Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Lost Inside Your Love (Три дня до свадьбы Эдварда и Беллы)
Lost Inside Your Love
Bella-OlyaДата: Пятница, 05.03.2010, 12:30 | Сообщение # 226
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (busichka33)
кстати мне до сих пор интересно, какой Эд подготовил медовый месяц?

busichka33, точно сказать не могу) ибо сама не знаю)) но могу уверить, что медовый месяц был бы у них не хуже их жизни - такой же счастливый wink
Quote (Apple))))
Концовка! Вначале я думала, что у Беллы двойня родилась Так тронуло, что Эд-младший просил у мамы показать папу... Рыдала просто...

я и сама рыдала не один раз, пока писала все эти главы.. никогда бы не подумала, что это будет так сложно - передать эти эмоции и пропустить через себя cry
Quote (Apple))))
Свадьба... Ах... Так все сначала и было у меня в голове!!!! И я для себя приму эту концовку, не могу, ну не могу я страдать еще и в читаемых историях.

Apple))), конечно, принимай Бонус за концовку, я не против)) лишь бы вы были счастливы))
Quote (АцкийПчилко)
Во я ежик

нет)) ты же АцкийПчилко biggrin
Quote (АцкийПчилко)
Че т мне жалко стало,чтоэта история так быстро закончилась(((надо было тебе нас еще помучить)

я уже себя мучать не могла.. столько эмоций - прям захлестывало, пока писала... да и тем более фик изначально планировался таким маленьким wink
Quote (Ландрин)
Ведь мы иногда так углубляемся в бытовую рутину и не замечаем наших любимых, не уделяем им должного временя и внимания, не всегда ценим время, проведённое с ними....., а ведь когда-то их может не стать, но я не хочу об этом думать....

sad я тоже бы не хотела об этом думать.. и надеюсь таких историй в жизни будет поменьше... просто даже боюсь представть, что такое могло случиться с кем-то вреальности... cry
Quote (Ландрин)
У Беллы и Эдварда настоящая искренняя любовь, признаюсь, что когда прочитала анотацию, то подумала, наверно, что Белла застанет его с другой и они расстанутся, и как я рада, что ты не прибегнула к этой истории...., Ты нам показала, любовь, о кторой можно мечтать и верить, что ты тоже встретишь человека, которго так полюбишь...., с которым ты хоешь провести всё свою жизнь.... Спасибо, я очень полюбила твою историю...., никогда её не забуду.

Спасибо за добрые слова!!!! Я очень благодарна всем моим читателям за помощь и поддержку во время написания истории!!!!
СПАСИБО!!!!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Bella-OlyaДата: Пятница, 05.03.2010, 16:43 | Сообщение # 227
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Женюсик)
Господи, до выхода бонусной главы просто рыдала! Конец, вызывающий слёзы! Бонус глава прекрасна, поэтому я постараюсь сохранить её в памяти, а ужасный конец выкинуть из головы! Великолепное трогательное произведение!

Женюсик, Спасибо!! Мне очень приятно)




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
SlastenkaДата: Среда, 09.06.2010, 21:31 | Сообщение # 228
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 273


Статус:




Прочитала первые 2 главы, мне понравилось! Принимай в ПЧ!!
все так красиво и романтично, вот действительно страшно подумать в чем подвох, и что у них случиться!!

Добавлено (09.06.2010, 21:31)
---------------------------------------------
Спасибо тебе огромное за эту прекрасную историю, я дочитала ее до конца!!
Lost Inside Your Love и эта песня осоциируеться у меня только с твоим фиком!!!


 
Bella-OlyaДата: Пятница, 11.06.2010, 12:07 | Сообщение # 229
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Slastenka)
Спасибо тебе огромное за эту прекрасную историю, я дочитала ее до конца!! Lost Inside Your Love и эта песня осоциируеться у меня только с твоим фиком!!!

