Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Криминальная любовь (Любить до последнего вдоха, назло врагам ЗАВЕРШЁН)
Криминальная любовь
LollaДата: Среда, 26.08.2009, 20:49 | Сообщение # 1
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:






3 место в номинации Лучший образ Джейкоба


Название: Криминальная любовь
Автор: Lolla (Еленочка ~Lolla ~ Пушилина)
Бета:сама своя бета и на неё не жалуюсь.пока.
Рейтинг: R-13
Дисклеймер: Все герои, их имена и образы принадлежать мной так любимой Стефани Майер. Ответственность за их характеры полностью на моей совести.
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: romance, Angst, criminal, drama
Описание: А что если он профессиональный киллер, хладнокровный и расчетливый? Любовь для него запретный плод, вкус которого он никогда не пробовал, и вряд ли сможет познать. Кто сможет полюбить человека, отнимающего жизни у других. И нужно ли ему это? Ведь полюбив, он обрекает женщину на гибель.
Что если она секретарь одного важного лица, который перешел дорогу сильным мира сего, и киллер должен убить его?
Нет проблем.
Но она становится невольным свидетелем убийства, а он должен убить её. А он не может. Любовь непрошеным гостем постучалась в их сердца, и они впустили её, не подозревая, что это может убить их.
Они хотят уйти, но им не дадут. Она – слишком важный свидетель, он очень много знает.
Теперь на карту поставлены их жизни. Что ему делать?
Что если выхода нет и они обречены? Как отодвинуть известный уже обоим конец? Как продлить то недолгое счастье, что подарила им судьба?
Они принимают единственное правильное решение: бороться до конца. Они пойдут против всех и вся, гордо неся свою любовь на плечах. Оба понимают, что каждый вздох может стать последним, но не сдаются. Они будут вместе до последнего удара сердца, до последнего «Люблю». Назло врагам и назло судьбе.

Статус: Достиг своего логического заключения.
Предупреждение: Все характеры героев изменены, взяты лишь имена и образы. Их судьбы переплетены по-иному, нежели мы привыкли видеть. Враги становятся друзьями, друзья - врагами.
От автора: Если вы любите жаркое переплетение любовных отношений и криминала, приправленных строгими законами криминального мира и хождениями по острию ножа, тогда вам сюда.
Не могу не сказать, что этот фик очень мной любим. Он дорог мне, но несмотря на это, мне важно каждое мнение. К критике отношусь абсолютно спокойно.
Убедительная просьба: Если вы зашли в эту темку, отпишитесь. Понравилось, не понравилось. Не проходите мимо, словно тени, не оставляя следа.

Если кому-то интересно, то этот фик был написан под песню Jennifer Paige BEAUTIFUL (ost Осень в Нью-Йорке) Буквально каждая глава, каждая строчка написана под эти очаровательные слова и замечательную мелодию.

СОДЕРЖАНИЕ













THE END

_______________________________________




За обложечки огромное Спасибо Zaliya_______________________________




Сообщение отредактировал Lolla - Воскресенье, 16.05.2010, 19:16
 
ЛандринДата: Пятница, 05.02.2010, 23:10 | Сообщение # 351
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:




Первое знакомство, что ж мне нравится..... wink
Отличный слог, читается легко.., автор молодец..., несмотря на то, что Эдвард киллер, но моё первое мнение о нём положительно....
Интересный персонаж wink


 
LollaДата: Пятница, 05.02.2010, 23:13 | Сообщение # 352
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




здорово..спасибо за тёплые слова.....думаю, в дальнейшем Эдвард тебе понравится больше wink по крайней мере надеюсь на это))

 
ЛандринДата: Суббота, 06.02.2010, 00:03 | Сообщение # 353
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:




Я знаю, что никаких «ЕСЛИ» быть не может.Понраилась эта фраза из первой главы, сама стараюсь придерживаться ею... wink .

Добавлено (06.02.2010, 00:03)
---------------------------------------------
С каждой главой всё интересней и интригующей....)
Автор,молодец... wink


 
LollaДата: Суббота, 06.02.2010, 16:43 | Сообщение # 354
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Ландрин, спасибо большое!! очень надеюсь, что и в конце прочтения у тебя останется это же мнение!! спасибо, что читаешь!!!

