Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Неслучайное молчание
Неслучайное молчание
vergeДата: Понедельник, 18.07.2011, 13:56 | Сообщение # 26
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:




спасибо за этот фик, я определенно в ПЧ, очень нравится!!!!
 
freeizДата: Понедельник, 18.07.2011, 14:39 | Сообщение # 27
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Niki6754, спасибо за главу!
да теперь ясно ,что у нас Розали другая совсем, надеюсь они так и с Беллой останутся в хороших отношениях)))


 
RifmaДата: Понедельник, 18.07.2011, 19:33 | Сообщение # 28
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Очень хорошая и интересная глава: опять дополнительные штрихи ко всем образам и история Розали. А будут истории от лица всех остальных персонажей?Было бы здорово!(Я имею ввиду не только взгляд на Беллу и Эда, но и осмотр себя со стороны biggrin )
Niki6754, так ты все-таки решила, что Белла и Эдвард вместе не будут, или я ошибаюсь?
Спасибо огромное за быстрое продолжение!
 
slylyДата: Понедельник, 18.07.2011, 23:59 | Сообщение # 29
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за бонус
розали очень интересная личность
спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
sannyskyДата: Вторник, 19.07.2011, 02:15 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 180


Статус:
Смайл настроения:




Мне очень нравится такая Розали. Холодная и стервозная снаружи,а внутри проницательная,понимающая и страстно желающая любви и дружбы.
Я очень рада бонусу от ее лица,ибо если бы его не было,она в моих глазах,наверное,так и осталась бы Снежной Королевой.
И опять же. Белла... просто нет слов. Я бы ни за что не пришла вот так поддержать и утешить человека,который хоть немного,но причастен к моей боли.
Спасибо огромное за продолжение)
Мне понравилось.Легко и приятно читать.


Подпись пользователя
You've left me speechless, so speechless...
 
Niki6754Дата: Среда, 20.07.2011, 11:19 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:
Смайл настроения:




verge, добро пожаловать))) Я не менее рада, что Вам нравится моя работа.

Quote (freeiz)
да теперь ясно ,что у нас Розали другая совсем, надеюсь они так и с Беллой останутся в хороших отношениях)))
Niki6754, спасибо за главу!
да теперь ясно ,что у нас Розали другая совсем, надеюсь они так и с Беллой останутся в хороших отношениях)))freeiz

Во всяком случае на протяжении всей этой работы они будут хорошими подругами)

Quote (Rifma)
А будут истории от лица всех остальных персонажей?Было бы здорово!(Я имею ввиду не только взгляд на Беллу и Эда, но и осмотр себя со стороны

Гм... тут смотря с какой стороны посмотреть. Мелочи есть в каждой главе. Во всяком случае есть история Джейкоба, немного об Эммете. Упустила я только Элис. Она у меня как бы за кадром осталась.

Quote (Rifma)
Niki6754, так ты все-таки решила, что Белла и Эдвард вместе не будут, или я ошибаюсь?

Я думаю, что окончание этой части удивит многих. Но, приоткрывая завесу тайны, скажу, что я пишу уже вторую часть, но с кем оставить Беллу (Эмметом или Эдвардом) до сих пор не решила. biggrin

Quote (slyly)
розали очень интересная личность

Своеобразная и запутавшаяся)

Quote (sannysky)
Мне очень нравится такая Розали. Холодная и стервозная снаружи,а внутри проницательная,понимающая и страстно желающая любви и дружбы.

Мне импонирует именно этот ее образ. Настоящая женщина, взросшая на светской почве, но сумевшая выжить в условиях давления и театрализации. *Никки смотри на экран и умиляется, что знает такие слова biggrin *

Quote (sannysky)
И опять же. Белла... просто нет слов. Я бы ни за что не пришла вот так поддержать и утешить человека,который хоть немного,но причастен к моей боли.

И снова я ее идеализирую. Хотя в таком случае, поступила бы точно так же. Розали тоже не сладко.