Спасибо тебе, что прочитала и оставила отзыв! Я рада, что история даже после завершения читается!! smile




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
mnkyДата: Пятница, 11.06.2010, 22:05 | Сообщение # 230
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 130


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за данный рассказ. Мне очень понравилось то, как Вы описали эмоции, насколько точно передали переживания героев, прям мурашки по коже бегают.
Начало такое романтическое, у Беллы с Эдвардом настолько замечательные отношения, что я по-доброму завидую. Никогда бы не подумала, что их ожидает такой конец. Я читала, захлестываясь своими слезами. Больно читать о переживаниях Беллы, о ее утрате не только Эдварда, но и Эллис.
Ваш рассказ заставляет задуматься, о том, о чем предпочитаешь не думать. Жизнь настолько непостоянная, что в один момент можешь все потерять. Поэтому нужно ценить каждую минуту этой самой жизни.
Огромное спасибо за Ваш труд.

P.S. Отдельное спасибо за альтернативный конец.


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты. (Чак Паланик)
 
Bella-OlyaДата: Среда, 30.06.2010, 15:35 | Сообщение # 231
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (mnky)
Большое спасибо за данный рассказ.

Спасибо моим читателям! wink
Quote (mnky)
Мне очень понравилось то, как Вы описали эмоции, насколько точно передали переживания героев, прям мурашки по коже бегают.

На это и рассчитывала)) чтоб мурашки бегали))
Quote (mnky)
Ваш рассказ заставляет задуматься, о том, о чем предпочитаешь не думать. Жизнь настолько непостоянная, что в один момент можешь все потерять. Поэтому нужно ценить каждую минуту этой самой жизни.

Именно! нужно ценить каждую прожитую минуту! И не забывать о тех, кто рядом с нами!
Quote (mnky)
Огромное спасибо за Ваш труд.

Спасибо за комментарий! happy
Quote (mnky)
P.S. Отдельное спасибо за альтернативный конец.

пожалуйста))




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
B_E_L_L_AДата: Четверг, 29.07.2010, 06:32 | Сообщение # 232
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Боже мой как я рыдала...не плакала, а именно рыдала...
спасибо большое за этот фанф....очень жаль, что я его только сейчас нашла


 
Bella-OlyaДата: Пятница, 30.07.2010, 17:34 | Сообщение # 233
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (B_E_L_L_A)
Боже мой как я рыдала...не плакала, а именно рыдала... спасибо большое за этот фанф....очень жаль, что я его только сейчас нашла

спасибо, что прочитала и прокомментировала! Я рада, что история не забыта, и ее читают, и переживают вместе с героями!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
PandычДата: Вторник, 26.10.2010, 22:01 | Сообщение # 234

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Ольча прости меня грешную что так долго сюда добиралась =****)

Читала этот Фанф ещё Вконтакте но торопилась и не от комментировала sad А потом потеряла... НО Я НАШЛА biggrin

Так что теперь я могу сказать что сие произведение мне ООООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!! cry cry cry cry cry cry cry Оно такое грустное...а я такая впечатлительная =((( Так что к сожалению мой парень не смог понять почему я пялюсь в экран и плачу....Эх...мужчины! Ни черта не понимают XDD Тааак..... что-то я отвлеклась от темы)))

В Общем я как всегда В ВОСТОРГЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!! =))))

Ольчаааан АРИГАТОООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (больше никогда не буду 3 часа подряд смотреть Аниме О_о)

Ольчик, Солнышко! Ты УМНИЦА!!! happy
happy happy happy happy

Обожаю тебя! Твоя Юльча wink


 
ОльсерДата: Вторник, 26.10.2010, 23:58 | Сообщение # 235
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ИСТОРИЮ,ОНА ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНА!!!!Я РЫДАЛА !!!!ТАКОЕ МОГ НАПИСАТЬ
ТОЛЬКО ГЕНИЙ!!!!ОЧЕНЬ ХОРОШО ,ЧТО ЕСТЬ БОНУС ХОТЬ НЕМНОГО ЛЕГЧЕ СТАЛО!!!!ЕЩЕ РАЗ
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!УДАЧИ !!!ТЫ БОЛЬШОЙ ТАЛАНТ!!!!
 
Solar_MidniteДата: Понедельник, 01.11.2010, 01:02 | Сообщение # 236
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




ого! это так мощно, я имею в виду весь рассказ... читая первые главы, я думала, что это будет просто рассказ подготовки к свадьбе, ну плюс какая-нибудь интрижка...а тут такое!
рыдала я в три ручья!
Bella-Olya, спасибо тебе!!!
удачи!!!
 