 
ЛандринДата: Суббота, 06.02.2010, 18:49 | Сообщение # 355
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:




Спасибо огромное....)
Эмоции, Эмоции и ещё раз Эмоции.....)
Теперь это одна из любимых историй....) wink


 
LollaДата: Суббота, 06.02.2010, 19:37 | Сообщение # 356
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Ландрин, вау!!!! рада, что тебе понравилось...мне безумно приятно!!!! спасибо ещё раз за чтение wink smile

 
MariamДата: Понедельник, 08.02.2010, 05:52 | Сообщение # 357
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Quote (Lolla)
Не хотелось нагромождения

У тебя это хорошо получилось. Фик очень легкий для чтения, но очень проникновенный.

Quote (Lolla)
Отсутсвие страсти - показатель того, что Эдвард сдерживал себя во всем, ведь от этого зависела их жизнь.

понимаю, Эдвард у тебя очень цельный, и реальный. В него как говориться "веришь".

Понимаю почему ты опустила описания любви, более подробного описания отношений, но могу сказать как человек со стороны - ты в принципе хорошо пишешь, у тебя легкий стиль, но при этом герои целостные и реальные. Живые.

Я сама люблю читать только про те отношения где герои живые, где есть не только чувства, но и психология. Правда не люблю когда проблемы искусственно растягивают, поэтому мне нравиться твоя скорость - краткость - сестра таланта.
И так как твои герои из Криминальной любви - мне понравились, мне кажется, при желании у тебя бы получилось описать не только их любовь, но и вообще "притирку" друг к другу, ведь они сошлись в экстремальный период жизни, а в мирное время люди чуть другие.

Но этот рассказ, и так просто прекрасный!


Подпись пользователя
Пессимист видит проблему в каждой погоде, оптимист управляет погодой, в каждой проблеме.
 
sharpayДата: Понедельник, 08.02.2010, 14:35 | Сообщение # 358
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


Мне очень твой фанфик в конце рыдала.
Здесь так понравился Джейкоб , хотя обычно он мне нигде не нравится.
Спасибо за обалденный фанф)))))


 
LollaДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:04 | Сообщение # 359
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Quote (Mariam)
У тебя это хорошо получилось. Фик очень легкий для чтения, но очень проникновенный.

в очередной раз огромнейшее "спасибо"!!!

Quote (Mariam)
Понимаю почему ты опустила описания любви, более подробного описания отношений, но могу сказать как человек со стороны - ты в принципе хорошо пишешь, у тебя легкий стиль, но при этом герои целостные и реальные. Живые.

Слова о том, что герои живые очень важны для меня!! большего комплимента мне и не нужно. Это уже само по себе замечательно!! мне приятно безумно!!

Quote (Mariam)
И так как твои герои из Криминальной любви - мне понравились, мне кажется, при желании у тебя бы получилось описать не только их любовь, но и вообще "притирку" друг к другу, ведь они сошлись в экстремальный период жизни, а в мирное время люди чуть другие.

Я бы так точно не бралась утверждать. Думаю, мне просто не хватит опыта именно в такого рода отношениях. Может, это, конечно, и к лучшему. Мне бы самой было интересно это попробовать, но честно, я просто боюсь испортить то, что есть....вдруг я разобью их любовь о быт?? страшно((
Спасибо огромнейшее за общение..всегда приятно общаться с людьми, которые прониклись историей....хотя, я по-моему уже повторяюсь))

sharpay, спасибо..приятно, что своим фиком смогла сломать уже устоявшийся негатив к Джэйку...но признаться честно, такой задачи перед собой не ставила..но даже мне он здесь нравится...спасибо!!!


 
KinderDeliceДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:07 | Сообщение # 360
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Как только закончу читать все свои фики, займусь прочтением этого!

 
LollaДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:16 | Сообщение # 361
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




KinderDelice, мммм....могу пожелать приятного прочтения!!! Надеюсь, тебе понравится))) жду отзывов! wink

 
Kol}{oZnic@Дата: Четверг, 04.03.2010, 12:09 | Сообщение # 362
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Дорогая Lolla, для начала хочется поблагодарить тебя за такое прекрасное произведение, отличающееся интересным, увлекательным сюжетом и прекрасным содержанием.

