатична, тем более он знает о ее разводе и даже уточнил, не обижает ли ее бывший муж, а это говорит что она ему не безразлична, раз защищать ее собрался, да и знакомы они очень давно, но после ее заявления "продай книгу", взрослый, нормальный человек не подпустил бы ее к себе на пушечный выстрел. smile smile
Интересно, что будет дальше? smile Будет ли Эд доставать ее, как она его доставала в детстве? smile


 
LukaДата: Пятница, 13.05.2011, 11:23 | Сообщение # 160
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




♥Настя♥, спасибо за новую главу!
А Белла у нас - девушка решительная, впрочем, когда уже терять нечего, то будешь решительным, сильным, даже если внутри все сворачивается от страха и отчаяния...
Сказать, что Белле просто понравилась кофейня Эдварда - ничего не сказать! И интерьер, и обслуживание, и сама атмосфера, что касается вкуса того самого чизкейка - права была красавица-блондинка - это было лучше, чем секс (ну, если только не брать в расчет секс с тем мужчиной, который приготовил это чудесное лакомство)!))
Их встреча могла бы быть приятной, если бы не дело, которое привело сюда Изабеллу. Едва последнее слово слетело с губ Изабелла, мне показалось, что Каллен готов стереть её в порошок, поэтому он послал её далеко и надолго, хоть обошлось и без мата... А ведь не прошла незамеченной его обеспокоенность её отношениями с Блеком, мне даже подумалось, что, если бы девушка подтвердила сомнения Эдварда, то он был бы готов отвернуть голову тому уроду. Впрочем, это только мои предположения))
Ведь правду говорят, что когда человек находится в отчаянном состоянии, он готов на всё, и спонтанные решения, может быть самые верные. Как иначе можно думать о просьбе Изабеллы принять её на работу в кофейню Каллена? Она, правда, надеется, что, таким образом, сможет как-то пробраться к заветной книжке, но правда и в том, что Эдвард совсем не глуп и знает прицел этой девушки. Хм, так кто же кого?)) Три месяца - не так много, но и немало, и что угодно может измениться за это время...
С нетерпением жду новую главу)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
СheepokerДата: Пятница, 13.05.2011, 13:52 | Сообщение # 161
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Спасибо за главу!! Честно говоря, Белла добилась бы больших результатов, сказав правду Эдварду. И пока первое от него впечатление не очень понято. Злой немного, и хмурый. Хоть бы улыбнулся что ли happy Но посмотрим дальше!! Может он не такой каким кажется на первый взгляд))) Настя, еще раз спасибо за такую чудеснуть главу!! Буду ждать новой главы)))

Кликай на картинку;)
 
_snowflake_Дата: Пятница, 13.05.2011, 16:05 | Сообщение # 162
♥Там, где любовь♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:




♥Настя♥, спасибо большое за главу..
Чувствую нечем хорошим для Беллы уж точно не закончится..(
Я бы на ее месте рассказала бы правду.. ну это хотя бы всяко лучше, чем её ложь..
Про Эдварда пока ничего не понятно.. Мне кажется, что она ему не безразлична..)) И то как он спросил про Джейка, еще раз подтверждает мою теорию..
Спасибо за такую скорою проду и уведомление. Вдохновения тебе в дальнейшем happy wink