КренделЬДата: Среда, 01.12.2010, 07:25 | Сообщение # 237
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Дорогая Оля!
Хотелось бы выразить ВСЮ свою благодарность за этот небольшой, но очень эмоциональный фик! Он изумителен! Столько эмоций! В начале счастье, радость, а потом горечь и боль.... Пока читала на глаза навернулись слезы! Большое спасибо за таким замечательные главы!!!
С уважением и любовью, НастЬка)*


 
Miss3115Дата: Четверг, 02.12.2010, 23:31 | Сообщение # 238
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Так грустно читать,что у Беллы было все,любящий человек,замечательные друзья,люди заменяющие родителей и тут все обрывается....
у этой истории должен был быть счастливый конец,где была бы жива Элис и Эдвард....

написано красиво)


 
Bella-OlyaДата: Вторник, 18.01.2011, 00:23 | Сообщение # 239
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Djuletta)
Читала этот Фанф ещё Вконтакте но торопилась и не от комментировала А потом потеряла... НО Я НАШЛА

Юль, кто ищет, тот всегда найдет biggrin
Quote (Djuletta)
Оно такое грустное...а я такая впечатлительная =((( Так что к сожалению мой парень не смог понять почему я пялюсь в экран и плачу....Эх...мужчины! Ни черта не понимают XDD

да, ни черта мужики не понимают)) знала бы ты сколько слез я выплакала, пока писала его... жуть... cry
Quote (Ольсер)
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ИСТОРИЮ,ОНА ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНА!!!!Я РЫДАЛА !!!!ТАКОЕ МОГ НАПИСАТЬ ТОЛЬКО ГЕНИЙ!!!!ОЧЕНЬ ХОРОШО ,ЧТО ЕСТЬ БОНУС ХОТЬ НЕМНОГО ЛЕГЧЕ СТАЛО!!!!ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!УДАЧИ !!!ТЫ БОЛЬШОЙ ТАЛАНТ!!!!

Quote (Solar_Midnite)
ого! это так мощно, я имею в виду весь рассказ... читая первые главы, я думала, что это будет просто рассказ подготовки к свадьбе, ну плюс какая-нибудь интрижка...а тут такое! рыдала я в три ручья! Bella-Olya, спасибо тебе!!! удачи!!!

Quote (КренделЬ)
Дорогая Оля! Хотелось бы выразить ВСЮ свою благодарность за этот небольшой, но очень эмоциональный фик! Он изумителен! Столько эмоций! В начале счастье, радость, а потом горечь и боль.... Пока читала на глаза навернулись слезы! Большое спасибо за таким замечательные главы!!! С уважением и любовью, НастЬка)*

Quote (Miss3115)
Так грустно читать,что у Беллы было все,любящий человек,замечательные друзья,люди заменяющие родителей и тут все обрывается.... у этой истории должен был быть счастливый конец,где была бы жива Элис и Эдвард.... написано красиво)

ох, спасибо, дорогие Ольсер, Solar_Midnite, КренделЬ, Miss3115! Я очень рада, что история впечатлила Вас и не оставила равнодушными!!!! smile




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
maria_mishinaДата: Суббота, 19.02.2011, 20:01 | Сообщение # 240
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:

Клубы:


я просто рыдала, пока я читала, все мои "домашние" смотрели на меня очень подозрительно... Это первый фанф, который заставил меня плакать...
передать все эмоции, нужно действительно иметь огромный талант...
Спасибо автору!
 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:41 | Сообщение # 241
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (maria_mishina)
я просто рыдала, пока я читала, все мои "домашние" смотрели на меня очень подозрительно... Это первый фанф, который заставил меня плакать... передать все эмоции, нужно действительно иметь огромный талант...

Спасибо! Я старалась.. хотелось сказать всем: "Цените любимых!! НЕ забывайте и не бросайте их! Пусть они всегда будут в ваших сердцах!!" Кажется, это мне удалось сделать... happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
RobozavisimayaДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:51 | Сообщение # 242

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, я не могу сказать тебе просто "спасибо"! я получила колоссальное удовольствие от того, что прочитала!
Маленькое предупреждение: коммент будт сумбурным, если ты его не захочешь читать, я всё пойму. а если ты его продолжишь читать, прошу, не обращай внимание, если слова буду недописаны или с лишними буквами, где-то будут отсутствовать знаки препинания, просто, про орфографию вообще молчу.