Спасибо за такого Эдварда, не смотря на его тёмный род деятельности впечатления о нём с пролога до последней главы только положительные. Киллер - жестокая профессия и не каждый способен сохранить человечность. У Эдварда это получилось. Он не гордится тем, чем занимается, но и не достаточно смел, чтобы бросить это. Ему нужен был толчок. И толчком послужила любовь, любовь к Белле. Белла…Белла смелая и самоотверженная и она женщина! А женщина нуждается в защите. Эдвард именно тот человек, который сможет её защитить. Любовь с примесью отчаяния и страха. Боязнь, что каждое прикосновение, каждый поцелуй, каждый вздох могут стать последними. Они справились и выжили, потому что они вместе, потому что им есть ради кого жить.
Очень понравилась Эллис. То, что она принимает Эдварда таким, какой он есть, и любит его, не смотря не на что. Она винит себя за случившееся с ним, но, тем не менее, человек сам выбирает свою судьбу.
Джейк… Джейк – друг, хороший друг. Очень приятно видеть его таким. Но очень грустно, что его жизнь оборвалась. Гордость и жалось. Гордость за самопожертвование ради своих друзей и жалость из-за такой жизни, которая ему досталась.

Спасибо за счастливый конец. До последней главы находилась в напряжении и неуверенности, что всё закончится хорошо, боялась гибели Эдда.

Очень хороший слог, приятно и легко читается. Не переполненные и жизненные диалоги. Да и вообще весь рассказ прочитался на одном дыхании, и каждая глава оставила приятные впечатления. ok
И да, песня BEAUTIFUL действительно замечательная, очень понравилась, спасибо! rolleyes

Криминальная любовь вошла в 10-ку моих любимых произведений. Огромное спасибо за полученное удовольствие. Желаю дальнейших творческих успехов, пиши, не останавливайся, у тебя прекрасно получается!!!


 
LollaДата: Четверг, 04.03.2010, 19:22 | Сообщение # 363
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Kol}{oZnic@, спасибо огромное, во-первых, за прочтение, а во-вторых зо теплые и добрые слова. Мне безумно приятно, что ты не просто прочла его, но у тебя сложилось определенное отношение к героям.
Ты совершенно точно поняла и переживания Эдварда из-за его рода деятельности, прекрасно описала чувство любви и страха между влюбленными.
Когда я читаю, что люди сочувствую Джэйкобу, я понимаю, что проделала хорошую работу, раз вы смогли оценить поступок этого персонажа.
Если честно, то и я до самого финала не знала, кто же погибнет. В одном я была уверена точно, кто-то должен погибнуть. Но убить Эда или Беллу я просто не смогла Не такой участи они достойны!!!
Ещё раз "Спасибо"...останавливаться не буду. Хочется попробовать что-то ещё! Спасибо за пожелания!!!


 
MarkДата: Суббота, 20.03.2010, 10:18 | Сообщение # 364
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогая Леночка!!! Прочитала "Криминальную любовь" запоем, очень понравилось. Увлекательный сюжет, красивые герои(и внешне, и внутренне), прекрасный литературный слог: короче я, как читатель, в восторге!!!

Спасибо за красоту Вашего произведения!!!
Творческих успехов в дальнейшей работе!!!


Подпись пользователя
Красота не требует жертв, она требует отдыха, положительных эмоций и свежих впечатлений!
 
LoganitaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 17:35 | Сообщение # 365
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 430


Статус:




Lolla, спасибо за "Криминальную Любовь"!

Мне понравилась история, её сюжет, развитие отношений между героями, их желание жить.
Отдельное спасибо за конец!

Эдвард давно ждал и желал перемен, только не решался. Белла стала его собственным катализатором на пути к счастью.

Читалось интересно и легко (прочитала сразу же всё): не приходилось отвлекаться на ошибки. "Криминальная любовь" - не фанфик, а настоящая история!

Lolla, продолжай писать дальше, у тебя это превосходно получается!


Подпись пользователя
Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубнуть, так уж сплеча!

Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!

А.К. Толстой

 
LollaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:11 | Сообщение # 366
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Mark, спасибо огромное!!!! Безумно приятно, что эта история не оставила равнодушной. Я уже много раз говорила. что мне дорога эта история, поэтому спасибо за лестные слова!!!!

Loganita, спасибо!!! Эта история и для меня стала неким катализатором к тому, чтобы всегда бороться за жизнь, за счастье, даже когда остается лишь малюсенькая надежда. Мне безумно приятно, что не разочаровала!!
Не хотелось никого убивать, я долго продумывала исход. Поэтому приятно, что он понравился!!!
Спасибо ещё раз!!!