 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 13.05.2011, 16:07 | Сообщение # 163
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Спасибо за главу и спасибо dianochkе, за бетирование)
Я, конечно, понимаю отчаянное положение Беллы и её огромное желание избавится от общества бывшего мужа, но нельзя ж быть такой... ммм... прямолинейной - так прийти и требовать, да еще и деньги предлагать с таким напором. Правильно, что Эдвард подумал сразу о её амбициях. А так жаль(( Сказать по правде, я не ожидала, что Эдвард её так мило встретит! Почему-то не так представляла их встречу, но так радостно, так приятно было ошибиться в своих предположениях! Именно что Эдвард вырос, не просто обрел вторичные половые признаки, а повзрослел, уверена, в отличии от Джейкоба, и умом. Такой спокойный, приветливый... и надо ж было Белле упустить шанс sad Но и её понять,к стати, могу. Мы ж все сначала говорим/делаем, а потом думаем. А нет, чтобы сначала придумать план, речь какую-нибудь подготовить жалостливую, вдруг бы Эдвард и поддался. НО это была бы уже другая коротюсенькая история, а нам же ж этого не нужно)))
интересно еще, понял ли Эдвард, что Белла вернулась заплаканная? Не могли ж следы слез так быстро исчезнуть? Короче, мне очень интересно, чего он так быстро согласился взять её на работу? Просто пожалел или?... happy
И ёлки-палки, я б хотела наведаться в эту кофейню, понямать этих пирожный, которые лучше самого лучшего секаза biggrin
Спасибо еще раз за главу - Эдвард вырос в лапусю)))) smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
DashichkaДата: Пятница, 13.05.2011, 16:37 | Сообщение # 164
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, Белка хитрая то какая)) Наверняка она её пожалеет об этом)
Очень интересно, что же будет дальше. Я очень заинтригована))
Спасибо wink


 
Оливия_АвентиаДата: Пятница, 13.05.2011, 16:56 | Сообщение # 165
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Зря Беллка так сразу заявила про книгу. dry Сразу видно, Эдварду она (Белла) понравилась, может быть, он даже надеялся, что она просто так к нему пришла, проведать. smile И правда, уж что-что, а поговорить им есть о чем! biggrin Столько всего, наверное, вспомнят! biggrin

И как Белле не стыдно пытаться стырить книгу, которая для Эдварда очень важна? dry Это ведь семейная реликвия, какое она имеет право ее себе присваивать? И совесть ее потом мучить не будет? dry Я, конечно, понимаю белину ситуацию, ей не просто, но нужно искать другой выход. На чужом несчастье счастья не построишь.
А самой нарваться на увольнение, ну, там натворить чего-нибудь, нельзя? Или довести Джейка до белого коления, чтобы он захотел от нее поскорее избавиться?
Пусть Белла подумает над моими предложениями. biggrin

Настенька, спасибо большое за главу! smile Работаешь оперативненько. happy

 
vishencaДата: Пятница, 13.05.2011, 17:51 | Сообщение # 166
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




♥Настя♥, Настюш, я уже влюбилась в этот рассказ!)))
Белла просто обалдеть, какая святая простота: Дай! biggrin А вот фиг!!! прозвучало в ответ biggrin хорошо хоть пендаля не дал, а ещё и на работу согласился взять. Вот думаю, что Эдвард не так прост, как могло показаться, и трудоустроил он её не только из -за того, что она ему наплела, а какое-то любопытство тут присутствует, типа, лучше пусть будет рядом, на виду...да и отыграется он сейчас на ней за все годы biggrin И конечно секс с Джейкобом можно и даже нужно променять на что угодно: лучше конечно на пирог от Бога Эдварда, но и обычный хот-дог сойдёт, ну надеюсь, со временем она поменяет мнение по поводу секса wink biggrin А для начала, придётся побегать с подносом, всем улыбаясь, да ещё и с 7.30.....а ещё надо успеть всюду нос свой сунуть, ведь есть цель - спасение от ублюдка экс-мужа wink а сил может уже и не быть wink biggrin
Замечательное продолжение! И хочется сразу больше, жду, жду......
 
вэллаДата: Пятница, 13.05.2011, 17:55 | Сообщение # 167
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Настя♥, очень нравится как неожиданно разворачиваются события!!!Большое спасибо за новую главу!!!Белла конечно резкая,может это конечно от безвыходности,но все же можно было и догадаться,что Эдвард конечно же откажет в ее просьбе хотя......может если бы Белла рассказала ему правду они вместе что нибудь придумали !Но возможно это у Автора и будет в будущем smile А Эдвард,если я правильно поняла,не ровно дышит к Белле ...то как он спрашивал о Джейке,то что не смотря на то как себя повела Белла он все же принял ее на работу!!!Ох захватывающая история,с нетерпением буду ждать новую главу!!!Автору вдохновения!!!
 