Оль, я когда сюда пришла, я уже заведомо надеялась поплакать... я искала такой фанфик несколько недель, а то все какие-то радостные, Дарк, НЦ, а хочется драмы... ну вот, я нашла то, что мне было нужно.

При прочтении я узнала, что такое "жевать сопли". В прямом смысле... ужас, столько слёз, что я не могла их контролировать... вообще... ну а все вытекающие из этого последствия... думаю, вы меня поняли...

Я вчера прочитала Вкус страсти, что так контрастирует с этим фанфиком... извини, я на форуме не была, время было позднее, приспичиол вчерком прочитать... ну вот, а тут... у меня так болит сердце... такое чувство, что его прокручивают через мясорубку раз за разом... глаза сильно щипят, особенно когда на монитор смотришь... дишать нечем, нос заложен... башка начинает что-то болеть, я когда чуть-чуть понервничаю, ну всё потом, последствий не избежать... чувсвую много мыслей... одновременно... и все не могу описать... наверное только самые основные попробую.

Ну во первых... началось всё так слано... ну прям идилия, и если бы не саммари, я бы уже всерьёз рассчитывала на хэппи-энд...
А секс... ммм, я прям растаяла happy И если бы опять не саммари, я бы и продолжала таять, если бы не была так напряжена... я все главы ожидала какого-то подвоха... ну и вот...

Сон или реальность? Сама не знаю... надеялась, что сон... и рыдала, потому что сама верила в это (опять пишу, и плачу... завтра буду выглядеть, как китаец) потому что понимала, что вела бы себя точно так же, как и Белла... прямо так скажем, легла бы рядом с трупом, начала бы его целовать (рыдаю вслух, сдерживаться нет сил)... но блин, я же итак люблю Эдварда, очень сильно, даже как мне говорят, слепой любовью, мне вдвойней больнее, чем предположим человеку, взявшемуся почитать эту историю от скуки, совершенно незаинтересованной личности...
А ещё я поняла, что тоже бы ходила на кладбище к любимому... каждый день... приносила бы свежие цветы... я не представляю, как можно полюбить во второй раз? Много случаев из жизни, когда после смерти одного из супругов, второй заводит семью, пусть через много лет, пусть с действительно хорошим человеком, но... я бы не смогла... по-моему, это равносильно предательству...
А ещё я понимаю, что сошла бы с ума... нет, я верю, что Эдвард приходил к Белле, я не верю в то, что она сумасшедшая... пусть это и не поддаётся логике... это красивая история, я не хочу верить, что главная героиня сошла с ума... любовь живёт в её сердце, она продолжает движить ею, она помогает ей существовать... нет, не жить, какая тут теперь жизнь?!

Бонус... что-же, я уже писала в комментариях, что обещала себе не плакать... просто потому, что это же тот конец, который и должен быть, я относилась к бонусу, как к основному сюжету, а к сюжету как к бонусу... но мне было тяжело сохранять спокойствие, настолько тяжело, что аж дрожала... и я подумала... дла пошло оно это обещание укда подальше... я просто начала реветь... снова... а что ещё делать, я вообще не представляю, как эта история не может затронуть?! Почему так мало комментариев?! Я уверена, её читают намного больше людей! А может, у них просто нет слов, как у меня, однако я более-менее пытаюсь формулировать то, что у меня сейчас в голове...

Вот смотрю на размеры своего сообщения и думаю "большое получилось"... но я же ещё ничего не сказала... ничего!!! Поточму что сейчас у меня в голове намного больше мыслей, чем изложила я здесь...

Оль, я уверена, что ты, как истинная поклонница Эдварда понимаешь, о чём я говорю, я уверена, когда ты писала, погибли трагической смертью не один платок! Но это того стоит biggrin

Я заборосила все дела, что планировала сегодня вечером... да потому что после четвёртой главы я поняла, что мне необходимо дочитать дальше, потому что я нуждалась в этом, как в воздухе... что ж, придётся делать все свои дела сейчас, в без десяти десять (смешное время biggrin ), но чувствую, что забью снова... столько мыслей, и все далеко не об учёбе... боюсь посмотреть на себя в зеркало... завтра без косметики не обойтись...

И напоследок хочу сказать, что этот фанфик теперь входит в число моих любимых... их не так много, поистенне стоящих историй... эта одна из лучших!!!!