С уважением, ваша Никки.
P.S. Всем огромное спасибо за комментарии и на форуме и под главами)))


 
slylyДата: Среда, 20.07.2011, 17:24 | Сообщение # 32
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


интересная главка) много вопросов, среди которых естественно "почему же она бросила танцы?"
Спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
freeizДата: Среда, 20.07.2011, 18:32 | Сообщение # 33
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




спасибо за новую главу))) вот и Джейк появился, интересно ,как он будет с Беллой общаться и помогут ей вообще эти танцы)))

 
RifmaДата: Четверг, 21.07.2011, 10:45 | Сообщение # 34
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Спасибо большое за продолжение!Я так ждала Джейка.Он мне очень нравится:)А Эдвард уже слегка ревнует, я не ошиблась? wink
Ты в двух частях этот фанф делаешь?В смысле, обе части будут под номерами, или как самостоятельные произведения, или ты просто для себя делишь текст на части?С нетерпением жду продолжения!
И...блин, не могу удержаться: я болею за Эда!!! biggrin
 
КСтюшкаДата: Четверг, 21.07.2011, 13:49 | Сообщение # 35
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое! Очень интересно. Очень понравились образы Джейка и особенно Розали. Глубоко тронула ее история, здорово написано.У Роуз и Джейка что-то есть общее, по моему. Оба сначала вели себя самоуверенно, если можно так сказать. А потом беда поменяла их взгляды на жизнь. Ну, мне так показалось. Может, и правда танцы помогут Белле. Хороший способ достать ее из кокона.
 
Niki6754Дата: Пятница, 22.07.2011, 16:41 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо всем за комментарии))) *цветет*
Quote (slyly)
интересная главка) много вопросов, среди которых естественно "почему же она бросила танцы?"

Спасибо) Буквально в 13 главе появится ответ на этот вопрос)

Quote (freeiz)
вот и Джейк появился, интересно ,как он будет с Беллой общаться и помогут ей вообще эти танцы)))freeiz

Не скажу, что они ей помогут, по той простой причине, что будет всего одна репетиция. Дальше события начнут развиваться с завидной быстротой.

Quote (Rifma)
А Эдвард уже слегка ревнует, я не ошиблась? wink

Скорее все происходящее задевает его мужское ЭГО biggrin

Quote (Rifma)
Ты в двух частях этот фанф делаешь?В смысле, обе части будут под номерами, или как самостоятельные произведения, или ты просто для себя делишь текст на части?

На данный момент вот эта часть закончена. Недавно начала работу над второй частью, которая претендует на суверенитет. Они связаны, но в тоже время не обязательно знать события первой части, чтобы понять вторую. Вторая часть носит гордое название "Неслучайное молчание. история вторая". (да, немного мне не хватило фантазии здесь *смеется над собой*)

Quote (Rifma)
И...блин, не могу удержаться: я болею за Эда!!!

Кто знает, кто знает... может с ним она в итоге останется))) biggrin

Quote (КСтюшка)
Очень понравились образы Джейка и особенно Розали.

Эта одна из самых важный для меня похвал) Эти образы были тщательно мной продуманы. Наверное, даже более подробно, чем остальные герои.
Quote (КСтюшка)
А потом беда поменяла их взгляды на жизнь.

В какой-то степени так оно и есть)

С уважением, Никки.


 
freeizДата: Пятница, 22.07.2011, 18:05 | Сообщение # 37
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Может Эдвард специально себя так ведет, чтобы. когда уже невмоготу станет Белле, она в один момент как возьмет и накричит на него? А то если не так, просто реально как-то по свински он себя ведет... Niki6754, спасибо за продолжение)))

 
LazarДата: Пятница, 22.07.2011, 23:37 | Сообщение # 38
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




Безумно нравится твоя история,с удовольствием буду читать.Хотелось бы получать уведомление.
 
ulinkaДата: Суббота, 23.07.2011, 01:30 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Эмметт и Эдвард два скота!!! angry angry angry устроили травлю бедняжки Беллы cry cry все не как не на "играются" в игру у кого пиписка больше angry angry angry и все страдают что их обидели, чувств их "светлых" с элементами насилия и почти рукоприкладства не поняли, а девушки страдают >(Белле сложней она даже ответить не может cry поставить этого козла на место angry а то он судя по всему считает что правильно поступил изнасиловав ее и вообще чего это она не рада с ним рядо находится, КРЕТИН!!!!>( И чего Белла не сбежит от них ведь она такая умница тащит их всех на себе)) может по живя от них подальше пришла бы в норму, а то как груша для битья между Эдвардо и Эмметом sad Ну, а Розали то же как Элис промолчит или как Карлайл обернет себе в выгоду? angry Спасибо за главу))!!