CaramellaДата: Пятница, 13.05.2011, 19:39 | Сообщение # 168

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


♥Настя♥, спасибо дорогая за потрясающую главу,я просто черт даже слов не могу подобрать,как все супер ах и за уведомление отдельная благодарность.
Ну все таки решилась и зашла, оу а вот и неугомонная Элисс куда же без неё,это ещё та батарейка все верх дном перевернет.
Quote
- О Боже… Ммм… Боже мой… - постанывала я, смакуя каждую крошку. Это было настолько вкусно, что я запихала в рот еще несколько кусочков.

Реакция Беллы не удивляет,черт возьми он бог даже в этом хочууууууууууууууууууууууу тоже попробовать это ,а лучше такого же повара под боком иметь.
Да детство у них веселое было,не давали они покоя друг другу.
Quote
Боже мой, не думала, что когда-нибудь такое подумаю, но я даже готова променять секс на это чудо. Хотя, вспоминая свою скучную сексуальную жизнь с Джейком, я сделала бы это без особого сожаления.

Бллла какой ужас с этим тут даже и выбор не стоит пф Эдвард и только он.
Ну он был кстати рад встречи, ну правильно что бы не было они уже повзрослели, блин ну Белла тупит по страшному просто вот так сразу мне нужна книгу прям с ходу,лучше бы она так сходу правду ему рассказала бы ,они и помог,а она нет не правильно себя повела.
А чего реветь Эдвард правильные вещи рассказала,все верно,конечно это его оскарбила,это можно сказать семейное, и не за какие коврижки не продается.
Решила пойти другим путем устроится на работу,а он добрая душа и принял,я надеюсь,что Эдвард не так наивен ,как Белла которая поверила Блеку, он все таки будет аккуратен и любовь преодолеет и пошлет к чертям все и книга это уже не нужна будет Белле,я только на это и надеюсь.
♥Настя♥,спасибо солнышко за блестящую главу просто ВАУ!Ты талант,потрясающе написано.
dianochkaaa, спасибо за редактуру.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Настя♥Дата: Пятница, 13.05.2011, 20:17 | Сообщение # 169
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Sumerkomanka2805, спасибо за комментарий)))
Quote (Sumerkomanka2805)
Белла слегка удивила...Неужели она думала, что все будет так просто.

если честно, то она вообще не думала в этот момент))
Quote (Sumerkomanka2805)
Видимо, эта книга очень ценна не только для семьи Калленов, но и вызывает интерес у других личностей...

конечно!там же кладезь рецептов)
Quote (Sumerkomanka2805)
Но что-то мне подсказывает, что Эдвард не из-за сочувствия взял ее на работу...Он, явно, что-то задумал...

Могу сказать точно, что он что-то задумал, а уж что... узнаем позже))
Zaliya, спасибо за комментарий)))
Quote (Zaliya)
аааааааа, Настька, офигительно крутая глава!!!

спасибо happy happy
Quote (Zaliya)
ох,как мне нравится Белла со своей настойчивостью)))

ну хоть кому-то biggrin
Quote (Zaliya)
Блин,Эдвард такой клевыййййййй... мне он нравится,хоть он и хамит))

да ладно, он не хамил совсем))))культурный мальчик, только хмурый)
Quote (Zaliya)
Я обожаю как ты пишешь,прямо оторваться не могу!!!!!! жду жду жду следующую главку

спасибо happy happy постараюсь с главой не затягивать)))
[--SVETA--], спасибо за комментарий)))
Quote (|--SVETA--|)
а Эдвард еще не догадывается, что это ему принесет

им обоим это многое принесет)))
nats6150, спасибо за комментарий)))
Да они оба друг другу устроят biggrin скучать не придется))
claim, спасибо за комментарий))

Quote (claim)
Одна, прямо с порога заявляет "отдай книгу".