Хотела написать - жду с нетерпением продолжения... ой, моя психика этого не выдержит, так что лучше не буду нарываться... но если что (и такое бывает, что авторы начинают писать бонусы, флешбеки, продолжения) зови меня!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати, о флешбеках... в этом фанфике их много и довольно милые happy *печально_вздыхаю*
Хочется перечитать ещё раз... но не буду... я не смогу... перенести это во второй раз...
Оль, я люблю твои истории, люблю твои переводы...
Обещаю зайти на вкус страсти на выходных, а даже если и не на выходных, я зайду туда, время есть biggrin
Бл*дь, опять прёт на умные мысли cry cry cry cry
Всё, заканчиваю...


 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:27 | Сообщение # 243
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
Маленькое предупреждение: коммент будт сумбурным, если ты его не захочешь читать, я всё пойму. а если ты его продолжишь читать, прошу, не обращай внимание, если слова буду недописаны или с лишними буквами, где-то будут отсутствовать знаки препинания, просто, про орфографию вообще молчу.

Госопди, да я даже не обращала внимания на ошибки (если они есть), а может просто не видела их из-за слез, которые текут, пока я читала втой коммент??? какие ошибки? где?
Quote (Robozavisimaya)
ну вот, а тут... у меня так болит сердце... такое чувство, что его прокручивают через мясорубку раз за разом... глаза сильно щипят, особенно когда на монитор смотришь... дишать нечем, нос заложен... башка начинает что-то болеть, я когда чуть-чуть понервничаю, ну всё потом, последствий не избежать... чувсвую много мыслей... одновременно... и все не могу описать... наверное только самые основные попробую.

у меня самой все внутри выворачивалось и удша болела, когда я писала эту историю... а сколько раз я начинала новую главу и останавливалась из-за слез, потмоу что не могла продолжать.. я очень долго ее писала - хотелось вложить все чувства, переживания.. кажется, у меня это получилось...
Quote (Robozavisimaya)
Сон или реальность? Сама не знаю... надеялась, что сон... и рыдала, потому что сама верила в это (опять пишу, и плачу... завтра буду выглядеть, как китаец) потому что понимала, что вела бы себя точно так же, как и Белла... прямо так скажем, легла бы рядом с трупом, начала бы его целовать (рыдаю вслух, сдерживаться нет сил)... но блин, я же итак люблю Эдварда, очень сильно, даже как мне говорят, слепой любовью, мне вдвойней больнее, чем предположим человеку, взявшемуся почитать эту историю от скуки, совершенно незаинтересованной личности...

cry cry cry cry
Quote (Robozavisimaya)
А ещё я поняла, что тоже бы ходила на кладбище к любимому... каждый день... приносила бы свежие цветы... я не представляю, как можно полюбить во второй раз? Много случаев из жизни, когда после смерти одного из супругов, второй заводит семью, пусть через много лет, пусть с действительно хорошим человеком, но... я бы не смогла... по-моему, это равносильно предательству...

я бы, наврено, тоже не смогла потом... если бы любила своего мужчина по-натсоящему - вот так, как белла - без преград, то не сомгла бы потом жить без него.. это очень больно...
Quote (Robozavisimaya)
А ещё я понимаю, что сошла бы с ума... нет, я верю, что Эдвард приходил к Белле, я не верю в то, что она сумасшедшая... пусть это и не поддаётся логике... это красивая история, я не хочу верить, что главная героиня сошла с ума... любовь живёт в её сердце, она продолжает движить ею, она помогает ей существовать... нет, не жить, какая тут теперь жизнь?!

я тоже никогда не сичтала Беллу сумасшедшей - ия верю, что Эдвард приходит к ней каждый день... к ней и их сыну, чтобы поддержать, утешить, порадоваться или просто молчать вместе... (и снова слезы cry )
Quote (Robozavisimaya)
Почему так мало комментариев?! Я уверена, её читают намного больше людей! А может, у них просто нет слов, как у меня, однако я более-менее пытаюсь формулировать то, что у меня сейчас в голове...