 
МарфушаДата: Среда, 23.06.2010, 04:01 | Сообщение # 367
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




спасибо вам за эту историю..
очень эмоционально..интрига держалась на протяжение всего фанфика..
каким бы позитивным и оптимистичным человеком я не была я до последнего думала что кто то из них умрет..вернее Эдвард..но все оказалось куда лучше..они вмести и они счастливы...
с самого начала истории героев были трагичны..
каждый был пропитан болью и отчаянием ..
Эдвард любящий брат..который ради сестры поставил крест на собственно будущем...спасая сестру он пошел в убийцы ..а оттуда выхода нет..и все его существование прекратило смысл...он не видел своего будущего..каждый день для него был как последний..но судьба подарила ему шанс ..шанс на то что бы стать счастливым..она преподнесла ему любовь..любовь в виде женщины которую он ждал всю жизнь но на которую и не смел рассчитывать ..это была Белла..девушка с тяжелой судьбой..с не простым прошлым..самый близкий человек который у нее был это была мать которая умерла..в это время у Беллы умерла вера и надежда в людей..собственный отец обрек ее на смерть затянув в свой бизнес..а потом еще подставил под пулю..и ведь Белла все прекрасно осознавала..просто не было другого выбора..она приняла его..но вмешалась судьба под название Эдвард..они полюбили друг друга с первого взгляда..их тянуло друг к другу магнитом..они сопротивлялись..но чувство оказалось сильнее..их жизнь каждый день висела на волоске..каждая ночь была для них последней ..и они отдавались этому счастью каждую минуту проведенную вмести...им удалось выжить ..но ценой человеческой жизни..жизни человека которого подал им руку в сложную минуты..жизнь того кто спас Беллу от пули..человек в честь которого они назвали сына..Джейкоб..он пошел на верную смерть..он знал чем все это закончится..но он не мог по другому..он хотел защитить своего названного брата ..он хотел что бы хоть кто то в этом мире был счастлив...ведь он уже не смог бы..
спасибо...


 
LollaДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:57 | Сообщение # 368
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Марфуша, спасибо огромное!!!! Я была просто на седьмом небе, когда читала комментарии к каждой главе!! Даже не смела и надеяться на такой чудесный пост в теме!!! Спасибо!! Мне безумно приятно, что фик не только понравился, но ещё и вызвал такие эмоции!!!
Ещё раз спасибо за чтение!!!


 
OxygenДата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:26 | Сообщение # 369
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:

Клубы:


мего история. мего автор. спасибо. happy

Подпись пользователя
Жизнь - игра.мафия. не знаешь, кто рядом мирный житель или мафия. и вроде манит. и все хотят быть мафией. только почему она тогда скрывается? непонятно. вроде бы все и хотят ею быть, а вроде и мирным жителем лучше. но ты не знаешь, убьет ли тебя мафия в эту ночь. тем не менее, мафия боится. одно неверное движение, взгляд - и ты разоблачен
 
LollaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:24 | Сообщение # 370
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Oxygen, спасибо за чтение! Рада, что понравилось!

 
StoRmyДата: Суббота, 04.12.2010, 20:59 | Сообщение # 371
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо большое за великолепную история)
с недавних пор я очень прониклась чтением подобных фиков... и этот, точно запомниться надолго)
прочитала на одном дыхании)
спасибо автору за этот шедевр)


 
LollaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 16:23 | Сообщение # 372
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




StoRmy, огромное спасибо за комментарии и за чтение! Рада, что не разочаровала и не отбила интерес к подобным фикам!

 
vsthemДата: Среда, 05.01.2011, 21:13 | Сообщение # 373
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо!!! Очень рада, то всё кончилось хорошо! Только Джейка жалко...


 
TanyaCullen-1Дата: Понедельник, 10.01.2011, 15:09 | Сообщение # 374
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lolla БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЭТУ ИСТОРИЮ! Мне очень понравилось! Очень эмоциональная и превосходная история! Спасибо, спасибо, спасибо!

В конце ужасно сильно было жалко Джейка! Вот что значит настоящий лучший друг! Джейк пожертвовал собой, ради счастья Эдварда, Беллы и их ребёнка! Мне кажется, что сейчас таких настоящих друзей, которые ради тебя будут готовы отдать свою жизнь, не так много!

Но я рада, что всё закончилось хорошо!

 
LollaДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:52 | Сообщение # 375
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Ksushenka, TanyaCullen, мне тоже было безумно жаль Джейкоба! И, хотя, я никогда не питала к нему не положительных, не отрицательных эмоции, мне было искренне жаль убивать его, как персонажа этой истории. Но выбор у меня был маленький, поэтому выбрала наименьшее из двух зол!

Спасибо вам за чтение! Приятно, что вас порадовал конец!!!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Криминальная любовь (Любить до последнего вдоха, назло врагам ЗАВЕРШЁН)
Поиск:


Магам про интернет