это ее ошибка sad
Quote (claim)
но после ее заявления "продай книгу", взрослый, нормальный человек не подпустил бы ее к себе на пушечный выстрел.

когда-нибудь я расскажу о его мотивах)но точно не сейчас))
Quote (claim)
Будет ли Эд доставать ее, как она его доставала в детстве?

ну, доставать точно не будет) Он же теперь взрослый мальчик)))

Добавлено (13.05.2011, 20:00)
---------------------------------------------
Luka, спасибо за комментарий)))

Quote (Luka)
А Белла у нас - девушка решительная, впрочем, когда уже терять нечего, то будешь решительным, сильным, даже если внутри все сворачивается от страха и отчаяния...

согласна)))адреналин делает свое дело)
Quote (Luka)
права была красавица-блондинка - это было лучше, чем секс (ну, если только не брать в расчет секс с тем мужчиной, который приготовил это чудесное лакомство)!)

biggrin biggrin biggrin кто знает wink
Quote (Luka)
А ведь не прошла незамеченной его обеспокоенность её отношениями с Блеком, мне даже подумалось, что, если бы девушка подтвердила сомнения Эдварда, то он был бы готов отвернуть голову тому уроду. Впрочем, это только мои предположения))

Хорошее наблюдение wink но пока ничего не скажу tongue
Quote (Luka)
но правда и в том, что Эдвард совсем не глуп и знает прицел этой девушки.

от этого борьба становится только интереснее wink
Сheepoker, спасибо за комментарий))
Quote (Сheepoker)
Честно говоря, Белла добилась бы больших результатов, сказав правду Эдварду.

кто знает... тем более, Эдвард в любом случае не намерен отдавать книгу только потому что она не хочет работать по контракту еще три года
Quote (Сheepoker)
Злой немного, и хмурый. Хоть бы улыбнулся что ли

когда-нибудь он будет улыбаться очень много)))
_snowflake_, спасибо за комментарий)))
Quote (_snowflake_)
Чувствую нечем хорошим для Беллы уж точно не закончится..(

хочу сказать, что это история со счастливым концом)) так что, рано или поздно все закончится именно хорошо)))
Quote (_snowflake_)
Мне кажется, что она ему не безразлична..)

ну да, он же ее вроде как терпеть не мог)
Quote (_snowflake_)
Вдохновения тебе в дальнейшем

спасибо))))
Ранис_Атрис, спасибо за комментарий))))
Quote (Ранис_Атрис)
но нельзя ж быть такой... ммм... прямолинейной

да дура она в этой ситуации. дууу-ра biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Сказать по правде, я не ожидала, что Эдвард её так мило встретит! Почему-то не так представляла их встречу, но так радостно, так приятно было ошибиться в своих предположениях!

Я сама рада, что он ее встретил именно так happy согласна, что он и правда повзрослел))))
Quote (Ранис_Атрис)
Мы ж все сначала говорим/делаем, а потом думаем.

печально, но это так)
Quote (Ранис_Атрис)
НО это была бы уже другая коротюсенькая история, а нам же ж этого не нужно)))

вот именно cool
Quote (Ранис_Атрис)
интересно еще, понял ли Эдвард, что Белла вернулась заплаканная?

конечно понял)Все таки слез было пролито немало и следы на лице в любом случае остались
Quote (Ранис_Атрис)
Короче, мне очень интересно, чего он так быстро согласился взять её на работу?

когда-нибудь узнаем)
Quote (Ранис_Атрис)
И ёлки-палки, я б хотела наведаться в эту кофейню, понямать этих пирожный, которые лучше самого лучшего секаза

как узнаю адрес, то сразу напишу biggrin biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Эдвард вырос в лапусю)))

эээх согласна))))

Добавлено (13.05.2011, 20:17)
---------------------------------------------
Dashichka, спасибо за комментарий)))

Quote (Dashichka)
Наверняка она её пожалеет об этом

вполне возможно, потому что Белла еще не совсем пропащая))
Оливия_Авентиа,спасибо за комментарий)))
Quote (Оливия_Авентиа)
Зря Беллка так сразу заявила про книгу.