не знаю, Настя) я рада, что те, кого на самом деле история тронула - оставили свой "спасибо"... хотя, я просто рада, что есть читатели, которым интересно ыбло прочитать эту историю...
Quote (Robozavisimaya)
Оль, я уверена, что ты, как истинная поклонница Эдварда понимаешь, о чём я говорю, я уверена, когда ты писала, погибли трагической смертью не один платок! Но это того стоит

да, погибло несколько пачек салфеток - и они того стоили...
Quote (Robozavisimaya)
И напоследок хочу сказать, что этот фанфик теперь входит в число моих любимых... их не так много, поистенне стоящих историй... эта одна из лучших!!!!

Спасибо, Настя, мне до ужаса приятно это слышать! happy
Quote (Robozavisimaya)
Хотела написать - жду с нетерпением продолжения... ой, моя психика этого не выдержит, так что лучше не буду нарываться... но если что (и такое бывает, что авторы начинают писать бонусы, флешбеки, продолжения) зови меня!!!!!!!!!!!!!!!!!

нет, прости, продолжения не будет - никакого... моя психика тоже этого не выдержит...
Quote (Robozavisimaya)
Обещаю зайти на вкус страсти на выходных, а даже если и не на выходных, я зайду туда, время есть

буду ждатьв любое время дня и ночи wink

СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ КОММЕНТАРИЙ!!!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
RobozavisimayaДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:41 | Сообщение # 244

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Bella-Olya)
Госопди, да я даже не обращала внимания на ошибки (если они есть), а может просто не видела их из-за слез, которые текут, пока я читала втой коммент??? какие ошибки? где?

я его решила перечитать... вот перечитала и думаю, сколько же я не сказала... и ещё, ошибок действительно мало, я думала, будет больше
Quote (Bella-Olya)

у меня самой все внутри выворачивалось и удша болела, когда я писала эту историю... а сколько раз я начинала новую главу и останавливалась из-за слез, потмоу что не могла продолжать.. я очень долго ее писала - хотелось вложить все чувства, переживания.. кажется, у меня это получилось...

Да, я присмотрелась к дате, когда ты выкладывала... по-моему, если не ошибаюсь, ты писала эту историю полгода... да, очень большой срок... но господи, это стоило того...
И когда ты её писала, я вообще не знала, кто такой Эдвард... я не видела ещё фильма, поэтому и предположить не могла, что такие истории пишутся, а если бы и узнала, то не стала бы читать, потому что раньше вообще это ненавидела, а сейчас... чтение занимает почти всё свободное время...
Quote (Bella-Olya)
я бы, наврено, тоже не смогла потом... если бы любила своего мужчина по-натсоящему - вот так, как белла - без преград, то не сомгла бы потом жить без него.. это очень больно...

Я вот даже тут подумала о самоубийстве... я вот когда задаю себе вопрос, смогла бы лешить себя жизни, то отвечаю однозначное "нет", но тут... "скорее да, чем нет"...
Quote (Bella-Olya)
я тоже никогда не сичтала Беллу сумасшедшей - ия верю, что Эдвард приходит к ней каждый день... к ней и их сыну, чтобы поддержать, утешить, порадоваться или просто молчать вместе... (и снова слезы cry )

Да, это действительно так... он приходил... он всегда был рядом... и в то же время его не было... я опять рыдаю... это очень сильная история cry cry cry
Quote (Bella-Olya)
Спасибо, Настя, мне до ужаса приятно это слышать!

Ой, я читала много, но поистене любимые фанфики... их всего-то несколько штук... вот этот однозначно в их числе (я очень люблю поплакать)
Quote (Bella-Olya)
нет, прости, продолжения не будет - никакого... моя психика тоже этого не выдержит...

Не извиняйся, потому что я сама бы и не смогла это сделать... и да, хватает этого бонуса... они счастливы... он счастлив...
Quote (Bella-Olya)
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ КОММЕНТАРИЙ!!!

А тебе спасибо за историю...
Опять много умных мыслей... мне кажется, я ещё не раз сюда приду, чтобы "поумничать"...


 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:05 | Сообщение # 245
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
Да, я присмотрелась к дате, когда ты выкладывала... по-моему, если не ошибаюсь, ты писала эту историю полгода... да, очень большой срок... но господи, это стоило того... И когда ты её писала, я вообще не знала, кто такой Эдвард... я не видела ещё фильма, поэтому и предположить не могла, что такие истории пишутся, а если бы и узнала, то не стала бы читать, потому что раньше вообще это ненавидела, а сейчас... чтение занимает почти всё свободное время...