 
slylyДата: Суббота, 23.07.2011, 23:05 | Сообщение # 40
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень обидно. что Эдвард так поступает, конечно мотив благородный, но здесь не работает правило "на войне все средства хороши"
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
RifmaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:55 | Сообщение # 41
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Спасибо большое за быстрое продолжение!
Белла уже достала!Я согласна с Эдом-мебель и мебель biggrin biggrin biggrin
Спасибо за разъяснение истории с Эмили, но, я так понимаю, у Эда и Беллы есть и другая какая-то совместная тайна, или нет?Кроме изнасилования, конечно!
Эммет - слюнтяй!А вот его законная супруга - молодец!Неужели она его полюбит?И...я просто умру, если Рози продолжит любить Эдди - она же уже презирает его, а такого человека нельзя любить!
Скорее бы узнать,чем все закончилось! wink
 
Niki6754Дата: Понедельник, 25.07.2011, 16:14 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:
Смайл настроения:




Большущее спасибо за комментарии)))

Quote (freeiz)
Может Эдвард специально себя так ведет, чтобы. когда уже невмоготу станет Белле, она в один момент как возьмет и накричит на него?

В точку. Именно на этом построено его поведение, во всяком случае с момента, как он читал статьи в интернете про шок. Хотя изначально он был придурком (да простят меня многие за такое отношение к герою).

Quote (Lazar)
Безумно нравится твоя история,с удовольствием буду читать

Я Этому очень рада *светится, как солнышко*

Quote (Lazar)
Хотелось бы получать уведомление

С удовольствием)))

ulinka, меня искренне (скорее порадовала, нежели удивила) Ваша реакция. Вообще в поведении этих двоих прослеживается что-то общее. И идет это... ой, молчу. это уже относится ко второй части, что собственно я даже и не описывала еще *заговорщически шепчет*
Здесь еще сказывается безнаказанность - Белла молчит. Как бы кто ни старался, она продолжает молчать или делать вид, что молчит. Я дописала историю и сама не поняла в какой момент она заговорила. Но... об этом чуть позже)

Quote (ulinka)
И чего Белла не сбежит от них ведь она такая умница тащит их всех на себе))

В ситуации с отчетами, Белла думала скорее о себе. И от почему. Это ее проект, который она разработала, работая над ним год. А это не мало. К тому же она, как руководитель практики, просто не хотела подставляться. Немного корысти никому не помешает.

Quote (ulinka)
может по живя от них подальше пришла бы в норму, а то как груша для битья между Эдвардо и Эмметом sad Ну, а Розали то же как Элис промолчит или как Карлайл обернет себе в выгоду?

На самом дела, Белла, как и Элис, спасает пятую точку Эдварда. Если она уедет - все может всплыть наружу. А это не одна загубленная жизнь. Об этом будет немного в последней главе
*Никки чувствует себя нехорошей из-за частого упоминания будущих глав*

Quote (slyly)
Очень обидно. что Эдвард так поступает, конечно мотив благородный, но здесь не работает правило "на войне все средства хороши"

В некой степени я дозволила ему такое поведение - невозможно измениться человеку за пару-тройку дней (или недель).

Quote (Rifma)
Белла уже достала!Я согласна с Эдом-мебель и мебель

Ха, первый раз встречаюсь с таким мнением biggrin Я фразу про мебель долго и мучительно придумывала и обдумывала (было несколько вариантов). но в итоге... жестко, но справедливо)))

Quote (Rifma)
Спасибо за разъяснение истории с Эмили, но, я так понимаю, у Эда и Беллы есть и другая какая-то совместная тайна, или нет?Кроме изнасилования, конечно!

Без этой истории не было бы тайны Беллы и Эдварда. Ну как тайна... Эдвард не совсем помнит об этом. А вот Белла... ну вот, я снова забегаю вперед...

Quote (Rifma)
Эммет - слюнтяй!

Он мягкотел, но все равно остается одним из самых важных героев моей работы))))
Quote (Rifma)
А вот его законная супруга - молодец!Неужели она его полюбит?

Отставлю без комментариев до появления второй части.

Quote (Rifma)
И...я просто умру, если Рози продолжит любить Эдди - она же уже презирает его, а такого человека нельзя любить!

В любви сложно делась акцент на что-то. Как там говорят: "сердцу не прикажешь?".

Quote (Rifma)
Скорее бы узнать,чем все закончилось!