согласна dry но она не думала в этот момент ни о чем sad
Quote (Оливия_Авентиа)
Сразу видно, Эдварду она (Белла) понравилась, может быть, он даже надеялся, что она просто так к нему пришла, проведать.

Ну, про понравилась ничего пока сказать не могу, но ему точно было неприятно, что Белла пришла не просто так((
Quote (Оливия_Авентиа)
И как Белле не стыдно пытаться стырить книгу, которая для Эдварда очень важна?

а ей стыдно. правда, ей стыдно, но пока она гонит эти мысли подальше(ключевое слово "ПОКА")
Quote (Оливия_Авентиа)
А самой нарваться на увольнение, ну, там натворить чего-нибудь, нельзя? Или довести Джейка до белого коления, чтобы он захотел от нее поскорее избавиться?

неа tongue
Quote (Оливия_Авентиа)
Работаешь оперативненько.

стараюсь wink
vishenca, спасибо за комментарий)))

Quote (vishenca)
Настюш, я уже влюбилась в этот рассказ!)))

так приятно
Quote (vishenca)
Белла просто обалдеть, какая святая простота:

biggrin дурочка наивная и этим все сказано)))

Quote (vishenca)
Вот думаю, что Эдвард не так прост, как могло показаться,

скажу только, что да)все не атк просто)))
Quote (vishenca)
И конечно секс с Джейкобом можно и даже нужно променять на что угодно: лучше конечно на пирог от Бога Эдварда, но и обычный хот-дог сойдёт, ну надеюсь, со временем она поменяет мнение по поводу секса

поменяет))))уж это я точно могу пообещать)))
Quote (vishenca)
А для начала, придётся побегать с подносом, всем улыбаясь, да ещё и с 7.30.....а ещё надо успеть всюду нос свой сунуть, ведь есть цель - спасение от ублюдка экс-мужа

да, сейчас ей будет очень нелегко, но когда впереди маячит надежда, то силы как-то сами прибывают)
Quote (vishenca)
Замечательное продолжение!

я старалась happy
Quote (vishenca)
И хочется сразу больше, жду, жду......

постараюсь не затягивать))))
вэлла, спасибо за комментарий)))

Quote (вэлла)
Белла конечно резкая,может это конечно от безвыходности

согласна sad
Quote (вэлла)
Но возможно это у Автора и будет в будущем

ой, ну не знаааааю я biggrin пойду спрошу у нее biggrin
Quote (вэлла)
Автору вдохновения!!!

спасибо)))
iammisspattinson, спасибо за комментарий)))

Quote (iammisspattinson)
я просто черт даже слов не могу подобрать,как все супер ах

happy happy happy
Quote (iammisspattinson)
Реакция Беллы не удивляет,черт возьми он бог даже в этом хочууууууууууууууууууууууу тоже попробовать это ,а лучше такого же повара под боком иметь.

ууу это точно)))
Quote (iammisspattinson)
тут даже и выбор не стоит пф Эдвард и только он.

но Белла же пока не знает, какое сокровище рядом)))
Quote (iammisspattinson)
блин ну Белла тупит по страшному

хахаха, Юль)))это точно определяет ее поведение)))
Quote (iammisspattinson)
лучше бы она так сходу правду ему рассказала бы ,они и помог,а она нет не правильно себя повела.

а вдруг бы не помог? по сути, она всего лишь бывшая соседка, которая по своей наивности ввязалсь в передрягу wacko
Quote (iammisspattinson)
А чего реветь

стыдно)да и устала она уже, накопилось все и выплеснулось резко.
Quote (iammisspattinson)
Решила пойти другим путем устроится на работу,а он добрая душа и принял,я надеюсь,что Эдвард не так наивен

конечно нет)))он тоже мальчик непростой)
Quote (iammisspattinson)
спасибо солнышко за блестящую главу просто ВАУ!Ты талант,потрясающе написано.

спасибо))я очень старалась)))
Quote (iammisspattinson)
dianochkaaa, спасибо за редактуру.