я тебя пекрасно понимаю)
Quote (Robozavisimaya)
Я вот даже тут подумала о самоубийстве... я вот когда задаю себе вопрос, смогла бы лешить себя жизни, то отвечаю однозначное "нет", но тут... "скорее да, чем нет"...

я не уверена, что смогла бы лишить себя жизни... по крайней мере пока не могу подобного сказать...
Quote (Robozavisimaya)
Да, это действительно так... он приходил... он всегда был рядом... и в то же время его не было... я опять рыдаю... это очень сильная история

хочется верить, что так и есть)
Quote (Robozavisimaya)
Ой, я читала много, но поистене любимые фанфики... их всего-то несколько штук... вот этот однозначно в их числе (я очень люблю поплакать)

я сама люблю поплакать, если история на самом деле этого заслуживает... я ужасно эмоциональный человек... smile cry tongue wacko - это все про меня biggrin
Quote (Robozavisimaya)
Не извиняйся, потому что я сама бы и не смогла это сделать... и да, хватает этого бонуса... они счастливы... он счастлив...

спаисбо за понимание) у меня ведь и бонус-то выпросили читатели) я изначально его не планировала.. smile
Quote (Robozavisimaya)
мне кажется, я ещё не раз сюда приду, чтобы "поумничать"...

всегда буду рада видеть!!!!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
EdiДата: Вторник, 01.03.2011, 14:34 | Сообщение # 246
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (Bella-Olya)
у меня ведь и бонус-то выпросили читатели) я изначально его не планировала..

одим из тех кто выпращивал была я собственной персоной biggrin
Хоть и знаю что это не настоящий конец, но бонус дает нам позитива и вообще над этим фиком я долго плакала. Недавно нашла распечатанные главы решила почитать и опять поревела. Я хоть и не любила плохие концы, но читала этот фик))))


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
Bella-OlyaДата: Вторник, 01.03.2011, 14:40 | Сообщение # 247
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Edi)
одим из тех кто выпращивал была я собственной персоной

да-да-да, дорогая))) именно так и было)
Quote (Edi)
Хоть и знаю что это не настоящий конец, но бонус дает нам позитива и вообще над этим фиком я долго плакала. Недавно нашла распечатанные главы решила почитать и опять поревела. Я хоть и не любила плохие концы, но читала этот фик))))

мне очень приятно это слышать) ведь я и сама уже не раз перечитывала эту историю) СПАСИБО!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
EdiДата: Вторник, 01.03.2011, 15:29 | Сообщение # 248
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (Bella-Olya)
ведь я и сама уже не раз перечитывала эту историю)

уверенна многие очень много раз перечитывали этот фик, потому что эта история никого не оставит равнодушным, ту любовь которое испытывали друг к другу наши герои просто ну невозможно описать словами и как ты передавала это все выглядело просто реалистично))))))
Хоть и перестала почти читать фики, но твой наверно много раз буду перечитывать))))))


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
Bella-OlyaДата: Вторник, 01.03.2011, 15:40 | Сообщение # 249
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Edi)
уверенна многие очень много раз перечитывали этот фик, потому что эта история никого не оставит равнодушным, ту любовь которое испытывали друг к другу наши герои просто ну невозможно описать словами и как ты передавала это все выглядело просто реалистично)))))) Хоть и перестала почти читать фики, но твой наверно много раз буду перечитывать))))))

Спасибо, Сируник) Это, наврное, адже намного приятнее, чем просто коммент - когда твою историю перечитывают.. это для меня много значит)




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
RobozavisimayaДата: Вторник, 01.03.2011, 16:36 | Сообщение # 250

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Bella-Olya)
я сама люблю поплакать, если история на самом деле этого заслуживает... я ужасно эмоциональный человек... smile cry tongue wacko - это все про меня biggrin

Да уж, я вот тоже... чуть что - могу заплакать... ну и вообще к фильмам, к книгам, к рассказам всяким... ммм happy cry

Что-то меня сегодня весь день пёрлО на умные мысли biggrin даже плакала пару раз cry cry cry А вот сейчас что-то да подзабыла wacko


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Lost Inside Your Love (Три дня до свадьбы Эдварда и Беллы)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Помолвка по обмену