Ой, не сказала бы я, что глава будет концом))) Скорее началом второй истории)))

Ваша Никки.


 
slylyДата: Вторник, 26.07.2011, 07:37 | Сообщение # 43
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Суперские главки)
Вторая ссора за все годы...
эдди-эдди ай-я-я-яй
спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
freeizДата: Вторник, 26.07.2011, 13:23 | Сообщение # 44
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




ой, мне почему-то сразу вспомнился метод кнута и пряника: если Эдвард и кричал на Беллу, что было сил, и говорил все что взбредет в голову, то и о хорошей стороне тоже следовало бы подумать: поцелуйчик... Эх! ему-то понравилось, еще как, а вот Белла, кажется с ума сойдет скоро... но это понятно, она не верит ему, кто же после случившегося поверит...
будем ждать развития их отношений, хоть немножко...
Niki6754, спасибо за новые главы)))


 
Niki6754Дата: Среда, 27.07.2011, 11:43 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:
Смайл настроения:




Quote (slyly)
Суперские главки)

Спасибо огромное)))

Quote (slyly)
Вторая ссора за все годы...

Хотелось добавить перца и в эти отношения))) А то все у них как-то слишком хорошо было)))

Quote (slyly)
эдди-эдди ай-я-я-яй

biggrin

Quote (freeiz)
Эх! ему-то понравилось, еще как, а вот Белла, кажется с ума сойдет скоро...

Она сдалась и ответила на поцелуй wink Так что здесь спорный вопрос...

Ваша Никки.


 
RifmaДата: Среда, 27.07.2011, 12:45 | Сообщение # 46
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Вау!Вот это да!Совершенно неожиданно.С чего она вдруг?Хочет посильнее ему отмстить?Может,хоть Эм и Рози будут вместе и будут счастливы? wink
Спасибо-спасибо-спасибо!А то я в порыве эмоций даже не поблагодарила тебя!
 
slylyДата: Среда, 27.07.2011, 13:04 | Сообщение # 47
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


суперские главки, ну по правде говоря, я рада, что белла переспала с эдди
спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
freeizДата: Среда, 27.07.2011, 14:26 | Сообщение # 48
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Боже мой, а это что правда было? Не сон??? surprised surprised surprised
я в шоке!! И Рози в положении, и Белла заговорила, и Эдвард наконец..ой мамочки!!!
а что правда предпоследняя глава это была? а кстати, главы от Беллы будут?
Niki6754, спасибо за продолжение smile


 
Niki6754Дата: Среда, 27.07.2011, 14:43 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Rifma)
ау!Вот это да!Совершенно неожиданно.С чего она вдруг?Хочет посильнее ему отмстить?

В какой-то степени. Плюс стресс, алкоголь и прошлое... )))

Quote (Rifma)
Эм и Рози будут вместе и будут счастливы?

Счастье понятие относительное... Я начала писать вторую часть (готовы только три главы, к сожалению нет времени писать дальше)... Так вот там они будут связаны друг с другом и в какой-то степени счастливы. Но так чтобы совсем... Не думаю.

Quote (Rifma)

Спасибо-спасибо-спасибо!А то я в порыве эмоций даже не поблагодарила тебя!

Это тебе и тем, кто читает огромное спасибо))))

Большое спасибо за комментарии)))

Quote (slyly)
суперские главки,

Спасибо))))

Quote (slyly)
ну по правде говоря, я рада, что белла переспала с эдди
спасибо

Это я нехорошая пробовала себя в НЦ и вроде получилось))) Ну, а если говорить серьезно - это должно было случиться рано или поздно в таких то ситуациях.

Quote (freeiz)
Боже мой, а это что правда было? Не сон???

Было) Правда)))

Quote (freeiz)
я в шоке!!

Надеюсь, что шок приятный)))

Quote (freeiz)
а что правда предпоследняя глава это была?

Да. Осталась лишь 15 глава и Эпилог. Потом начну вкладывать имеющиеся главки второй части.

Quote (freeiz)
а кстати, главы от Беллы будут?

История и построена на том, что главы от лица Беллы отсутствуют. Но вот во второй части повествование ведется от лица Изабеллы и еще кое кого (молчу пока кого)

Ваша Никки.


 
vergeДата: Пятница, 29.07.2011, 13:09 | Сообщение # 50
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:




замечательная история и неожиданная концовка, спасибо автору за хороший сюжет!

Добавлено (29.07.2011, 13:09)
---------------------------------------------

Quote (Niki6754)
ся главки второй части.

можно начинать плясать танец маленьких утят))))????
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Неслучайное молчание
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Wide Awake/Неспящие