хочу добавить, за ооочень быструю и качественную редактуру)))Диан, спасибо тебе!!!



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
СчАсТлИвАяЯДата: Пятница, 13.05.2011, 20:18 | Сообщение # 170
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




♥Настя♥, читала вторую главу в напряжении, наверное, даже не дышала...тааак здорово описано, как Белла ждала встречи и как ей было трудно решиться и на разговор и зайти в это кафе! И почему оно называется "Добрый день"???? Я в восторге! Только не ожидала, что Белла в открытую ему предложит отдать книгу biggrin Это глупо с ее стороны. Но все попытки надо было использовать. Фантазия у нее хорошая, она уже что-то придумала. Эдвард...ох и достанется Белле работы! Он ведь наверно тоже что-то подозревает, зная Беллу с детства!
 
♥Настя♥Дата: Пятница, 13.05.2011, 20:23 | Сообщение # 171
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




СчАсТлИвАяЯ, спасибо за комментарий)
Quote (СчАсТлИвАяЯ)
наверное, даже не дышала...

biggrin дыши, Рит)))не хочется, чтобы Аня через две недели протухший трупик и ноутбука нашла biggrin biggrin
Quote (СчАсТлИвАяЯ)
И почему оно называется "Добрый день"????

пока не скажу tongue
Quote (СчАсТлИвАяЯ)
Только не ожидала, что Белла в открытую ему предложит отдать книгу

как уже Юля сказала выше- Белла тупит по-страшному biggrin
Quote (СчАсТлИвАяЯ)
Эдвард...ох и достанется Белле работы!

Ну, специально издеваться он не будет)ну, я так думаю biggrin но да, он не так прост, как может показаться)



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
СчАсТлИвАяЯДата: Пятница, 13.05.2011, 20:25 | Сообщение # 172
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




И я ОЧЕНЬ ХОЧУ попробовать ЕГО ВЫПЕЧКУ!!! НЕЛЬЗЯ ТАК ВКУСНО ПИСАТЬ!!!! Тем более, что ты знаешь мою слабость к сладкому...
 
♥Настя♥Дата: Пятница, 13.05.2011, 20:26 | Сообщение # 173
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (СчАсТлИвАяЯ)
НЕЛЬЗЯ ТАК ВКУСНО ПИСАТЬ!!!

это еще не вкусно biggrin biggrin
Quote (СчАсТлИвАяЯ)
Тем более, что ты знаешь мою слабость к сладкому...

чего стоит, вспомнить твой алчный взгляд на мои кексы biggrin



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
CaramellaДата: Пятница, 13.05.2011, 20:56 | Сообщение # 174

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (♥Настя♥)
но Белла же пока не знает, какое сокровище рядом)))

та куда она вообще смотрит, надо очки выписать такое СОКРОВИЩЕ рядом о чем вообще думать можно тут.
Quote (♥Настя♥)
хахаха, Юль)))это точно определяет ее поведение)))
Quote (iammisspattinson)

Хорошо,что ты не обиделась,а то мне показалась я грубо сказала,но блин она повела себя не правильно.А вообще если бы она сказала правду он помог все бы быстро кончилось,а я хочу сладкого страстного и всего всего,да побольше biggrin
Quote (♥Настя♥)
стыдно)да и устала она уже, накопилось все и выплеснулось резко.

Думать надо прежде чем говорить, честно на что она рассчитывала.
Quote (♥Настя♥)
конечно нет)))он тоже мальчик непростой)

Никто и не сомневается в этом,но от этого я люблю его ещё большееееееееееее



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Настя♥Дата: Пятница, 13.05.2011, 21:17 | Сообщение # 175
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (iammisspattinson)
та куда она вообще смотрит,

обещаю, что когда-нибудь она посмотрит туда, куда надо))))
Quote (iammisspattinson)
Хорошо,что ты не обиделась,а то мне показалась я грубо сказала,

да что ты, я долго смеялась над этим biggrin



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Поиск:


Убийство в Диллоне